На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 286 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 02.04.2022 at 22:19, airdropas said:

я зашел в проект с опозданием, хотя сайтом пользовался часто, чисто для информации
на данный момент набрал только 2180
поэтому буду еще собирать

Ну нормально. Сегодня могли купить дроп. Говорят тем более что его получилось купить совсем не дорого. 
У меня 6 тысяч, но я так ничего ещё и не купил. На шлак не трачу всякий, а дорогие не могу купить из-за софтеров.

23 hours ago, crockez said:

Та если такое, только аватарку собачки купил. Кстати ее прислали на енжин. У меня на енжине уже больше 10 НФТ собралось. Но кошелёк не очень удобный, непонятно как актуальную стоимость НФТшек смотреть.

 

Это недавно купили, или ещё те аватарки, которые несколько месяцев назад выставили по 300 и 500 бриллиантов. 
Мне тоже не нравится. У меня что-то не заходит в него. Потом позже попробую зайти и покажу. Там внизу пишет стоимость в токене ENJIN.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

Ну нормально. Сегодня могли купить дроп. Говорят тем более что его получилось купить совсем не дорого. 
У меня 6 тысяч, но я так ничего ещё и не купил. На шлак не трачу всякий, а дорогие не могу купить из-за софтеров.

Это недавно купили, или ещё те аватарки, которые несколько месяцев назад выставили по 300 и 500 бриллиантов. 
Мне тоже не нравится. У меня что-то не заходит в него. Потом позже попробую зайти и покажу. Там внизу пишет стоимость в токене ENJIN.

У меня есть кстати одна аватарка, но я так понимаю, они же ничего не стоят? Я одну взял ещё по моему в том году, собаку. Взял ради эксперимента. Но, как оказалось, это всего лишь просто аватар и никакой ценности он не представляет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CryptologY_ said:

Мне интересно узнать как. Я же писал что пробовал все способы, которые люди якобы советовали и говорили что работает. И ничего с этого  не работает. Разве что нужно платный впн, где и скорость будет хорошая. Потому что с обычным интернетом не получается, а советуют через впн, который ещё больше урезает скорость.

Закупает что именно. Если жирафов, то все мы могли их купить:classic_laugh:

я не знаю, вы у него спросите
он же писал, что мы только ноим, а он на несколько акков закупает
как - не знаю
я тоже готовлюсь заранее, и мои попытки бывают на первых секундах, но увы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня есть кстати одна аватарка, но я так понимаю, они же ничего не стоят? Я одну взял ещё по моему в том году, собаку. Взял ради эксперимента. Но, как оказалось, это всего лишь просто аватар и никакой ценности он не представляет

Скажу так как есть - это шлак)) Вы хоть взяли не самую дорогую за 500 бриллиантов? 

Они ничего не стоят и ничего и не будут стоить. Их создали и выставили для того, что бы просто разгрузить баланс у людей, что бы они потратили свои бриллианты. 

Покупать надо то, что стоит хотя бы от тысячи- полторы и то смотреть что покупаешь. А мелочевка это просто деньги на ветер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IceCreamy said:

Ну нормально. Сегодня могли купить дроп. Говорят тем более что его получилось купить совсем не дорого. 
У меня 6 тысяч, но я так ничего ещё и не купил. На шлак не трачу всякий, а дорогие не могу купить из-за софтеров.

Я там было по осени взял НФТишку всего за 200 алмазов. НФТишка от проекта Терра Виртуа. Вроде цена 19,99, но никому не нужна и за 15....ХЗ че с ней делать вообще, пусть там у них на сайте валяется....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Это вроде тот же самый автор, что бы делал уже нфт на Хэллоуин, на Новый год. Только я не следил по сколько продавали, по этому цену не знаю.

Не знаю, я нашел ещё овец в виде нфт этого автора то они по 0,5 бнб стоят.

Если овци примерно такие же как Вы скидывали примеры других нфт, все ровно они лучше, чем то, что нам пытаются впарить. 

Вон человек смог купить. Будем следить за сколько получится продать. Но насчет цены максимум в 100 долларов согласен. 

И если смог купить, это может означать три исхода. 1- что он софтер, 2- он большой везунчик,3- что они особо не нужны, по этому софтерам не надо они были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IceCreamy said:

Скажу так как есть - это шлак)) Вы хоть взяли не самую дорогую за 500 бриллиантов? 

Они ничего не стоят и ничего и не будут стоить. Их создали и выставили для того, что бы просто разгрузить баланс у людей, что бы они потратили свои бриллианты. 

Покупать надо то, что стоит хотя бы от тысячи- полторы и то смотреть что покупаешь. А мелочевка это просто деньги на ветер.

Давно думал, что нужно просто собирать и собирать эти брюлики, но не будут они что-то значить в данный момент. Какая-то обманка получается с этими бриллиантами, жаль, что собираем впустую, можно б и другие варианты рассмотреть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Да правильно, главное пытаться. А непонятно сколько примерно стоит НФТ которые сегодня раздавали?

Все же картинка картинкой, но хочется что бы в кармане звенело.

Сколько стоит даже предположить пока не могу, но раз их всего 25 раздавали значит хоть чего то да будут стоить, а может она даст какие то привилегии в будущем, но пока ещё не получил её , в течении 7 дней отправят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eternal_wolf`` said:

У меня есть кстати одна аватарка, но я так понимаю, они же ничего не стоят? Я одну взял ещё по моему в том году, собаку. Взял ради эксперимента. Но, как оказалось, это всего лишь просто аватар и никакой ценности он не представляет

Ты видел сколько этих аватарок, я тоже лягушку взял по ошибке, а они оказавыются даже в блокчейне не записаны и соответственно таких можно наклепать сколько угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Сколько стоит даже предположить пока не могу, но раз их всего 25 раздавали значит хоть чего то да будут стоить, а может она даст какие то привилегии в будущем, но пока ещё не получил её , в течении 7 дней отправят.

На кран pipeflare дракоша под 100$ стоил, а в этом нужно разбираться, но думаю не меньше сотки нужно будет ставить. Но в начале лучше разобраться, может реально привилегии будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

На кран pipeflare дракоша под 100$ стоил, а в этом нужно разбираться, но думаю не меньше сотки нужно будет ставить. Но в начале лучше разобраться, может реально привилегии будут.

Дракоша у меня тоже есть и цены на него варьируются от 30 и до 80$ , но думаю он позже будет стоить много дороже, потому что pipeflare довольно хорошо развивается и дракоша даёт бонусов много там.

Screenshot_1.jpg.5aa86f07752b7634e2e93debc56edca5.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Ну нормально. Сегодня могли купить дроп. Говорят тем более что его получилось купить совсем не дорого. 
У меня 6 тысяч, но я так ничего ещё и не купил. На шлак не трачу всякий, а дорогие не могу купить из-за софтеров.

Это недавно купили, или ещё те аватарки, которые несколько месяцев назад выставили по 300 и 500 бриллиантов. 
Мне тоже не нравится. У меня что-то не заходит в него. Потом позже попробую зайти и покажу. Там внизу пишет стоимость в токене ENJIN.

не получается че то у меня с покупками, готовлюсь за ранее, пробую с первой секунды, увы...
а после перезагрузки уже обычно бывает продано 😞

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

не получается че то у меня с покупками, готовлюсь за ранее, пробую с первой секунды, увы...
а после перезагрузки уже обычно бывает продано 😞

Ну ещё повезёт, не последний же раз что выставляют. Хотя если будет без проблем процесс, то скорее всего и стоимость товара будет невысокой. В любом случае надо пробовать иначе точно шансов нету.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Дракоша у меня тоже есть и цены на него варьируются от 30 и до 80$ , но думаю он позже будет стоить много дороже, потому что pipeflare довольно хорошо развивается и дракоша даёт бонусов много там.

Screenshot_1.jpg.5aa86f07752b7634e2e93debc56edca5.jpg

О так это вы про дракошу раньше и писали, а я думаю у кого видел. Считайте самые жирные раздачи ухватили. Использовали его на кране? Там наверное нормально можно собирать, да еще подписку за долларов 10$ можно прикупить и в сумме хороший сбор выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет насколько коинмаркеткап популярен со своими кристаллами и как часто там появляются стоящие награды. И как все скучно у коингеко, который всю эту тему начал. Я уже и не помню когда на коингеко было что-то стоящее. А на коинмаркете не успеваю взять. Так и коплю и там и там кристаллы и конфеты.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, crockez said:

Ну ещё повезёт, не последний же раз что выставляют. Хотя если будет без проблем процесс, то скорее всего и стоимость товара будет невысокой. В любом случае надо пробовать иначе точно шансов нету.

это так, конечно будем пробовать
только вот в топике я че то невижу счастливчиков слишком много 🙂
ждем следующей продажи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, airdropas said:

это так, конечно будем пробовать
только вот в топике я че то невижу счастливчиков слишком много 🙂
ждем следующей продажи

Ну я уже показывал, но ещё раз покажу что мне там удалось взять, не ахти и не миллионы, но всё же лучше чем нечего. ))) Сейчас, последние две раздачи пропустил из-за работы, ну буду всё равно собирать камни, и в будущем может что-то возьму. ))) 

Снимок экрана (722).png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну я уже показывал, но ещё раз покажу что мне там удалось взять, не ахти и не миллионы, но всё же лучше чем нечего. ))) Сейчас, последние две раздачи пропустил из-за работы, ну буду всё равно собирать камни, и в будущем может что-то возьму. ))) 

Снимок экрана (722).png

я ваши видел уже, видел кажется от трех человек
мне тоже раз повезло, правда их много было
собираю, буду собирать и конечно буду пробовать
кстати, может еще кто то похвастается своими покупками

 

760222260_-0000000.jpg.fef6b7fc33604bdd26565930470657e7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Да вот мне самому интересно кто почём продаёт то что выпало.

 

И ещё хотел спросить может есть у кого лишний 1.25 на Пайп Флейр НФТ который тут разворовали. Почем получилось продать? И я бы купил себе, пусть висел бы на кране.

Я не продавал пока, сам понимаешь какая ситуация у нас в стране и не особо плотно приходится заниматься криптой, все чаще с телефона. Есть у меня на одном кошельке лишний,  только я сам цену не знаю, но как земляки точно на цене сойдемся=))) напиши  в личку

Edited by Liliriko
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TronNord said:

О так это вы про дракошу раньше и писали, а я думаю у кого видел. Считайте самые жирные раздачи ухватили. Использовали его на кране? Там наверное нормально можно собирать, да еще подписку за долларов 10$ можно прикупить и в сумме хороший сбор выйдет.

На кране он автоматически подключается, но только толку от него не особо много, а может дело и в подписке которая даёт больше бонусов, но я не покупал, а со сбора копейки идут, я не разбирался там да и подписку покупать тоже не собираюсь, чтобы потом год её отбивать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я не знаю, вы у него спросите
он же писал, что мы только ноим, а он на несколько акков закупает
как - не знаю
я тоже готовлюсь заранее, и мои попытки бывают на первых секундах, но увы

Возможно у него тоже есть софт или ему сказочно везет. Я тоже готовлюсь заранее, беру и покупаю сразу с телефона и компьютера одновременно, но так ничего и не получается. В первые секунды выбивает ошибку, которая потом выскакивает все разы, когда пробуешь.

Говорили что если уже ошибка выскочила, то уже не купишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptologY_ said:

Я тоже готовлюсь заранее, беру и покупаю сразу с телефона и компьютера одновременно, но так ничего и не получается.

И каким образом ты хочешь успеть одновременно и быстро ввести и на телефоне и на пк , это же сразу попахивает провалом, лучше это делать только на пк и будет намного больше шансев взять, чем ты будешь тыкать и там и там.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 minutes ago, dmface said:

И каким образом ты хочешь успеть одновременно и быстро ввести и на телефоне и на пк , это же сразу попахивает провалом, лучше это делать только на пк и будет намного больше шансев взять, чем ты будешь тыкать и там и там.

Прошу свою девушку, она с телефона а я с компьютера. Но скажу сразу, что так ничего не получается, что не получается даже с одного устройства. Что я только не делал, все способы пробовал. 

Может Вы софтер, та у Вас получилось купить вчерашний софт?:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, teoptomache said:

Удивляет насколько коинмаркеткап популярен со своими кристаллами и как часто там появляются стоящие награды. И как все скучно у коингеко, который всю эту тему начал. Я уже и не помню когда на коингеко было что-то стоящее. А на коинмаркете не успеваю взять. Так и коплю и там и там кристаллы и конфеты.

Вот здесь я с Вами согласен, что в плане раздач coinmarketcap превосходить coingecko. На coingecko уже давным давно ни чего не было и все, что там есть все старье, но конфеты каждый день там собираю и стараюсь не пропускать.

Вот на coinmarketcap хоть и частые раздачи, но забрать ручками что нибудь очень очень трудно, но возможно - это как удача или просто везунчик - из 100000 пользователей 1 берет ручками, а остальные в пролете. За все время сбора и раздач, я пару раз смог урвать - а так все попытки были в пустую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Если овци примерно такие же как Вы скидывали примеры других нфт, все ровно они лучше, чем то, что нам пытаются впарить. 

Вон человек смог купить. Будем следить за сколько получится продать. Но насчет цены максимум в 100 долларов согласен. 

И если смог купить, это может означать три исхода. 1- что он софтер, 2- он большой везунчик,3- что они особо не нужны, по этому софтерам не надо они были.

Овцы круче, скрин прилаживать не буду, захотите, то сами найдете. 

Спросил, сейчас буду ожидать ответа. Но все три варианта вполне вероятны)) Особенно третий, потому что если бы был первый, то он не три приза ухватил за все время, а все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...