На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 287 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

23 hours ago, motofon said:

Я там было по осени взял НФТишку всего за 200 алмазов. НФТишка от проекта Терра Виртуа. Вроде цена 19,99, но никому не нужна и за 15....ХЗ че с ней делать вообще, пусть там у них на сайте валяется....

Ааа, это если не ошибаюсь проект с нфт роботами? Я помню помню, сам охотился за этим нфт. Вам нужно было продавать в первый день, пока был ажиотаж вокруг проекта. Потому что чем дольше времени проходит, тем меньше кому они нужны. 

Надо смотреть за этим проектом, вдруг будет развиваться дальше.

22 hours ago, ilonlion said:

Давно думал, что нужно просто собирать и собирать эти брюлики, но не будут они что-то значить в данный момент. Какая-то обманка получается с этими бриллиантами, жаль, что собираем впустую, можно б и другие варианты рассмотреть.

Другого варианта то и нет. Я собираю потому что много времени не уходит. 1 минута в день уходит, а шанс ухватить нфт и заработать есть. Это лучше чем на кранах батрачить месяц и получить пару долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Давно думал, что нужно просто собирать и собирать эти брюлики, но не будут они что-то значить в данный момент. Какая-то обманка получается с этими бриллиантами, жаль, что собираем впустую, можно б и другие варианты рассмотреть.

Ну а чё не собирать бриллианты на данном проекте? Тратишь всего минуту в сутки, временами выкладывают все равно неплохие призы, которые можно и даже нужно взять. Та же самая карточка NFT проекта pipeflare, которая стоит в принципе нормально так (не помню цену)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

не получается че то у меня с покупками, готовлюсь за ранее, пробую с первой секунды, увы...
а после перезагрузки уже обычно бывает продано 😞

Попробуйте ради интереса перед покупкой заранее почистит кэш. Мне говорили что это помогает, и так быстрее срабатывает команда покупки и браузер шустрее работает. 

On 03.04.2022 at 19:00, lokerfliker said:

Вооот, сами же понимаете, что такова человеческая сущность, вечная неутолимая жажда наживы, вот даже если у тебя все есть, то при возможности ухватить маленький кусочек ни кто ее не упустит)) Просто мне допустим пофиг, пусть даже пользуются, да и хрен с ними, я на эти бриллианты много не ставлю, получится ухватить чет, хорошо, не получится, да и хрен с ним. Одно дело если бы на сбор времени тратилось уйма, а так, пару минут в день это ни о чем))

С этим согласен. Это просто мы привыкли, что вроде нам здесь кто-то что-то должен, потому что мы якобы собираем. Но на самом деле если так подумать, реально минута времени в день. И никто не держит и не заставляет собирать. Это нам просто дай дай и дай))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Возможно у него тоже есть софт или ему сказочно везет. Я тоже готовлюсь заранее, беру и покупаю сразу с телефона и компьютера одновременно, но так ничего и не получается. В первые секунды выбивает ошибку, которая потом выскакивает все разы, когда пробуешь.

Говорили что если уже ошибка выскочила, то уже не купишь.

ну что я могу сказать... видимо мы здесь все тупые
как бы там не было, будем и дальше пробовать закупать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CryptologY_ said:

Овцы круче, скрин прилаживать не буду, захотите, то сами найдете. 

Спросил, сейчас буду ожидать ответа. Но все три варианта вполне вероятны)) Особенно третий, потому что если бы был первый, то он не три приза ухватил за все время, а все. 

Логично) Ну может только недавно приобрел. 

Крч, что гадать, нужно ждать когда выставят на продажу. Потому что факт самой покупки далеко не означает что ты заработаешь. Люди покупать покупают, а продать так никому и не могут. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IceCreamy said:

Попробуйте ради интереса перед покупкой заранее почистит кэш. Мне говорили что это помогает, и так быстрее срабатывает команда покупки и браузер шустрее работает. 

С этим согласен. Это просто мы привыкли, что вроде нам здесь кто-то что-то должен, потому что мы якобы собираем. Но на самом деле если так подумать, реально минута времени в день. И никто не держит и не заставляет собирать. Это нам просто дай дай и дай))

кстати, очень интересная мысль
вы мне подкинули идею по СМС, оно сработало
может и с покупкой сработает
вот только бы не забыть до покупки 🙂
 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

кстати, очень интересная мысль
вы мне подкинули идею по СМС, оно сработало
может и с покупкой сработает
вот только бы не забыть до покупки 🙂
 

Лично мне помогло разок, когда перед покупкой на данном проекте за бриллианты я полностью состоит комп, кэш. Тогда у меня покупка прошла, но правда только со второго раза успешно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Лично мне помогло разок, когда перед покупкой на данном проекте за бриллианты я полностью состоит комп, кэш. Тогда у меня покупка прошла, но правда только со второго раза успешно

значит и я попробую, хотя после чистки хэша у меня полностью слетает один из кошельков стеллар, приходится все добавлять по новой в ручную
ну если поможет при покупке, готов пожертвовать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

значит и я попробую, хотя после чистки хэша у меня полностью слетает один из кошельков стеллар, приходится все добавлять по новой в ручную
ну если поможет при покупке, готов пожертвовать 🙂

Ну это и есть пожалуй единственный большой минус. При очистке системы многое слетает и приходится заново заходить в свои проекты, писать логин и пароль, что иной раз напрягает. Хотя если у вас комп мощный, можете попробовать и взять награду так. У меня слабоватый аппарат, поэтому мне эта процедура просто необходима

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

 

Прошу свою девушку, она с телефона а я с компьютера. Но скажу сразу, что так ничего не получается, что не получается даже с одного устройства. Что я только не делал, все способы пробовал. 

Может Вы софтер, та у Вас получилось купить вчерашний софт?:classic_laugh:

Да я ручной софтер, руками копирую и вставляю, это же не запрещено, просто чуть раньше других успел вставить и нажать на ползунки, а может и прокси Московские лучше чем у других. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Вот здесь я с Вами согласен, что в плане раздач coinmarketcap превосходить coingecko. На coingecko уже давным давно ни чего не было и все, что там есть все старье, но конфеты каждый день там собираю и стараюсь не пропускать.

Вот на coinmarketcap хоть и частые раздачи, но забрать ручками что нибудь очень очень трудно, но возможно - это как удача или просто везунчик - из 100000 пользователей 1 берет ручками, а остальные в пролете. За все время сбора и раздач, я пару раз смог урвать - а так все попытки были в пустую.

У меня и руками не получается забрать. Остались лишь какие-то бесполезные аватарки. Я уже скопил более 13к конфет и почти 6к кристаллов. На автомате собираю, а тратить особо не на что. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну это и есть пожалуй единственный большой минус. При очистке системы многое слетает и приходится заново заходить в свои проекты, писать логин и пароль, что иной раз напрягает. Хотя если у вас комп мощный, можете попробовать и взять награду так. У меня слабоватый аппарат, поэтому мне эта процедура просто необходима

комп у меня не слабый, но как показала практика, трудновато
ну ничего, попробую с почисткой кэча, а вдруг оправдается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну что я могу сказать... видимо мы здесь все тупые
как бы там не было, будем и дальше пробовать закупать 🙂

Жестко Вы нас всех здесь попустили:classic_laugh::classic_laugh:

Купим. Я тоже смог купить два предмета. Не самые дорогие, но средней ценовой категории, значит нет ничего не возможного. 

В конечном итоге как говорится если долго мучатся, что-нибудь получится:classic_biggrin:

Главное, это не тратить на какой-то хлам, что бы якобы купить что-то наконец-то. Эта самая частая ошибка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

комп у меня не слабый, но как показала практика, трудновато
ну ничего, попробую с почисткой кэча, а вдруг оправдается

Может ещё зависит от самого провайдера или же от сети. Я в общем не знаю, просто множество догадок, но какая из них верная... Пробуйте все, так и разпознаете ошибку в системе) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Может ещё зависит от самого провайдера или же от сети. Я в общем не знаю, просто множество догадок, но какая из них верная... Пробуйте все, так и разпознаете ошибку в системе) 

Да у меня есть догадка как можно не сто процентно, но блие к этому брать там фнт, при раздаче, нужно узнать где неходится сервер на котором сидит этот проект, а вот потом с помошью впн подорать место поближе к серверам и пробовать брать нфт так, так как у меня как раз оба раза, когда я брал там нфт, был включен впн. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Логично) Ну может только недавно приобрел. 

Крч, что гадать, нужно ждать когда выставят на продажу. Потому что факт самой покупки далеко не означает что ты заработаешь. Люди покупать покупают, а продать так никому и не могут. 

Мне в этом плане повезло, у меня получилось продать. Я не так много купил, всего две вещи, но продал. 

Но соглашусь, что такие нфт и товары выставляют, что половина с них если не продал в первые дни, делается просто неликвидной и лежит грузом на балансе. 

Я спрошу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

С этим согласен. Это просто мы привыкли, что вроде нам здесь кто-то что-то должен, потому что мы якобы собираем. Но на самом деле если так подумать, реально минута времени в день. И никто не держит и не заставляет собирать. Это нам просто дай дай и дай))

Просто так же и на форуме, пишешь пишешь, думаешь, что админы тут ничего не делают и тд, а по факту, тебе платят за писанину которая не стоит и гроша по сути, но все же ты получаешь за нее довольно неплохие суммы в итоге)) Сами себе цену набиваем по сути за ту работу которую и работой то сложно назвать))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да у меня есть догадка как можно не сто процентно, но блие к этому брать там фнт, при раздаче, нужно узнать где неходится сервер на котором сидит этот проект, а вот потом с помошью впн подорать место поближе к серверам и пробовать брать нфт так, так как у меня как раз оба раза, когда я брал там нфт, был включен впн. 

Забавная догадка) Хотите сказать, что у них в приоритете только ближнее зарубежье?) Дык тоже не то. Раздача то идёт от какого либо проекта, но за саму раздачу отвечает СМС платформа и значит надо искать их сервера)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Забавная догадка) Хотите сказать, что у них в приоритете только ближнее зарубежье?) Дык тоже не то. Раздача то идёт от какого либо проекта, но за саму раздачу отвечает СМС платформа и значит надо искать их сервера)

Нет вы меня немного не поняли, просто чем ближе к серверу тем быстрее обрабатываются пакты которые передаются можду севрвером, и допустим нашими устройствами, и когда поближе подключаешься через впн поближе к севрверу, то думаю и отклик между моим компом и сервером сокращается, а значит и получить заветные нфт есть больше шансов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет вы меня немного не поняли, просто чем ближе к серверу тем быстрее обрабатываются пакты которые передаются можду севрвером, и допустим нашими устройствами, и когда поближе подключаешься через впн поближе к севрверу, то думаю и отклик между моим компом и сервером сокращается, а значит и получить заветные нфт есть больше шансов. 

Ну не знаю, интересная конечно догадка. Ну попробуйте, может что дельное из этого получится, потом расскажите) А я пока буду просто собирать. Все равно мало бриллиантов, даже 2к нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну не знаю, интересная конечно догадка. Ну попробуйте, может что дельное из этого получится, потом расскажите) А я пока буду просто собирать. Все равно мало бриллиантов, даже 2к нет

Ну так ведь я это не просто так пишу, я то как раз и брал там свои нфт и токены как раз когда был подключен через впн, ну как в принципи и сейчас подключен, просто уже не вспомню через какую страну тогда подключался? 

Снимок экрана (722).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmface said:

На кране он автоматически подключается, но только толку от него не особо много, а может дело и в подписке которая даёт больше бонусов, но я не покупал, а со сбора копейки идут, я не разбирался там да и подписку покупать тоже не собираюсь, чтобы потом год её отбивать.

Периодически сижу на этом кране, там с помощью этого дракоши можно участвовать в получении mystery Nft. Попробуйте может что-то и выпадет стоящее, а продавать не собираетесь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, teoptomache said:

У меня и руками не получается забрать. Остались лишь какие-то бесполезные аватарки. Я уже скопил более 13к конфет и почти 6к кристаллов. На автомате собираю, а тратить особо не на что. 

У меня конечно цифры по меньше, чем у Вас. Так как мне удавалось забрать ручками на coinmarketcap пару раз. Первый раз - это футбольный токен PORTO и второй раз это NFT карту буст на кран PipeFlare. А потом сколько я пытался, у меня не получалось, а конкретно выдавало ошибку.

На coinmarketcap - почти 4к бриллиантов, а Coingecko - где то 11к с копейками конфет и также каждый день на автомате собираю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Периодически сижу на этом кране, там с помощью этого дракоши можно участвовать в получении mystery Nft. Попробуйте может что-то и выпадет стоящее, а продавать не собираетесь?

Я захожу тоже каждый день, но не видел информацию для участия в получении нфт, наверное за подписку есть это или нет, подскажи где смотреть? А дракошу я на продажу выставил за 0,07 эфира так просто ради интереса, а вдруг кто и купит, одно предложение кстати есть уже за 27$, но думаю мало это за него.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...