XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 627 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

Я сразу же ливал коины при их получении из дивидентов, ибо работать с таким дерьмом не хочу. Да и просто сравните статистику: 

image.png.7410dad07c79fa6d7d6ae8bab66e5cc6.png

Рипл во первых обратно лайткоин обогнал после его падения в декабре. Теперь обратите внимание - капитализация рипла меньше в 4 раза от эфира, но объемы торговли в сутки в 10 раз меньше. Эфир же меньше в капитализации в раз 7, а по объемам в 2 раза 🙂 Хотите сказать, что пользователи рипла просто не торгуют им? Смешно же - большая часть риплов на руках у разрабов и это факт, они их и сливают и потом говорят, что такого не было. Тут уже и даже не надо приводить аргументы в споре, по статистике я это еще в начале 2020 года понимал 🙂

А разве нельзя узнать сливают они или нет? Как говорится "блокчейн всё видит". Разработчики пару лет назад заморозили свои токены на неопределенный срок. Что изменилось с тех пор я не знаю, потому что упустил новости рипла из вида. 

 

Если вдруг реально они начнут лить, тогда рипл утоптают под землю основательно. Это одна из причин почему я обхожу стороной монетки с высоким "потенциалом слива" даже если разработчики клянутся, что не продадут ни цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Хорошо было бы , если обратно возвратились хотя бы до уровней, которые было до падения, а то неудачно в даш зашёл, за день до обвала, хотя был уверен, что смогу 4-6 % процентов в течение нескольких дней сделать.

Да я так на эфире по 1770 сейчас в минусе сижу, нужно ждать, летом точно цены должны подняться, только какие они будут не известно,  крипта такая крипта, кто-то вообще биток по 57к брал

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну контроль это одно, а лишение части прибыли это уже совсем другое. Все равно во всех правительствах сидят люди лоббирующие интересы бизнеса.

Ну смотря за что лишать. Если компания обманывала пользователей для того, что бы продавать свои монеты по хорошей цене по вашему это нормально? А рипл же именно в этом обвиняют, что они рынком манипулировали в своих интересах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vlady010 said:

Нет никакой коррекции, просто кто-то сливает, кто-то наоборот закупает в надежде на иксы и так по кругу, ничего нового.

вы серьезно? нет коррекции, а что это тогда такое, вы видите сколько процентов за сутки потеряли монеты? сейчас и рипл пошёл вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 11:50, 1997Calister said:

Чего нельзя сказать о видеокартах. Цены совсем не радуют. В отличии от биткоина, собрал себе бомже сборку на ryzen 3400g и телик 29 дюймов 1366х768 и тут я понял... а нафига мне вообще топ пк. Игры не цепляют, чтож буду биток фармить по чуть чуть, а там видно будет. На счет рассчеты между дубай-индия чет сомневаюсь мб это вброс просто на хайпе чтоб крипта подросла.

Так та знаменитая компания, которая производит видеокарты заявила, что из-за ажиотажа со стороны Майнеров и массовой скупки их продукции (пострадали геймеры), заявила что теперь будет блокировать на них функцию майнинга, или функцию игр. Т.е. теперь это разные продукты и цена будет для каждого своя)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoSanta said:

Спарк вы имеете ввиду монетку которую давали 1:1 как форк Рипла? Должны еще аирдроп по нему проводить? Я думала раздали так и все, теперь в торги запустят. Правда цена на него сейчас смешная. Может со временем станет стоить хотя бы как Рипл по 0.5

Как раздали? я сейчас на свой эксодус зашел где в дропе участвовал и там никаких новых монет не появилось. можно взять приватный ключ на спарк. но куда его вставлять чтобы получить спарки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да. Кроме того что его хорошо в свое время пропампили и его псевдоинсаедеры пиарили, причин больше нет, но этого хватило, теперь и у доджика будет толпа фанаптов ожидающих новый памп на 50 иксов и именно поэтому этого не произойдет

Возможно рипл что-то и сможет показать, но пока его душит sec и постоянно что-то новое находит, такого не будет, по поводу догов вы правы будут ждать иксы те кто покупал его по 200

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так, но это глупо, если бы хотели выиграть, то точно бы не стали ничего сливать, да и не думаю что пользователи наверняка уверены что это менеджеры рипла делают, может крупные держатели

А кто вам сказал, что создатели рипла реально верят, что они смогут выиграть это дело? То что они говорят, так просто хотят курс удержать, ну а по кошелькам, так кошельки создателей не секрет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

ну и отлично я купил, спустится ещё ниже я ещё куплю) потенциал роста есть:

image.png.794600bda10243a7bc0c822575630b98.png

  

Рискованно конечно, но думаю что есть, я все же буду ждать свою точку входа, пока что её не видно, если и не будет то брать пока не буду, конечно если каким-то образом пойдёт вверх,  тогда заскочу.

  • +1 2
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

ну и отлично я купил, спустится ещё ниже я ещё куплю) потенциал роста есть:

Да рипл пока что тренд не изменил на медвежий и на дневном графике до 50 дневной средней как раз дошел, а значит это пока только корекцияScreenshot_26.jpg.7acd35b360105f8a6c95eae5e59b5a6b.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Я сразу же ливал коины при их получении из дивидентов, ибо работать с таким дерьмом не хочу. Да и просто сравните статистику: 

image.png.7410dad07c79fa6d7d6ae8bab66e5cc6.png

Рипл во первых обратно лайткоин обогнал после его падения в декабре. Теперь обратите внимание - капитализация рипла меньше в 4 раза от эфира, но объемы торговли в сутки в 10 раз меньше. Эфир же меньше в капитализации в раз 7, а по объемам в 2 раза 🙂 Хотите сказать, что пользователи рипла просто не торгуют им? Смешно же - большая часть риплов на руках у разрабов и это факт, они их и сливают и потом говорят, что такого не было. Тут уже и даже не надо приводить аргументы в споре, по статистике я это еще в начале 2020 года понимал 🙂

Мне Рипл прилетел достаточно давно с какой-то раздачи, было его немного, так что мне влом было выставить даже ордер. Выставил только после того как он вроде пошел вверх по доллару за монету, но он все до такой цены никак не дошел.

Понятно что девы льют и будут лить, для них то шиток оказался практически бесплатным)

4 hours ago, Nikitazap said:

В любос случае ворон ворону глаз не выклюет. Они еще будут долго стричь бабло. Так что к ним нужно относиться как к фиату. Пользоваться когда нужно, но никогда не собирать в кубышку. Кинут обязательно. Для меня они всегда были и будут транзитной монетой с хорошей ликвидностью на всех биржах. 

Я даже для перегонки Рипл использовал нечасто, предпочитая другие варианты.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну смотря за что лишать. Если компания обманывала пользователей для того, что бы продавать свои монеты по хорошей цене по вашему это нормально? А рипл же именно в этом обвиняют, что они рынком манипулировали в своих интересах.

Поддерживаю вас. Я не раз слышал новости, блогеров, которые показывали, что Рипл не так прост и на нем зарабатывают в большей части его создатели и огромные суммы. Еще можно к Риплу и ЮСДТ отнести - их также обвиняли в манипулировании ринком из за их дополнительного создания токенов иногда.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, J.Assange said:

Не может форк стоить дороже оригинала.Условно: берем часы Ролекс и подделку,будет ли копия стоить так же или дороже?То что он торгуется уже подарок для многих холдеров.

это на самом деле не совсем форк. там только метод начисления монет был таким же как обычно при форке. а так ведь это отдельная сеть , с другими целями и другой направленности. они просто хотели не развивать её с нуля , а сразу получить готовую экосистему . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoSanta said:

Я в Рипл уже два раза входила и выходила. Рисковано пока в нем находиться поскольку ракета может так и не взлететь . Сейчас действительно много других живых монеток которые можно поторговать.

Вот именно, лично я торгую лайткоин в паре к битку и сейчас хорошая цена на закуп, можно легко 100к сатох с каждой купленной монеты сделать так уж исторически сложилось, так что лично я прикупил лайта.  ..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitazap said:

В любос случае ворон ворону глаз не выклюет. Они еще будут долго стричь бабло. Так что к ним нужно относиться как к фиату. Пользоваться когда нужно, но никогда не собирать в кубышку. Кинут обязательно. Для меня они всегда были и будут транзитной монетой с хорошей ликвидностью на всех биржах. 

Все верно вы пишите, я тоже не очень то доверяю этому проекту, слишком уж алчные основатели XRP, по моему в первую очередь их волнует только собственная прибыль и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так, но это глупо, если бы хотели выиграть, то точно бы не стали ничего сливать, да и не думаю что пользователи наверняка уверены что это менеджеры рипла делают, может крупные держатели

Все может быть. Хотя лить быть стали на самом пике, который скорее всего сами и устраивали. На положительный исход по их делу на самом деле мало кто верит. Только если оголтелые фаны или кто закупился конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот вчера уже как бы прошло заседание, и интереснее лишь тот момент что действительно будем далее видеть на деле. Да и явно что в моменте сможем видеть неплохое падение, которое соответственно может большинство пользователей отвергнуть к инвестированию своих средств в рипл. Да и это лишь только начало, а далее уже будем видеть всё.

Я не буду уговаривать на приобретение Риппл или рекламировать его. Скажу лишь что его памп будет на руку тем кто заходил на ранних этапах по 3 доллара и все эти ожидания должны увенчаться успехом. Как минимум 3 уже имеем. А вот что дальше? Будет ли восхождение к 10$ в ближайший месяц? Пока Риппл испытывает нервы менее стойких. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Я сразу же ливал коины при их получении из дивидентов, ибо работать с таким дерьмом не хочу. Да и просто сравните статистику: 

image.png.7410dad07c79fa6d7d6ae8bab66e5cc6.png

Рипл во первых обратно лайткоин обогнал после его падения в декабре. Теперь обратите внимание - капитализация рипла меньше в 4 раза от эфира, но объемы торговли в сутки в 10 раз меньше. Эфир же меньше в капитализации в раз 7, а по объемам в 2 раза 🙂 Хотите сказать, что пользователи рипла просто не торгуют им? Смешно же - большая часть риплов на руках у разрабов и это факт, они их и сливают и потом говорят, что такого не было. Тут уже и даже не надо приводить аргументы в споре, по статистике я это еще в начале 2020 года понимал 🙂

На вашем скрине куда-то BNB пропал) Он сейчас на 3-ем месте по капитализации.. 

А по поводу разработчиков Риппла уже столько копьев сломано, что и обсуждать уже надоело. Монополизация такого количества монет с последующими сливами для собственного обогащения - это губительно для любой монеты и тормозит её развитие.

  • +4 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ALAN1998 said:

Я не буду уговаривать на приобретение Риппл или рекламировать его. Скажу лишь что его памп будет на руку тем кто заходил на ранних этапах по 3 доллара и все эти ожидания должны увенчаться успехом. Как минимум 3 уже имеем. А вот что дальше? Будет ли восхождение к 10$ в ближайший месяц? Пока Риппл испытывает нервы менее стойких. 

Та вообще не понимание действий большинства пользователей, а именно в плане зайти чуть ли на последние средства, и при этом лишь только 24/7 думать куда же пойдёт действительно курс. Считаю вообще тогда подобные вложения стоит проходить другой стороны если заходить на последние средства, которые по идеи жаль будет потерять. А пока идёт всё это судебное дело явно роста можем и вовсе не увидеть так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zizu said:

На вашем скрине куда-то BNB пропал) Он сейчас на 3-ем месте по капитализации.. 

А по поводу разработчиков Риппла уже столько копьев сломано, что и обсуждать уже надоело. Монополизация такого количества монет с последующими сливами для собственного обогащения - это губительно для любой монеты и тормозит её развитие.

Да и в общем подрывает доверие даже  лояльных пользователей проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, komelie00 said:

Полностью согласен, думаю, что xrp всё также будут душить, использую его чисто для короткосрочных спекуляций.

Почмотрим как и что они будут делать с риплом,  пока что монета торгуется и не плохо,  цена также держится, может что-то и поменяется после того как пройдут разборки с sec

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Поддерживаю вас. Я не раз слышал новости, блогеров, которые показывали, что Рипл не так прост и на нем зарабатывают в большей части его создатели и огромные суммы. Еще можно к Риплу и ЮСДТ отнести - их также обвиняли в манипулировании ринком из за их дополнительного создания токенов иногда.

Ну то что тизер пирамида это видно невооруженным взглядом, а рипл  из себя строили чуть ли не замену свифта, мне еще тогда их обещания смешными казались, а теперь тем более ни верю ни каким их словам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

А кто вам сказал, что создатели рипла реально верят, что они смогут выиграть это дело? То что они говорят, так просто хотят курс удержать, ну а по кошелькам, так кошельки создателей не секрет.

Так скиньте эти кошельки посмотрим что там с транзакциями и так ли это что они выходят со своей монеты, интересно было бы посмотреть, много про рипл чего говорят.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Рискованно конечно, но думаю что есть, я все же буду ждать свою точку входа, пока что её не видно, если и не будет то брать пока не буду, конечно если каким-то образом пойдёт вверх,  тогда заскочу.

пойдет, 60-70% уже зафиксировал в "+", дальше могу или добрать дешевле, или зафиксировать прибыль, зависит от рынка куда пойдет. Вообще для торговли всегда надо оставлять фиат, а я ещё и крипту оставляю в НЗ, поэтому практически при любых движениях рынка у меня "+"

14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да рипл пока что тренд не изменил на медвежий и на дневном графике до 50 дневной средней как раз дошел, а значит это пока только корекция

👍

  

21 hours ago, J.Assange said:

Не может форк стоить дороже оригинала.Условно: берем часы Ролекс и подделку,будет ли копия стоить так же или дороже?То что он торгуется уже подарок для многих холдеров.

может не может к чему гадания, смотрите факты на графике, Spark (вернее долговой токен на него) дороже Рипла, на данном отрезке времени:

image.png.e7ac60c1652c0cc78d0b0390def92a6d.png

 

22 hours ago, CryptoSanta said:

Спарк вы имеете ввиду монетку которую давали 1:1 как форк Рипла? Должны еще аирдроп по нему проводить? Я думала раздали так и все, теперь в торги запустят. Правда цена на него сейчас смешная. Может со временем станет стоить хотя бы как Рипл по 0.5

Spark дороже стоит сейчас см. график выше

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Exoto said:

В суде рипл дали контрудар sec, где заявили что комиссия sec вела переговоры с биржами по поводу рипла, и при этом не упомянули что xrp - это ценная бумага, именно по этому биржи и думали что xrp это не ценная бумага, по этому и листили её у себя на бирже. Поэтому, я думаю что рипл в скором времени должна закрывать судебные разбирательства в свою сторону.

Да,только вот вторая по размерам биржа как раз таки рипл сняла с торгов буквально позавчера-это 2 случай когда рипл убирают с листинга.Что то у меня предчувствие,что это затянется еще на год и памп рипла мы увидим не скоро...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...