Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

54 minutes ago, vuaini39 said:

Ничего себе твой знакомый наабузил себе аж 4К токенов.Это он тогда не плохо заработает,если цена сейчас 0.20$,а может и ещё вырастит в несколько раз.

Видел где-то месяца 3-4 назад ( точно не помню ) Видосы в тиктоке, где софт сам крутил аккаунты и балансы были на них свыше 20к на каждом 0_о 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да я по этому поводу не заморачивался, но если есть торги то можно и с панкейк будет продать, там же всеравно только часть разлочат.

Я пока еще точно не знаю где будут торги. ByBit или Pancakeswap. Но пока что готов в случае на ByBit пройти верификацию. Поэтому завтра или после завтра постараюсь пройти. Все равно там у меня есть еще и другие токены из других Airdrop. А у вас какие новости по проекту? 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Только зашел посмотреть информацию, это будет хорошо. Общаюсь еще с одним знакомым, а он абузил знатно и сейчас больше 4 тысяч, самому стало интересно выведут или нет. А то решил честным путем собирать, а походу нужно было как и все через приложение работать 

Хм.. 4к - это неплохо у него так на балансе. Ну если выведут - то ему очень повезет) И никаких проверок на абуз походу и не было. Хотя бы фотки требовали на аватарки ставить в обязательном порядке, а не по желанию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, anatolydo90 said:

Я пока еще точно не знаю где будут торги. ByBit или Pancakeswap. Но пока что готов в случае на ByBit пройти верификацию. Поэтому завтра или после завтра постараюсь пройти. Все равно там у меня есть еще и другие токены из других Airdrop. А у вас какие новости по проекту? 

Торги уже идут и на панкейке и на баубит, и на додо, курсы практически идентичные, так что лично я буду продавать на панкейке, не хочу проходить ради этого дропа верификацию на байбит.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Ничего себе твой знакомый наабузил себе аж 4К токенов.Это он тогда не плохо заработает,если цена сейчас 0.20$,а может и ещё вырастит в несколько раз.

Там любой мог, я скептически отнёсся к этой затея. Все таки так явно абузить когда даже разрабы могут зайти в ютуб и увидеть эти способы. Можно даже предположить что они сами таким занимались, размышлений по этому поводу может быть много.

 

3 hours ago, ilonlion said:

Хм.. 4к - это неплохо у него так на балансе. Ну если выведут - то ему очень повезет) И никаких проверок на абуз походу и не было. Хотя бы фотки требовали на аватарки ставить в обязательном порядке, а не по желанию.

Вот именно что пока ничего нету, токены на счету и все ждут 24 число, вот тогда все станет ясно. Или просто не смогут дать вывести и все, ну посмотрим...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 19:27, BOMBERuss said:

Также на https://dodoex.io/ торгуется в паре с BUSD.

Да и цену не укатывают. Колеблется в одном диапазоне. Дальше больше могут укатать хомяки, но это хорошо. Быстрее сольют - быстрее цена стабилизируется.

280415484_.png.ae0c2c915ee5244da38128c401d93303.png

У меня другая проблема- приложение загружается, но данные не прогружает. Это уже 4 дня так.

Понял. Нет у меня все нормально как и раньше, только выкидывает теперь с него быстрее, надо перезаходить, а что толку токены все также на месте где и были.

7 hours ago, anatolydo90 said:

Я пока еще точно не знаю где будут торги. ByBit или Pancakeswap. Но пока что готов в случае на ByBit пройти верификацию. Поэтому завтра или после завтра постараюсь пройти. Все равно там у меня есть еще и другие токены из других Airdrop. А у вас какие новости по проекту? 

Да все также по старому ни чего нового вроде как, время от времени захожу смтореть пока что без изменений, мне ж не так особенно тревожит так как очень мало имею.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Maksimus66 said:

Понял. Нет у меня все нормально как и раньше, только выкидывает теперь с него быстрее, надо перезаходить, а что толку токены все также на месте где и были.

Поставил приложение на смартфон и все нормально стало работать. В BlueStacks не прогружало в нем ничего.

Там же прямо в приложении написано что дистрибьютерам разморозят 24 числа. Что все про то что токены на ноют?

Ждите 24 числа и на кошелек 20% токенов получите.

7 hours ago, Slavi said:

так что лично я буду продавать на панкейке

Перед тем как продавать не забудьте пополнить этот кошелек BNB монетами. На комиссии надо будет.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TronNord said:

Только зашел посмотреть информацию, это будет хорошо. Общаюсь еще с одним знакомым, а он абузил знатно и сейчас больше 4 тысяч, самому стало интересно выведут или нет. А то решил честным путем собирать, а походу нужно было как и все через приложение работать 

После завтра станет понятно получит он свои монеты или нет, а у меня по сравнению с ним очень мало, всего 700 монет, тоже приглашал только знакомых, а у вас сколько?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Торги уже идут и на панкейке и на баубит, и на додо, курсы практически идентичные, так что лично я буду продавать на панкейке, не хочу проходить ради этого дропа верификацию на байбит.

Окей, а как уже снимаются что ли токены? 🙂 Я вообще не в курсе дел оказывается. На данный момент хотя бы 20% с кошелька вывести можно? Вы сами уже продавали? Или пока еще нет доступа... ? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Окей, а как уже снимаются что ли токены? 🙂 Я вообще не в курсе дел оказывается. На данный момент хотя бы 20% с кошелька вывести можно? Вы сами уже продавали? Или пока еще нет доступа... ? 

Да нет же, по клэйму все без изменений, 24 числа он будет доступен, кстати на байбит сейчас текинг с APY 666 процентов в год и уже лям баксов закинули в пул.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Поставил приложение на смартфон и все нормально стало работать. В BlueStacks не прогружало в нем ничего.

Там же прямо в приложении написано что дистрибьютерам разморозят 24 числа. Что все про то что токены на ноют?

Ждите 24 числа и на кошелек 20% токенов получите.

Перед тем как продавать не забудьте пополнить этот кошелек BNB монетами. На комиссии надо будет.

Понял спасибо за информацию, посмотреть будет конечно любопытно, а потом уже и порассуждать, что зря не обузил когда была возможность))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

Поставил приложение на смартфон и все нормально стало работать. В BlueStacks не прогружало в нем ничего.

Там же прямо в приложении написано что дистрибьютерам разморозят 24 числа. Что все про то что токены на ноют?

Ждите 24 числа и на кошелек 20% токенов получите.

Перед тем как продавать не забудьте пополнить этот кошелек BNB монетами. На комиссии надо будет.

Ну это советовать надо новичкам, я то знаю и уже давно пополнил, но все равно спасибо за совет, новости по поводу сжигания, будет сожжено 250кк токенов в течении 3-х месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Понял спасибо за информацию, посмотреть будет конечно любопытно, а потом уже и порассуждать, что зря не обузил когда была возможность))))

Ну завтра разморозка части токенов, так что не долго осталось. Если конечно опять не перенесут.

4 hours ago, Slavi said:

новости по поводу сжигания, будет сожжено 250кк токенов в течении 3-х месяцев.

Это хорошая новость. Сжигание уменьшит эмиссию и хоть чуть сдержит цену при сливе токенов абузерами и хомяками.

Но в любом случае я эти LGX придержу до лучших времен и посмотрю что с ценой будет.

На общем графике нет стабильности у токена, а на суточном зеленый показатель:

1479973257_.png.76e08c36cdd844245b5d7536242a2bd6.png

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

После завтра станет понятно получит он свои монеты или нет, а у меня по сравнению с ним очень мало, всего 700 монет, тоже приглашал только знакомых, а у вас сколько?

Немного больше чем у вас но главное без абуза, значит переживать не стоит. Завтра посмотрим как курс отреагирует на возможность клейма если выведут 20%. Сливать будут так точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Немного больше чем у вас но главное без абуза, значит переживать не стоит. Завтра посмотрим как курс отреагирует на возможность клейма если выведут 20%. Сливать будут так точно.

Ой мне кажется завтра будет большой бум и цена упадет очень низко, я наверное приготовлю немного долларов чтобы купить монеты, помните что кто то получит завтра не 20%, а все 100?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Ой мне кажется завтра будет большой бум и цена упадет очень низко, я наверное приготовлю немного долларов чтобы купить монеты, помните что кто то получит завтра не 20%, а все 100?

Смотря на сколько просадка будет, но такое всегда происходит при разлоке монет. Тут теперь главное закупить на дне и понять где оно будет, но ордера можно лесенкой расставить. На осткоке всегда можно заработать, жаль свободных средств нету, на долларов 50 можно было рискнуть. У вас много монет, вы чисто собирали?

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Смотря на сколько просадка будет, но такое всегда происходит при разлоке монет. Тут теперь главное закупить на дне и понять где оно будет, но ордера можно лесенкой расставить. На осткоке всегда можно заработать, жаль свободных средств нету, на долларов 50 можно было рискнуть. У вас много монет, вы чисто собирали?

У меня 700 монет всего, я пригласил только друзей и коллег с работы. Я хочу купить на долларов 30-40 если цена опустится до 5-7 центов, может даже ниже, завтра посмотрю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bullrally said:

У меня 700 монет всего, я пригласил только друзей и коллег с работы. Я хочу купить на долларов 30-40 если цена опустится до 5-7 центов, может даже ниже, завтра посмотрю

Только бы не на 100% ценник упал, но это вроде не скам проект и надеемся что будет результат. Но если цена выдержит и не будет пролива, то можно на перспективу как твт оставлять и ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Только бы не на 100% ценник упал, но это вроде не скам проект и надеемся что будет результат. Но если цена выдержит и не будет пролива, то можно на перспективу как твт оставлять и ждать.

Ой, надеюсь такого не будет, я хочу ещё заработать на этой монете. Знаете я так же думаю что если цена будет хорошей, то 50 % буду продавать, а остальное оставлю на будущее

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так прикол... Дискорд группа легиона просто исчезла)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lyyk121 said:

Вот так прикол... Дискорд группа легиона просто исчезла)) 

Его вчера вечером взломали, хакер присвоил себе права админа и начал форсить ссылку на какой-то левый сайт или группу, поэтому канал пока прикрыли, в скором времени дискорд восстановят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Ну завтра разморозка части токенов, так что не долго осталось. Если конечно опять не перенесут.

Это хорошая новость. Сжигание уменьшит эмиссию и хоть чуть сдержит цену при сливе токенов абузерами и хомяками.

Но в любом случае я эти LGX придержу до лучших времен и посмотрю что с ценой будет.

На общем графике нет стабильности у токена, а на суточном зеленый показатель:

1479973257_.png.76e08c36cdd844245b5d7536242a2bd6.png

 

Да слышно со всех сторон трубят что сегодня, но пока что сдвигов ноль все без изменений, все в ожидании)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maksimus66 said:

Да слышно со всех сторон трубят что сегодня, но пока что сдвигов ноль все без изменений, все в ожидании)))

Пока что сами админы не знают когда можно будет заклэймить токены, я думаю ближе к вечеру, главное это сделать в числе первых чтобы продать по норм цене тем кто собирается сливать те 20 процентов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Пока что сами админы не знают когда можно будет заклэймить токены, я думаю ближе к вечеру, главное это сделать в числе первых чтобы продать по норм цене тем кто собирается сливать те 20 процентов.

Да при такой разблокировки сильно цена не должна обвалится, будет какое то затяжное падение наверное, ну посмотрим к вечеру, что как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Его вчера вечером взломали, хакер присвоил себе права админа и начал форсить ссылку на какой-то левый сайт или группу, поэтому канал пока прикрыли, в скором времени дискорд восстановят.

Фуух... Я уж думал проект решил всех заскамить, большое спасибо за инфу) Это не первый случай таких взломов) Когда участвовал в пресейле от гуччи(там мишки нфт были) Наплыв был такой силы, что каким-то образом человек создал копию дискорд сервера(с этой ссылкой) и всем выслал от лица админа ссылку на минт. За 15 минут он собрал 70 эфиров)) 
п.с. могу немного путаться в истории, тк давненько было. Слава Богу, что ситуация меня напрягла и я решил не минтить нфт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...