XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 629 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 hours ago, vl77lp said:

Как сказать втюхали, по факту они просто купили Монейграмм, которые начали делать заявления о том, что основную массу платежей проводят в Рипле, сейчас вот вроде как начали от Рипла открещиваться https://forklog.com/moneygram-priostanovil-sotrudnichestvo-s-ripple-na-fone-iska-sec/

я так понял там не только в Маниграмме дело , было упомянуо 15 различных площадок. жаль небыло конкретики , возможно часть это вообще какие то небольшие обменники . но как я понял никаких крупных финансовых фигур там нет 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, svash33 said:

Это когда рипл по 20 рублей торговался)) Золотая пора была, когда можно было с ничего сделать пару иксов, приятное зрелище.

Так совсем недавно. Ещё в январе, в начале он стоит 26-28 рублей, а потом упал до 20 и даже 18 рублей. А потом, через месяц вдруг подлетел. Жаль я поспешила зафиксировать плюс)

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Хах прикольно что они уверенны в том что это адреса руководителей, не верю в то что это их адрес все равно, потому что любую крупную продажу может отнести к ним, ну а так сумма внушительная конечно, ещё и спарк можно было получить

Видимо отталкиваются от больших сумм. Но, если посмотреть на историю транзакций кошелька, можно найти еще кошели с ещё большим балансом: как пример https://bithomp.com/explorer/rpX3oDMA3MAMsqhT4TqsYyyiyisrueSLUu   Но, я всё же считаю что это всё биржевые заначки (горячие на подхвате).

 

А спарк, мне кажется уже умер не успев родиться. Какой из сканов (криптовалютных транзакций) ещё будет тупо клянчить деньги, вместо ссылок на описание проекта?)))

https://prnt.sc/106fthr

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Только если в это время сек не предъявит еще какое-нибудь обвинение риплу, да и я бы все же не сбрасывал со счетов, что они заключат сделку до решения суда и вот тут многое будет зависеть от ее условий.

Ну это уже как взятка будет, да что тут разводить панику по поводу sec запретят торги на территории Америки? И делистинг с американских бирж? Да курс может пошатнутся, но потом все будет хорошо

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что рипл это больше хайп, чем оружие банкиров, так как больше всего шумихи поднялось именно после судебного иска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Им не только это предъявляют, но и то что они рынком манипулировали для того, что бы получить прибыль и вот это обвинение даже более серьезное чем просто не выполнение обещаний.

Согласен обещания это хорошо, но законодательно их никто не мог в принудительном порядке заставить выполнять ОБЕЩАНИЯ, а вот нечестная игра на крипторынке в целях своего обогащения, это уже попахивает для них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Я вот в январе рискнула и несколько процентов пару раз выкрасила на нем. А потом аж месяц ждала прибыли, но она таки была) 

но при таком курсе я тоже стремлюсь входить. По 20 рублей ещё куплю на тысячу, наверно)))

Ну вы смотрите сами конечно, на 1000 можно прикупить, прибыль так же, а е сли и упадет ниже,  то ничего страшного, может быть рипл по итогу поставить какой рекорд.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vlady010 said:

Ну это произошло сегодня)) А я это писала ещё ночью, когда рынок ещё был нормальный, сегодня конечно красное поле...

ну я не видел где вы это писали, конечно было понятно что после такого обычно откат происходит, но я если честно не мог пред угадать когда это произойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я так понял там не только в Маниграмме дело , было упомянуо 15 различных площадок. жаль небыло конкретики , возможно часть это вообще какие то небольшие обменники . но как я понял никаких крупных финансовых фигур там нет 

Могли быть и крупные, но неизвестно насколько там было реальное участие, возможно сделали пару транзакций, сказали зашибись и весьма мудро забили на данный шиток)

3 hours ago, benzotrav said:

Особой роли не играет, инвесторы и банкиры это заявления сделали и судимость у рипла будет определенно с кем-то из них, а не с рядовыми пользователями рипла, которые толком от этих манипуляций не пострадали, разве я не прав? Сотрудничество на уровне с банками в то время криптовалют было в диковинку, отсюда и спрос и предложение на рипл появлялось и цена росла, а это давало разработчикам деньги на продажах своего детища, отсюда и заметили это крупные игроки и подали в судимость. Ибо вкладываться  инвестору в спекулятивную криптовалюту, которой управляют девы - себя не уважать. Сегодня по анализу она будет расти, завтра же со-основатель сливать 10 лямов за один ордер будет и цену укатает быстренько 🙂

Кратко подитожу, в результате всех этих телодвижений ещё раз наглядно продемонстрировали, что монета имеет исключительно спекулятивную ценность)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Естественно поменяется, объемы торгов в любом исходе увеличатся, потому что либо все начнут сливать , либо в надежде, что есть дальнейшие перспективы, закупать на долгосрок.

Если и проиграют, суд то по началу да, падение не избежать, но как только дойдет до того уровня когда уже можно будет закупить, рост будет обратно, а то и больше.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да к тому же они на днях сделали регистрацию с штате Вайоминг, у них же еще в каждом штате свои законы, а там можно криптой свободно заниматся, так что вся эта тема с судами выеденого яйца не стоит и не больше чем пугалка

да такие крупные компании не так просто и похоронить, тем более рипл как никак пользовался спросом, лично я не особо переживаю за то что будет с монетой в будущем, так как думаю что будет все нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Хах прикольно что они уверенны в том что это адреса руководителей, не верю в то что это их адрес все равно, потому что любую крупную продажу может отнести к ним, ну а так сумма внушительная конечно, ещё и спарк можно было получить

Блин, что ж вы такой не верующий, это не биткоин, где не известен создатель (и то предположительный кошелек Сатоши известен), а публичная компания и кошельки ее руководства это не тайна.

 

2 hours ago, Antip2019 said:

Ну это уже как взятка будет, да что тут разводить панику по поводу sec запретят торги на территории Америки? И делистинг с американских бирж? Да курс может пошатнутся, но потом все будет хорошо

Почему взятка? В америконсвом судопроизводстве досудебная сделка это нормально. Они могут предписать просто руководству полностью закрыть проект и выплатить инвесторам потери.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну вы смотрите сами конечно, на 1000 можно прикупить, прибыль так же, а е сли и упадет ниже,  то ничего страшного, может быть рипл по итогу поставить какой рекорд.

Ну, если верить прогнозам, то на рипла можно ожидать и х10, что тоже не так и плохо, даже при вложенной тысячи) 

с другой стороны, рипл может и выиграть суд) никогда не знаешь что ждёт в будущем)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да такие крупные компании не так просто и похоронить, тем более рипл как никак пользовался спросом, лично я не особо переживаю за то что будет с монетой в будущем, так как думаю что будет все нормально.

Да сомнений в том что хриплый ампанут нет. проблема в том что этот не зависимый от майнинга шлак могут пампануть очень поздно. когда все остальные альты уже те же самые 10-15 иксов сделают, поэтому сидеть в нем на дне не очень целесообразно, я например почти ни чего не оставил и все сейчас в нормальной крипте держу которая майнинся с затратами электороэнергии и увеличением сложности добычи и поэтому постепенно растет - лайт. биткеш, даш. зек. класик и тп

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Могли быть и крупные, но неизвестно насколько там было реальное участие, возможно сделали пару транзакций, сказали зашибись и весьма мудро забили на данный шиток)

не , чисто тестовые не берем в расчет , таких может и было много , но как вы заметил - мудро отказались . 15 это число работающих в их сети юр. лиц. возможно как раз Маниграммы и были на тот момент одной из этих точек. а заодно и другие похожие , всякие Юнистримы и прочие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Могли быть и крупные, но неизвестно насколько там было реальное участие, возможно сделали пару транзакций, сказали зашибись и весьма мудро забили на данный шиток)

Кратко подитожу, в результате всех этих телодвижений ещё раз наглядно продемонстрировали, что монета имеет исключительно спекулятивную ценность)

Ну почему сразу так? Если бы рипл не сливали основатели его, то он бы держался дальше в топовых позициях и был бы в топ-3 криптовалют точно, ибо мало того, что рипл как старенькая монета и уже в списке топовых криптовалют за счет своей давности и стабильности на рынке, так он еще в диковинку появился и сотрудничать с банками начал и инвесторами крупными, это тогда в диковинку реально было, отсюда пошел и спрос и быстрые обороты роста популярности и прочая дичь на рипле. Просто команда разработчиков подвела его, хотя наверняка они изначально так задумывали - стать богатыми на своем детище, продавая его ежедневно в тайне от всех 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Видимо отталкиваются от больших сумм. Но, если посмотреть на историю транзакций кошелька, можно найти еще кошели с ещё большим балансом: как пример https://bithomp.com/explorer/rpX3oDMA3MAMsqhT4TqsYyyiyisrueSLUu   Но, я всё же считаю что это всё биржевые заначки (горячие на подхвате).

 

А спарк, мне кажется уже умер не успев родиться. Какой из сканов (криптовалютных транзакций) ещё будет тупо клянчить деньги, вместо ссылок на описание проекта?)))

https://prnt.sc/106fthr

Понятно что будут кошельки с еще большими сумами, как скажут некоторые пользователи, что это все кошельки разработчиков и они владеют миллионами, но так же есть инвесторы у которых тоже не мало монет

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MarvinDeblerrr said:

Странно вообще работать в система Хриплого. Он запампился только лишь об одной новости о том, что в Саудовской Аравии один банк другому перевел деньги в Риппле. Как по мне, это неразумно, использовать такую расчетную монету в своих конвертациях.

чисто как транспортный протокол ХРП вполне себе рабочий вариант. но разрабам этого было мало и они захотели заработать миллиарды и поэтому из технического токена превратили его в спекулятивный актив и выкинули на биржи. так что итог зкономерный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не , чисто тестовые не берем в расчет , таких может и было много , но как вы заметил - мудро отказались . 15 это число работающих в их сети юр. лиц. возможно как раз Маниграммы и были на тот момент одной из этих точек. а заодно и другие похожие , всякие Юнистримы и прочие. 

Честно говоря больше я ни о какой конторе не слышал, которая бы использовала Рипл на регулярной коммерческой основе, так что вряд ли это был из известных. Пропиарится на подобной теме Рипл бы возможности не упустил.

1 час назад, benzotrav said:

Ну почему сразу так? Если бы рипл не сливали основатели его, то он бы держался дальше в топовых позициях и был бы в топ-3 криптовалют точно, ибо мало того, что рипл как старенькая монета и уже в списке топовых криптовалют за счет своей давности и стабильности на рынке, так он еще в диковинку появился и сотрудничать с банками начал и инвесторами крупными, это тогда в диковинку реально было, отсюда пошел и спрос и быстрые обороты роста популярности и прочая дичь на рипле. Просто команда разработчиков подвела его, хотя наверняка они изначально так задумывали - стать богатыми на своем детище, продавая его ежедневно в тайне от всех 🙂

Да сильно похоже что это сотрудничество заключалось исключительно в громких заявлениях.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Честно говоря больше я ни о какой конторе не слышал, которая бы использовала Рипл на регулярной коммерческой основе, так что вряд ли это был из известных. Пропиарится на подобной теме Рипл бы возможности не упустил.

хорошее замечание , они пиарились даже на том чего нет, а на том что есть так тем более должны были . 

жаль нам не раскрыли что это за 15 организаций было. да и неизвестно как СЕК это считали , может это все маниграмовские были , просто под разными именами и в разных локациях.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде монета очень перспективная, да и в связи с недавними новостями, курс её достаточно сильно вырос и показал хороший прирост. Думаю в будущем она и дальше будет сильно развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, romuluse said:

До недавнего времени довольно таки скептически относился к этой валюте, слишком уж много негатива по ней в интернете. Но когда все по некоторым причинам пришлось ей воспользоваться, то изменил мнение о ней: комса небольшая, средства приходят за 5 минут, что еще надо в общем то.

Ну ещё надо чтобы инвесторов не кидали и справедливо распределяли и продавали токены. А чтобы оплачивать уже есть сотни других валют, тот же трон отлично справляется! А в блокчейне SOL уже транзакций в 4 раза больше чем у визы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что она сможет вырасти в 2021 году, потому что я уже достаточно хорошо в нее вложился, около 15% своих денег под инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

хорошее замечание , они пиарились даже на том чего нет, а на том что есть так тем более должны были . 

жаль нам не раскрыли что это за 15 организаций было. да и неизвестно как СЕК это считали , может это все маниграмовские были , просто под разными именами и в разных локациях.  

Кстати да, Монейграмм может же быть не монолитной структурой, а состоять из различных подразделений.

А возможно имеется в виду консорциум японских банков, которые поддерживали Рипл, но там по факту тоже не пошло особо дело дальше тестирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2021 at 1:37 PM, jyfiuhookl said:

Эти суды с сек тоже манипуляция. Им нужно хриплого пропампить хорошо чтобы от рынка не отставал, но они стараются как можно больше людей перед этим испугать, но даже если сек признает рипл ЦБ, его удалят лишь с коинбейс и других американских бирж которых не так много, и ничего мега страшного для холдеров не случится. но они раздувают панику

Не стоит забывать, что достаточно много холдеров, трейдеров из Штатов, которые верят в рипл и хотят много на нем заработать. Поверьте, есть много холдеров, которые не выйдут даже с плюсом, пока не заработают столько, сколько поставили себе за цель.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...