Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

4 hours ago, anatolydo90 said:

У меня почему то не отображается приватный ключ. Белая полоса так и стоит со вчерашнего дня. Печально, но я походу серьёзно опоздал с переводом ключей. А так если например не записал, то после обновления уже не смогу попасть на кошелек? 

Дружище не поверишь у меня все также было белая полоса ты прям по ней тыкай и там все нормально сростается и копируется, вообщем я не помню что именно, но точно там всё белое хорошо помню сам первый раз оставил думал что ошибка какая то, но как оказалось что нет.

19 hours ago, BOMBERuss said:

Все ключи надо всегда хранить в особом месте! От любого кошелька и особенно если это публичный кошелек.

От кошелька Legion Network Также надо сохранить, чтобы не украли.

Я храню все ключи в зашифрованном виде в архиве под паролем в облачных системах. Ключ для дешифровки и пароль только у меня в голове.

 

Да всё понял ну шифровать не стану не такая уж и большая потеря будет, я если честно вообще не верю что с 24 баксов именно и выйдет 24 бакса))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да всё понял ну шифровать не стану не такая уж и большая потеря будет, я если честно вообще не верю что с 24 баксов именно и выйдет 24 бакса))

А зря. Шифрование наше все.

В TrustWallet вышло и больше в халявных TWT, почему здесь такого быть не может? 24 доллара это копеечная сумма, так что такие вещи надо дольше держать. Например до следующего халвинга. Тогда эти 24 доллара могут в 100 и больше превратиться. 

Спешить не куда.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Мне приходят уведомления о задачах и в приложении отображается прогрес с процентами,после выполнения задач показывает 100 процентов.Часто приходят уведомления такие ,а в чем смысл выполнения я не поняла,ведь токены не начисляются.А вы знаете для чего нужно выполнять эти задания или это активность проверяют?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, слышали новости сегодня? Монета завтра стартует на биржах pancake и bybit и это ещё не всё, 25 % монет будет сожжено, осталось только получить свои монеты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

У вас наверное и монет не мало если так переживаете? Я завтра спрошу в телеграме что будет если не экспортировать ключи и потом вам здесь напишу что мне на это ответили

Монет мало но хочется не упустить момент и все таки не потерять, Если будете узнавать и не сложно спросите. буду признателен.

 

1 hour ago, bullrally said:

Форумчане, слышали новости сегодня? Монета завтра стартует на биржах pancake и bybit и это ещё не всё, 25 % монет будет сожжено, осталось только получить свои монеты

Интересно что будет с теми кто абузил у них костяк всех розданных монет и дадут ли им вывести. Уже интересно какая цена и насколько будет слив.

  • +3 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг будет на Панкейке и Бубит. Начальная цена 0.15 Бубит ,будет делать стейкинг. Начало 20 апреля 18;00

Claim 24 Апреля Инфа с дискорда.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Liliriko said:

Монет мало но хочется не упустить момент и все таки не потерять, Если будете узнавать и не сложно спросите. буду признателен.

 

Интересно что будет с теми кто абузил у них костяк всех розданных монет и дадут ли им вывести. Уже интересно какая цена и насколько будет слив.

Даже не знаю, админы пишут что 24 апреля будет информация по выводу монет, значит будет проверка аккаунта перед выводом наверное, через несколько дней станет ясно что к чему

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Форумчане, слышали новости сегодня? Монета завтра стартует на биржах pancake и bybit и это ещё не всё, 25 % монет будет сожжено, осталось только получить свои монеты

Ты не узнавал, что будет если не экспортировать ключ от кошелька? Ты просто выше писал, что спросишь и уточнишь этот момент. Мне интересно просто) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Дружище не поверишь у меня все также было белая полоса ты прям по ней тыкай и там все нормально сростается и копируется, вообщем я не помню что именно, но точно там всё белое хорошо помню сам первый раз оставил думал что ошибка какая то, но как оказалось что нет.

Спасибо, я все таки потыкал и мне отправили этот чёртов приватный ключ, хорошо что не сдался благодаря этой теме и вам. Оказывается просит пароль. После этого сразу же отправили. Импортировал в МетаМаск пока что. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Даже не знаю, админы пишут что 24 апреля будет информация по выводу монет, значит будет проверка аккаунта перед выводом наверное, через несколько дней станет ясно что к чему

Понятно что пусть проверяют. если проект серьезный, абузеры в трубу улетят и правильно будет. Тоже читал инфу что клейм 24 апреля. Посмотрим сегодня как торги начнутся, но даже если будет норм цена и если на кошельке не много то  лучше холд.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

А зря. Шифрование наше все.

В TrustWallet вышло и больше в халявных TWT, почему здесь такого быть не может? 24 доллара это копеечная сумма, так что такие вещи надо дольше держать. Например до следующего халвинга. Тогда эти 24 доллара могут в 100 и больше превратиться. 

Спешить не куда.

Конечно тут да больше не чего не остаётся, это даже ещё же не все дадут продавать а всего 20 процентов от суммы, а она и так очень малая, от 1000 долларов это уже куда лучше, раз не имею то просто на холд.

4 hours ago, anatolydo90 said:

Спасибо, я все таки потыкал и мне отправили этот чёртов приватный ключ, хорошо что не сдался благодаря этой теме и вам. Оказывается просит пароль. После этого сразу же отправили. Импортировал в МетаМаск пока что. 

Ну вот все нормально. Теперь осталось только ожидать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно тут да больше не чего не остаётся, это даже ещё же не все дадут продавать а всего 20 процентов от суммы, а она и так очень малая, от 1000 долларов это уже куда лучше, раз не имею то просто на холд.

Ну так и сделаю. У меня если где-то мелкие суммы в крипте появляются, то я оставляю до лучших времен в холде.

Вместе с ростом битка и мелкие суммы могут превратиться во вкусный кусок. Такое было не один раз.

Или когда сильно прижмет. а свободной крипты нет - собираю всю мелочь в кучу.

 

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Liliriko said:

Понятно что пусть проверяют. если проект серьезный, абузеры в трубу улетят и правильно будет. Тоже читал инфу что клейм 24 апреля. Посмотрим сегодня как торги начнутся, но даже если будет норм цена и если на кошельке не много то  лучше холд.

Торги начались и я вам скажу достаточно удачно, цена выше чем их продавали, сейчас нужно сделать клэйм, но монеты придут только 24 если я все правильно сделал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bullrally said:

Торги начались и я вам скажу достаточно удачно, цена выше чем их продавали, сейчас нужно сделать клэйм, но монеты придут только 24 если я все правильно сделал

Смотрел сегодня как торги начинались. Ценник приятно порадовал, теперь после частичной разблокировки курс сильно не сольют. Однозначно буду холдить и посмотрим что будет дальше. Может в перспективе и бинанс увидим, а это иксы иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TronNord said:

Смотрел сегодня как торги начинались. Ценник приятно порадовал, теперь после частичной разблокировки курс сильно не сольют. Однозначно буду холдить и посмотрим что будет дальше. Может в перспективе и бинанс увидим, а это иксы иксов.

Вы видели я вчера писал, они собираются 25% монет сжечь? После этого их останется 750 миллионов, я тоже не буду продавать, у меня всего 700 монет, не много, но может хватит на стейкинг

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

вот все нормально. Теперь осталось только ожидать

Да 🙂 Уже только ждем. Мне пришло сообщение что торги будут на ByBit, а я еще там не проходил верификацию, так вот, думаете это в обязательном порядке? Или без КУС продавать и покупать можно? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья, зря походу в дропе я не стал участвовать ? Смотрю всётаки хоть что то годное в этом году было, монеты вроде как на Bybit и Pancake торгуются ? Цену правда укатывают потихоньку но может люди успеют что то своё забрать, особенно кто рефоводил много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Да 🙂 Уже только ждем. Мне пришло сообщение что торги будут на ByBit, а я еще там не проходил верификацию, так вот, думаете это в обязательном порядке? Или без КУС продавать и покупать можно? 

Да я по этому поводу не заморачивался, но если есть торги то можно и с панкейк будет продать, там же всеравно только часть разлочат.

20 hours ago, BOMBERuss said:

Ну так и сделаю. У меня если где-то мелкие суммы в крипте появляются, то я оставляю до лучших времен в холде.

Вместе с ростом битка и мелкие суммы могут превратиться во вкусный кусок. Такое было не один раз.

Или когда сильно прижмет. а свободной крипты нет - собираю всю мелочь в кучу.

 

 

Да конечно, бабе с проходом времени, если токены торгуются, то из всегда приятно продать по любой цене даже, раз нет выбора)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pistole457 said:

Ну что друзья, зря походу в дропе я не стал участвовать ? Смотрю всётаки хоть что то годное в этом году было, монеты вроде как на Bybit и Pancake торгуются ? Цену правда укатывают потихоньку но может люди успеют что то своё забрать, особенно кто рефоводил много.

Также на https://dodoex.io/ торгуется в паре с BUSD.

Да и цену не укатывают. Колеблется в одном диапазоне. Дальше больше могут укатать хомяки, но это хорошо. Быстрее сольют - быстрее цена стабилизируется.

280415484_.png.ae0c2c915ee5244da38128c401d93303.png

4 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно, бабе с проходом времени, если токены торгуются, то из всегда приятно продать по любой цене даже, раз нет выбора)))

У меня другая проблема- приложение загружается, но данные не прогружает. Это уже 4 дня так.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:52, bullrally said:

Форумчане, слышали новости сегодня? Монета завтра стартует на биржах pancake и bybit и это ещё не всё, 25 % монет будет сожжено, осталось только получить свои монеты

Приветики.Ну что новость правдивая или фейк запустили для хайпа .Ну токены как висели так и висят еще в приложении,посмотрем может после 24 получится забрать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bullrally said:

Вы видели я вчера писал, они собираются 25% монет сжечь? После этого их останется 750 миллионов, я тоже не буду продавать, у меня всего 700 монет, не много, но может хватит на стейкинг

Только зашел посмотреть информацию, это будет хорошо. Общаюсь еще с одним знакомым, а он абузил знатно и сейчас больше 4 тысяч, самому стало интересно выведут или нет. А то решил честным путем собирать, а походу нужно было как и все через приложение работать 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TronNord said:

А то решил честным путем собирать, а походу нужно было как и все через приложение работать 

Так много кто абузил и рефералов нагонял. Даже я загнал рефов и проабузил через BlueStacks. Мог и больше сделать, но мне лень.

Если сумма маленькая, то лучше в холд на долгосрок.

2 hours ago, Josefa said:

Ну токены как висели так и висят еще в приложении,посмотрем может после 24 получится забрать

Сказано же что токен будет распространен 24 апреля. Чего смотреть?

На торги токен вышел - выше написал, его цена колеблется от 16 до 20 центов.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BOMBERuss said:

Так много кто абузил и рефералов нагонял. Даже я загнал рефов и проабузил через BlueStacks. Мог и больше сделать, но мне лень.

Если сумма маленькая, то лучше в холд на долгосрок.

Сказано же что токен будет распространен 24 апреля. Чего смотреть?

На торги токен вышел - выше написал, его цена колеблется от 16 до 20 центов.

 

По сравнению с другими, то выходят реально копейки. Другой вопрос, что они все таки пропустят накрутчиков или нет? Тогда будет фомо, мог но не захотел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TronNord said:

По сравнению с другими, то выходят реально копейки. Другой вопрос, что они все таки пропустят накрутчиков или нет? Тогда будет фомо, мог но не захотел.

FOMO со временем пройдет. 

А как они отследят кто накручивал, а кто нет? Верификацию добавят? Если они принудительную верификацию добавят, то 80% комьюнити разбегутся, а им это сейчас не надо, особенно при огромной конкуренции мобильных кошельков.

Посмотрим куда провалится цена токена после разблокировки их части и подождем что будет с ценной, когда восстановится.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TronNord said:

Только зашел посмотреть информацию, это будет хорошо. Общаюсь еще с одним знакомым, а он абузил знатно и сейчас больше 4 тысяч, самому стало интересно выведут или нет. А то решил честным путем собирать, а походу нужно было как и все через приложение работать 

Ничего себе твой знакомый наабузил себе аж 4К токенов.Это он тогда не плохо заработает,если цена сейчас 0.20$,а может и ещё вырастит в несколько раз.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...