На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 292 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

4 hours ago, vuaini39 said:

Вот и я о том же даже когда их много выделяют,то всё равно не получается купить.Я пробовал и с компьютера и с телефона и VPN подключал и ничего не помогло.

Та большинство видать просто покупают их через ботов, сам наблюдал один раз как нфтешку забрали буквально за пол минуты. У меня лично вообще страница зависла, перезахожу а по итогу всё разобрали за пару секунд и всё. Так что с покупкой ещё как постараться нужно, ну или что бы сильно повезло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, наверное Вы ему сказали, он мне ещё вчера сам написал. Редко выходит на связь конечно, но связь налажена. Чем смогу, тем помогу. Если что, то буду помогать с жильем.

Что там в новых дропах собираетесь участвовать?

спасибо вам!

да, сказал


вы покупки NFT называете участием в дропах?
если да, то конечно, я всегда пытаюсь
жалко что потерял свою единственную успешную покупку на кран PipeFlare
с эим discord никак нермогу разобратся, чтобы им написать, может переведут со старого утеренного MetaMask 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 20:10, CryptologY_ said:

Странно. Такие нфт хорошо продаются в первые дни, когда только прошла продажа или раздача. А пока они соберутся с силами, попробуй потом его продать.

Красиво жить не запретишь:classic_laugh: Хотя бы пол бнб стоит, если не меньше. Я скидывал вверху работы данного автора. Есть разной ценовой категории, но если сравнивать с этими что на СМС, это небо и земля. 

Впервые такое слышу, что нельзя продавать сразу нфт. Были другие товары, которые нельзя было сразу продать, так как они ещё или не пришли на кошелек или ещё что-то. А это выпустили сырую нфт, которая ещё не в обороте и только ведутся договоренности с бинанс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 08:00, lokerfliker said:

Просто за Талком наблюдаю с самого листинга, и все ниже ниже и ниже, точно как и на форуме видимых изменений 0, раздел с чиа разве что добавился, но опять же, он так, полумертвый))

Меньше, думаю пару дней, уже 49750, и с учетом того, что чел другие nft не забирает, в ближайшее время уже выхватит думаю за 50к, не от нечего же делать от копит то)) Но если и нет, то там второй 48130, тоже по сути не далеко ушел)

Я не так долго на форуме, но мне тоже говорили что раньше он и по 100 сатош стоит и больше. А с каждым годом он просто скатывается в бездну, и это ещё при том, что если бы не стенка биржи, он бы давно стоил ноль.

Мне интересно почему такой разрыв. Я помню когда только начинал собирать, то месяц или два спустя когда заглядывал в таблицу они шли с мизерным разрывом. А сейчас практически в полторы тысячи.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Я не так долго на форуме, но мне тоже говорили что раньше он и по 100 сатош стоит и больше. А с каждым годом он просто скатывается в бездну, и это ещё при том, что если бы не стенка биржи, он бы давно стоил ноль.

Мне интересно почему такой разрыв. Я помню когда только начинал собирать, то месяц или два спустя когда заглядывал в таблицу они шли с мизерным разрывом. А сейчас практически в полторы тысячи.

Да, за talk обидно, торги,вроде, в районе 150 сатоши начались, и до 170 доходили.

 

Не слышно почём продаются аватары mobox, которые вчера люди забрали на СМС? Говорят что те что раздавали дороже стандартных.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Я не так долго на форуме, но мне тоже говорили что раньше он и по 100 сатош стоит и больше. А с каждым годом он просто скатывается в бездну, и это ещё при том, что если бы не стенка биржи, он бы давно стоил ноль.

Мне интересно почему такой разрыв. Я помню когда только начинал собирать, то месяц или два спустя когда заглядывал в таблицу они шли с мизерным разрывом. А сейчас практически в полторы тысячи.

Ну, я застал листинг Талка, он был позапрошлой осенью, до сотки правда не помню чтоб доходил, по 30-40 где то в этом диапазоне торговался. Просто сам факт, что скатывается просто потому, что нет никакой привязки ни к чему)) И да, если бы Йобит не откупали, то жопа пришла бы намноооого раньше))

Да хз, может просто у первого рефов больше залетает, от того и брюликов больше, других вариантов не вижу. Но кстати на данный момент разрыв всего в 1к. А у топа 50030, но видимо вы правы были, и это цельная статистика без учета прошлых вычетов. NFT еще не куплена.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Все по старому софтеры все разбирают, систему пока не обновляли, так что я собираю алмазы и взять нФТ даже не старался, потому что это реально пока есть софтеры.

Понятно короче аж рассеялся ни чего не поменялось за это время да оно и понятно конечно по столько раздавать. Они уже столько всего раздали  что если все количество посчитать огромное получается по сумме. А ту которая за 50000 кристаллов была забрали интересно.

21 hours ago, sergei3338 said:

Да всё по старому собираем бриллианты,выкладывают они разные NFT.но купить мне что-то до сих пор не удалось или просто забываю по времени.

Да уж короче говоря ни чего не потерял с того что больше месяца не заходил в топик)) все по старому все одинаковые проблемы как и были до этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

Удалось кому закупить MOBOX MOMOverse Avatar NFT?
так а че мы еще должны делать?
мы каждый день собираем брилики
мы питаемся купить NFT
или еще что то делать надо?

Так нет что больше делать. Если бы можно было делать ещё что-то, то я давно бы это делал. Не в наших силах. 

Разве что устраивать какие-то акции протеста в социальных сетях коинмаркеткапа, что бы они меняли систему продажи, потому что из-за софтеров нельзя купить ничего.

Я и не пытался, занят вчера был. Интересно получилось ли у кого-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Так нет что больше делать. Если бы можно было делать ещё что-то, то я давно бы это делал. Не в наших силах. 

Разве что устраивать какие-то акции протеста в социальных сетях коинмаркеткапа, что бы они меняли систему продажи, потому что из-за софтеров нельзя купить ничего.

Я и не пытался, занят вчера был. Интересно получилось ли у кого-то.

ну если все молчат, то видимо не очень что то получилось
хотя надо подождать поста от везунчика топика, может снова повезло

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Впервые такое слышу, что нельзя продавать сразу нфт. Были другие товары, которые нельзя было сразу продать, так как они ещё или не пришли на кошелек или ещё что-то. А это выпустили сырую нфт, которая ещё не в обороте и только ведутся договоренности с бинанс.

Сам впервые слышу так же как и Вы. Нфт есть, а продать его нельзя. Это как вообще.

Что Вы вчера приобрели новые нфт от мобокс? А то я был занят и не смог. Им вроде как приписывали стоимость в 15 долларов. Хотя за 3к бриллиантов это пыль.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptologY_ said:

Сам впервые слышу так же как и Вы. Нфт есть, а продать его нельзя. Это как вообще.

Что Вы вчера приобрели новые нфт от мобокс? А то я был занят и не смог. Им вроде как приписывали стоимость в 15 долларов. Хотя за 3к бриллиантов это пыль.

Вроде как 15-30 баксов это самые дешёвые аватары, а эти более редкие и должны стоить дороже. Сам раздача пропустил и тоже интересно что по цене этих НФТ. Хотя если не взял, то и цена не важна по сути, но интересно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

спасибо вам!

да, сказал


вы покупки NFT называете участием в дропах?
если да, то конечно, я всегда пытаюсь
жалко что потерял свою единственную успешную покупку на кран PipeFlare
с эим discord никак нермогу разобратся, чтобы им написать, может переведут со старого утеренного MetaMask 

Спасибо что передали, уже с ним на связи)

Да, ну а как ещё их назвать)

Как потеряли? Вы за купон, который дает больший процент на сбор?

Кроме дискорда нет больше социальных сетей у них?

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо что передали, уже с ним на связи)

Да, ну а как ещё их назвать)

Как потеряли? Вы за купон, который дает больший процент на сбор?

Кроме дискорда нет больше социальных сетей у них?

 

все было ок, купон мне перекинули на MetaMask, но я потерял доступ к нему, создал новый, а купон остался там, в старом
написал в CMC, они ответили что помочь может только поддержа крана через discord
я к их группе там не могу присоединится, не пускают
да и не понимаю я той соц. сети

у них даже почты нету
вот такой тупик 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Сам впервые слышу так же как и Вы. Нфт есть, а продать его нельзя. Это как вообще.

Что Вы вчера приобрели новые нфт от мобокс? А то я был занят и не смог. Им вроде как приписывали стоимость в 15 долларов. Хотя за 3к бриллиантов это пыль.

Я сейчас на СМС не сижу. Я же говорил что из-за событий в стране нет времени на это. Так лишь в теме поддерживаю разговор ну и время от времени заглядываю на товары, но не могу себя поставить обратно в колею и начать собирать. 

А что же там  за нфт? 3к баксов за нфт за 15 долларов. Да зачем оно такое нужно. Единственный плюс то что оно от мобокс и оно может вырасти с цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Давно не собирала,вот получилось полностью собрать .А то пару дней собрала потом пропустила ,а то подряд собрать получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Давно не собирала,вот получилось полностью собрать .А то пару дней собрала потом пропустила ,а то подряд собрать получилось.

Ну это же сугубо по твоему лишь только желанию. Я вот когда захожу на кмк всегда вспоминаю за бриллианты эти, ну и по инерции захожу и во вкладку с ними. Вот уже сколько удалось накопить их: image.png.ac34bf19a07770fc8123cb2f1f757ef4.png

Увы ещё не разу не смог прикупить себе нфт, но с другой стороны может как-то чёт более стоящие будет на продаже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crockez said:

Да, за talk обидно, торги,вроде, в районе 150 сатоши начались, и до 170 доходили.

 

Не слышно почём продаются аватары mobox, которые вчера люди забрали на СМС? Говорят что те что раздавали дороже стандартных.

Ага, вот только сейчас меньше 1 сатоши. Без стенки биржи, его цена равна около нуля. 

Я не знаю, но мне говорили что около 15 долларов. Правда это или нет я не знаю.

12 hours ago, lokerfliker said:

Ну, я застал листинг Талка, он был позапрошлой осенью, до сотки правда не помню чтоб доходил, по 30-40 где то в этом диапазоне торговался. Просто сам факт, что скатывается просто потому, что нет никакой привязки ни к чему)) И да, если бы Йобит не откупали, то жопа пришла бы намноооого раньше))

Да хз, может просто у первого рефов больше залетает, от того и брюликов больше, других вариантов не вижу. Но кстати на данный момент разрыв всего в 1к. А у топа 50030, но видимо вы правы были, и это цельная статистика без учета прошлых вычетов. NFT еще не куплена.

Да, я держится из-за стенки, которая была, но которую осенью убрали и его цена ещё ниже уползла. А функционал этот обещают обещают, вот только боюсь что слова на ветер. И главное что бы не поздно было. Не проще буде создать новый токен сразу с функционалом, а не поднимать этот с колен.

Я же говорил, что там не отнимается. Значит он или покупал уже что-то, или играл в рулетку, которая ему прибавила пару тысяч бриллиантов сверху в таблице. 

Я жду торгов. Очень интересно сколько же за неё он попросит?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Понятно короче аж рассеялся ни чего не поменялось за это время да оно и понятно конечно по столько раздавать. Они уже столько всего раздали  что если все количество посчитать огромное получается по сумме. А ту которая за 50000 кристаллов была забрали интересно.

Да уж короче говоря ни чего не потерял с того что больше месяца не заходил в топик)) все по старому все одинаковые проблемы как и были до этого.

А что может поменяться за такой короткий период времени, если что и придумают по поводу минта то не в ближайшие месяцы, а тот Эпик за 50к до сих пор еще есть, либо никто не хочет брать, жалеют алмазы на это, либо еще не собрали эту сумму.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Да, я держится из-за стенки, которая была, но которую осенью убрали и его цена ещё ниже уползла. А функционал этот обещают обещают, вот только боюсь что слова на ветер. И главное что бы не поздно было. Не проще буде создать новый токен сразу с функционалом, а не поднимать этот с колен.

Я же говорил, что там не отнимается. Значит он или покупал уже что-то, или играл в рулетку, которая ему прибавила пару тысяч бриллиантов сверху в таблице. 

Я жду торгов. Очень интересно сколько же за неё он попросит?

Ну, как не крути, но Йобитам не особо то выгодно откупать токен, ибо все равно с помощью инвеста убьют его рано или поздно, а поскольку привязки никакой нет, то откупы вообще смысл теряют. Просто сказать сказали, а как и многие кто говорят чет, не сделали, тут ничего удивительно, просто мы сами себе придумали что обязательно должны сделать функционал и верим в это))

Хз сколько попросит, это же NFT для mobox, в их метавселенной по идее использоваться будет, и в игрушках остальных, так что думаю попросит достаточно много, с учетом того, что она всего 1, а mobox развиваются довольно неплохо, думаю со временем цена только расти будет.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 18:25, vuaini39 said:

Вот и я о том же даже когда их много выделяют,то всё равно не получается купить.Я пробовал и с компьютера и с телефона и VPN подключал и ничего не помогло.

Я в последних раздачах не участвовал, там где было по 20к НФТ, не вижу смысла тратить на них диаманты если они почти ничего не стоят, пока коплю их на будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

А что может поменяться за такой короткий период времени, если что и придумают по поводу минта то не в ближайшие месяцы, а тот Эпик за 50к до сих пор еще есть, либо никто не хочет брать, жалеют алмазы на это, либо еще не собрали эту сумму.

Да скорее всего последнее, такую сумму проблематично собрать при том что ещё изначально за такое сумму ни кто не думал что будет нфт и поэтому тратили на другие нфт, а это также время не только кристаллы, да и наверное будет долго думать как будет такая сумма, сразу сминтит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

все было ок, купон мне перекинули на MetaMask, но я потерял доступ к нему, создал новый, а купон остался там, в старом
написал в CMC, они ответили что помочь может только поддержа крана через discord
я к их группе там не могу присоединится, не пускают
да и не понимаю я той соц. сети

у них даже почты нету
вот такой тупик 

 

Аа, хорошо что хоть согласились помочь, а не просто написали что не возможно. 

Я сам в дискрде не шарю, но там вроде бы не сложно. Напишите им обратно и скажите что не можете присоединиться к каналу. Хотя мне кажется что Вы что-то не правильно делаете. Посмотрите краткий гайд о дискорде. 

А какой же Вы купон купили, тот что дороже или дешевле?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну это же сугубо по твоему лишь только желанию. Я вот когда захожу на кмк всегда вспоминаю за бриллианты эти, ну и по инерции захожу и во вкладку с ними. Вот уже сколько удалось накопить их: image.png.ac34bf19a07770fc8123cb2f1f757ef4.png

Увы ещё не разу не смог прикупить себе нфт, но с другой стороны может как-то чёт более стоящие будет на продаже.

Я также автоматом захожу и собираю бриллианты эти, у меня меньше, чем у вас, и тоже ничего не удавалось купить, ну а копить можно долго, но есть шанс чтобы нибудь схватить тысяч за 50, как когда-то долгое время ящик там лежал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну это же сугубо по твоему лишь только желанию. Я вот когда захожу на кмк всегда вспоминаю за бриллианты эти, ну и по инерции захожу и во вкладку с ними. Вот уже сколько удалось накопить их: image.png.ac34bf19a07770fc8123cb2f1f757ef4.png

Увы ещё не разу не смог прикупить себе нфт, но с другой стороны может как-то чёт более стоящие будет на продаже.

Приветики.Ну да если постоянно заходить  собирать и не тратить,то можно накопить .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...