На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 289 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 05.04.2022 at 17:54, lokerfliker said:

Просто так же и на форуме, пишешь пишешь, думаешь, что админы тут ничего не делают и тд, а по факту, тебе платят за писанину которая не стоит и гроша по сути, но все же ты получаешь за нее довольно неплохие суммы в итоге)) Сами себе цену набиваем по сути за ту работу которую и работой то сложно назвать))

Аахах, да) А когда пул отключали, тогда вообще ветер был. Некоторые пользователи были готовы выбить дверь админов что бы спросить и предъявить почему пула до сих пор нет)

С другой стороны вообще по идеи у нас с форумам как бартер получается. Мах на мах. Мы полезный контент и активность, они нам пару копеек. Все таки в мире рыночные отношения, бесплатно никто ничего не делает. Просто не нужно преувеличивать свои труды))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Аахах, да) А когда пул отключали, тогда вообще ветер был. Некоторые пользователи были готовы выбить дверь админов что бы спросить и предъявить почему пула до сих пор нет)

С другой стороны вообще по идеи у нас с форумам как бартер получается. Мах на мах. Мы полезный контент и активность, они нам пару копеек. Все таки в мире рыночные отношения, бесплатно никто ничего не делает. Просто не нужно преувеличивать свои труды))

Ну, отчасти так и есть, просто контентом в своем большинстве это назвать сложно, иногда конечно можно как и найти чет полезное в чужих сообщениях, точно как и если сам знаешь, что то подсказать или рассказать, но в большинстве же как у нас, обычное общение не отходя далеко от кассы)) А насчет пула, да, помню эти темные времена, многих посещали мысли о том, что уже ничего не пополнят, но они при этом писать не переставали))

Кстати по поводу бриллиантов, уже 49110, все тот же чел в лидерах, скоро я узнаю цену за эту "квадратную голову")) Интерес зашкаливает)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

А до подключения дракоши там было мистери нфт? А то как то странно меньше копейки давать в шибе, а у меня пишет что нфт дают

Да до этого были мистери нфт. а для получения большего бонуса с задействованием дракоши видимо нужно проплачивать или ещё что то делать, там по сути много всего есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 01:18, airdropas said:

ну посмотрим что на продажу в следующий раз выложут
если  смотреть на историю, то теперь наверное должно быть что то менее ценное
 

Думаю что это чисто рандом и не более. Иногда бывает что пару крутых дропов выкладывают под ряд, а иногда что месяц ничего хорошего нет.

Надо ждать и собирать. 

Хочется что бы оно выкладывали дропов как можно больше, что бы софтеры свои бриллианты тратили и не успевали собирать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Кто получил Ser Varnson, the Duke of Dapper ?Мне прислали,вот теперь пытаюсь понять, а нфт от1000 и выше брилиантов тоже так же стоят или ценнее?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Кто получил Ser Varnson, the Duke of Dapper ?Мне прислали,вот теперь пытаюсь понять, а нфт от1000 и выше брилиантов тоже так же стоят или ценнее?

А сколько эти стоят? Я только недавно начал собирать интересно стоит оно того или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cruciatus said:

А сколько эти стоят? Я только недавно начал собирать интересно стоит оно того или нет.

Мне прислали нфт на кошелек Enjin pf 200 за 200 брилиантов.А стоит 0,0001 ENJ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Ого, не плохо так. У меня всего лишь 5 с половиной тысяч из-за того что уже не собираю больше месяца от 24 февраля. По этому особо то и не слежу на СМС. Так время от времени захожу, ну что бы пристально следить как раньше, то не слежу.

У многих в этой теме такое же количество, если не покупали.

Ну может. Вот только многие же ничего не покупали ещё, а я два дропа купил.

Хотя дело не в количестве я считаю. В кого софт или в кого быстрее хост сервера, тот и будет в плюсе. А от того, что у меня такое количество мне не легче. К сожалению это не решает ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Josefa said:

Мне прислали нфт на кошелек Enjin pf 200 за 200 брилиантов.А стоит 0,0001 ENJ

Так это совсем ни о чем. 200 бриллиантов оценивается в такую сумму. Недавно на этот кошелек по qr коду бесплатно словил и цена такая же 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cruciatus said:

Так это совсем ни о чем. 200 бриллиантов оценивается в такую сумму. Недавно на этот кошелек по qr коду бесплатно словил и цена такая же 

я первый раз участвовала,может и стоящие нфт попадаются .Ну те которые раньше попадались за немного брилиантов,не получалось поймать их быстро разбирают(

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Josefa said:

я первый раз участвовала,может и стоящие нфт попадаются .Ну те которые раньше попадались за немного брилиантов,не получалось поймать их быстро разбирают(

 

Может здесь вопрос что приходят на энджин кошелек и что много раздают по сравнению с другими. А больше не пробовали цену устанавливать может и купят?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Думаю что это чисто рандом и не более. Иногда бывает что пару крутых дропов выкладывают под ряд, а иногда что месяц ничего хорошего нет.

Надо ждать и собирать. 

Хочется что бы оно выкладывали дропов как можно больше, что бы софтеры свои бриллианты тратили и не успевали собирать.

хочется хотя бы немного больше, чем сейчас есть, это действительно
да и могли бы серьезнее ковсему этому относится
а мы пока собираем, копим 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Josefa said:

я первый раз участвовала,может и стоящие нфт попадаются .Ну те которые раньше попадались за немного брилиантов,не получалось поймать их быстро разбирают(

 

Естественно, что хорошие сразу разбирают, люди наверное не дураки чтобы хлам всякий брать, и ты если не знаешь стоит брать или нет то лучше тут спроси, а не трать на хлам от энджи кошелька нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Ну может. Вот только многие же ничего не покупали ещё, а я два дропа купил.

Хотя дело не в количестве я считаю. В кого софт или в кого быстрее хост сервера, тот и будет в плюсе. А от того, что у меня такое количество мне не легче. К сожалению это не решает ничего.

У меня тоже чуть больше 4к, пока кроме нфт на кран pipeflare ничего не смог словить. Но есть те кто успевает и даже когда не так много, значит не только через софт можно собрать, нужно пробовать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lokerfliker said:

Ну, отчасти так и есть, просто контентом в своем большинстве это назвать сложно, иногда конечно можно как и найти чет полезное в чужих сообщениях, точно как и если сам знаешь, что то подсказать или рассказать, но в большинстве же как у нас, обычное общение не отходя далеко от кассы)) А насчет пула, да, помню эти темные времена, многих посещали мысли о том, что уже ничего не пополнят, но они при этом писать не переставали))

Кстати по поводу бриллиантов, уже 49110, все тот же чел в лидерах, скоро я узнаю цену за эту "квадратную голову")) Интерес зашкаливает)

Ну так это и есть активность. Согласитесь что на добродеятельных начал ну половина народа форума бы точно не писала, если не больше. Рекламу бы вроде тоже форум никакую не берет, но в любом случае все рады тому как есть сейчас. И даже оплату я бы не хотел что бы меняли на Талки. 

Осталось две-три недели примерно. Вот как раз и узнаем верна ли моя теория о том, что бриллианты в рулетке добавлялись при выигрыше, но при проигрыше не отнимались в таблице. 

Если у него будет больше 50 тысяч и он не купит, значит я был прав.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 21:33, motofon said:

Да, я с ними сам лоханулся. Когда была раздача на СМС успел взять, да и забыл про это. Думал, что на указанный кошелек придут. А потом наверное через месяц вспомнил, а там оказывается на их сайте (тера виртуа) нужно было регаться, указать данные на СМС и потом неделю ждать пока НФТишка придёт. В итоге почти два месяца прошло:) И она никому уже и не нужна....
Тут вы правы, в таких ситуациях нужно оперативно брать быка за рога....

Да, там нужно было на их сайте вводить код, который был в купоне. Я сам хотел купить, но у меня не поучилось. Вы просто поздно спохватились. Такие нфт нужно продавать когда на них есть ажиотаж. А это первый день желательно, ну и возможно второй-третий. После этого уже тяжело продать. Все забывают. И тем более я думаю у Вас бы купили, потому что когда была продажа, на сайт практически нереально было зайти.

On 06.04.2022 at 20:06, airdropas said:

лучше бы переехал, а то там жара намечается...
вот в том то и дело, теперь мы пытаемся что то закупать с огромным трудом
а если точно также будет с продажой 🙂

Я думаю что должен переехать. Все таки там всем рекомендуют. Главное что бы не было поздно А кто знает где он именно живет.

Вот по этому и нужно нам сохранить наши бриллианты и не раскидываться налево и направо. Лучше собирать и купить что-то тысяч за 4-6, чем всякий шлак за тысячу-две. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dmface said:

Да до этого были мистери нфт. а для получения большего бонуса с задействованием дракоши видимо нужно проплачивать или ещё что то делать, там по сути много всего есть.

Значит не все так жирно как казалось. Думал с таким нфт можно раз в 10 собирать больше плюшек, там наверное кроме этого еще и подписку нужно брать, знать бы выйдет за месяц ее потом отбить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Ну может. Вот только многие же ничего не покупали ещё, а я два дропа купил.

Хотя дело не в количестве я считаю. В кого софт или в кого быстрее хост сервера, тот и будет в плюсе. А от того, что у меня такое количество мне не легче. К сожалению это не решает ничего.

Там вроде как у топа в табилце подходит нудное количество что бы приобрести нфт за 50к. Уже хочу увидеть за сколько оно будет на опенсиа висеть. 

Но я уверен что у топа не обошлось без ботов и  рефов. Закинул в буксы задание рублей за 20-40 и все. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IceCreamy said:

Да, там нужно было на их сайте вводить код, который был в купоне. Я сам хотел купить, но у меня не поучилось. Вы просто поздно спохватились. Такие нфт нужно продавать когда на них есть ажиотаж. А это первый день желательно, ну и возможно второй-третий. После этого уже тяжело продать. Все забывают. И тем более я думаю у Вас бы купили, потому что когда была продажа, на сайт практически нереально было зайти.

Я думаю что должен переехать. Все таки там всем рекомендуют. Главное что бы не было поздно А кто знает где он именно живет.

Вот по этому и нужно нам сохранить наши бриллианты и не раскидываться налево и направо. Лучше собирать и купить что-то тысяч за 4-6, чем всякий шлак за тысячу-две. 

я  наверное прямо сейчас еще раз напишу ему и напомню... как говорится - подальше от греха, ну его... во дожились блин...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот новая раздача на coinmarketcap - "MOBOX MOMOverse Avatar NFT"! MOBOX - проект отличный, но и цена на данную NFT 3000 бриллиантов, а количество всего лишь 100 штук.

184569591_.jpg.1397875fee571b224198b262384be49f.jpg

 

Цитировать

Аватары MOBOX / MOMO-mians - это ВАШЕ виртуальное представление, используемое в MOMOverse.

Уникально только для вас, это цифровые версии walking talking you, где вы можете контролировать и выражать себя наилучшим образом в этом вашем графическом образе! Ваше маленькое творение позволит вам выразить свою индивидуальность в цифровом мире MOBOX, ходить по магазинам, играть в игры, работать, жить полной жизнью и делать то, что у вас получается лучше всего, - и все это с вашим индивидуальным и индивидуальным "я".

Ты Знал? Владение аватаром MOBOX открывает целый мир возможностей в MOMOverse. Только игроки, у которых есть аватар MOBOX, могут участвовать в MOprofession, MOsocial и MOMO Home. Последующие игры в MOMOverse также будут иметь определенные требования к аватарам!

Готовы ли вы присоединиться к веселью? Мы создали только 100 уникальных кобрендовых аватаров MOBOX!

Если вам посчастливилось получить этот NFT. NFT будет отправлен на ваш адрес кошелька Binance Smart Chain. Убедитесь, что у вас есть кошелек Binance Smart Chain, предпочтительно на MOBOX или Metamask. Тем не менее, другие кошельки Web3 также в порядке. Просто убедитесь, что ваш кошелек BNB НЕ находится на централизованной бирже, такой как Binance, Coinbase или другие подобные платформы.

Нужно ли пробывать взять этот NFT аватар или не стоит. Но точно эти авторы от  MOBOX, то можно попробовать потом слить по вкусной цене...

Edited by kurgiva
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurgiva said:

Нужно ли пробывать взять этот NFT аватар или не стоит. Но точно эти авторы от  MOBOX, то можно попробовать потом слить по вкусной цене...

Взять думаю стоит если получиться, их раньше бесплатно раздавали и у меня есть такой и продать можно было около 40$ пару дней назад, а сейчас уже только за 10$ берут, так что вкусной цены не стоит ждать, и их всего 100 раздают , а не 300 как ты указал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dmface said:

Взять думаю стоит если получиться, их раньше бесплатно раздавали и у меня есть такой и продать можно было около 40$ пару дней назад, а сейчас уже только за 10$ берут, так что вкусной цены не стоит ждать, и их всего 100 раздают , а не 300 как ты указал.

Попробую конечно купить эту NFT и цена не маленькая,но наверное как всегда будет ошибка и я уже к этому привык,но всё же не унываю и пытаюсь купить хоть что-то снова и снова.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Там вроде как у топа в табилце подходит нудное количество что бы приобрести нфт за 50к. Уже хочу увидеть за сколько оно будет на опенсиа висеть. 

Но я уверен что у топа не обошлось без ботов и  рефов. Закинул в буксы задание рублей за 20-40 и все. 

То что в таблице показывает не означает что на самом деле у него столько, не знаю с чем это связано, но там сумма была значительно больше чем на самом деле у меня в кошельке, я думаю они не правильно считали игры в рулетке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

Попробую конечно купить эту NFT и цена не маленькая,но наверное как всегда будет ошибка и я уже к этому привык,но всё же не унываю и пытаюсь купить хоть что-то снова и снова.

А какой смысл брать этот аватар? Только ради перепродажи? Я так понимаю он может пригодиться только тем кто всерьез в МОМО играет? Это же не как ключ был, который сам по себе был ценен.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ну так это и есть активность. Согласитесь что на добродеятельных начал ну половина народа форума бы точно не писала, если не больше. Рекламу бы вроде тоже форум никакую не берет, но в любом случае все рады тому как есть сейчас. И даже оплату я бы не хотел что бы меняли на Талки. 

Осталось две-три недели примерно. Вот как раз и узнаем верна ли моя теория о том, что бриллианты в рулетке добавлялись при выигрыше, но при проигрыше не отнимались в таблице. 

Если у него будет больше 50 тысяч и он не купит, значит я был прав.

Далеко ходить не нужно, я и сам не писал бы, если бы выплат не было никаких, ибо я мотивирован средствами, положение такое, что времени больше стало, на писанину много не уходит, а копейка капает)) Ну, чисто на талки конечно мало кто хочет, ибо они бесполезные, может в будущем чет другое придумают, как нибудь дойдут руки до изменений. Да, посмотрим, самому интересно будет ли это так работать. А почему 2-3 недели то? Если у чела уже 49520, если без ошибок в таблице, то через пару дней уже 50к будет.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
×
×
  • Create New...