55x - CryptoTalk.Org Jump to content

55x

Members
  • Content Count

    832
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

429 Excellent

About 55x

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На что они рассчитывали, спугнули своих клиентов KYC, плюс плата за простой, вообще первый раз такую биржу вижу.
  2. Да все правильно, к тому и идет, вон слушал интервью крупного трейдера, он сказал, что в крипту не нагой, не кем не регулируется, все биржи принадлежат частникам которые, что хотят и творят, постоянные "якобы" взломы и кражи крипты.
  3. А доллар сша называют как? безмерный станок, не чем не подержана, кроме военной мощи сша, но это мощь действует только на сателлитов и малые страны, Китай, Россия и другие ядерные страны большой болт клали на них, сразу от доллара не откажутся, но потихоньку убирают его из оборота,
  4. То же не пойму кому они нужны, все здесь за рекламодателей говорят, но еще не одной рекламы за все время не видел даже на бирже. Может имеют в виду тех кто здесь ссылки и рефки оставляет на другие проекты и краны. Их обяжут платить.
  5. Закон для всех, так гласит правовая "Фемида", просто налоговая задохнется, если начнет проверять и мелкие транзакции, у нее просто ресурсов не хватит всех проверять.
  6. Паспорт дают в 14 лет), а если ты родился на территории России и родители россияне, то ты автоматом становишься гражданином.
  7. Вы знаете какие налоги в США или Франции, да Россия покажется раем, за Китай вообще молчу, большинство амерских алегархов, все свое производство в Китай перенесли.
  8. Они себе вакцины сделали, теперь объявят очередные каникулы и полетят за бугор отдыхать, им сейчас пофиг на кароновирус, а как кричали новости в телевизоре, первых вакцинировать будут медиков и учителей.
  9. О че он ее разрешать будет, она ему нафиг не нужна, да и копейки это будут, для пополнения бюджета, для России крипта это головная боль.
  10. Программист Мартин Хрону взломал программное обеспечение так называемой "Умной Кофеварки", после чего произведя подключение ее к интернету заставил майнить криптовалюту - Monero. Для эксперимента была использована кофеварка Smarter iKettle, которая подключается к системе "Умный дом" по средствам Wi-Fi. Таким образом Мартину Хрону удалось получить доступ к прошивке, а затем внести в нее необходимые ему изменения. Не смотря на скромные ресурсы памяти и процессора кофеварки, хакеру удалось запустить на ней майнинг криптовалюты Monero.
  11. Интернет одно, а крипта другое, че бабка с этой криптой делать будет, если даже в магазин не сходить, не скоро еще крипту примут в повседневную жизнь, если вообще примут.
  12. Первый раз такое слышу, профессионал не когда не будет использовать роботов, да есть помощники ну типа автоматом ставит стоп-лосс и тейк профит, а так как ты машинный язык научишь обуздать рынок.
  13. То же самое, у меня так и не получилось там успешно торговать, смотришь эти ютубы, типа какие они успешные, но чет не особо верится.
  14. Да не важно крипта или форекс, везде есть успешные трейдеры и не очень, а на крипте в разы опасней трейдить, киты че хотят то и творят, их не какой регулятор, как на форексе не контролирует.
  15. У нас это любят, сказать мы готовы бороться с криптовалютай, но есть одна проблема, надо несколько сотен лямов, а в итоги лямы улеители, а люди так и занимаются криптой).
×
×
  • Create New...