Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

On 30.04.2022 at 11:49, ilonlion said:

Знать бы поименно этих деятелей скама - тогда и можно было бы подлить им что-то - подпортить репутацию, но это всё анонимно делалось, к сожалению, и ничего не будет, а админы с Дубая на острова какие-нибудь переселятся с деньгами и будут жить в расслабоне, .... гады..)))

Я вроде на сайте видел каких то разработчиков, фотографии. Или это всё подставное ? Мда, тогда это вообще шляпа лютая, но срать им нужны бюджеты, а тупо комменты писать негативные они чистить будут и перебивать.

 

On 30.04.2022 at 12:46, TronNord said:

Так еще и плохие комментарии под приложением подтирают и чаты закрывают. Им тогда проще их совсем удалить, но цирк с апелляцией еще и подавайте вторую как плевок, ответ будет что мошенники с мультами. Зато те кто имеет только регистрацию и все, они пишут что мульты, короче маразм у ребят.

А комменты разьве можно удалять в гугл плее ? Я думал оставил и всё. Ну короче это серьёзно цирк и попахивает кидаловом, людям на самом деле можно на деньги не надеятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TronNord said:

В плей маркет отметился оценкой и негативным отызвом, так быстро он исчез даже часа не прошло, потом снова оставил повторилось. В итоге чуть мягче написал но с негативной оценкой 1 и пока осталось. Тоже пройдусь по другим ресурсам.

Надо тоже зайти в плеймаркет и пройтись по этому кошельку.

Вот думаю - если коммент затирают оценка остается или тоже исчезает? Да и в плеймаркете есть функция жалобы на приложение. Не помню как там оставлять, но сегодня обязательно посмотрю.

В CoinMarketCap на странице токена справа есть чат, где над ним можно поставить лайк или дизлайк и оставить отзыв.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 23:58, Josefa said:

Приветики.А что сегодня обещали раздать ,я как то пропустила этот момент.Посмотрела ничего не поменялось как висели в ревардс так и висят токены,а кнопка клейм не реагирует

Должны были, только мне ничего не дали, написали чтобы я отправил запрос на почту с данными, адресом кошелька, реферальной ссылкой и многим другим, я отправил и уже два дня прошло, а ничего так и не получил

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

Надо тоже зайти в плеймаркет и пройтись по этому кошельку.

Вот думаю - если коммент затирают оценка остается или тоже исчезает? Да и в плеймаркете есть функция жалобы на приложение. Не помню как там оставлять, но сегодня обязательно посмотрю.

В CoinMarketCap на странице токена справа есть чат, где над ним можно поставить лайк или дизлайк и оставить отзыв.

 

У меня вообще что комнт, что оценка исчезли, как будто и не ставил. Да и что самое интересное сами комменты старые, то есть никто не отписал после кидка с аирдропом, они за этим следят и рейтинг у них выше 4, даже как то странно, думал опустят хоть до 3. В кмк пройдусь, там часто обитаю.

35 minutes ago, pistole457 said:

Я вроде на сайте видел каких то разработчиков, фотографии. Или это всё подставное ? Мда, тогда это вообще шляпа лютая, но срать им нужны бюджеты, а тупо комменты писать негативные они чистить будут и перебивать.

 

А комменты разьве можно удалять в гугл плее ? Я думал оставил и всё. Ну короче это серьёзно цирк и попахивает кидаловом, людям на самом деле можно на деньги не надеятся.

Так уже всех кинули, выплату получили очень маленькое количество и не так как заявлено 20%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Да и что самое интересное сами комменты старые, то есть никто не отписал после кидка с аирдропом, они за этим следят и рейтинг у них выше 4

Значит интенсивно затирают комментарии. Ну что же, попробуем решить дело жалобой в сам гуглплей, ибо затирание свежих комментариев и оценок явно указывает на скам-проект.

10 minutes ago, bullrally said:

Должны были, только мне ничего не дали, написали чтобы я отправил запрос на почту с данными, адресом кошелька, реферальной ссылкой и многим другим, я отправил и уже два дня прошло, а ничего так и не получил

Да никому тут ничего не дали. Отправлял я все что нужно через форму, но на почту прислали бред и ссылку на другую форму и скорее всего прислал автомат. Вторую тоже заполнил и отправил. Ни ответа, ни привета после этого.

@StaffMan редактируйте топик и ставьте в заголовок пометку скам, чтобы пользователи из поисковых систем видели что проект мошеннический.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

Значит интенсивно затирают комментарии. Ну что же, попробуем решить дело жалобой в сам гуглплей, ибо затирание свежих комментариев и оценок явно указывает на скам-проект.

Да никому тут ничего не дали. Отправлял я все что нужно через форму, но на почту прислали бред и ссылку на другую форму и скорее всего прислал автомат. Вторую тоже заполнил и отправил. Ни ответа, ни привета после этого.

@StaffMan редактируйте топик и ставьте в заголовок пометку скам, чтобы пользователи из поисковых систем видели что проект мошеннический.

Может ещё пришлют монеты, в заявке пишут чтобы мы ждали ответ в течении двух недель, заявок много и за два дня все обработать наверное ещё не успели

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Может ещё пришлют монеты, в заявке пишут чтобы мы ждали ответ в течении двух недель, заявок много и за два дня все обработать наверное ещё не успели

Если они за все время не поверили даже честных, то две недели это уже смешно. Или сам проект и цена за это время скатиться на дно и как флаги раздадут фантики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Мне интересно если ответ, вы мошенник и мульт, а по факту нет и как доказать. Если они настроены ничего не платить, то честный или нет ответ будет отрицательным, тут только ждем и все. Самое интересное что у меня на работе ребята скинули ту же аппеляцию и у них нет у рефов, так им даже не ответили, а прошло уже больше 72 часов, вот и весь расклад.

Кредит доверия проект уже исчерпал помойму, теперь недовольных будет только больше и не зря, репутация такого рода почти не восстанавливается.
Изначально могли всем нормально выплатить и провести, если бы хотели. А они тянут и выкручиваются, что становится все более ясно с каждым днем и новыми сроками. Печаль беда, но не впервые. В крипте люди без ответственности тоже проекты, увы, могут создавать. 

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Если они за все время не поверили даже честных, то две недели это уже смешно. Или сам проект и цена за это время скатиться на дно и как флаги раздадут фантики.

Может быть они решили минимально монет раздать и надеятся что многие не будут давать заявки? Ладно посмотрим, я приглашал только своих друзей и знакомых, надеюсь монеты получу раньше 14 дней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Кредит доверия проект уже исчерпал помойму, теперь недовольных будет только больше и не зря, репутация такого рода почти не восстанавливается.
Изначально могли всем нормально выплатить и провести, если бы хотели. А они тянут и выкручиваются, что становится все более ясно с каждым днем и новыми сроками. Печаль беда, но не впервые. В крипте люди без ответственности тоже проекты, увы, могут создавать. 

Даже если хотели всех кинуть, то можно было растянуть раздачу но раздавать и чуть большему количеству. Правда мы не знаем сколько они заработали и им далеко уже без разницы что будет дальше. Предполагаю что и ценник будет падать и так проект и потухнет.

 

1 minute ago, bullrally said:

Может быть они решили минимально монет раздать и надеятся что многие не будут давать заявки? Ладно посмотрим, я приглашал только своих друзей и знакомых, надеюсь монеты получу раньше 14 дней

Уже даже не надеюсь, но если что то пришлют, сразу буду сливать, не люблю потом вкладываться в проекты которые изначально выбрали такую политику к людям.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TronNord said:

Даже если хотели всех кинуть, то можно было растянуть раздачу но раздавать и чуть большему количеству. Правда мы не знаем сколько они заработали и им далеко уже без разницы что будет дальше. Предполагаю что и ценник будет падать и так проект и потухнет.

 

Уже даже не надеюсь, но если что то пришлют, сразу буду сливать, не люблю потом вкладываться в проекты которые изначально выбрали такую политику к людям.

Я тоже сразу продам если мне дадут монеты, а если нет не очень расстроюсь ведь я не потратил на рефералов, а есть же те кто потратил на них большие деньги, вот им очень досадно что ничего не заплатят

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:37, TronNord said:

Я такую же заполнял по новому кругу, а после отправки напишет ждите в течении 14 дней. Они надеятся, что забудут или дадут такой же ответ что вы нарушитель и на этом все. Как бы хотят новыми запросами задавить, чтобы мы сами уже забили на эту раздачу.

Ну вот написал по-новому. Посмотрим что нам скажут, ожидаю одинаковые шаблонны у всех хД. И даже независимо от наших сообщений ( явно у нас разные разъяснения и доказательства будут) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bullrally said:

Может ещё пришлют монеты, в заявке пишут чтобы мы ждали ответ в течении двух недель, заявок много и за два дня все обработать наверное ещё не успели

Что-то я сомневаюсь что начислят. Подождать конечно можно, но нужно помнить что в случае не начисления придется пройтись по всем структурам отзывов и поставить соответствующую оценку приложению, токену и сайту.

9 hours ago, TronNord said:

Если они за все время не поверили даже честных, то две недели это уже смешно.

Они пишут что честным начислили сразу. Кого они считают честными, они не сказали.

9 hours ago, Toris said:

Кредит доверия проект уже исчерпал помойму, теперь недовольных будет только больше и не зря, репутация такого рода почти не восстанавливается.

Так им ее еще подпортят. Рынок не так сильно падает, как сейчас LGX, -18% падение.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

В плей маркет отметился оценкой и негативным отызвом, так быстро он исчез даже часа не прошло, потом снова оставил повторилось. В итоге чуть мягче написал но с негативной оценкой 1 и пока осталось. Тоже пройдусь по другим ресурсам.

 

Мне интересно если ответ, вы мошенник и мульт, а по факту нет и как доказать. Если они настроены ничего не платить, то честный или нет ответ будет отрицательным, тут только ждем и все. Самое интересное что у меня на работе ребята скинули ту же аппеляцию и у них нет у рефов, так им даже не ответили, а прошло уже больше 72 часов, вот и весь расклад.

Я посмотрел они выплачивают некоторым токены, за последние пару дней штук 50 одобрили, так что может быть и нам заплатят, все таки заявок достаточно много, около 50к, так что не будем пока делать поспешных выводов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TronNord said:

Даже если хотели всех кинуть, то можно было растянуть раздачу но раздавать и чуть большему количеству. Правда мы не знаем сколько они заработали и им далеко уже без разницы что будет дальше. Предполагаю что и ценник будет падать и так проект и потухнет.

Скорей всего. Пока что цена рушится и просвета не видно) Еще в табличке, где можно писать на странице монеты коинмаркеткап, все пишут вижу scam scam ))
Так что загнать покупать кого-то подобный токен, кто еще может в аналитику минимальную, плюс с тем что график полностью капитально красный лесенкой вниз, думаю невозможно. А значит только проливать и будут.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Да никому тут ничего не дали. Отправлял я все что нужно через форму, но на почту прислали бред и ссылку на другую форму и скорее всего прислал автомат. Вторую тоже заполнил и отправил. Ни ответа, ни привета после этого.

@StaffMan редактируйте топик и ставьте в заголовок пометку скам, чтобы пользователи из поисковых систем видели что проект мошеннический.

Эти чертополохи врядли уже кому то отдадут а особенно тем, кто в рекламу вкладывался. Хотя по факту у них этих фантиков LGX туева хуча и они могут это сделать добросовестно, хотябы частичным разлоком чтобы курс не укатался. Единственная опаска при массовой раздаче, что ушатают курс, но можно отдавать частями. А это бред сивой кобылы я бы на самом деле им репу подпортил только на это ресурсов надо ой ёй сколько.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Что-то я сомневаюсь что начислят. Подождать конечно можно, но нужно помнить что в случае не начисления придется пройтись по всем структурам отзывов и поставить соответствующую оценку приложению, токену и сайту.

Они пишут что честным начислили сразу. Кого они считают честными, они не сказали.

Так им ее еще подпортят. Рынок не так сильно падает, как сейчас LGX, -18% падение.

Если я не получу монеты напишу им такой отзыв что те кто прочитают его никогда не захотят связываться с этой монетой, не хотелось бы этим заниматься, но они не оставят другого выхода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bullrally said:

Если я не получу монеты напишу им такой отзыв что те кто прочитают его никогда не захотят связываться с этой монетой, не хотелось бы этим заниматься, но они не оставят другого выхода

Могут удалить отзыв легко, я психанул написал на почту им и админам с чата, просто блокнули и все. апелляцию оставил но пока глухо, мелкие раздачи с кошелька выходят но запросов намного больше.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liliriko said:

Могут удалить отзыв легко, я психанул написал на почту им и админам с чата, просто блокнули и все. апелляцию оставил но пока глухо, мелкие раздачи с кошелька выходят но запросов намного больше.

С плэй стора они не смогут удалить, а на почту зачем писать, ведь никто кроме них не увидит сообщение. Я пока никому ничего не буду писать, вот когда пройдет 2 недели и если монеты не дадут тогда и буду думать где и что написать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

С плэй стора они не смогут удалить, а на почту зачем писать, ведь никто кроме них не увидит сообщение. Я пока никому ничего не буду писать, вот когда пройдет 2 недели и если монеты не дадут тогда и буду думать где и что написать

С плей стор не знаю, с плей маркета человек выше писал что удалили. Я оставил напоминание что не выплатили аирдроп и негативную оценку, его подчистили, а обычная оценка не бьет им по рейтингу

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 18:54, TheMoneyBraide said:

Ну если ещё и свои деньги вкладывали то это на самом деле дичь, непонятно во что. Знаю моменты когда в красиво завёрнутые хайпы вкладывают, но если дроп позволяет заработать бесплатно... Знаю кто рефов гнал много но это как бы тоже не сильно большие затраты.

Приветики.Я в нфт вкладывала,а тому проекту  верификацию в атомик отключили и цена соответственно упала и,а по дешовке продавать не хотелось теперь цена в плинтусе .И один раз что бы бонус с кошелька вывести ввела не большой депозит и вывести не смогла и депозит и бонусы((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TronNord said:

Так уже всех кинули, выплату получили очень маленькое количество и не так как заявлено 20%

Ну значит они просто конченные бакланы так себе поднасрать либо просто у них получилось хорошо заработать и плюс монетку свои на нормальные обьёмы выести. Скорее я свожусь ко второму пункту что они на репутации раскрутили монету эту и на байбите её ещё напарили на пару лямов баксов и у них всё хорошо пофиг на эту платёжку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Liliriko said:

С плей стор не знаю, с плей маркета человек выше писал что удалили. Я оставил напоминание что не выплатили аирдроп и негативную оценку, его подчистили, а обычная оценка не бьет им по рейтингу

Хм, может он нецензурные слова использовал и по этой причине отзыв удалили или много жалоб было на него! Если будет много отрицательных оценок только да рейтинг понизится, должен по крайней мере понизится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bullrally said:

Я тоже сразу продам если мне дадут монеты, а если нет не очень расстроюсь ведь я не потратил на рефералов, а есть же те кто потратил на них большие деньги, вот им очень досадно что ничего не заплатят

Нужно только дождаться этой оплаты, если они сбросят когда цены уже не будет, то останутся фантики на память и потраченное время на апелляции.

 

23 hours ago, Lyyk121 said:

Ну вот написал по-новому. Посмотрим что нам скажут, ожидаю одинаковые шаблонны у всех хД. И даже независимо от наших сообщений ( явно у нас разные разъяснения и доказательства будут) 

Объяснения у нас все одинаковы, рефов нету или не накручивали все было чисто. Смешно слышать как пролетели те у кого нету рефералов, под предлогом мультов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TronNord said:

Нужно только дождаться этой оплаты, если они сбросят когда цены уже не будет, то останутся фантики на память и потраченное время на апелляции.

 

Объяснения у нас все одинаковы, рефов нету или не накручивали все было чисто. Смешно слышать как пролетели те у кого нету рефералов, под предлогом мультов.

Ой, надеюсь что дождемся, я друзьям так рассказывал про эту монету, что она вырастит в цене и все в таком духе и после всего никто ничего пока что не получил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...