Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 37 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

1 minute ago, BOMBERuss said:

В кошельке прямо на главной (Home) ярлык Arcadia. Или в нижней строке перед кошельком такой же ярлык.

В разделе Empower можно еще видосики просмотреть и начислят за просмотр каждого еще немного LGX (19.8 за все видео).

 

О интересненько.Зайду посмотрю.Спасибо за обьяснение.

А я как то пропустила этот момент с игрой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

О интересненько.Зайду посмотрю.Спасибо за обьяснение.

А я как то пропустила этот момент с игрой.

У ребят выше спросите за что там начисляют и сколько надо играть. Я просто попробовал с эмулятора и не осилил ее. 

Видосики я "просмотрел" в фоне, т.е. просто запускал и занимался своими делами. Так их смотреть мозг взорвется потому что там 48+5 штук. Они конечно короткие, но 53 промо-видео на английском смотреть мне как-то не хочется.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

24 апреля надеюсь? 🙂 Кстати на счет стейкинга в Discord писали что там минималка возможно от 5000 LGX и более. Так что те кто много рефералов не позвал, возможно не сможем. Так наверно хотят чтобы после торгов начали покупать. Поэтому сразу я не буду продавать, лучше подожду. 

Перенос - это, конечно, плохо, но а идея с высокой минималкой - может и привести к мотивации на покупку этой монеты, другое дело, что можно докупить на вывод, а когда начать продавать, цена может стать ниже.. Интересный момент будет, будем следить за развитием событий.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

У ребят выше спросите за что там начисляют и сколько надо играть. Я просто попробовал с эмулятора и не осилил ее. 

Видосики я "просмотрел" в фоне, т.е. просто запускал и занимался своими делами. Так их смотреть мозг взорвется потому что там 48+5 штук. Они конечно короткие, но 53 промо-видео на английском смотреть мне как-то не хочется.

 

Вообщем зашла я в кошелек.Нашла раздел с играми и поиграла в одну игру 3 секунды ,а потом просто черный екран и хрестик вверхуПопробовала все игры и только запуск показывает ,а потом такая же картинка.Странно и это я зашла со своего телефона на котором редко что устанавливаю.

 

Позже видео попробую,ну что то мне подсказывает ,что такой же результат будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Наверно абузеров вычислили, так им и надо. А то так просто могли бы весь куш себе забрать. У меня токенов тоже достаточно, так как в первое время каждый день играл по 8 часов из-за азарта и интереса, удавалось в сутки набирать на 10$. 

Там кстати в начале на игре когда знали как играть, можно было хорошо насобирать если время было для этого. Я потом начал заходить реже и у меня прогресс в игре пропал, а после как набил заново то результат не менялся и походу отключили такой легкий прогресс.

 

4 hours ago, BOMBERuss said:

Опять перенесли?

Да, что-то доделывают как и многие проекты, в одном из чатов видел эту информацию, уже ближе к 20 числу в дискорде посмотрю, а том может еще перенос будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Вообщем зашла я в кошелек.Нашла раздел с играми и поиграла в одну игру 3 секунды ,а потом просто черный екран и хрестик вверхуПопробовала все игры и только запуск показывает ,а потом такая же картинка.Странно и это я зашла со своего телефона на котором редко что устанавливаю.

Ну тут я не могу сказать почему так. Может много приложений в фоновом режиме жрет ОЗУ или телефон слабоват.

Почитайте комментарии выше про игры в кошельке - может такая проблема была и решаема.

2 hours ago, Josefa said:

Позже видео попробую,ну что то мне подсказывает ,что такой же результат будет.

С видео раньше была проблема - они не все грузились или зависали в процессе просмотра. Потом все решилось.

Кстати некоторые проблемы решаются простым обновлением кошелька, если отключено автообновление в Play Market.

3 minutes ago, TronNord said:

Да, что-то доделывают как и многие проекты, в одном из чатов видел эту информацию, уже ближе к 20 числу в дискорде посмотрю, а том может еще перенос будет.

Да я и не тороплюсь. Посмотрим что решат.

  • +1 1
  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

24 апреля надеюсь? 🙂 Кстати на счет стейкинга в Discord писали что там минималка возможно от 5000 LGX и более. Так что те кто много рефералов не позвал, возможно не сможем. Так наверно хотят чтобы после торгов начали покупать. Поэтому сразу я не буду продавать, лучше подожду. 

Да, 24 апреля пока что, надеюсь переносить больше не будут, сначала было 7к потом 5к сделали минимальный стекинг, согласен, у большинства намного меньше токенов этой суммы и варианта всего два, либо докупать, либо забить на этот стекинг, у меня хватает токенов, но ложить наверное не буду, потому что их нельзя будет снять весь период стекинга, но еще посмотрим что за проценты будут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Да, 24 апреля пока что, надеюсь переносить больше не будут, сначала было 7к потом 5к сделали минимальный стекинг, согласен, у большинства намного меньше токенов этой суммы и варианта всего два, либо докупать, либо забить на этот стекинг, у меня хватает токенов, но ложить наверное не буду, потому что их нельзя будет снять весь период стекинга, но еще посмотрим что за проценты будут.

Да с Легионом вообще не всё в порядке. При логине в приложении не получается зайти, хотя пароль правильный. И восстановить не могу. Прочитал отзывы на плеймаркете у многих такая же проблема.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да с Легионом вообще не всё в порядке. При логине в приложении не получается зайти, хотя пароль правильный. И восстановить не могу. Прочитал отзывы на плеймаркете у многих такая же проблема.

Слышал об этом, но сам не сталкивался, у меня логин и пароль сохранены и вхожу в приложение по отпечатку пальца, может надо подождать, они что-то дорабатывают и позже сможешь зайти, все равно пока вывод и продажа не доступны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 23:21, TronNord said:

Да, монеты на месте с выводом перенесли на 24 число. Читал что много у кого пустые балансы, то ли абузерам так сделали, то ли и другие попали. Особо пока не понятно что будет,но надеемся на лучшее и возможность продать.

Не слышал об этом, пару дней назад было много возмущений в телеге из-за того что у многих забрали полученные роли и соответственно они теперь смогут продать только 20 процентов, как и все, а не 100 как предполагалось изначально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 23:21, TronNord said:

Да, монеты на месте с выводом перенесли на 24 число. Читал что много у кого пустые балансы, то ли абузерам так сделали, то ли и другие попали. Особо пока не понятно что будет,но надеемся на лучшее и возможность продать.

Это их 3ий минимум перевод даты, который я помню. Возможно и больше переносили. Прикольно будет, если сейчас мой баланс с живыми рефералами обнулят+ роль в дс зря качал ))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Да с Легионом вообще не всё в порядке. При логине в приложении не получается зайти, хотя пароль правильный. И восстановить не могу. Прочитал отзывы на плеймаркете у многих такая же проблема.

Приветики.Я тоже замечала,что не логитися с правильным паролем.Думала,что я не правильно запомнила и уже раза 3 меняла пароль.

Ксати кто то писал ,что можно попробовать обновить приложение.Я тож об этом подумал ,но не добралась проверить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lyyk121 said:

Это их 3ий минимум перевод даты, который я помню. Возможно и больше переносили. Прикольно будет, если сейчас мой баланс с живыми рефералами обнулят+ роль в дс зря качал ))

Даже не знаю что ответит, если не абузили а честным путем набрали, то да непонятный слив будет. А если как остальные набивали через приложение то хз, Чистить от абузеров точно нужно, я бы не хотел отдавать свои средства таким способом, а роль для 100% разблокировки без причины это их косяк будет и нужны объяснения такой причины.

12 hours ago, Slavi said:

Не слышал об этом, пару дней назад было много возмущений в телеге из-за того что у многих забрали полученные роли и соответственно они теперь смогут продать только 20 процентов, как и все, а не 100 как предполагалось изначально.

Может рассчитали сколько на руках у тех кто получил роли и понимаю какой может быть слив. На сколько помню там должны закинуть 900к на старт торгов , если ошибаюсь поправьте

Edited by TronNord
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Даже не знаю что ответит, если не абузили а честным путем набрали, то да непонятный слив будет. А если как остальные набивали через приложение то хз, Чистить от абузеров точно нужно, я бы не хотел отдавать свои средства таким способом, а роль для 100% разблокировки без причины это их косяк будет и нужны объяснения такой причины.

Ну тут я согласен, что не хотел бы также делиться с абузерами, которые еще и курс провалят на старте торгов "лишь бы слить и залутать прибыль". И проверка обязательно нужна) 
Я проверил свой аккаунт(зашел спустя месяц наверное хД) Все мои монеты в сохранности, все хорошо) Я реальных друзей и знакомых завлекал, У меня так сказать репутация в кругу знакомых из-за аирдропа от траст кошелька) Поэтому мне все доверяют и с радостью готовы залетать в такие акции

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Какие новости по данному проекту,есть какие то сдвиги?

Я еще раз пробовала клеймить досих пор не клеймится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики.Какие новости по данному проекту,есть какие то сдвиги?

Я еще раз пробовала клеймить досих пор не клеймится.

Отзывы смешанные, некоторые не могут зайти в свой аккаунт. Я тоже не могу войти в приложение и пароль восстановить не получается. Многие продолжают пользоваться, но как я понял никто ничего так и не зафиксировал.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.Аирдроп заинтересовал многих и то ,что нужно иметь на балансе немного внушало доверия.Хочется ,что бы все проекты придерживались дорожной карты.Приятно участвовать в таких проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Отзывы смешанные, некоторые не могут зайти в свой аккаунт. Я тоже не могу войти в приложение и пароль восстановить не получается. Многие продолжают пользоваться, но как я понял никто ничего так и не зафиксировал.

Приветики.Часто конечно переносят раздачу,да и глючность приложения настораживает и с каждым разом все меньше и меньше верится ,что проект все таки оправдает свое ожидание.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 22:51, Josefa said:

Приветики.Какие новости по данному проекту,есть какие то сдвиги?

Я еще раз пробовала клеймить досих пор не клеймится.

У них семь пятниц на неделе. Переносы за переносами, с каждым разом все меньше и меньше доверия ( лично у меня так) А я же еще хотел на идо прикупить пару тысяч монеток... Уже желания нет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:39, Lyyk121 said:

Ну тут я согласен, что не хотел бы также делиться с абузерами, которые еще и курс провалят на старте торгов "лишь бы слить и залутать прибыль". И проверка обязательно нужна) 
Я проверил свой аккаунт(зашел спустя месяц наверное хД) Все мои монеты в сохранности, все хорошо) Я реальных друзей и знакомых завлекал, У меня так сказать репутация в кругу знакомых из-за аирдропа от траст кошелька) Поэтому мне все доверяют и с радостью готовы залетать в такие акции

У меня на балансе все так как и было, а не заходил наверное с месяц, даже пароль думал потерял. Теперь главное чтобы не разочаровали, а то потом останется bondex и если и там будет кидок, то даже не знаю в чем участвовать и как распознавать годные раздачи.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Переносы за переносами, с каждым разом все меньше и меньше доверия ( лично у меня так)

Они похоже хотят больше пользователей нагнать, на IDO нормально бабки собрать, а уже потом разморозить дропщикам токены, ибо после сбора в другой крипте им будет пофиг на цену самого токена.

Я с подобными проектами не парюсь - сделал и забыл. Привык с 2017 года так. 

До сих пор иногда нахожу в архиве с кошельками и паролями некоторые проекты тех годов и с некоторых не плохо при продаже получается.

3 hours ago, Josefa said:

глючность приложения настораживает и с каждым разом все меньше и меньше верится ,что проект все таки оправдает свое ожидание.

Глюков в приложении не наблюдаю, кроме 2х кликов при подтверждениях ввода. Может у вас аппарат слабый.

А надеяться на один проект не стоит - их сотни и тысячи. Пока в одном затягивают надо работать с другими проектами.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TronNord said:

У меня на балансе все так как и было, а не заходил наверное с месяц, даже пароль думал потерял. Теперь главное чтобы не разочаровали, а то потом останется bondex и если и там будет кидок, то даже не знаю в чем участвовать и как распознавать годные раздачи.

Ну могу посоветовать тестнет, я не могу прямо на 100% ручаться за него, но на это уйдет минут 10 и вероятность получить награды прям неплохая) Umeemania тестнет от платформы Umee, можешь поискать информацию, если не получится найти, то могу скинуть полную инструкцию, но я думаю, ты справишься и без моей помощи) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче так.

@Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные.

На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии.

Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено:

 

В целях безопасности и на всякий случай.

Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 4

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

Короче так.

@Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные.

На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии.

Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено:

 

В целях безопасности и на всякий случай.

Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.

 

Ок спасибо просмотрю ну и как я понимаю надо эти ключики где-то сохранить будет, и уже после обновлений все немного прояснится.

Так то он особо не важен но мало ли эти 24 бакса так ими и останутся а не 0.24 цента)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Короче так.

@Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные.

На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии.

Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено:

 

В целях безопасности и на всякий случай.

Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.

 

Приветики.Спасибо.На всякий случай нужно сделать.Лучше перестраховаться особенно тем у кого много токенов на балансе.

18 hours ago, BOMBERuss said:

А надеяться на один проект не стоит - их сотни и тысячи. Пока в одном затягивают надо работать с другими проектами.

Приветики.Та я не в одном проекте участвую,просто пишу коментарии по данному проекту.На другие проекты свои коментарии есть и могу сказать ,что хорошие проеты сейчас редко попадаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...