XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 631 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 hour ago, Solonery said:

Пару раз нагревался об XRP, даже с учетом того что закупал в период спада (не после хайпа, а моменты затишья), по итогу все ровно выходит в минуса. Как я понял данная монетка растет только тогда когда о ней начинают говорить....

Значит просто не умеете ждать. Когда появились новости о суде курс просел практически в два раза, а сейчас он крутится практически у тех показателей, что были до новости. так что в нем трудно было в минус уйти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Рекорд рипл наврятли установит, да если и что-то приближенно выйдет, то цена 100% не устаканится и опять резко упадёт, многих снова побрив.

Может быть, а может и нет, сложно что-то сказать на данный момент по этой монете, какая будет цена в перспективе и прочее,  когда то думал что 100$ возьмёт,  но теперь даже не знаю

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

По факту они просто увидели возможность присосаться к буму криптовалют, косанув под децентрализованный проект, и в общем им это удалось, сняли кучу лямов себе в карман.

и тем самым потеряли возможность стать именно тем чем они задумывались - транспортным протоколом. тут или ты рабочий технический проект, либо ты хайповый фантик. с финансовой точки зрения это сразу много, но не надолго (относительно) .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

и тем самым потеряли возможность стать именно тем чем они задумывались - транспортным протоколом. тут или ты рабочий технический проект, либо ты хайповый фантик. с финансовой точки зрения это сразу много, но не надолго (относительно) .

Зачем банкам ещё один транспортный протокол?, если аналогичных в банках уже куча, как собственных разработок, так и разработок контор, уже зарекомендовавших себя на этом рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Я вот тоже не вижу проблемы в том, что создатель битка неизвестен. И тоже думаю, что тот же США не показатель. Пока Китай не в претензии, то Рипл будет процветать, тем более что делающих его использовать не мало и в арабских странах

Ну так вот, некоторые забывают про китай и думают что в США больше всего трейдеров и майнеров,  но на самом деле их больше в Китае, так что если что они поднимут монету

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну явно пока не до конца таки понятно какие будут перспективы далее, и чем по итогу закончится всё судебное дело, явно что продолжительность его будет ещё не один таки месяц. И кто ведь знает что по итогу действительно будет, так что пока лишь стоит набраться терпения, и далее уже нормально всё будем видеть что да как будет хотя бы из курсом.

Мне кажется что именно Азия имеет огромный вес в мире крипты. Ведь именно с принятия Японией начался полёт на Луну битка в 2017 году. Так что посмотрим, как именно Азия отреагирует на новости по риплу 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2021 at 12:00 PM, KatfonKit said:

Так совсем недавно. Ещё в январе, в начале он стоит 26-28 рублей, а потом упал до 20 и даже 18 рублей. А потом, через месяц вдруг подлетел. Жаль я поспешила зафиксировать плюс)

Ну а кто знал, что Рипл еще будет хорошо работать и торговаться. Я думал, что он уже свое отработал, когда реально цена просто котилась все время вниз.

  • +2 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vlady010 said:

Ну я лично не поняла с чего вдруг рынок красный весь стал. Были слухи, что биток от  своего темпа роста даст падения, но не думала, что прям такое резкое и красное.

такое уже бывало когда вся крипта растет, потом резко начинает падать просто с бешеной скоростью, не с той что росла, пузырь лопается

5 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я тоже 30% только продал на пике, остальное сейчас в просадке до 35%, но все равно это временно и в конце марта уже думаю будут дороже стоить чем на прошлом пике. это будет уже 3 волна роста более мощная и возможно хриплого запустят на луну как раз на ней, слишком он уже отстал от остальных 

да тоже жду роста после марта, обычно крипта показывает не плохие цены, я мало рипла держу, в основном крупные альты, которыми пользуются все, ну и новые так же взял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kulinski said:

да тоже жду роста после марта, обычно крипта показывает не плохие цены, я мало рипла держу, в основном крупные альты, которыми пользуются все, ну и новые так же взял.

да аналогично, в марте апреле памп хриплого вероятен так же из за того что спарки должны раздать и его цена скорее всего тоже после того как большинство сольют будет расти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, jyfiuhookl said:

да аналогично, в марте апреле памп хриплого вероятен так же из за того что спарки должны раздать и его цена скорее всего тоже после того как большинство сольют будет расти

может быть, но есть те кому не интересен спарк, хотя на нем ведь тоже можно было заработать, но я не переводил ничего что бы получить их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну так вот, некоторые забывают про китай и думают что в США больше всего трейдеров и майнеров,  но на самом деле их больше в Китае, так что если что они поднимут монету

Есть ещё индийцы и арабы. Но в Индии же готовят законопроект о запрещении любой крипты кроме электронной их национальной валюты. Так что это хуже.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не крути но армия поклонников у этой монетки всетаки есть. Я бы даже сказал фанатики. Можно расчитывать на рост, в случае удачного решения в суде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Это я прекрасно знаю, так как смотрю англоязычный крипто ютуб, там на хриплом народ повернут жестко, больше чем на биткоине и любой другой крипте, но дело то в том что перестанет рипл торговатся на американских площадках. но ребята из штатов все равно смогут свои риплы что холдят на других не штатовских площадках сливать, которых 99% и с потерей 1% бирж где торгуется рипл ничего страшного не произойдет

Такое же заметил. У меня родственники в США и там их знакомый программист говорил о Рипле, что есть большая перспектива. Но после таких убеждений прошло 2 года и курс остался таким же, не считая последние 2-3 месяца. Думаю, что он не сливала за те годы рипла. А как сейчас, неизвестно.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Зачем банкам ещё один транспортный протокол?, если аналогичных в банках уже куча, как собственных разработок, так и разработок контор, уже зарекомендовавших себя на этом рынке.

так я не про сейчас говорю, а про 2010-2012 годы. тогда никто таких услуг не предлагал. да и блокчейн находился в заточном состоянии, тогда был самый удачный момент для рипловцев. но они посмотрев на биток видимо решили, что так больше заработать получится. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже думаю что проиграть не должны, но все может быть, а как это на всем рынке отразится не известно, ведь он не привязан к риплу, так что на всех повлиять не должно. 

На самом деле, хоть и не привязан - но покупку рипла в США ограничили, и многие биржи делистнули или приостановили торговлю XRP - поэтому выигрыш в суде окажет большое влияние на курс монетки. Кому интересно то про суд рипл - SEC есть отдельная тема.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

так я не про сейчас говорю, а про 2010-2012 годы. тогда никто таких услуг не предлагал. да и блокчейн находился в заточном состоянии, тогда был самый удачный момент для рипловцев. но они посмотрев на биток видимо решили, что так больше заработать получится. 

Рипл не блокчейн) А транспортным протоколам, аналогичным рипловскому или тем, которые применяются в каждом банке уже несколько десятилетий. Нет у Рипла никаких ноу хау, автоматизировать процессинг можно где угодно и как угодно, примеров реализации неимоверное количество, возьмите хотя бы ту же Систему Быстрых Платежей Банка России. Спрашивается зачем нужен Рипл, который через одно место будет делать тоже самое?) Насчёт же трансграничных платежей, то с ними в основном загвоздка в консервативности мышления тех, кто ими пользуется и в политических аспектах, так что Рипл особо никому не интересен и для них)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Мне кажется что именно Азия имеет огромный вес в мире крипты. Ведь именно с принятия Японией начался полёт на Луну битка в 2017 году. Так что посмотрим, как именно Азия отреагирует на новости по риплу 

Какая Азия вообще? Здесь вопрос что решит суд, скажут закрыть вообще рипл, и запретить им пользоваться в тот же день все биржи попросту без проблем закроют выводы, вот и всё решение проблемы будет. А пока лишь это начало судебного дела, так что можно пока лишь только догадываться что и как будет далее, и какой будет курс в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Какая Азия вообще? Здесь вопрос что решит суд, скажут закрыть вообще рипл, и запретить им пользоваться в тот же день все биржи попросту без проблем закроют выводы, вот и всё решение проблемы будет. А пока лишь это начало судебного дела, так что можно пока лишь только догадываться что и как будет далее, и какой будет курс в перспективе.

Да люди просто не понимают какие запреты может наложить американский суд, они думают, что это только на Штаты распространяется, но это далеко не так. Я уверен что рипл суд проиграет, но весь вопрос именно в наказании - просто штраф или нечто серьезнее будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Рипл не блокчейн) А транспортным протоколам, аналогичным рипловскому или тем, которые применяются в каждом банке уже несколько десятилетий. Нет у Рипла никаких ноу хау, автоматизировать процессинг можно где угодно и как угодно, примеров реализации неимоверное количество, возьмите хотя бы ту же Систему Быстрых Платежей Банка России. Спрашивается зачем нужен Рипл, который через одно место будет делать тоже самое?) Насчёт же трансграничных платежей, то с ними в основном загвоздка в консервативности мышления тех, кто ими пользуется и в политических аспектах, так что Рипл особо никому не интересен и для них)

а когда Банк России её запустил ? я просто не из РФ, незнаю. неужели 10 лет назад ? маниграмы и вестерн юнионы всякие как раз лет 8-10 назад стали появляться , правда технических особенностей их работы я незнаю . просто быстрее банковских переводов были. ну и потом раз с риплом связались видимо что то ценное для себя увидели. разрабы рипла конечно аферюги , но считать их совсем баранами которые ничего не умеют это наверно перебор ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже думаю что проиграть не должны, но все может быть, а как это на всем рынке отразится не известно, ведь он не привязан к риплу, так что на всех повлиять не должно. 

Говорят что может толкнуть и дальше рынок к падению поскольку негативное решение даст прицендент негативный, будем надеяться что решение будет позитивным и ничто не помешает биткоину расти дальше.

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

так я не про сейчас говорю, а про 2010-2012 годы. тогда никто таких услуг не предлагал. да и блокчейн находился в заточном состоянии, тогда был самый удачный момент для рипловцев. но они посмотрев на биток видимо решили, что так больше заработать получится. 

Ну так они по сути и не ошиблись в итоге на долгосрочной перспективе. Сейчас ещё и до сих пор не ясно, что в итоге с ними будет и их детищем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Да нет толком никакого сотрудничества. Сотрудничество, это использование на регулярной коммерческой основе, как было у Монейграмм, и то если было, возможно они просто заявляли что куча платежей идёт через Рипл.

А как тогда отношения рипла и банков либо инвесторов назвать? Возможно не сотрудничество, но какие-то косвенные контакты у них есть, ибо опять-таки я уже говорил о том, как рипл обрел спрос и позицию на рынке криптовалют, как четвертая криптовалюта на рынке - в диковинку это все было, криптовалюты ноунеймовские были и вот рипл как оружие банкиров и инвесторов появилось и пошло все своим чередом и в итоге кинули девы и продают свое детище, ставая богатыми на этом деле.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

А как тогда отношения рипла и банков либо инвесторов назвать? Возможно не сотрудничество, но какие-то косвенные контакты у них есть, ибо опять-таки я уже говорил о том, как рипл обрел спрос и позицию на рынке криптовалют, как четвертая криптовалюта на рынке - в диковинку это все было, криптовалюты ноунеймовские были и вот рипл как оружие банкиров и инвесторов появилось и пошло все своим чередом и в итоге кинули девы и продают свое детище, ставая богатыми на этом деле.

Их можно пожалуй охарактеризовать как совместное навешивание лапши на уши пользователям) Ну или намерениями о сотрудничестве)

1 hour ago, maks111 said:

а когда Банк России её запустил ? я просто не из РФ, незнаю. неужели 10 лет назад ? маниграмы и вестерн юнионы всякие как раз лет 8-10 назад стали появляться , правда технических особенностей их работы я незнаю . просто быстрее банковских переводов были. ну и потом раз с риплом связались видимо что то ценное для себя увидели. разрабы рипла конечно аферюги , но считать их совсем баранами которые ничего не умеют это наверно перебор ))

Относительно недавно, но техническая составляющая для подобных систем была давным давно, просто она использовалась для внутри банковских сервисов, а в виде пользовательских интерфейсов или платежных систем ее начали уже оформлять тогда, когда интернет технологии получили массовое распространение.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Их можно пожалуй охарактеризовать как совместное навешивание лапши на уши пользователям) Ну или намерениями о сотрудничестве)

Но согласитесь, криптовалюта децентрализованная и девы рипла полные красавчики в плане заработка денег. Не смотря на судимость и кратковременное падения рипла на момент роста биткоина в декабре 2020 года - сегодня он крепко стоит в топ-4 криптовалют и не сдвигается с этого места больше лайткоину, вернулся в строй после этой судимости так сказать. Да и крипта полностью децентрализованная, даже если судимость как-то сделает так, чтобы финансово возмещали в долларах эти спекуляции инвесторам, то они объявят себя банкротами и также анонимно сольют все запасы и убьют токен в любой момент, хотя возможно и тут найдут на них компроматы какие-то, как то же узнали, что именно девы сливают свои коины.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Такое же заметил. У меня родственники в США и там их знакомый программист говорил о Рипле, что есть большая перспектива. Но после таких убеждений прошло 2 года и курс остался таким же, не считая последние 2-3 месяца. Думаю, что он не сливала за те годы рипла. А как сейчас, неизвестно.

Да им там псевдоинсайдеры порядочно промыли мозги что рипл вырастит в сотни раз и прочее и каждый думал что только он этот инсайт узнал, но инсайд о котором каждый криптан знает уже не инсайн, а развод для хомяков, тарились лучше бы кардано, который никто грязно не пиарил сейчас бы уже разбогатели

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...