На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 291 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

45 minutes ago, IceCreamy said:

Та понятно, наверное нигде нет денег в банкоматах из-за того что все уезжают. 

Так что он и не планирует уезжать?

Нужно поискать, я ему когда-то скидывал что-то в телегу, но номер не сохранил. А переписка не помню сохранилась ли.

я так понимаю сам не знает что будет делать, пока там
я вам в личку скинул его контакт телеграма
вы с одной страны, может быстрее какой то выход найдете

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 22:03, airdropas said:

ну так пробуйте, только вот писали, что теперь за него дают 10-15 баксов только
у меня на данный момент только 2310, я не смогу

Маловато что-то. Помню когда был один из первых дропов сундуков с нфт этой же игры, то этот сундук на хаях цены продавали по 300 долларов, у меня тогда не получилось купить из-за того что не хватало 50 бриллиантов. 

Следующие сможете, главное просто так не тратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptologY_ said:

Маловато что-то. Помню когда был один из первых дропов сундуков с нфт этой же игры, то этот сундук на хаях цены продавали по 300 долларов, у меня тогда не получилось купить из-за того что не хватало 50 бриллиантов. 

Следующие сможете, главное просто так не тратить.

ну да, мне слишком много не хватает
да и теперь даже не знаю, покупал бы я
то что сейчас имею, собирал много дней, и как то не очень хочется менять их на баксов 10-15 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cruciatus said:

 У меня у друга больше 7 тысяч, но уже тратил, а в турнирной таблице показывает всю сумму. Может и у них такая же ситуация. Как думаете сколько может стоить такой нфт?

Ну, тут возможно вообще всякое, ибо другой пользователь говорил, что такая же хрень и с рулеткой, что потратил брюлики, а они в статистике все равно отображаются. По этому в принципе возможно все, что угодно вообще. Уже 50к ровно, но не потрачены. А стоить он будет мне кажется не меньше 2к баксов, если не больше даже.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 22:44, IceCreamy said:

Это из-за рулетки.  У меня так же само. Я это ещё тогда заметил, что после того как поиграешь в рулетку, в таблице прибавляется, но когда уходишь в минус, то не отнимается. А если учитывать что рулетка были убыточная почти для всех, значит там суммы намного меньш.

Я приходил на форум ещё тогда обещали. Форуму уже сколько, почти 4 года , а талку так никто обещанный функционал и не дал. Да не особо то и спешат)

Аа, ну тогда значит через неделю где-то, даже меньше, если ещё и квесты делать дополнительные. А если он топ, то по-любому делает все. 

Хотя если он топ, я сомневаюсь что он играл в рулетку. Больше всего думаю что купит.

Ну не скажу что результаты реальные прямо намного отличаются от тех что в таблице, но отличие есть, не думай что многие в нее играли, сообщество очень большое и я уверен что нашлось хотя бы пару тысяч тех кто в нее ни разу не играл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Ну не скажу что результаты реальные прямо намного отличаются от тех что в таблице, но отличие есть, не думай что многие в нее играли, сообщество очень большое и я уверен что нашлось хотя бы пару тысяч тех кто в нее ни разу не играл.

Давно не заходил с месяц наверное в этот топик, что тут нового все по старому все сложно со сбором нфт при раздаче, или что то новенькое появилось, не охото страниц 20 последних читать , так лучше будет в кратце)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Давно не заходил с месяц наверное в этот топик, что тут нового все по старому все сложно со сбором нфт при раздаче, или что то новенькое появилось, не охото страниц 20 последних читать , так лучше будет в кратце)))

Да всё по старому собираем бриллианты,выкладывают они разные NFT.но купить мне что-то до сих пор не удалось или просто забываю по времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну да, мне слишком много не хватает
да и теперь даже не знаю, покупал бы я
то что сейчас имею, собирал много дней, и как то не очень хочется менять их на баксов 10-15 🙂

Да. и при том что этот сундук стоял всего 1500 бриллиантов, представьте себе. А здесь за три с копейками тысячи бриллиантов нам хотят впарить нфт за 15 долларов. И собирать эти 3000 тысячи нужно 3 месяца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 15:09, Corrado25 said:

Ну возможно вы и правы,и это просто кто-то наплодил ботов.Кто его знает.Я посмотрел таблицу лидеров и там у лидеров по 42к и ниже брюликов.Я не знаю как без рефов можно столько накопить брюликов.У меня только 2800 ! )Если в неделю собирать все брюлики то выйде в неделю 140 бриллиантов.В месяц 560. Это 6-7 лет нужно собирать бриллианты каждый день чтобы 42к насобрать ))

без рефов, наверное никак не получится собрать такое огромное количество бриллиантов ) даже если ничего не покупать и не пропускать ни одного дня с момента появления этой раздачи ) хотя если выполнять ежедневные задания то получится немного больше чем 140 брюликов в неделю, но все равно даже с ними попасть в таблицу лидеров очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptologY_ said:

Да. и при том что этот сундук стоял всего 1500 бриллиантов, представьте себе. А здесь за три с копейками тысячи бриллиантов нам хотят впарить нфт за 15 долларов. И собирать эти 3000 тысячи нужно 3 месяца.

ну а я о чем
про проект сказал бы что он просто не рентабельны, а здесь даже и проектом не назовешь
хотя один парень писал, что я только ною, и ничего не делаю

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Давно не заходил с месяц наверное в этот топик, что тут нового все по старому все сложно со сбором нфт при раздаче, или что то новенькое появилось, не охото страниц 20 последних читать , так лучше будет в кратце)))

Все по старому софтеры все разбирают, систему пока не обновляли, так что я собираю алмазы и взять нФТ даже не старался, потому что это реально пока есть софтеры.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Все по старому софтеры все разбирают, систему пока не обновляли, так что я собираю алмазы и взять нФТ даже не старался, потому что это реально пока есть софтеры.

Сегодня хотел попробовать купить NFT,но как всегда пропустил и поздно зашёл.Интересно кому-нибудь тут из нас удалось её купить или же опять как всегда ошибку выбивало.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Сегодня хотел попробовать купить NFT,но как всегда пропустил и поздно зашёл.Интересно кому-нибудь тут из нас удалось её купить или же опять как всегда ошибку выбивало.

Если и удалось то точно максимум одному-двум из нас всех, так что опять же я не вижу смысла стратить на это время если у меня все попытки которые до этого были не удачными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, airdropas said:

ну а я о чем
про проект сказал бы что он просто не рентабельны, а здесь даже и проектом не назовешь
хотя один парень писал, что я только ною, и ничего не делаю

Как сказать. Тут не правы полностью не мы не он. Ноять это не выход, нужно пытаться собирать дальше и каждый раз пробовать купить. Ведь у некоторых получается. 

Но и он так говорит, вроде бы ничего не делаем и по этому не получается. Мы же не можем изменить систему продажи, что бы софтеры не забирали у нас последний кусок хлеба.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Если и удалось то точно максимум одному-двум из нас всех, так что опять же я не вижу смысла стратить на это время если у меня все попытки которые до этого были не удачными.

Надоело уже в пустую собирать эти камни.Когда же получится хоть что-то купить или софтами так и будут всё забирать постоянно.Лучше сделали тогда чтобы эти камни продать можно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Надоело уже в пустую собирать эти камни.Когда же получится хоть что-то купить или софтами так и будут всё забирать постоянно.Лучше сделали тогда чтобы эти камни продать можно было.

Ну может в будущем они запустят маркетплейс, кто его знает, согласен в пустую камни собирать мягко говоря лень, но надо их собирать на перспективу что в будущем за них можно будет что-то достойное взять, не забывай что крипта очень стремительно развивается, даже несмотря что на данный момент период не самый лучший.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Ну может в будущем они запустят маркетплейс, кто его знает, согласен в пустую камни собирать мягко говоря лень, но надо их собирать на перспективу что в будущем за них можно будет что-то достойное взять, не забывай что крипта очень стремительно развивается, даже несмотря что на данный момент период не самый лучший.

Собирать секундное дело.Так и получается что на перспективу,а больше никак,если даже выложат что-то добротное ведь надо ещё это как-то купить )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Собирать секундное дело.Так и получается что на перспективу,а больше никак,если даже выложат что-то добротное ведь надо ещё это как-то купить )))

Добротное это значит очень ограниченное число, максимум 1к, и сам понимаешь что на данный момент взять что либо нереально из большого числа софтеров, которые разбирают эти НФТ в мновение, даже если они не особо ценные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Добротное это значит очень ограниченное число, максимум 1к, и сам понимаешь что на данный момент взять что либо нереально из большого числа софтеров, которые разбирают эти НФТ в мновение, даже если они не особо ценные.

Вот и я о том же даже когда их много выделяют,то всё равно не получается купить.Я пробовал и с компьютера и с телефона и VPN подключал и ничего не помогло.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Вот и я о том же даже когда их много выделяют,то всё равно не получается купить.Я пробовал и с компьютера и с телефона и VPN подключал и ничего не помогло.

Нфт вообще не так просто получить как многие пишут,а особенно ценные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lokerfliker said:

Ну, тут возможно вообще всякое, ибо другой пользователь говорил, что такая же хрень и с рулеткой, что потратил брюлики, а они в статистике все равно отображаются. По этому в принципе возможно все, что угодно вообще. Уже 50к ровно, но не потрачены. А стоить он будет мне кажется не меньше 2к баксов, если не больше даже.

Интересно сколько времени нужно чтобы собрать 50к, даже если участвовать во всех раздачах с аирдропов? Это эксклюзивный нфт и он должен дороже стоить или открыть какие-то бонусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Как сказать. Тут не правы полностью не мы не он. Ноять это не выход, нужно пытаться собирать дальше и каждый раз пробовать купить. Ведь у некоторых получается. 

Но и он так говорит, вроде бы ничего не делаем и по этому не получается. Мы же не можем изменить систему продажи, что бы софтеры не забирали у нас последний кусок хлеба.

Удалось кому закупить MOBOX MOMOverse Avatar NFT?
так а че мы еще должны делать?
мы каждый день собираем брилики
мы питаемся купить NFT
или еще что то делать надо?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 20:41, kurgiva said:

Да у большинство такая проблема возникает и редко бывает такое, что ручками получается что то забрать с СМС - это чисто "удача" или "везение". Я прошлую раздачу пытался и такая же ошибка вылетела " Network error" - ну типа такого и очень часто. Хоть обновляй страницу или не обновляй, чисти кукис и кэш, используй ВПН и т.д. - и все равно выдает ошибку.

Нужно страны перебирать через впн, но для этого нужно время, а когда раздача 100-200 нфт то остается посмотреть на ошибку, возможно перезайти снова и уже закрыть вкладку.

4 hours ago, vuaini39 said:

Сегодня хотел попробовать купить NFT,но как всегда пропустил и поздно зашёл.Интересно кому-нибудь тут из нас удалось её купить или же опять как всегда ошибку выбивало.

Не у всех может было 3к или ждут что-то поинтереснее, 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я так понимаю сам не знает что будет делать, пока там
я вам в личку скинул его контакт телеграма
вы с одной страны, может быстрее какой то выход найдете

Спасибо, наверное Вы ему сказали, он мне ещё вчера сам написал. Редко выходит на связь конечно, но связь налажена. Чем смогу, тем помогу. Если что, то буду помогать с жильем.

Что там в новых дропах собираетесь участвовать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...