Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

17 hours ago, Maksimus66 said:

Не могу ни чего сказать не особенно слежу за ними, а так часто приходит сообщения, кто то выиграет нфт уже несколько раз видел такие сообщения, мне ни чего не светит с этого проекта, поэтому будь как будет, и если будет за что продать продам через панкейк.

Ну я в принципе тоже не парюсь, а так хотелось бы уточнить информацию. Где торгуется или будет торговаться,,, и на счет стейкинга тоже отдельный вопрос. А так покупать точно не буду, у меня не много токенов. Где то 500 что ли, поэтому смысла наверно в стейкинге нету. При открытии торгов буду просто сливать. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Ну я в принципе тоже не парюсь, а так хотелось бы уточнить информацию. Где торгуется или будет торговаться,,, и на счет стейкинга тоже отдельный вопрос. А так покупать точно не буду, у меня не много токенов. Где то 500 что ли, поэтому смысла наверно в стейкинге нету. При открытии торгов буду просто сливать. 

Ближе к началу торгов будет новая инфа по стейкингу, но скорее всего да, с таким кол-вом токенов есть только один вариант это сливать, но возможно и для мелких держателей будет какой-то отдельный инвест план.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Liliriko said:

Все участвуют в раздаче но никто не смотрит когда же будет релиз, как то даже смешно. С тем учетом что много кто наабузил по пару тысяч долларов.  Перенесли на 24 апреля, тогда будет раздача реферальных бонусов. Будет 2.0 приложение где будут новые функции, пока нашел такую информацию, может еще проект будет многообещающий.

Возможно и так, смотрю сегодня у них чат в телеграм добавили хотят может переехать, ну так народ есть вроде около 1000 в онлайне показывает и так немного собралось, а так от них много блуда поэтому и доверие у людей пропало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Ну я в принципе тоже не парюсь, а так хотелось бы уточнить информацию. Где торгуется или будет торговаться,,, и на счет стейкинга тоже отдельный вопрос. А так покупать точно не буду, у меня не много токенов. Где то 500 что ли, поэтому смысла наверно в стейкинге нету. При открытии торгов буду просто сливать. 

Ну наверное ну мне в 4.5 раза до вашего коллектива токенов и раз вытак думаете, то я вообще просто жду и все когда момент наступит, за что вообще будут предлагать продать но не думаю что это для меня чем то существенным будет, думаю что свап дороже будет)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Все участвуют в раздаче но никто не смотрит когда же будет релиз, как то даже смешно. С тем учетом что много кто наабузил по пару тысяч долларов.  Перенесли на 24 апреля, тогда будет раздача реферальных бонусов. Будет 2.0 приложение где будут новые функции, пока нашел такую информацию, может еще проект будет многообещающий.

Тоесть сейчас ни токенов ничего не начислили вообще ? Мда, начался барагоз какой то бесполезный, переносы и всё прочее не спроста. Это уже не очень ситуация, народу много отпугнут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я стараюсь ничего не думать относительно проектов которые еще не вышли, какой смысл строить догадки, ведь я в него почти в него ничего не вложил, от силы 5 баксов, в конце апреля посмотрим удачно они перенесли торги или нет, потому что биток последние дни не радует.

Ну и правильно, я тоже давно не заходил на проект, но часто захожу на эту тему чтобы узнать подробности. А так все ещё не знаю когда будут открыты наконец торги, почему-то они затягивают…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Slavi said:

Ближе к началу торгов будет новая инфа по стейкингу, но скорее всего да, с таким кол-вом токенов есть только один вариант это сливать, но возможно и для мелких держателей будет какой-то отдельный инвест план.

Все таки первые 20% массово продадут, а потом отправят в инвест, стейкинг итд, только потом наверно разработчики прелприянт второй этап. Например сбрасывая объёмы торгов. 

22 hours ago, Maksimus66 said:

Ну наверное ну мне в 4.5 раза до вашего коллектива токенов и раз вытак думаете, то я вообще просто жду и все когда момент наступит, за что вообще будут предлагать продать но не думаю что это для меня чем то существенным будет, думаю что свап дороже будет)))

На своп я не в курсе. А так стейкинг на самом кошельке должен включится к моменту открытия торгов. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, anatolydo90 said:

Все таки первые 20% массово продадут, а потом отправят в инвест, стейкинг итд, только потом наверно разработчики прелприянт второй этап. Например сбрасывая объёмы торгов. 

На своп я не в курсе. А так стейкинг на самом кошельке должен включится к моменту открытия торгов. 

Не знаю возможно сто и включится, так то прикольная свапалка может получится ну и в будущем может и токен их подорожать,  да лучше отправить будет в стейкинг и забыть на год хотя бы, тогда будет лучше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Не знаю возможно сто и включится, так то прикольная свапалка может получится ну и в будущем может и токен их подорожать,  да лучше отправить будет в стейкинг и забыть на год хотя бы, тогда будет лучше.

Свапалок этих и стейкингов хоть попой ешь. Траст Валлет, Сейфпал чем не лучше кошельки ? Причём с поддержкой от банана. В таких темах надо на старте сливать а потом уже если движения и будут перезаходить на коррекции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Свапалок этих и стейкингов хоть попой ешь. Траст Валлет, Сейфпал чем не лучше кошельки ? Причём с поддержкой от банана. В таких темах надо на старте сливать а потом уже если движения и будут перезаходить на коррекции.

Приветики.Было бы что сливать.Если токены даже не клеймятся.В чем прикол незнаю,но приложение почему то не работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 23:00, ilonlion said:

Ну, что народ, завтра день Х - и готовы ли вы продать своит токены за сотни или штуки баксов? Вроде, как помню, что на 7е число планировалась начало торгов по токену - посмотрим завтра сколько кому получится пополнить свои кошельки) 

Судя по информации от другого пользователя перенесли на 24, что то уже не нравиться, что не проект то даты переносятся.

 

On 07.04.2022 at 10:48, anatolydo90 said:

Я немного не понял, вы уже отправили токены на биржу? Или с кошелька токены исчезли? Какая биржа? 🙂

Тут пересеклись темы еще с флагом и отвечал другому пользователю про него, что токены так и не получил, а там цену слили,то и пишу что теперь только ждать может к 10$ и поднимется😉

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Не знаю возможно сто и включится, так то прикольная свапалка может получится ну и в будущем может и токен их подорожать,  да лучше отправить будет в стейкинг и забыть на год хотя бы, тогда будет лучше.

Вероятность есть, но крайне низкая. И так ведь клейм будет распределен почти на год, поэтому лучше оставить как есть на стейкинг. Кроме тех что в начале можно будет продать. А покупать думаю мало кто захочет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

пересеклись темы еще с флагом и отвечал другому пользователю про него, что токены так и не получил, а там цену слили,то и пишу что теперь только ждать может к 10$ и поднимется😉

Ну понятно. А так у вас на Легион все на месте? Есть какие ни будь новости о торгах или об стейкинге? 

 

14 hours ago, Josefa said:

Приветики.Было бы что сливать.Если токены даже не клеймятся.В чем прикол незнаю,но приложение почему то не работает.

Привет, приложение работает, а так cleim пока не доступен. Должны открыть в конце апреля. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, anatolydo90 said:

Вероятность есть, но крайне низкая. И так ведь клейм будет распределен почти на год, поэтому лучше оставить как есть на стейкинг. Кроме тех что в начале можно будет продать. А покупать думаю мало кто захочет. 

И что вообще как из назад с кошелька пробовали закидывать назад на площадку в стейкинг или как? Я вообще перестал за ними особенно наблюдать, жду что с форума что скажут, но не надеюсь что такое будет в ближайшее время, что появятся какие-то иксы.

16 hours ago, TheMoneyBraide said:

Свапалок этих и стейкингов хоть попой ешь. Траст Валлет, Сейфпал чем не лучше кошельки ? Причём с поддержкой от банана. В таких темах надо на старте сливать а потом уже если движения и будут перезаходить на коррекции.

Да тоже так думаю и придерживаюся, но с этим  все ни как не понимаю что делать, так как все как-то слишком завуалировано, ну лучше конечно придерживаться того что сразу слить а на низах уже думать о покупке.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Все таки первые 20% массово продадут, а потом отправят в инвест, стейкинг итд, только потом наверно разработчики прелприянт второй этап. Например сбрасывая объёмы торгов. 

На своп я не в курсе. А так стейкинг на самом кошельке должен включится к моменту открытия торгов. 

Была такая инфа, но админы подтвердили что еще ничего не известно о стекинга, все якобы новости от людей это вбросы, более подробная информация о нем появится только после торгов 24 числа.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Приветики.Было бы что сливать.Если токены даже не клеймятся.В чем прикол незнаю,но приложение почему то не работает.

Ну тогда этот вопрос нужно администрации задать, тут врядли помогут. Вы наверное зашли недавно, может уже ограничили раздачу, люди тут уж давно монетки набирали.

3 hours ago, Maksimus66 said:

Да тоже так думаю и придерживаюся, но с этим  все ни как не понимаю что делать, так как все как-то слишком завуалировано, ну лучше конечно придерживаться того что сразу слить а на низах уже думать о покупке.

Да только ещё бы торги открыли, а то как я слышал на 24 вообще перенесли ? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

 

 

Привет, приложение работает, а так cleim пока не доступен. Должны открыть в конце апреля. 

Приветики.Ясно.А тоя уже подумала,что не работает и собралась удалять приложение.Тогда еще понаблюдаю.Спасибо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все уже начали переносить и блокать кнопки. Ворвались, как кручи их проги нет, а конец как у всех. Итог один, зря качали, нормальной нет еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Ну понятно. А так у вас на Легион все на месте? Есть какие ни будь новости о торгах или об стейкинге?

Да, монеты на месте с выводом перенесли на 24 число. Читал что много у кого пустые балансы, то ли абузерам так сделали, то ли и другие попали. Особо пока не понятно что будет,но надеемся на лучшее и возможность продать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

что вообще как из назад с кошелька пробовали закидывать назад на площадку в стейкинг или как? Я вообще перестал за ними особенно наблюдать, жду что с форума что скажут, но не надеюсь что такое будет в ближайшее время, что появятся какие-то иксы.

Переносили из-за того что участвовали в каком то конкурсе в Дубаях, поэтому с 7 апреля перенесли. Возможно что хотят сделать памп, но пока нет новостей. В Discord зайдите. В разделе Rewards есть прямая ссылка. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Переносили из-за того что участвовали в каком то конкурсе в Дубаях, поэтому с 7 апреля перенесли. Возможно что хотят сделать памп, но пока нет новостей. В Discord зайдите. В разделе Rewards есть прямая ссылка. 

Я вчера все с дискорд удалил и  их тоже, нет желания там куча всякой информации, я же понимаю что мне в этом уже не чего не словить существенного, и даже того что есть не забрать. Если получится то для всех это будет самый прибыльный проект.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 17:51, Slavi said:

Была такая инфа, но админы подтвердили что еще ничего не известно о стекинга, все якобы новости от людей это вбросы, более подробная информация о нем появится только после торгов 24 числа.

24 апреля надеюсь? 🙂 Кстати на счет стейкинга в Discord писали что там минималка возможно от 5000 LGX и более. Так что те кто много рефералов не позвал, возможно не сможем. Так наверно хотят чтобы после торгов начали покупать. Поэтому сразу я не буду продавать, лучше подожду. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Да, монеты на месте с выводом перенесли на 24 число. Читал что много у кого пустые балансы, то ли абузерам так сделали, то ли и другие попали. Особо пока не понятно что будет,но надеемся на лучшее и возможность продать.

Наверно абузеров вычислили, так им и надо. А то так просто могли бы весь куш себе забрать. У меня токенов тоже достаточно, так как в первое время каждый день играл по 8 часов из-за азарта и интереса, удавалось в сутки набирать на 10$. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, anatolydo90 said:

Наверно абузеров вычислили, так им и надо. А то так просто могли бы весь куш себе забрать. У меня токенов тоже достаточно, так как в первое время каждый день играл по 8 часов из-за азарта и интереса, удавалось в сутки набирать на 10$. 

Приветики.Я что то пропустила(

А о какой игре вы говорите?

Я просто установила кошелек пригласила друга и осталось только клейм нажать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

Да, монеты на месте с выводом перенесли на 24 число

Опять перенесли?

3 hours ago, anatolydo90 said:

Так что те кто много рефералов не позвал, возможно не сможем. Так наверно хотят чтобы после торгов начали покупать.

Естественно. При начале торгов абузеры и халявщики начнут сливать, а холдеры скупать. Этим и стабилизируют цену, а возможно и поднимут.

Придется придержать и посмотреть на развитие событий.

4 minutes ago, Josefa said:

А о какой игре вы говорите?

В кошельке прямо на главной (Home) ярлык Arcadia. Или в нижней строке перед кошельком такой же ярлык.

В разделе Empower можно еще видосики просмотреть и начислят за просмотр каждого еще немного LGX (19.8 за все видео).

 

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...