XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 382 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 minutes ago, next333 said:

Такого же мнения придерживаюсь  - распиаренная банкирами пустышка, но так писать опасно - хейтеры заминусовать могут необъективно. В принципе в последнее время как спекулятивный инструмент на краткосрок норм тема.

повторюсь), любая крипта, это и есть спекуляция, не важно хриплый это и какая то другая монета, для этого она и была создана изначально, просто кто то занимается проведением ICO, блокчейнами и т.д, а кто просто зарабатывает именно на спекуляции и отмывании денег.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, demina879 said:

Да,ценой рипла явно манипулируют,так как последние два дня замечаю что он уже не ростет в цене по соотношению к битку так как было это раньше.Раньше заметила что когда биток стоил 18 500$ то рипл стоил 0.65-0.70$ а сейчас когда биток стоит 18 500$ то рипл стоит уже только 0.62$.так что его ценой явно манипулируют и подстраюют под себя.Теперь когда биток откатывает назад немного,то рипл откатывает заметно и когда биток поднимается нормально то рипл поднимается только чуть чуть!

Вот я тоже это заметил всё вроде летит с ростом битка а рипл завис, жду 0,70 и выхожу если не дампанут, потому что не ясно что будет дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mutabor81 said:

повторюсь), любая крипта, это и есть спекуляция, не важно хриплый это и какая то другая монета, для этого она и была создана изначально, просто кто то занимается проведением ICO, блокчейнами и т.д, а кто просто зарабатывает именно на спекуляции и отмывании денег.

Ага но есть красивая легенда, а есть откровенный хлам - рипл относится к последнему, не ему конечно далеко по уровню хайпа до того же призма который по сути тоже самое, но в целом одно и тоже - редкий рост , частая выемка средств. Не удивлюсь если рипл посыпется раньше, чем форк должен состоятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Ага но есть красивая легенда, а есть откровенный хлам - рипл относится к последнему, не ему конечно далеко по уровню хайпа до того же призма который по сути тоже самое, но в целом одно и тоже - редкий рост , частая выемка средств. Не удивлюсь если рипл посыпется раньше, чем форк должен состоятся.

не думаю что так произойдет, просадка конечно будет, и не исключено что очень сильная, но потом со временем все будет возвращаться на свои места. это уже большинство понимает. а вкладываться на всю котлету не стоит в любую монету, вы же помните сколько людей пострадало от битка, точней потеряли почти все, а кто и вообще все. как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что цена битка 19 300,пойдёт ли хриплый по аналогии как неделю назад на 0.78?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mutabor81 said:

не думаю что так произойдет, просадка конечно будет, и не исключено что очень сильная, но потом со временем все будет возвращаться на свои места. это уже большинство понимает. а вкладываться на всю котлету не стоит в любую монету, вы же помните сколько людей пострадало от битка, точней потеряли почти все, а кто и вообще все. как то так.

Рублей 15 найдет на изи после дропа и там и останется хотя до всей этой движухи чет около 22-23 рублей стоил. Ну вообще с учетом того что там западные банкиры хайпят рипл - может даже форк взлетит кто их знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Рублей 15 найдет на изи после дропа и там и останется хотя до всей этой движухи чет около 22-23 рублей стоил. Ну вообще с учетом того что там западные банкиры хайпят рипл - может даже форк взлетит кто их знает.

ну так он уже 49 рублей стоит, и это я думаю еще не предел, а до предела еще далековато, еще и сам альт сезон сам по себе даст рост, так как во время него люди начнут затариваться альтами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, demina879 said:

Да,ценой рипла явно манипулируют,так как последние два дня замечаю что он уже не ростет в цене по соотношению к битку так как было это раньше.Раньше заметила что когда биток стоил 18 500$ то рипл стоил 0.65-0.70$ а сейчас когда биток стоит 18 500$ то рипл стоит уже только 0.62$.так что его ценой явно манипулируют и подстраюют под себя.Теперь когда биток откатывает назад немного,то рипл откатывает заметно и когда биток поднимается нормально то рипл поднимается только чуть чуть!

Это как в заголовке, оружие банкиров! Хотя я бы добавил и спекулянтов. Хай то подняли из-за форка рипла, вот и цена вверх идёт. А когда биток снова пошёл вверх, Рипл второй раз не осилил такую скачку, но всё равно а лидерах остался. Трейдеры верят больше в данный момент а курс битка и на нём пытаются заработать, а Рипл будет позже, ближе к 12.12

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mutabor81 said:

ну так он уже 49 рублей стоит, и это я думаю еще не предел, а до предела еще далековато, еще и сам альт сезон сам по себе даст рост, так как во время него люди начнут затариваться альтами.

Ну на 58-59 еще может быть сходит перед форком. В принципе биток то уже вернул утраченные позиции, даже выше полетел к 1.5 ляма за монету. Рипл в прошлый раз при курсе битка 1.45 был что то на уровне 52-53 рубля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новостями о форуме SPARK, рипл очень хорошо показывает рост, как бы весь рынок сейчас на подъёме, но рипл на удивление прям впереди всех по профиту, хотелось бы увидеть в ближайшее время 1$>.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nakompotu21 said:

Рипл - пустышка. Обычный инструмент для манипуляций на рынке, который скорее вас разорит, чем даст что-то заработать на себе. Меня данная монета вообще не привлекает, а даже если я и куплю ее, то на очень большой короткосрок. 

Ну очень большой короткосрок это как? Это уже получается небольшой долгосрок, не так ли? 🙂 Про это я не понял, но в целом про первые строчки вашего сообщения поддерживаю вас. Хоть и ценник достойный и двигается вполне себе за битком, так как в списке мировых криптовалют и входит в топ-30 точно, а там все за биткоином двигается. Но сливы 2 млн токенов в день от со-основателя и "загадочные" инвесторы якобы в риппл делают его репутацию такой себе, еще техн.директор сказал о том, как будто этого и не было) Они то бабки на команду делят собственно, а сделали вид, как будто со-основатель в тайне сливал - полускам, а не токен) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Думаю на фоне предстоящего форка Spark риппл будет подрастать помаленьку, но вот после 12 декабря нас ждёт грандиозный слив и соответственно резкое падение цены.

 

Так то оно так, все ждут именно 12 декабря и слива, но вполне возможно что большинство не окажется правым и риппл или начнет падать намного раньше или вообще не будет падать после 12 числа, а наоборот будет только расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токена многообещающий. Я уже подзакупился пока он не стал стоить больше бакса. Вот самое интересное до скольки он сможет подняться. Чтобы во время его слить. И зафиксировать прибыль максимально выгодно. 

У кого какие догадки, пишите ниже. 

Всем профита и удачи! 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Matvei said:

Этот токена многообещающий. Я уже подзакупился пока он не стал стоить больше бакса. Вот самое интересное до скольки он сможет подняться. Чтобы во время его слить. И зафиксировать прибыль максимально выгодно. 

У кого какие догадки, пишите ниже. 

Всем профита и удачи! 

Ага)) Чтобы он на деле до 50 центов не упал. Неделю назад тоже был бурный рост - потом слив - сейчас опять рост. Скользкий этот рипл)) На волнах, кто умеет, на нем лучше надо. 

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Ага)) Чтобы он на деле до 50 центов не упал. Неделю назад тоже был бурный рост - потом слив - сейчас опять рост. Скользкий этот рипл)) На волнах, кто умеет, на нем лучше надо. 

Смотрите если по волнам так он вообще должен вырасти до 10-20$, но если чисто технически представить, то это не возможно. Тогда капитализация риппла будет в районе 1 трлн. $ что вообще не реально, вот и доверяй волнам))

  • +1 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Ага)) Чтобы он на деле до 50 центов не упал. Неделю назад тоже был бурный рост - потом слив - сейчас опять рост. Скользкий этот рипл)) На волнах, кто умеет, на нем лучше надо. 

он такой да), вот уже почти неделю непонятные пампы, хотя с другой стороны, - может просто вошел в альт сезон. и да на нем надо уметь ловить момент так сказать, на новостях далеко не уедешь, это хриплый.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mnady13 said:

Смотрите если по волнам так он вообще должен вырасти до 10-20$, но если чисто технически представить, то это не возможно. Тогда капитализация риппла будет в районе 1 трлн. $ что вообще не реально, вот и доверяй волнам))

Нет, я имел в виду покупать и продавать, пока он так прыгает в цене. Сатошики или доллары преумножать, ну или тот же рипл фармить/наращивать. А 10-20 долларов за рипл ... - слышали такое в 2017-2018гг. :classic_biggrin:

3 minutes ago, mutabor81 said:

он такой да), вот уже почти неделю непонятные пампы, хотя с другой стороны, - может просто вошел в альт сезон. и да на нем надо уметь ловить момент так сказать, на новостях далеко не уедешь, это хриплый.

Вот именно, многие его недолюбливают и опасаются, но все равно хотят сорвать кэша на нем.))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Залина1111 said:

Когда начали давать йодефи за определенные пары, мне понравился xrp/usd. Монеток зачислили немного, но пока делала оборот купли-продажи, подняла немного. Монетка востребованная, люди хорошо скупают.

Все ждут по риплу 12 декабря когда будет аирдроп, а вообще в перспективе сам жду цены порядка 1 доллара до конца этого года, должен ещё показать себя если биток конечно не улетит вниз

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет, я имел в виду покупать и продавать, пока он так прыгает в цене. Сатошики или доллары преумножать, ну или тот же рипл фармить/наращивать. А 10-20 долларов за рипл ... - слышали такое в 2017-2018гг. :classic_biggrin:

но все же 2017 год я за летел в последний вагон случайно, когда он в районе доллара уже стал, тогда знакомым говорил это туземун начинается, мало кто поверил, а он возьми и показал, самое главное профит успел зафиксировать, это уже было не плохо, так как это было нежданчиком, мне понравилось)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mutabor81 said:

но все же 2017 год я за летел в последний вагон случайно, когда он в районе доллара уже стал, тогда знакомым говорил это туземун начинается, мало кто поверил, а он возьми и показал, самое главное профит успел зафиксировать, это уже было не плохо, так как это было нежданчиком, мне понравилось)

Ну тогда с доллара до двух-трех многие поднялись - норм так на поезде проехались. А те, кто ждали 5-10, - или в ноль вышли, или в минус)) Так что лучше не ждать "миллионов", а брать с умом.:classic_rolleyes:

  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну тогда с доллара до двух-трех многие поднялись - норм так на поезде проехались. А те, кто ждали 5-10, - или в ноль вышли, или в минус)) Так что лучше не ждать "миллионов", а брать с умом.:classic_rolleyes:

не могу не согласится, уже в то время, хоть я и был совсем новичком, слава богу не хомячком))). и то это понимал, что это обычная спекуляция и не более, ну да хорошо что дают возможность хоть так урвать, и то ладно, нам не до миллиардов. а так по большей степени дополнительный доход.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Ну официально биржевики не будут оглашать в отдельные круги масс информацию перед её анонсом. По крайней мере если проявить интерес, вы получите ответ, что они негативно относятся к инсайдам, а как там на самом деле откуда же знать? 

официально не могут, но неофициально никто не сможет контролировать распространение информации. просто представьте, сколько людей заранее могли знать о поддержке раздачи и потом эта цепочка могла значительно вырасти.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну тогда с доллара до двух-трех многие поднялись - норм так на поезде проехались. А те, кто ждали 5-10, - или в ноль вышли, или в минус)) Так что лучше не ждать "миллионов", а брать с умом.:classic_rolleyes:

Этот токе уже свое отстрелял и сейчас в него вкладываться нет никакого смысла, так как токен на ручном управлении, и врядли уже с него х можно поиметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mutabor81 said:

не могу не согласится, уже в то время, хоть я и был совсем новичком, слава богу не хомячком))). и то это понимал, что это обычная спекуляция и не более, ну да хорошо что дают возможность хоть так урвать, и то ладно, нам не до миллиардов. а так по большей степени дополнительный доход.

Согласен. Да многие тогда это понимали, ну некоторые просто заболели "криптолихорадкой" и в глазах одни доллары были. Но когда видишь такие прибыли, то сложно не подцепить криптовирус))💸

20 minutes ago, koss7777 said:

Этот токе уже свое отстрелял и сейчас в него вкладываться нет никакого смысла, так как токен на ручном управлении, и врядли уже с него х можно поиметь.

Не факт. Я же говорю, на волнах и в краткосроке можно с него пощипать, я думаю)) А, глядишь, он вправду 5 баксов будет всем назло стоить.:classic_biggrin:

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я принял решение участвовать в эйрдропе от риппла - на бирже Бинанс. Интересно, кстати, будет ли поддерживать раздачу Spark?

 

Думаю, часть монет продать перед эйрдропом, так как за день-два до раздачи - обычно,самая высокая цена, с дальнейшим дампом после успешной дистрибуции новых монет. Думаю, разгонят цену до 1.5 бакса минимум.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...