Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

21 hours ago, TronNord said:

Теперь зато им рейтинг можно уменьшить и отзывы оставлять, напротив кучи скачиваний будет рейтинг равен 1, вот тогда пусть думают.

 

Теперь вот интересно какой будет ответ, у всех шаблонный, что нарушили неизвестно какие правила.

Обязательно заполню, а потом можно сверять ответы.

Я тоже еще вчера отправил, но ответа до сих пор нет, в телеге пишут что просят отправить еще письмо с подтверждением шаринга, если он был, в телеге, инсте, ВК и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Стандартная отмазка, если админы получили значительное вливание денег в свой проект и у них загорелись глаза от этого, то зачем им делиться с другими пользователями, когда можно урвать такой кусок бабла..Жадность и полное безразличие к проекту, а просто средство для наживы.

Вот именно что не известно какая изначально цель была у разрабов, если заработать денег тогда все понятно, а если создать рабочий кошель и развивать его значит деньги на втором плане должны быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

О спасибо 🙂 Сейчас заполняю. А так токены должны прийти на сам кошелек ведь? Где есть основной баланс? У меня на сумму меньше чем 100$, поэтому не велика потеря если что, но все равно жалко свое время которое потратил на игры. А вам отправили токены? 

Да, на кошелек или в метамаск если ты импортировал ключи, но для начала твою аппеляцию должны одобрить, а это еще та задача. пишут что сначала людей заставляют скинуть скрины подтверждения где они форсили ссылку, а после того как получат скрины пишут чтобы ждали 14 дней проверку.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liliriko said:

20% по их правилах могли бы мне принести долларов 25-30, мне не сложно заполнить данные там пару минут нужно, может еще и заплатят на счет. А ради пары баксов тоже не парился, разве что на кофе хватило.

Как слышал последние новости, что период начислений закончился и все, кто не получил монет, но уверен, что не нарушал правил - заполнять апелляцию...  20% со второго аккаунта должно было принести мне чуть более 100 долларов... Грустно однако 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Да, на кошелек или в метамаск если ты импортировал ключи, но для начала твою аппеляцию должны одобрить, а это еще та задача. пишут что сначала людей заставляют скинуть скрины подтверждения где они форсили ссылку, а после того как получат скрины пишут чтобы ждали 14 дней проверку.

Если реально такая ерунда, то пусть гуляют лесом. Пусть по почте проверят сколько рефов и как набил. У меня знакомые на работе без рефералов и даже им те пару баксов не могут выплатить. Что тогда они нарушали, зашли по чужой ссылке а там абузер оказался, ну так пусть банят его. Бред с этим проектом, скорее всего ничего и не получим, только еще время на апелляцию потратим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TronNord said:

Если реально такая ерунда, то пусть гуляют лесом. Пусть по почте проверят сколько рефов и как набил. У меня знакомые на работе без рефералов и даже им те пару баксов не могут выплатить. Что тогда они нарушали, зашли по чужой ссылке а там абузер оказался, ну так пусть банят его. Бред с этим проектом, скорее всего ничего и не получим, только еще время на апелляцию потратим.

Я тоже уже писал об этом что странная у них реферальная система, по идее должны банить абузеров, а не тех кто их привел, на мой взгляд они просто хотят как можно больше людей отсеять и лишить токенов, вот и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Я тоже уже писал об этом что странная у них реферальная система, по идее должны банить абузеров, а не тех кто их привел, на мой взгляд они просто хотят как можно больше людей отсеять и лишить токенов, вот и все.

Читал сегодня один ответ пользователя который получил ответ и такой же ответ еще один получил.

"Отправил апеляцию, пришел ответ чтоя мошенник и использовал ботов и несколько аккаунтов ( хотя я ничего подобного не делал и токены у меня 49 штук за регистрацию и выполнение заданий в кошельке). Пишут если вы не согласны, то заполните еще одну такую же форму))" 

Вот такой отзыв, если получу такое же даже не буду по второму кругу что то отправлять. Оставил сегодня негативный отзыв в плей маркет, так его удалили. Все что нужно знать об этом дно проекте 

Edited by TronNord
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Я тоже уже писал об этом что странная у них реферальная система, по идее должны банить абузеров, а не тех кто их привел, на мой взгляд они просто хотят как можно больше людей отсеять и лишить токенов, вот и все.

Конечно они такую разводку красивую провернули, никому ничего по факту не выплатили зато токены на нормальную биржу залистили и налили там будь здоров. А люди рекламу им просто ахриненную сделали. Молодцы, что сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я тоже уже писал об этом что странная у них реферальная система, по идее должны банить абузеров, а не тех кто их привел, на мой взгляд они просто хотят как можно больше людей отсеять и лишить токенов, вот и все.

Мохать это дичь лютая, если уже пошла такая пляска это просто очевидно что старые скамеры. Типо сначала раздачу задержали потом двое суток монеты шли и выяснилось что никому не дошли. А теперь подавайте аппеляции всё решим. Для отвода глаз короче. Типичный ХАЙП проект. Подлить бы им цистерну говна за такие "дропы".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pistole457 said:

Мохать это дичь лютая, если уже пошла такая пляска это просто очевидно что старые скамеры. Типо сначала раздачу задержали потом двое суток монеты шли и выяснилось что никому не дошли. А теперь подавайте аппеляции всё решим. Для отвода глаз короче. Типичный ХАЙП проект. Подлить бы им цистерну говна за такие "дропы".

Знать бы поименно этих деятелей скама - тогда и можно было бы подлить им что-то - подпортить репутацию, но это всё анонимно делалось, к сожалению, и ничего не будет, а админы с Дубая на острова какие-нибудь переселятся с деньгами и будут жить в расслабоне, .... гады..)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Конечно они такую разводку красивую провернули, никому ничего по факту не выплатили зато токены на нормальную биржу залистили и налили там будь здоров. А люди рекламу им просто ахриненную сделали. Молодцы, что сказать.

Приветики.А еще некоторые и свои вкладывали средства дополнительно.Скамеры любят такое творить:classic_sad:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pistole457 said:

Мохать это дичь лютая, если уже пошла такая пляска это просто очевидно что старые скамеры. Типо сначала раздачу задержали потом двое суток монеты шли и выяснилось что никому не дошли. А теперь подавайте аппеляции всё решим. Для отвода глаз короче. Типичный ХАЙП проект. Подлить бы им цистерну говна за такие "дропы".

Так еще и плохие комментарии под приложением подтирают и чаты закрывают. Им тогда проще их совсем удалить, но цирк с апелляцией еще и подавайте вторую как плевок, ответ будет что мошенники с мультами. Зато те кто имеет только регистрацию и все, они пишут что мульты, короче маразм у ребят.

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Как слышал последние новости, что период начислений закончился и все, кто не получил монет, но уверен, что не нарушал правил - заполнять апелляцию...  20% со второго аккаунта должно было принести мне чуть более 100 долларов... Грустно однако 

Попались на очередной скам проект. Покупать этот токен и не планировал и возможно он со временем пойдет на дно. Писали что те кто получили еще и продать не могут

 

4 hours ago, TronNord said:

Читал сегодня один ответ пользователя который получил ответ и такой же ответ еще один получил.

"Отправил апеляцию, пришел ответ чтоя мошенник и использовал ботов и несколько аккаунтов ( хотя я ничего подобного не делал и токены у меня 49 штук за регистрацию и выполнение заданий в кошельке). Пишут если вы не согласны, то заполните еще одну такую же форму))" 

Вот такой отзыв, если получу такое же даже не буду по второму кругу что то отправлять. Оставил сегодня негативный отзыв в плей маркет, так его удалили. Все что нужно знать об этом дно проекте 

Крутят вокруг носа, а ответ дать не могут. Нулевой акк без рефералов посчитать как нарушителя, может что то курят там.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RattCot said:

Одному только с ветки отправили и то меньше чем 20%. Кинули они всех, вот и вся раздача.

Думаю все из-за абузеров. А вы написали в саппорт о том что вы не бот? Заполнили для рассмотрения? Должны через 72 часа ответить. 

17 hours ago, Slavi said:

Да, на кошелек или в метамаск если ты импортировал ключи, но для начала твою аппеляцию должны одобрить, а это еще та задача. пишут что сначала людей заставляют скинуть скрины подтверждения где они форсили ссылку, а после того как получат скрины пишут чтобы ждали 14 дней проверку.

В общем понятно походу. Я отправил тоже. Будем ждать. Может когда затихнет, начнут отправлять на кошелек хотя бы. А то получается что просто так кидают всех, даже честных. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 22:13, pistole457 said:

Дешёвая реклама так скажем.

Как бы любой дроп это замануха для расширения сообщества или пользователей.

11 hours ago, TronNord said:

но цирк с апелляцией еще и подавайте вторую как плевок

Также заполнил форму, но на почту пришла ересь и ссылка на другую форму. Со второй формы ответа пока не было, но токены не заблокировали.

Короче смело можно пробежаться, оставить коммент с отрицательной оценкой в маркете и подать там же жалобу. Далее пробежаться с адресом их сайта по всяким расширениям для протекции по типу Web of Trust и слелать тоже самое. Плюс сайты с отзывами есть.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TronNord said:

Читал сегодня один ответ пользователя который получил ответ и такой же ответ еще один получил.

"Отправил апеляцию, пришел ответ чтоя мошенник и использовал ботов и несколько аккаунтов ( хотя я ничего подобного не делал и токены у меня 49 штук за регистрацию и выполнение заданий в кошельке). Пишут если вы не согласны, то заполните еще одну такую же форму))" 

Вот такой отзыв, если получу такое же даже не буду по второму кругу что то отправлять. Оставил сегодня негативный отзыв в плей маркет, так его удалили. Все что нужно знать об этом дно проекте 

Мне тоже после заполнения первой формы пришел ответ на почту, но насчет мошенника и нескольких аккаунтов ничего небыло написано, просто надо было создать еще одну заявку на получение монет и прикрепить ссылки или скрины с теми ресурсами где я рекламил проект.

13 hours ago, ilonlion said:

Знать бы поименно этих деятелей скама - тогда и можно было бы подлить им что-то - подпортить репутацию, но это всё анонимно делалось, к сожалению, и ничего не будет, а админы с Дубая на острова какие-нибудь переселятся с деньгами и будут жить в расслабоне, .... гады..)))

Ну как бы команда известна, есть ссылки на соц.сети и там аккаунты подтверждают это, к тому же они были на блокчейн конференции, так что свои личности известны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Liliriko said:

Попались на очередной скам проект. Покупать этот токен и не планировал и возможно он со временем пойдет на дно. Писали что те кто получили еще и продать не могут

 

Крутят вокруг носа, а ответ дать не могут. Нулевой акк без рефералов посчитать как нарушителя, может что то курят там.

У них много кто не получил токены, еще доказывать что один аккаунт и без рефералов, цирк а не раздача.

 

10 hours ago, BOMBERuss said:

Также заполнил форму, но на почту пришла ересь и ссылка на другую форму. Со второй формы ответа пока не было, но токены не заблокировали.

Короче смело можно пробежаться, оставить коммент с отрицательной оценкой в маркете и подать там же жалобу. Далее пробежаться с адресом их сайта по всяким расширениям для протекции по типу Web of Trust и слелать тоже самое. Плюс сайты с отзывами есть.

Им уже походу без разницы, хорошую сумму заплатили за листинг на бубит и забили на всех остальных. Еще ответ пришел, что ожидайте ответа в течении 14 дней, могли бы сразу месяц указать, ща это время все бы забыли и на этом все.

8 hours ago, Slavi said:

Мне тоже после заполнения первой формы пришел ответ на почту, но насчет мошенника и нескольких аккаунтов ничего небыло написано, просто надо было создать еще одну заявку на получение монет и прикрепить ссылки или скрины с теми ресурсами где я рекламил проект.

У меня в первой ссылке такое нужно было указать, а во второй ничего и в конце ждите 2 недели.

Edited by TronNord
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 11:16, Slavi said:

Изменили условия подачи аппеляций. форму уже можно заполнять, ответ должен прийти в течении 72 часов, заполняй форму по этой ссылке - https://legionnetwork.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

image.thumb.png.62cf35b7e4d1a916e161ff2ae97101a1.pngС этой ссылки после письма от меня о всей моей ситуации, меня снова просят объясниться Хд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lyyk121 said:

image.thumb.png.62cf35b7e4d1a916e161ff2ae97101a1.pngС этой ссылки после письма от меня о всей моей ситуации, меня снова просят объясниться Хд.

Я такую же заполнял по новому кругу, а после отправки напишет ждите в течении 14 дней. Они надеятся, что забудут или дадут такой же ответ что вы нарушитель и на этом все. Как бы хотят новыми запросами задавить, чтобы мы сами уже забили на эту раздачу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 13:23, Lyyk121 said:

Как слышал последние новости, что период начислений закончился и все, кто не получил монет, но уверен, что не нарушал правил - заполнять апелляцию...  20% со второго аккаунта должно было принести мне чуть более 100 долларов... Грустно однако 

А прикинь какой облом у тех кто на софте себе баланс сделал, небось ждали что по пару тысяч сразу зафиксируют, а сколько шума было и этих видео как крутить себе баланс.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TronNord said:

Им уже походу без разницы, хорошую сумму заплатили за листинг на бубит и забили на всех остальных. Еще ответ пришел, что ожидайте ответа в течении 14 дней, могли бы сразу месяц указать, ща это время все бы забыли и на этом все.

14 дней ждать?

Походу надо готовится пройтись по сайтам и оставить все что я думаю об этом скаме. На https://www.mywot.com/scorecard/legionnetwork.io я уже отметился. Скоро и в плеймаркете отмечусь, и на других проектах.

Даже на КМК есть справа чат Live Legion Network Chat, который уже подзабит отзывами что это скам-проект и отрицательной отметкой.

7 hours ago, Lyyk121 said:

меня снова просят объясниться Хд.

Так надо объясниться. Чего сложного? :classic_biggrin:.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха уже цена 0.12 видимо отзывы дают свои плоды

Подозреваю что после падения нам ничего не выплатят даже после аппеляции

Хотя может есть шанс что они одумаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Я такую же заполнял по новому кругу, а после отправки напишет ждите в течении 14 дней. Они надеятся, что забудут или дадут такой же ответ что вы нарушитель и на этом все. Как бы хотят новыми запросами задавить, чтобы мы сами уже забили на эту раздачу.

Можно заполнить и забыть на время, потому что если он проверят вашу заявку и все будет ок тогда начислят токены на кошелек, от тебя больше никаких действий не требуется, просто ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:20, Josefa said:

Приветики.А еще некоторые и свои вкладывали средства дополнительно.Скамеры любят такое творить:classic_sad:

Ну если ещё и свои деньги вкладывали то это на самом деле дичь, непонятно во что. Знаю моменты когда в красиво завёрнутые хайпы вкладывают, но если дроп позволяет заработать бесплатно... Знаю кто рефов гнал много но это как бы тоже не сильно большие затраты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

14 дней ждать?

Походу надо готовится пройтись по сайтам и оставить все что я думаю об этом скаме. На https://www.mywot.com/scorecard/legionnetwork.io я уже отметился. Скоро и в плеймаркете отмечусь, и на других проектах.

Даже на КМК есть справа чат Live Legion Network Chat, который уже подзабит отзывами что это скам-проект и отрицательной отметкой.

Так надо объясниться. Чего сложного? :classic_biggrin:.

 

В плей маркет отметился оценкой и негативным отызвом, так быстро он исчез даже часа не прошло, потом снова оставил повторилось. В итоге чуть мягче написал но с негативной оценкой 1 и пока осталось. Тоже пройдусь по другим ресурсам.

 

5 hours ago, Slavi said:

Можно заполнить и забыть на время, потому что если он проверят вашу заявку и все будет ок тогда начислят токены на кошелек, от тебя больше никаких действий не требуется, просто ждать.

Мне интересно если ответ, вы мошенник и мульт, а по факту нет и как доказать. Если они настроены ничего не платить, то честный или нет ответ будет отрицательным, тут только ждем и все. Самое интересное что у меня на работе ребята скинули ту же аппеляцию и у них нет у рефов, так им даже не ответили, а прошло уже больше 72 часов, вот и весь расклад.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...