XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 386 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

33 minutes ago, JVAVII52 said:

Всегда раздражали и раздражают до сих пор такие моменты, когда большинство пользователей просто что бы ухватить какую-то копейку на торгах, мигом летят в первые секунды все сливать, из-за чего смерть монет наступает очень быстро.

Тут достаточно несколько крупных держателей, которые начинают продавать, создавая красную свечу, а за ними уже подтягиваются мелкие трейдеры. Последние бояться уйти в минус и все действия повторяют, понижая еще курс.Если бы реально было видно, количество человек, которые продают тот же рипл, то много кто бы не делал таких действий, после которых монета в трейдинге давала минус.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

Тут достаточно несколько крупных держателей, которые начинают продавать, создавая красную свечу, а за ними уже подтягиваются мелкие трейдеры. Последние бояться уйти в минус и все действия повторяют, понижая еще курс.Если бы реально было видно, количество человек, которые продают тот же рипл, то много кто бы не делал таких действий, после которых монета в трейдинге давала минус.

Думаю что вы правы, ведь действительно чисто психологически когда перед человеком находится достаточно мало информации на экране, то он начинает нервничать и совершать глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл сегодня ведёт себя вяло - откатился на 4 % вниз в границах предполагаемого коридора (флета), повторяя тренд биткоина.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kokoska said:

Тут достаточно несколько крупных держателей, которые начинают продавать, создавая красную свечу, а за ними уже подтягиваются мелкие трейдеры. Последние бояться уйти в минус и все действия повторяют, понижая еще курс.Если бы реально было видно, количество человек, которые продают тот же рипл, то много кто бы не делал таких действий, после которых монета в трейдинге давала минус.

Полностью согласен, такая тенденция наблюдается не только с риплом, но и с другими монетами. Киты активизируются и неопытные игроки начинают паниковать и совершать непродуманные действия. Проходит небольшой промежуток времени и всё возвращается на круги своя! По риплу я думаю он ещё себя не показал в полной мере, даже в рамках этого года

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 00:08, vhontsov22 said:

Я принял решение участвовать в эйрдропе от риппла - на бирже Бинанс. Интересно, кстати, будет ли поддерживать раздачу Spark?

 

Думаю, часть монет продать перед эйрдропом, так как за день-два до раздачи - обычно,самая высокая цена, с дальнейшим дампом после успешной дистрибуции новых монет. Думаю, разгонят цену до 1.5 бакса минимум.

Скорее всего цену уже разогнали и практически все закупились для форка. А что касается бонанса скорее всего форк будет поддерживать биржа. Смысл в том чтоб мониторить начисления форка ведь после разделения цена рипл скорее всего вернется к изначальной.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное у людей представление о токене Рипл,основным плюсом которого есть скорость и маленькая цена за транзакции.Инвестировать в токен которого только становятся больше и больше в долгосрок глупо.Зато при помощи него делать транзакции выгодно.Вот только по этому по Риплу идут объемы.По окончанию Баунти компании цена на Рипл упадет как минимум в двое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yukov1992 said:

На хриплом как-то не плохо получилось заработать ,но если честно последнее время не держу его у себя в портфеле,не могу сказать что не вызывает доверия но просто какое то внутренне чувство говорит мне его не покупать.

В трейдинге не должно быть внутреннего чувства, а только логика и факты. На риппле сейчас восходящий тренд, и даже простая стратегия покупки от зоны Фибо 0.5-0.382 очень хорошо работает:

 

2020-12-02_113312.thumb.png.8bc05b67f87323558fdccc60cabec667.png

 

Я эту зону потенциального закупа обозначил зелёным прямоугольником. Естественно, на младших таймфреймах точку входа можно подобрать намного точнее, но для ленивых трейдеров даже такая стратегия подойдет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

В трейдинге не должно быть внутреннего чувства, а только логика и факты. На риппле сейчас восходящий тренд, и даже простая стратегия покупки от зоны Фибо 0.5-0.382 очень хорошо работает:

 

2020-12-02_113312.thumb.png.8bc05b67f87323558fdccc60cabec667.png

 

Я эту зону потенциального закупа обозначил зелёным прямоугольником. Естественно, на младших таймфреймах точку входа можно подобрать намного точнее, но для ленивых трейдеров даже такая стратегия подойдет.

Да, по 0,4$ бы взял на краткосрок и продал бы в два раза дороже по-быстрому. Как вы думаете, будет просадка в ближайшее время до таких значений? Попытаются ли крупные трейдеры продавить цену перед дропом? 

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Они что не льют разве? А кто ж тогда удовлетворяет этот ажиотажный спрос, при условии, если все что создано разбросано у девов по кошелям?)) Льют, еще как льют.

Ну то что они периодически сливают я и не спорю, просто сейчас сильно могут этого и не делать тупо ожидая повышения ценника условно до бакса и тогда сольют разом, вообще за ними дело не станет, про монету вообще не думают.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, klon68 said:

Ну то что они периодически сливают я и не спорю, просто сейчас сильно могут этого и не делать тупо ожидая повышения ценника условно до бакса и тогда сольют разом, вообще за ними дело не станет, про монету вообще не думают.

Всё-таки основное, чего ждут - это мне кажется спарка, т.е. форка, для получения которого надо 12.12 иметь на поддерживающих форк биржах баланс XRP для снимка. Хотя думаю, что многие ожидают не самого форка, а пампа цены хриплого от закупов. Но то, что весьма вероятен слив цены Риппла 12.12 и сразу снимка для форка - это факт.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yukov1992 said:

На хриплом как-то не плохо получилось заработать ,но если честно последнее время не держу его у себя в портфеле,не могу сказать что не вызывает доверия но просто какое то внутренне чувство говорит мне его не покупать.

Тоже такое ощущение недоверия к монете испытываю, после предыдущего опыта инвестирования в хриплого, но скоро будет раздача монет и скорее всего войду на недолгий промежуток времени в XRP.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, the1capital said:

Полностью согласен, такая тенденция наблюдается не только с риплом, но и с другими монетами. Киты активизируются и неопытные игроки начинают паниковать и совершать непродуманные действия. Проходит небольшой промежуток времени и всё возвращается на круги своя! По риплу я думаю он ещё себя не показал в полной мере, даже в рамках этого года

А я думаю, что после раздачи spark рипл откатится обратно почти к 20 центам, и о повышении цены можно будет говорить очень не скоро

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evelinablyadans said:

Это точно, и я думаю, что откат цены риппла может произойти даже и до раздачи спарка, потому как многих будет уже удовлетворять цена, достингутая рипплом, и они не захотят рисковать, предпочтут слить риппл ещё до форка. И если так мноиге сделают, то и цена ещё до выхода форка потечёт.

Вряд ли такое произойдет, если цена будет идти вниз, появятся желающие купить его, что бы получить spark

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Да, по 0,4$ бы взял на краткосрок и продал бы в два раза дороже по-быстрому. Как вы думаете, будет просадка в ближайшее время до таких значений? Попытаются ли крупные трейдеры продавить цену перед дропом? 

Все зависит от девов. Бабосиков у них по идее столько, что могут спровоцировать как неслабый памп, так и неслабый дамп. Пока думаю склоняются к пампу и под него нагнетают определенный информационный шум. По крайней мере мне в новостях несколько раз попадалось упоминание о Рипле в последнее время.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Все зависит от девов. Бабосиков у них по идее столько, что могут спровоцировать как неслабый памп, так и неслабый дамп. Пока думаю склоняются к пампу и под него нагнетают определенный информационный шум. По крайней мере мне в новостях несколько раз попадалось упоминание о Рипле в последнее время.

Все это из за раздачи spark я думаю, после 12.12 цена сразу вниз пойдет, я так думаю, и потом о рипле еще не скоро вспомнят

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vl77lp said:

Все зависит от девов. Бабосиков у них по идее столько, что могут спровоцировать как неслабый памп, так и неслабый дамп. Пока думаю склоняются к пампу и под него нагнетают определенный информационный шум. По крайней мере мне в новостях несколько раз попадалось упоминание о Рипле в последнее время.

Да, новости как так "вовремя" выходят - именно на зеленом рынке, чтобы спровоцировать еще больший рост.)) Я на просадке возьму чутка. А если не будет серьезной просадки - ну и ладно, возьму по 0,5-0,55 хотя бы))

20 minutes ago, AIdulk said:

Я думаю что просадки не будет, но как сказано в посте, который ты цитировал, не надо надеятся на эмоции, анализируй и следи, может поймаешь вход на 0.4

Так я же ленивый трейдер. Вот и спрашиваю у профи. 😉 Неохота по 0,6 брать - дорого. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Да, по 0,4$ бы взял на краткосрок и продал бы в два раза дороже по-быстрому. Как вы думаете, будет просадка в ближайшее время до таких значений? Попытаются ли крупные трейдеры продавить цену перед дропом? 

Это так каждый бы захотел по такой цене закупить,думаю по любому курс упадёт но не на много где то до 0.5 и пойдёт вверх(но это я так вижу).

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

ну так и есть, просто еще и монеты шарк раздают всем держателям рипла, поэтому, как только их раздадут, то все просто пойдут сливать все свои монеты, после чего она и просядет, поэтому не стал бы сейчас в нее инвестировать 

Да, кто XRP ухватил в районе 1600 сатоши - молодцы, уже сделали иксы. И мне кажется, что многие из этих людей не дождутся выхода самого форка Спарка, не желая рисковать, сольюты Риппл раньше 12 декабря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, emanuelbelle said:

Да, кто XRP ухватил в районе 1600 сатоши - молодцы, уже сделали иксы. И мне кажется, что многие из этих людей не дождутся выхода самого форка Спарка, не желая рисковать, сольюты Риппл раньше 12 декабря.

Да, спекулям спарк не нужен, поэтому сольют перед дропом. Я скорее всего тоже так сделаю, но если не успею слить с хорошей прибылью, тогда уже оставлю и буду спарк получать, так что в принципе сильно в минус уйти не должен ни при каком раскладе. Вообще я думаю что и по 0,6 его стоит брать, хаи будут в районе доллара, если не выше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Да, по 0,4$ бы взял на краткосрок и продал бы в два раза дороже по-быстрому. Как вы думаете, будет просадка в ближайшее время до таких значений? Попытаются ли крупные трейдеры продавить цену перед дропом? 

0.4 доллара - это уже ниже 0.618 Фибо, и это будет очень глубокая коррекция, которая может перерасти в смену тренда. Вообще, 0.5 Фибо цена уже достигала, и коррекцию уже теоретически можно считать завершённой (если, конечно, на риппле настоящий восходящий тренд). Такую цену, возможно, можно будет увидеть после раздачи Спарка, и цена действительно хорошая для краткосрочной спекуляции.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Да, по 0,4$ бы взял на краткосрок и продал бы в два раза дороже по-быстрому. Как вы думаете, будет просадка в ближайшее время до таких значений? Попытаются ли крупные трейдеры продавить цену перед дропом? 

Вопрос: Зачем?)) Крупные=умные, давно покупали по 20. Вряд ли им нужно дампить ценник, чтобы покупать еще и по 40.  К тому же, никтотне знает наверняка, как быстро ждать начисления, поэтому вся эта затея  уже 50/50.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Да, новости как так "вовремя" выходят - именно на зеленом рынке, чтобы спровоцировать еще больший рост.)) Я на просадке возьму чутка. А если не будет серьезной просадки - ну и ладно, возьму по 0,5-0,55 хотя бы))

У меня лотерейных билетиков и в сарае с засолами предостаточно. Не вижу никакого смысла ещё их докупать. Да и вскорости нужна куча фиата, пора уже заняться продажами того, на что цена более менее. А то я так Стеллар ещё даже и на биржи не завел)

2 hours ago, dukodeth said:

Все это из за раздачи spark я думаю, после 12.12 цена сразу вниз пойдет, я так думаю, и потом о рипле еще не скоро вспомнят

Вполне вероятно.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vvvvkus said:

Убийц эфира уже итак много, теперь и Рипл туда же полезли, видимо хотят отхватить кусок пирога. Насчет сооснователя была такая инфа, и еще обнаружилось что он сливал xrp и инвестировал деньги в биткойн.

Да это вряд ли что он инвестировал в биток, у бывшего СЕО Маккалеб есть новый продукт и он называется стеллор и все деньги, которые он получает от продажи риппла он инвестируют в свой продукт, отсюда мы и видим рост у стеллора, даже намного быстрее растёт риппла.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Silvert said:

Тоже такое ощущение недоверия к монете испытываю, после предыдущего опыта инвестирования в хриплого, но скоро будет раздача монет и скорее всего войду на недолгий промежуток времени в XRP.

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Medenets said:

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

Да большинство всегда останется в просадке, сейчас сложно предсказывать поведение риппла перед аирдропом. Один из вариантов, могут разогнать до 1-1,5 долларов, а потом сразу слить после раздачи первой партии спарка, тем самым хомяков снова загнать в риппл по хорошему курсу.

  • Useful or interesting 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...