Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

On 06.10.2019 at 20:16, Кукуруза said:

Цукерберг точно не научит нас платить криптой, его же Либра - это фиатная по сути платежная система со своими плюшка, а вот Павел вполне может показать новый уровень развития.

Ну пока это дойдет от них, рак на горе свиснет, им по ходу все перекрыли, не хотят большие дяди в пендостане, что бы у битка были конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kron92 said:

Пока что фиат принимается в больших местах, да и пользоваться им пока что много удобнее, поэтому выбор однозначен.

Ну пользоваться фиатом естественно удобнее, ну на криптовалюте можно зарабатывать как на торговле так и на холде, есть лишнии деньги купили эфир и биткойн и пусть они лежат, ценность только растет с каждым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SpeedKhan said:

Крипта лучше по моему, ну так конечно можно сказать и про фиат, но сами подумайте крипта может быть использована по разному и при этом она анонимна.

Да анонимная криптовалюта лучше фиата, но все равно сейчас приходится выводить криптовалюту, а фиат уже не такой анонимный, все плюсы пропадают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За битки как из за фиат, можно приобрести недвижимость, автомобили, нежилые строение. Так-же в крипте быстро можно переслать средства в другую страну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не думаю что можно сейчас определить лидера, есть много плюсов и минусов которые уравнивают криптовалюту и фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kron92 said:

Пока что фиат принимается в больших местах, да и пользоваться им пока что много удобнее, поэтому выбор однозначен.

криптовалюта никогда не будет иметь долю даже в 5% от мирового рынка, так что фиат бесконечно будет приниматься везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некорректное сравнение. Мы же не сравниваем с фиатом, например, золото или акции. На сегодняшний день конечно фиат, как будет в дальнейшем - посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

До этого к сожалению мы ещё с вами не дожили а помечтать вполне можем) Помню троном я пользовался давным давно ещё в момент его хайпа когда на его основе начали выпускать игры и должен сказать было очень приятным опытом попробовать что-то новое.Если в будущем всётаки решат перейти на технологию блокчейна это решит множество проблем правда пересаживаться на нечто подобное это довольно таки сложный процесс,с другой стороны если его упростят для старых и молодых жителей то страна точно будет прогрессировать.

Ну если не ошибаюсь тогда с приходом трона, появлялись игры в которых можно было покупать разных зверюшек и потом их просто перепродовать дороже я такую игру помню с троном. Потом еще помню даже сделали игру на подобии фермы там надо было развиваться тоже с поддержкой трона. Но все новое должно будет к нам прийти все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:14, artemv said:

Заработок напрямую связан из фиатом и так же из криптовалютами. В чем проблема, если я оцениваю этот показатель, или что в вашем понимании заработок? 

Ну мне кажется что сейчас больше всего зарабатывают именно в фиате, а крипта пока у людей только как дополнительный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же криптовалюта имеет больше преимуществ перед фиатными деньгами. Технология децентрализации и анонимность - главные из них. Фиат уже можно держать как карманные деньги, на расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну пользоваться фиатом естественно удобнее, ну на криптовалюте можно зарабатывать как на торговле так и на холде, есть лишнии деньги купили эфир и биткойн и пусть они лежат, ценность только растет с каждым годом.

Как и доллар, купил доллар он лежит и растёт, особенно когда кризис. На всём можно заработать, но я всё равно больше за крипту. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kron92 said:

Пока что фиат принимается в больших местах, да и пользоваться им пока что много удобнее, поэтому выбор однозначен.

и плюс ко всему криптой пользуется достаточно мало человек из за недоверия и непонимания того как она устроена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта пока так - развлечение. Людей привлекает, вкладываются деньги, государства наблюдают и думают как это контролировать. Живые деньги, которые можно потрогать, пошуршать сейчас все равно ценнее.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сравнивать их в принципе нет смысла. Это же абсолютно разные виды валют. Хотя и служат для одной цели и похожи между собой. Каждая хороша по своему. и это не мало важный фактор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 22:16, Кукуруза said:

Цукерберг точно не научит нас платить криптой, его же Либра - это фиатная по сути платежная система со своими плюшка, а вот Павел вполне может показать новый уровень развития.

Да, вся надежда на Пашу) Надеюсь не подведет, уже больше года жду его детище. Надеюсь на нашем веку получится увидеть в магазинах ценники с ценой не в рублях, а в битоинах или любой другой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы сказать про инфляцию фиата, про другие его минусы, но какая разница если это ничего не изменит и завтра я все равно пойду покупать хлеб за фиат. Фиат повсюду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saklisos said:

На самом деле,после вашего ответа,я сам задумал в этом направлении.Получается,что крипта неочень хороша для банков

Прям таки губительна, особенно во времена сильного хайпа, когда все кому не лень несут свои деньги на обменники, снимая их со счетов, кредиток, оформляя кредит и даже у соседа в долг могут взять 🙂 . Сейчас пока тихо, но вот когда начнется экспоненциальный рост, да еще и в стране начнется кризис, тогда может быть прям таки ощутимо влияние на банки.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Вывод у каждого свой, но лично я положительно отношусь к крипте, как к национальной валюте. Но понимаю, что на данный момент это неосуществимо как технически, так и общественно. 

Я вообще не вижу крипту вместо фиата. Для замены действующей финансовой системы у новинки должны быть аргументы наголову выше, а у крипты такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rustam2208 said:

Ссылаясь на тенденции последних лет, ничего толком то и не растет,а только падает.

Почему же не растет? Возьмем к примеру доллар, он растет? Растет! Возьмем Биткойн который к примеру стоял когда-то 20000 долларов а стоимость доллара было 30 рублей за 1 доллар и в итоге мы получаем 600000 рублей, сейчас же биткойн стоит 10000 долларов и так 600000 рублей, не чего по сути не изменилось ну сам биткойн дорожает! ( Суммы приведенные выше были образные )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RuOm said:

Да, вся надежда на Пашу) Надеюсь не подведет, уже больше года жду его детище. Надеюсь на нашем веку получится увидеть в магазинах ценники с ценой не в рублях, а в битоинах или любой другой крипте.

Ну увидеть цены на товары в Биткойнах или другой криптовалюте наверное можно и сегодня в той-же Японии. Другое дело - пока никто не последовал ее примеру.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

нам трудно представить, поэтому криптовалютным разработчикам придется потрудиться, чтобы придумать реально конкурентный продукт.

Тут даже не важно,как они постараются,захочет ли такой замены государства.Уже существующей системы на что-то новое.Мне кажется не многие страны пойдут на такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romanstal12 said:

А что тут сравнивать, в фиате свободы для курса нету у обычных смертных, если говорить про криптовалюты - ты сам можешь влиять на курс той или иной криптовалютной монеты, это ведь отлично

Каким образом ты сможешь влиять на курс криптовалюты?Силой мысли?Или как ты себе это представляешь?Курс никак не зависит лично от тебя точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DenFo1311 said:

Каким образом ты сможешь влиять на курс криптовалюты?Силой мысли?Или как ты себе это представляешь?Курс никак не зависит лично от тебя точно

@DenFo1311, мы же не знаем достоверно, может быть этот человек - кит в битке, просто шифруется под хомяка и таким способом выражает свои имперские амбиции))

Сейчас прочитает Ваш комментарий, воспримет критику близко к сердцу и пробьёт тогда биток второе дно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да безусловно в каждом из них есть свои плюсы и минусы как обычно. Но цифровые деньги это все таки прогресс будущего, а фиатные это уже прошлое уходящее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smirnoff said:

Да безусловно в каждом из них есть свои плюсы и минусы как обычно. Но цифровые деньги это все таки прогресс будущего, а фиатные это уже прошлое уходящее время.

Но будущее не обязательно в криптовалюте,ведь электронные деньги это уже хорошо,система NFC в телефоне например,чем не будущее,если отказаться от фиата и полностью пользоваться обычным электронным фиатом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...