XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 634 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 hours ago, maks111 said:

да дело даже не в Диал апе , для обменов использовался телетайп , а сам процессинг совсем по другому проходил. и уж точно без околоблокчейновых технологий. так что я тут не могу согласиться что в 80-90-ые уже было технологии с консенсусом узлов и прочее. это все таки гораздо позже появилось. да конечно Рипл не перевернул всю систему , но новинки у них однозначно были . по части скорости уж точно.  

Насчёт новинок и быстродействия у Рипла явное лукавство, сравнивается по сути централизованный проект с децентрализованными, а в централизованной среде гораздо проще добиться приемлемого быстродействия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Много кого есть и у каждого свои законы и порядки,  так что для xrp серьёзной угрозы нет в плане того что про неё забудут. Наоборот все будут о ней говорить и кто-то будет брать,  а кто-то нет

Вы хотите сказать, что независимо от результата суда, цена рипла будет примерно такой как и была и будет продолжать торговаться практически такими же объёмами, как и в период суда?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Вы хотите сказать, что независимо от результата суда, цена рипла будет примерно такой как и была и будет продолжать торговаться практически такими же объёмами, как и в период суда?

 Конечно же так не будет. Монету просто щимят со всех сторон. Масса более амбициозных проектов, которые хотят получить свое место в топ-10 по капитализации. Я сомневаюсь, что получится каким-то способом выиграть суд, или хотя бы обойтись штрафом в пару десятков миллионов долларов. 

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vhontsov22 said:

 Конечно же так не будет. Монету просто щимят со всех сторон. Масса более амбициозных проектов, которые хотят получить свое место в топ-10 по капитализации. Я сомневаюсь, что получится каким-то способом выиграть суд, или хотя бы обойтись штрафом в пару десятков миллионов долларов. 

И все же многие крипто аналитики сходятся во мнении, что все это часть грандиозного плана, в ходе которого xrp будут давить и прессовать - дабы выбить всех мелких инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Вы хотите сказать, что независимо от результата суда, цена рипла будет примерно такой как и была и будет продолжать торговаться практически такими же объёмами, как и в период суда?

По-моему, я об этом писал раньше, что суд не сильно повлияет на рипл, если рипл сам не сядет в лужу, а вместо этого начнет воплощать свои планы в жизнь. Пока что, складывается такое ощущение, будто проект мало кому нужен и банкиры себя чувствуют отлично даже без рипла.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Сомневаюсь на счет поддержки, просто говорят что новость о судебном разбирательстве уже себя отработала в падении цены. И теперь цена держится за счет уверенных инвесторов, которые ждут от Рипла доллар и выше.

Не знаю, что мне особо не верится, что он перешагнет планку в 1 бакс за рипл. Хотя посмотрим, может и пампанут, такие ожидающие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

А мы не знаем что могут разработчики сделать. Суд может им приказать условно остановить работу и поддержку сети и все, особенно если они реально это могут делать, вариантов много, остается только ждать решения.

Да вариантов много конечно, но чтобы прекратить поддержку сети, тогда уже все пострадают за пределами США, этого быть не должно по сути, ну а так только время покажет что ждёт xrp

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, что мне особо не верится, что он перешагнет планку в 1 бакс за рипл. Хотя посмотрим, может и пампанут, такие ожидающие.

100% перешагнет.Памп будет этого токена и не раз,вопрос лишь в том,будут ли положительные новости о судебных разбирательствах или нет.Слишком большая капитализация у этого токена,чтобы не получилось такого,что курс не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

 Конечно же так не будет. Монету просто щимят со всех сторон. Масса более амбициозных проектов, которые хотят получить свое место в топ-10 по капитализации. Я сомневаюсь, что получится каким-то способом выиграть суд, или хотя бы обойтись штрафом в пару десятков миллионов долларов. 

Досадно что таким образом люди не извлекут урок, что централизованные монеты не так и хорошо, и в плане прессинга достаточно просто ими управлять. Потому что в цифровых национальных валютах я как раз и вижу зло)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Вы хотите сказать, что независимо от результата суда, цена рипла будет примерно такой как и была и будет продолжать торговаться практически такими же объёмами, как и в период суда?

Ну если они проиграют суд, писал уже ранее об этом, то тогда цена просядет, но думаю что через какое-то время она обратно поднимется, это чисто моё мнение,  я не эксперт в плане прогнозов, просто так думаю

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Рипл? Я бы не стал на этот шлак ни в коем случае рассчитывать, ладно Трон хотя-бы не скамовый и год целый стоял на дне в цене как и догкоины стоят, но у трона хотя-бы ограниченная эмиссия и все в этом духе, но рипл, камон, это максимально скамовый коин. ЕОС а.к.а псевдо-убийца эфириума хотя-бы делает все в открытую и все понимают, что это финансовые качели для обогащения команды разработчиков а.к.а скам, но рипл делает все это скрыто и еще сотрудничает с инвесторами и банкирами, что максимально путает всех, хотя вот как результат этого сотрудничества - его же партнеры на него судимость подают и иски.

Вот вам и оружие банкиров, которое может быть использованно против самого Рипла. Конечно честность сегодня редкость и могут быть разные схемы при использовании этого альткоина. Нам главное не терять свои средства на таком лихостригущем станке.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну если они проиграют суд, писал уже ранее об этом, то тогда цена просядет, но думаю что через какое-то время она обратно поднимется, это чисто моё мнение,  я не эксперт в плане прогнозов, просто так думаю

если такое будет то я думаю на всех это сильно повлияет на нашу работу и если что то будет не так то тогда вы можете быть в минусе большом из за этого всего,это все надо с амому понимать всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Вот вам и оружие банкиров, которое может быть использованно против самого Рипла. Конечно честность сегодня редкость и могут быть разные схемы при использовании этого альткоина. Нам главное не терять свои средства на таком лихостригущем станке.

Так потому-что хрп коины можно отнести к разделу криптовалюты. которая лично по моему мнению "паразиты", ЕОС и Трон за счет эфириума и того, что они их клоны - держится на плаву, хрп за счет новинки своей ибо сотрудничество с банкирами и инвесторами на таком уровне тогда еще было в диковинку. Если бы эфириума не было, не было бы Трона и ЕОС, не было бы сотрудничества - не было бы хрп, в плане того, что на таком мировом уровне использования и хорошей цены 🙂 Но если ЕОС полный скам, Трон просто помойка, то хрп коин под видом хорошей монеты тот еще скам.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goldennbit said:

По-моему, я об этом писал раньше, что суд не сильно повлияет на рипл, если рипл сам не сядет в лужу, а вместо этого начнет воплощать свои планы в жизнь. Пока что, складывается такое ощущение, будто проект мало кому нужен и банкиры себя чувствуют отлично даже без рипла.

Так как бы было и до рипла. Так что тут не банкиры должны изъявлять неподдельный интерес, а разрабы придумывать новые пиар ходы и доказывать что рипл реально нужен планете)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 16:11, NoMADman said:

Подскажите, что значит  при пополнении кошелька. - Внимание! Мы не принимаем депозиты без флага tfFullyCanonicalSig! Средства будут потеряны! 

Где нужно прописывать этот флаг? Или TAG и есть флаг?

Меня при вводе на Йобит тоже это смутило, но попробовал 1 рипл сначала с эксодуса перевести все прошло и потом все проходило, похоже речь про все же про ТАГ, но проверьте мизерной суммой на всякий случай, благо комса на хриплом при выводе с дестопного кошелька ниочем

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 15:43, vlady010 said:

Всё это очень мутно с риплом. Суд уже долгое время решает что с ними делать и никакого итога так и нету, рипл всё дальше торгуется.

В смысле долго решает? Там все только началось все, а то что решение за один - два не примут было и так понятно, на такие дела уходят месяцы, если в этом году решение огласят это уже хорошо будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, godsha777 said:

100% перешагнет.Памп будет этого токена и не раз,вопрос лишь в том,будут ли положительные новости о судебных разбирательствах или нет.Слишком большая капитализация у этого токена,чтобы не получилось такого,что курс не вырастет.

Ну посмотрим, как оправдается ваш прогноз или нет.

 

21 hours ago, Antip2019 said:

Ну если они проиграют суд, писал уже ранее об этом, то тогда цена просядет, но думаю что через какое-то время она обратно поднимется, это чисто моё мнение,  я не эксперт в плане прогнозов, просто так думаю

Это смотря ещё какое итоговое требование будет от sec. Может же дело и до делистинга дойти с крупных бирж, вот тогда будет опа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну посмотрим, как оправдается ваш прогноз или нет.

 

Это смотря ещё какое итоговое требование будет от sec. Может же дело и до делистинга дойти с крупных бирж, вот тогда будет опа.

Ну со всех крупных бирж они точно не смогут делистить токен, не все крупные биржи находятся в юрисдикции США, говорю же они могут проблемы создать на их территории, но не где больше,  кто захочет будет с других бирж брать если верят в токен

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Вам будет интересно XRP прогноз март 2021 от аналитиков Currency.com, в котором попытались найти ответ на вопрос: покупать ли XRP в Марте?

 

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zizu said:

Возможно Вам будет интересно XRP прогноз март 2021 от аналитиков Currency.com, в котором попытались найти ответ на вопрос: покупать ли XRP в Марте?

 

По любому всем интересно, так же стараюсь несколько раз в неделю смотреть в ленту новостей есть ли там какие-то прогнозы/новости, что действительно интересное, возможно что ранее не знал, или же не прочёл. А пока судебное дело далее идёт явно у всех пользователей есть интерес за всем таки понаблюдать, и что всё же будет по итогу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zizu said:

Возможно Вам будет интересно XRP прогноз март 2021 от аналитиков Currency.com, в котором попытались найти ответ на вопрос: покупать ли XRP в Марте?

 

Конечно стоит,если будет дамп тогда стоит пополнять запасы любой криптовалюты в том числе и рипла,это и без видео понятно.В целом,никакой конкретики не увидел,но спасибо,какие никакие полезные мысли в этом видео были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент это неплохой токен, который и в цене хорошо стоит, думаю прикупить его немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 20:44, vlady010 said:

Да причём тут пузырь. Биток уже давно должен был упасть, так как давно растёт без коррекции и было ожидаемо, что будет падение.

притом тут пузырь, что если катать без остановки он лопнет, так и случилось, ушел на коррекцию, но третья волна будет и пузырь будет больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zizu said:

Возможно Вам будет интересно XRP прогноз март 2021 от аналитиков Currency.com, в котором попытались найти ответ на вопрос: покупать ли XRP в Марте?

Сейчас большинство из тех кто с хриплым ранее связался волнует больше вопрос, на перелить ли его в другую нормальную крипту пока его под ноль не слили?)) А про то чтобы покупать вообще речи не идет, у меня уже много раз была такая мысль и всегда жалел что не сделал этого тогда когда было такое желание, была мысль пару месяцев назад слить хриплого и купить рейван и не сделал, рейван после этого сделал 20 иксов, а этот шит еще дешевле чем тогда. не зря наверное грескей это дерьмо слили подчистую и в нормальную крипту только заходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jyfiuhookl said:

Сейчас большинство из тех кто с хриплым ранее связался волнует больше вопрос, на перелить ли его в другую нормальную крипту пока его под ноль не слили?)) А про то чтобы покупать вообще речи не идет, у меня уже много раз была такая мысль и всегда жалел что не сделал этого тогда когда было такое желание, была мысль пару месяцев назад слить хриплого и купить рейван и не сделал, рейван после этого сделал 20 иксов, а этот шит еще дешевле чем тогда. не зря наверное грескей это дерьмо слили подчистую и в нормальную крипту только заходят

Кто хотел те из хриплого уже вышли, благо и курсы позволяли это сделать без потерь. Те кто продолжает в нем сидеть верят, что с риплом ничего не случится или вообще курс еще сильнее подрастет и они наваряться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...