XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 632 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 hours ago, vl77lp said:

Относительно недавно, но техническая составляющая для подобных систем была давным давно, просто она использовалась для внутри банковских сервисов, а в виде пользовательских интерфейсов или платежных систем ее начали уже оформлять тогда, когда интернет технологии получили массовое распространение.

ну тоесть все таки можно сказать , что 10 лет назад рипл как протокол мог быть интересен и имел шансы хотя бы на частичное применение в некоторых структурах . естественно при более тщательной работе с потенциальными клиентами. просто разрабы этим не занялись. а кстати у вас нет информации почему именно Маккалеб от них ушел ? а то везде обтекаемое "из-за разногласий , а подробностей нет 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Но согласитесь, криптовалюта децентрализованная и девы рипла полные красавчики в плане заработка денег. Не смотря на судимость и кратковременное падения рипла на момент роста биткоина в декабре 2020 года - сегодня он крепко стоит в топ-4 криптовалют и не сдвигается с этого места больше лайткоину, вернулся в строй после этой судимости так сказать. Да и крипта полностью децентрализованная, даже если судимость как-то сделает так, чтобы финансово возмещали в долларах эти спекуляции инвесторам, то они объявят себя банкротами и также анонимно сольют все запасы и убьют токен в любой момент, хотя возможно и тут найдут на них компроматы какие-то, как то же узнали, что именно девы сливают свои коины.

Судимости у них пока ещё нет), суд они как бы не проиграли. Сначала действительно у народа была паника, сейчас по всей видимости надеются, что благодаря политической поддержке данное судебное разбирательство завершится для Рипла относительно благополучно.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Какая Азия вообще? Здесь вопрос что решит суд, скажут закрыть вообще рипл, и запретить им пользоваться в тот же день все биржи попросту без проблем закроют выводы, вот и всё решение проблемы будет. А пока лишь это начало судебного дела, так что можно пока лишь только догадываться что и как будет далее, и какой будет курс в перспективе.

Запретят скорее всего только в рамках Америки. Конечно, Рипл централизован и давить на него просто, но сложно представить что бы крипту вот так просто закрыли

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

На самом деле, хоть и не привязан - но покупку рипла в США ограничили, и многие биржи делистнули или приостановили торговлю XRP - поэтому выигрыш в суде окажет большое влияние на курс монетки. Кому интересно то про суд рипл - SEC есть отдельная тема.

 

Только не забывайте, что кроме запрета покупки Рипла в США, есть и запрет на покупку другой крипты, а особенно покупку через ИСО. Много кто вышел из Рипла не только в Америке, но и за пределами, но много кто остался и до сих пор держит его. А некоторые просто стараются заработать на пампе и быстро продают это, что бы в минусах не остаться.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 08:03, Zizu said:

Я сразу же ливал коины при их получении из дивидентов, ибо работать с таким дерьмом не хочу. Да и просто сравните статистику: 

image.png.7410dad07c79fa6d7d6ae8bab66e5cc6.png

Рипл во первых обратно лайткоин обогнал после его падения в декабре. Теперь обратите внимание - капитализация рипла меньше в 4 раза от эфира, но объемы торговли в сутки в 10 раз меньше. Эфир же меньше в капитализации в раз 7, а по объемам в 2 раза 🙂 Хотите сказать, что пользователи рипла просто не торгуют им? Смешно же - большая часть риплов на руках у разрабов и это факт, они их и сливают и потом говорят, что такого не было. Тут уже и даже не надо приводить аргументы в споре, по статистике я это еще в начале 2020 года понимал 🙂

Не буду оспаривать Ваше мнение оно у каждого свое. Но если можно как Вы говорите что это Г и на нем заработать , то почему бы и нет. И если разрабы для это предоставляют все возможности ( сами пампят потом сами дампят) нужно лишь вписаться в их дампы- пампы. А отвергать? Так можно вообще всю крипту отвергнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ALAN1998 said:

Не буду оспаривать Ваше мнение оно у каждого свое. Но если можно как Вы говорите что это Г и на нем заработать , то почему бы и нет. И если разрабы для это предоставляют все возможности ( сами пампят потом сами дампят) нужно лишь вписаться в их дампы- пампы. А отвергать? Так можно вообще всю крипту отвергнуть.

Да,только вот не понятно,где то самое лезвие ножа,чтобы грамотно фиксироваться.В целом,конечно,вы правы,просто на откатах добирать лесенкой то,что скидывают другие на паниксейле,теряя при этом прибыль и будет хороший плюс у вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле риппл еще не стрелял на этом пампе рынке и у него есть все шансы это сделать, так что я держу определенное количество, вдруг стрельнет)) Буду продавать не меньше 3 баксов или в 0.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну тоесть все таки можно сказать , что 10 лет назад рипл как протокол мог быть интересен и имел шансы хотя бы на частичное применение в некоторых структурах . естественно при более тщательной работе с потенциальными клиентами. просто разрабы этим не занялись. а кстати у вас нет информации почему именно Маккалеб от них ушел ? а то везде обтекаемое "из-за разногласий , а подробностей нет 

Шансы есть всегда, но девы выбрали хай и лямы, а не нудное внедрение в реальных финансовых структурах)

Реальных причин ухода не знаю, но мне кажет что он просто решил что лепить свой шиток профитнее, чем иметь долю с чужого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Шансы есть всегда, но девы выбрали хай и лямы, а не нудное внедрение в реальных финансовых структурах)

именно. и поэтому у рипла не долгое рабочее будущее, а суд с серьзными последствиями , так что зря они щас выпендриваются . рано или поздно это должно было случиться   

2 hours ago, vl77lp said:

Реальных причин ухода не знаю, но мне кажет что он просто решил что лепить свой шиток профитнее, чем иметь долю с чужого.

так он и с чужого имеет ))) но мне кажется там что то глубже. жаль что нам этого не ресскажут 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 11:30, klon68 said:

Да люди просто не понимают какие запреты может наложить американский суд, они думают, что это только на Штаты распространяется, но это далеко не так. Я уверен что рипл суд проиграет, но весь вопрос именно в наказании - просто штраф или нечто серьезнее будет.

Да что хочешь суд может сказать, как в положительном ключе для рипла, и в негативном, что соответственно лишь только разочарует пользователей, и попросту никто вовсе не станет в него вкладывать свои средства. Так что здесь как не крути, но стоит для начала дождаться окончательного вердикта, а уже лишь потом будет всё понятно что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Судимости у них пока ещё нет), суд они как бы не проиграли. Сначала действительно у народа была паника, сейчас по всей видимости надеются, что благодаря политической поддержке данное судебное разбирательство завершится для Рипла относительно благополучно.

Так судимость никаким образом не будет влиять на сам рипл, именно процесс ее. Анонс судимости же запустил цепочку недоверия многих пользователей рипла и те либо посливали в панике, либо просто перестали использовать рипл и удалили его из своего криптопортфеля, сама по себе судимость уже свою роль сыграла и там либо в процессе будут какие-то запреты или ограничения на рипл в плане объемов торговли, чтобы сливать не могли либо я даже не знаю, но может суд как-то повлиять на саму криптовалюту своими вердиктами и наказаниями, либо же выплатить финансово ущербы инвесторам рипла бабки в долларах, чтобы они не брались из рипла и не сливались. Вообще не представляю, как будет это все дело происходить.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да что хочешь суд может сказать, как в положительном ключе для рипла, и в негативном, что соответственно лишь только разочарует пользователей, и попросту никто вовсе не станет в него вкладывать свои средства. Так что здесь как не крути, но стоит для начала дождаться окончательного вердикта, а уже лишь потом будет всё понятно что да как.

Ну понятное дело, что вплоть до официального вынесения решения, все слова это только наши домыслы, но лично я как не верил в перспективы руководства рипла выйграть это дело, так и продолжаю не верить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 13:44, irana said:

Говорят что может толкнуть и дальше рынок к падению поскольку негативное решение даст прицендент негативный, будем надеяться что решение будет позитивным и ничто не помешает биткоину расти дальше.

Эти просадки лишь говорят о паузе перед быстрым ростом до 60 тысяч долларов, так как так уже было когда пиковая цена была 42 тысячи долларов и за сутку просел биткоин до 30 тысяч долларов и откатился в цене до 35, потом и с 45 тысяч долларов просел и вырос до 57 быстренько и теперь просел и держится в этом районе. Хотя рынок не цикличен и это может быть падением, но все же - надеемся на быстрый рост. А так как рипл альткоин и много их есть на крипторынке - он также по идее вырасти должен ибо судимость свою роль отыграла и уже рипл после падения в декабре не падал по сей день, разве-что за биткоином ибо опять таки альткоин и все в этом духе.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

именно. и поэтому у рипла не долгое рабочее будущее, а суд с серьзными последствиями , так что зря они щас выпендриваются . рано или поздно это должно было случиться   

Тем не менее, если считать с момента начала разработки Рипл вроде самый долгоиграющий проект, хоть насколько-то связанный с криптовалютами, первые разработки датируются чуть ли не 2004 годом вроде.

2 hours ago, benzotrav said:

Так судимость никаким образом не будет влиять на сам рипл, именно процесс ее. Анонс судимости же запустил цепочку недоверия многих пользователей рипла и те либо посливали в панике, либо просто перестали использовать рипл и удалили его из своего криптопортфеля, сама по себе судимость уже свою роль сыграла и там либо в процессе будут какие-то запреты или ограничения на рипл в плане объемов торговли, чтобы сливать не могли либо я даже не знаю, но может суд как-то повлиять на саму криптовалюту своими вердиктами и наказаниями, либо же выплатить финансово ущербы инвесторам рипла бабки в долларах, чтобы они не брались из рипла и не сливались. Вообще не представляю, как будет это все дело происходить.

В практической плоскости его и так использовало относительно немного людей, например при перегонке средств между биржами, да и основная масса давно перешла на транспорт в виде usdt на том же Троне.

3 hours ago, maks111 said:

так он и с чужого имеет ))) но мне кажется там что то глубже. жаль что нам этого не ресскажут 

Да не поделили бабосики, чаще всего бывает именно так)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Эти просадки лишь говорят о паузе перед быстрым ростом до 60 тысяч долларов, так как так уже было когда пиковая цена была 42 тысячи долларов и за сутку просел биткоин до 30 тысяч долларов и откатился в цене до 35, потом и с 45 тысяч долларов просел и вырос до 57 быстренько и теперь просел и держится в этом районе. Хотя рынок не цикличен и это может быть падением, но все же - надеемся на быстрый рост. А так как рипл альткоин и много их есть на крипторынке - он также по идее вырасти должен ибо судимость свою роль отыграла и уже рипл после падения в декабре не падал по сей день, разве-что за биткоином ибо опять таки альткоин и все в этом духе.

Да вполне возможно , что коррекция по биткоину закончиться и Рипл вместе с другими альткоинами наконец таки покажет свой рост хотя бы до доллара. А если вдруг это начало падения глобального то Риплу будет не просто быть сильнее рынка.

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Да вполне возможно , что коррекция по биткоину закончиться и Рипл вместе с другими альткоинами наконец таки покажет свой рост хотя бы до доллара. А если вдруг это начало падения глобального то Риплу будет не просто быть сильнее рынка.

Я немного более пессимистичен. Весь рынок рухнет раза в два, а рипл вообще укатают под линолеум, поскольку монетка старая и в некотором смысле "надоевшая". Инвесторы уже устали от рипла и его сказочных перспективах. Если не случится никаких серьезных перемен, я ожидаю выбывание рипла из десятки к концу этого года, или может быть даже раньше - в начале осени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Goldennbit said:

Я немного более пессимистичен. Весь рынок рухнет раза в два, а рипл вообще укатают под линолеум, поскольку монетка старая и в некотором смысле "надоевшая". Инвесторы уже устали от рипла и его сказочных перспективах. Если не случится никаких серьезных перемен, я ожидаю выбывание рипла из десятки к концу этого года, или может быть даже раньше - в начале осени.

У меня тоже есть такие опасения в отношении падения всего что показало такой ненормальный рост. Но все кричат биток на 100000, хотя таких крикунов мы слышали не раз  уже и после следовали глубокие и затяжные коррекции.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, irana said:

Да вполне возможно , что коррекция по биткоину закончиться и Рипл вместе с другими альткоинами наконец таки покажет свой рост хотя бы до доллара. А если вдруг это начало падения глобального то Риплу будет не просто быть сильнее рынка.

Биток может просесть до 2.5 млн(это самый максимум падения Имхо),а дальше действительно и 60к преодалеет скорее всего.Что касаем Рипла,то 1$ возможно на хайповой новости как с догами и то непонятки с судом сейчас идут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну понятное дело, что вплоть до официального вынесения решения, все слова это только наши домыслы, но лично я как не верил в перспективы руководства рипла выйграть это дело, так и продолжаю не верить.

Ну каждый имеет право, не знаю что по итогу будет, но явно интерес понаблюдать немного за всем происходящим конечно же был, и будет пока не закончится всё судебное дело до вынесения окончательного результата. 

Вот если не читали данную новость по любому советую её прочесть: 

https://forklog.com/moneygram-priostanovil-sotrudnichestvo-s-ripple-na-fone-iska-sec/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Тем не менее, если считать с момента начала разработки Рипл вроде самый долгоиграющий проект, хоть насколько-то связанный с криптовалютами, первые разработки датируются чуть ли не 2004 годом вроде.

да я помню, читал что разрабатывать они начали раньше Накомото. правда долго возились и только в 2012 решились выйти на рынок. возможно до этого уже пытались предлагать свой продукт банкам и т.д.

3 hours ago, vl77lp said:

Да не поделили бабосики, чаще всего бывает именно так)

но тогда он вообще молодцом. и своё проект замутил ( причем как я понял на тех же решениях что у рипла, тоесть скомуниздил по факту) , еще и пенсию от самих рипловцев получает )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

но тогда он вообще молодцом. и своё проект замутил ( причем как я понял на тех же решениях что у рипла, тоесть скомуниздил по факту) , еще и пенсию от самих рипловцев получает )))

Да там в принципе тоже самое, просто кроме самой монеты, он ещё прикрутил через одно место и смарт контракты.

2 hours ago, maks111 said:

да я помню, читал что разрабатывать они начали раньше Накомото. правда долго возились и только в 2012 решились выйти на рынок. возможно до этого уже пытались предлагать свой продукт банкам и т.д.

Не так вроде все было, они разрабатывали обычную платежную систему, а когда появился Биток, поняли что бабосики сильно проще заработать, напечатав свои токены и понеслось)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Не так вроде все было, они разрабатывали обычную платежную систему, а когда появился Биток, поняли что бабосики сильно проще заработать, напечатав свои токены и понеслось)

этот момент почти на 100% . но до того мне кажется у них были попытки с кем то контакты наладить из банковской сферы. просто их наверно футболили отовсюду , либо ничего особо денежного не было. а продолжать дальше искать варианты и ждать небыло ни денег ни желания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antidat said:

Да рипл умрёт скорее всего с такими мутными движениями, плюс биток нагоняет на курсы краснуху, что ещё хуже на данный момент.

Я для себя лично уже давно похоронил риппл. Монета объективно бестолковая. Основатели монеты просто ежемесячно сливают по рынку на десятки миллионов долларов. Про обещанный и прохайпленный эйрдроп спарк - ни слова. Типичный щиткоин, который очень раздут и на удивление до сих пор в топ-10 по капитализации, я считаю. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Я для себя лично уже давно похоронил риппл. Монета объективно бестолковая. Основатели монеты просто ежемесячно сливают по рынку на десятки миллионов долларов. Про обещанный и прохайпленный эйрдроп спарк - ни слова. Типичный щиткоин, который очень раздут и на удивление до сих пор в топ-10 по капитализации, я считаю. 

По-моему, еще давно, я читал будто 70% монеток находятся в руках основателей. Не знаю что за прошедшее время произошло и какой процент они держат сейчас, но это уже никакая не децентрализация, а фактически частный актив со своими владельцами. Сам по себе мало что стоящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pipetka7007 said:

Биток может просесть до 2.5 млн(это самый максимум падения Имхо),а дальше действительно и 60к преодалеет скорее всего.Что касаем Рипла,то 1$ возможно на хайповой новости как с догами и то непонятки с судом сейчас идут.

К 1 баксу могут Рипл пропампить. А новости уже как бы были и  назначена новая дата суда. Летом будет немного больше известно, но там только должны предоставить все доки и тогда их рассмотрят, назначив новую дату. Так что ждем Июль 2021 года.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...