Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

On 01.04.2022 at 20:26, adbitc0in said:

Во всяком случае мы узнаем только потом, а так тут я пишу то что под проценты можно будет ложить только от 5000 токенов, а это очень большая сумма. Поэтому возможно что будут покупать, а курс в какое-то время будет держаться, но без поддержки сами знаете что будет. 

Они в новостях написали что выйграли 2 миллиона долларов в Дубае, если правда может эти деньги пойдут на поддержку цены а первое время, не хочу гадать мне кажется они что то придумают и будут желающие купить монеты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, eternal_wolf`` said:

Странновато как то. Вроде такой серьезный проект, был многообещающим. А тут на деле выясняется совсем не так. Даже свой токен на бирже не могут нормально залистить. Какие то в общем непонятки сплошные 

Согласен в том, что такой проект, как legion network, на самом деле казался многообещающим и перспективным. Но каждый раз, что то он свои перспективы теряет и начинает, лично у меня, к этому проекту доверие падать. Я даже последнее время, совсем перестал даже в приложение заходить, а листингом монеты у них совсем какая то катастрофа получилась) Поживем и увидим, как дела у legion network пойдут дальше.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kurgiva said:

Согласен в том, что такой проект, как legion network, на самом деле казался многообещающим и перспективным. Но каждый раз, что то он свои перспективы теряет и начинает, лично у меня, к этому проекту доверие падать. Я даже последнее время, совсем перестал даже в приложение заходить, а листингом монеты у них совсем какая то катастрофа получилась) Поживем и увидим, как дела у legion network пойдут дальше.

Ну я думаю будет видно к концу месяца, что будет с проектом. Может быть, разработчики смогут реабилитироваться и выправить свой проект. Конечно, хотелось бы в это верить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Вопрос в том, что вообще будут ли покупать? В первое время обычно все продают, а потом только начинают искать другие варианты. Ну что ж, осталось 3 дня. Посмотрим. Кстати может мы тут те кто общаемся может телеграмм канал создадим? Для обсуждения реферальных тем. 

А эта тема чем тебя не устраивает, ведь она для того и создана чтобы обсуждать проекты, ты наверное не в курсе, что торги перенесли на 24 апреля, так что можно расслабиться на ближайшие пару недель.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

А эта тема чем тебя не устраивает, ведь она для того и создана чтобы обсуждать проекты, ты наверное не в курсе, что торги перенесли на 24 апреля, так что можно расслабиться на ближайшие пару недель.

Опять перенесли? Когда вам уже выплатят) Всё захожу и думаю что уже все тут разбогатели, а оказывается всё опять переносят на попозже и потом, а в итоге по пару баксов накинут, чтобы не возмущались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmface said:

Опять перенесли? Когда вам уже выплатят) Всё захожу и думаю что уже все тут разбогатели, а оказывается всё опять переносят на попозже и потом, а в итоге по пару баксов накинут, чтобы не возмущались.

Да такие дела, указали множество причин переноса, типа безопасность улучшить и т.д, не знаю, вобще на скам не похоже, пишут что они заняли 1 место в Дубае среди 40 участников, посмотрим что будет через 2 недели, надеюсь не будет больше переносов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Да такие дела, указали множество причин переноса, типа безопасность улучшить и т.д, не знаю, вобще на скам не похоже, пишут что они заняли 1 место в Дубае среди 40 участников, посмотрим что будет через 2 недели, надеюсь не будет больше переносов.

Когда начинаются всякие переносы и прочее значит ничего конкретного и хорошего уже ждать не приходиться, либо так и продолжат кормить дальше либо введут новые правила, где потом фиг что получишь просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Они в новостях написали что выйграли 2 миллиона долларов в Дубае, если правда может эти деньги пойдут на поддержку цены а первое время, не хочу гадать мне кажется они что то придумают и будут желающие купить монеты

Да я читал об этом. Ну в общем я не буду менять свои планы. 10 или 20 % которые разрешат, я продам, а потом постепенно буду тоже продавать. 50 % от баланса, но ставлю на рост. А вы как собираетесь поступать? Вообще кошельки, пока что не имеют перспектив на долгосрочной дистанции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Когда начинаются всякие переносы и прочее значит ничего конкретного и хорошего уже ждать не приходиться, либо так и продолжат кормить дальше либо введут новые правила, где потом фиг что получишь просто так.

Согласен, не очень приятно когда за несколько дней до торгов об этом сообщают, сделайте сразу анонс по торгам на конец апреля или мая, чтобы не переносить ничего, просто хотят как можно быстрее запуститься чтобы меньше людей потерять, потому что никто не любит ждать.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, eternal_wolf`` said:

Странновато как то. Вроде такой серьезный проект, был многообещающим. А тут на деле выясняется совсем не так. Даже свой токен на бирже не могут нормально залистить. Какие то в общем непонятки сплошные 

Если что то сообщение было про флаг, да и сначала было ясно что очередной щиток, потому что такими количествами нормальные токены никто не раздает, так что мои ожидания подтвердились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Если что то сообщение было про флаг, да и сначала было ясно что очередной щиток, потому что такими количествами нормальные токены никто не раздает, так что мои ожидания подтвердились.

Считаете, что из проекта ничего годного ничего годного не выйдет? Мне самому, если честно, это все ничего не нравится. Уже 2 переноса, не удивлюсь, что потом разработчики придумают ещё какой либо шлак. Во всяком случае, я от участия в проекте ничего не потерял. Разве что немного времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

А эта тема чем тебя не устраивает, ведь она для того и создана чтобы обсуждать проекты, ты наверное не в курсе, что торги перенесли на 24 апреля, так что можно расслабиться на ближайшие пару недель.

Ну в принципе согласен. И тут тоже можно обсуждать, даже нужно 🙂 я вчера только узнал что торги перенесли. Конечно печально, написали что они что-то выиграли в Дубай, так что может перспективе даже лучше чем раньше. А вы как думаете?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 14:05, Maksimus66 said:

Ну может потому что все продлили и вообще какой то напряг с этими флагами, я вот вообще удивляюсь колличество меняется уже дважды с десяти тыщ на 99 и с 99 снова 10000, как это наблюдать,? Просто в шоке 

Это впервые такой аирдроп где количество токенов произвольно меняется. А если перевести на биржу что покажет 100 или 10 к?

 

On 04.04.2022 at 16:16, eternal_wolf`` said:

Странновато как то. Вроде такой серьезный проект, был многообещающим. А тут на деле выясняется совсем не так. Даже свой токен на бирже не могут нормально залистить. Какие то в общем непонятки сплошные 

Много проектов которые о себе громко заявляют, а в итоге или скамом становять или на дно с ценой практически в ноль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Это впервые такой аирдроп где количество токенов произвольно меняется. А если перевести на биржу что покажет 100 или 10 к?

 

Много проектов которые о себе громко заявляют, а в итоге или скамом становять или на дно с ценой практически в ноль.

Не могу на этот вопрос ответить, так как нет регестрации на этой бирже где из залистят это раз, а во вторых они пока что заблочены и их на биржу не вывести))  а ждать около двух недель вроде как. Ну и цена уже чуть больше 2$ они не интересует с финансовой точки зрения, только обсуждения)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Не могу на этот вопрос ответить, так как нет регестрации на этой бирже где из залистят это раз, а во вторых они пока что заблочены и их на биржу не вывести))  а ждать около двух недель вроде как. Ну и цена уже чуть больше 2$ они не интересует с финансовой точки зрения, только обсуждения)

Много кто теперь забудет об этой раздаче, мне так и не пришли но судя по цене ничего страшного, разве что в будущем еще ценник покажет дроповские 10$.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

Много кто теперь забудет об этой раздаче, мне так и не пришли но судя по цене ничего страшного, разве что в будущем еще ценник покажет дроповские 10$.

Ну, что народ, завтра день Х - и готовы ли вы продать своит токены за сотни или штуки баксов? Вроде, как помню, что на 7е число планировалась начало торгов по токену - посмотрим завтра сколько кому получится пополнить свои кошельки) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Не могу на этот вопрос ответить, так как нет регестрации на этой бирже где из залистят это раз, а во вторых они пока что заблочены и их на биржу не вывести))  а ждать около двух недель вроде как. Ну и цена уже чуть больше 2$ они не интересует с финансовой точки зрения, только обсуждения)

Привет, а уже известна биржа на которой будут торги? А так с 7 апреля куда еще перенесли? 

 

15 hours ago, TronNord said:

Много кто теперь забудет об этой раздаче, мне так и не пришли но судя по цене ничего страшного, разве что в будущем еще ценник покажет дроповские 10$.

Я немного не понял, вы уже отправили токены на биржу? Или с кошелька токены исчезли? Какая биржа? 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Привет, а уже известна биржа на которой будут торги? А так с 7 апреля куда еще перенесли? 

 

Я немного не понял, вы уже отправили токены на биржу? Или с кошелька токены исчезли? Какая биржа? 🙂

Так хоть какой-то движ пошел по этому токену? Или пока всё глухо? Никто ничего не пишет уже в этой теме, а начиналось с такой активностью в теме, что-то большие сомнения по проекту лично у меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Так хоть какой-то движ пошел по этому токену? Или пока всё глухо? Никто ничего не пишет уже в этой теме, а начиналось с такой активностью в теме, что-то большие сомнения по проекту лично у меня.

У меня тоже такой вопрос бро 🙂 сам не в курсе. Нужно чат зайти и там спросить в Discord. Если что то узнаю, то тут напишу. А так с 7 апреля перенесли торги на другой день. Но точно что апрель. 

  • +2 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А это нормально,что я нажимаю клайм в кошельке появляется окно ,что в марте вывод,вот только апрель?

Их можно както получить или это скам?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Привет, а уже известна биржа на которой будут торги? А так с 7 апреля куда еще перенесли? 

 

Я немного не понял, вы уже отправили токены на биржу? Или с кошелька токены исчезли? Какая биржа? 🙂

Не могу ни чего сказать не особенно слежу за ними, а так часто приходит сообщения, кто то выиграет нфт уже несколько раз видел такие сообщения, мне ни чего не светит с этого проекта, поэтому будь как будет, и если будет за что продать продам через панкейк.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи всем доброго времени суток, вроде как обещали 7 апреля что токены будут разблокировать и торги начнутся ? Что там есть прояснения какие то ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Много кто теперь забудет об этой раздаче, мне так и не пришли но судя по цене ничего страшного, разве что в будущем еще ценник покажет дроповские 10$.

Ну это возможно конечно же, но пока как и многое другое остаеться под вопросом, и поэтому все как обычно ищем что то новое ну и надеемся что и тут не зря задержался и потратили свое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Не могу ни чего сказать не особенно слежу за ними, а так часто приходит сообщения, кто то выиграет нфт уже несколько раз видел такие сообщения, мне ни чего не светит с этого проекта, поэтому будь как будет, и если будет за что продать продам через панкейк.

Все участвуют в раздаче но никто не смотрит когда же будет релиз, как то даже смешно. С тем учетом что много кто наабузил по пару тысяч долларов.  Перенесли на 24 апреля, тогда будет раздача реферальных бонусов. Будет 2.0 приложение где будут новые функции, пока нашел такую информацию, может еще проект будет многообещающий.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 17:04, adbitc0in said:

Ну в принципе согласен. И тут тоже можно обсуждать, даже нужно 🙂 я вчера только узнал что торги перенесли. Конечно печально, написали что они что-то выиграли в Дубай, так что может перспективе даже лучше чем раньше. А вы как думаете?

Я стараюсь ничего не думать относительно проектов которые еще не вышли, какой смысл строить догадки, ведь я в него почти в него ничего не вложил, от силы 5 баксов, в конце апреля посмотрим удачно они перенесли торги или нет, потому что биток последние дни не радует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...