XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 384 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 hours ago, NUTEBANAT said:

На счет раздачи согласен, тоже сейчас держу монеты при себе, но вот на счет цены в 1 доллар не уверен, так как сейчас рипла застыла на одном месте и я какого-то роста не вижу.

Вчера общался и услышал такую мысль, на пайпале есть биток за 18-19к$, эфир по более 500$, и есть Рипл по 0,50-0,60 $, не разбираясь сильно в крипте, я бы взял самый дешёвый, остальные уже выросли. В этих словах много логики. Но это так, мысль к размышлению. Может и будет цена в бакс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yarl22 said:

В чате стандартно отвечают, ждите новостей, но я решил не дожидаться и закинул свои монеты на Binance. Они подтвердили, что участвуют точно. Мне всё равно какая биржа, лишь бы выхватить своё.

Подтвердили ещё и на Okex, ещё бы понять где больше получится... Я видимо тоже всё закину на Binance, так оно надёжнее и понятнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, buddyfalko1 said:

Подтвердили ещё и на Okex, ещё бы понять где больше получится... Я видимо тоже всё закину на Binance, так оно надёжнее и понятнее.

В смысле где больше получится? Так везде одинаково 1 рипл- 1 спарк, ни кто вам больше или меньше не даст. тут важнее узнать точное время снимком кошельков что бы успеть слить риплы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, klon68 said:

В смысле где больше получится? Так везде одинаково 1 рипл- 1 спарк, ни кто вам больше или меньше не даст. тут важнее узнать точное время снимком кошельков что бы успеть слить риплы.

Не так. Вот формула на Bince:

"Количество токенов SPARK, распределенных каждому владельцу XRP во время аирдропа, будет рассчитываться по следующей формуле:
Пользователь А = Количество XRP у пользователя А во время снимка / общая сумма XRP на Binance во время снимка * общее количество SPARK, полученное Binance для аирдропа"
28 minutes ago, klon68 said:

тут важнее узнать точное время снимком кошельков что бы успеть слить риплы.

Более или менее точное время как раз известно: 

"Снимок для аирдропа произойдет на первом валидированном номере индекса реестра XRP (примерно 12.12.2020 в 3:00 (мск) или позднее)."

Edited by buddyfalko1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fvnz said:

да куда ей переть то, с таким предложением?)) Как бы потом не больнотпадать было, после того, как снимок сделают. Не удивлюсь если провалится до тех же 30 центов, с которых рост форсировался.

Не упадет и как я бы не любил рипплого и его команду разработчиков и мое скамовое к нему отношения - он в топе мировых криптовалют и двигается за биткоином, снимок может дать падения, но не в больших масштабах ибо в этой плане рипплый идет за биткоином как и другие криптовалюты крупные с объемами большими) Так-что списывать со счетов хрп еще не стоит, может через полгода допустим, я и так этот токен не юзаю.

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, next333 said:

Ну после снимка легко сходит на 15 рублей обратно. Но кто знает что там за форк, надежда умирает последней. Хотя ожидаемо наверно не шибко дорогой.

Да уж после снимка точно что то будет )) придётся не спать сидеть , снимок то в три ночи по москве . А на счёт форка так это вроде не форк в прямом понимании ,а просто другая монета которую дадут держателям хриплого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, buddyfalko1 said:

Более или менее точное время как раз известно: 

"Снимок для аирдропа произойдет на первом валидированном номере индекса реестра XRP (примерно 12.12.2020 в 3:00 (мск) или позднее)."

Да более менее это понятное дело что известно, но как написано может в 3, а может позже, я же говорил о конкретном времени без формулировок что может другое.

20 minutes ago, buddyfalko1 said:

Не так. Вот формула на Bince:

"Количество токенов SPARK, распределенных каждому владельцу XRP во время аирдропа, будет рассчитываться по следующей формуле:
Пользователь А = Количество XRP у пользователя А во время снимка / общая сумма XRP на Binance во время снимка * общее количество SPARK, полученное Binance для аирдропа"

Фигня какая то, насколько я помню, а я помню хорошо с момента объявления выхода спарка говорилось что 1 рипл -1 спарк, а тут биржа какую то свою формулу изобретает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, buddyfalko1 said:

Подтвердили ещё и на Okex, ещё бы понять где больше получится... Я видимо тоже всё закину на Binance, так оно надёжнее и понятнее.

Я тоже с юбита на Бинанс перевел монетки не дожидаясь новостей от админов. А то они как обычно тянут на юбите до последнего с объявлениями такова рода. Потом можно не успеть.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, OGset said:

Честно говоря, рипл меня даже удивил, потому что я не думал, что он так сможет подняться и тем более, это еще не предел. В декабре ожидается форк рипла, думаю цена спокойно до бакса дойдет.

Лайт уже пошел в рост, возможно сейчас большинство альтов подтянется за ним. Что касается риппла, то думаю там мы 1 долларом не ограничимся, уровни поддержки на уровнях 1,7 и 2,7 доллара, на этих ценах и нужно ждять.

  • +1 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, horil123 said:

да будут все эти крипто паблики пилить новости о том, когда узнают дату, когда будут раздавать эти спарки, или же после того, как их раздадут, если дату разрабы не будут указывать, то и стоит лететь и сливать все монеты 

Я лично решил что половину оставлю на балансе,пусть даже если курс и сольется, а половину продам числа 10-11 и тем самым отобью вложения. Я просто специально риплы не брал, но летом на одно дело брал 1к монет по 19р.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Я лично решил что половину оставлю на балансе,пусть даже если курс и сольется, а половину продам числа 10-11 и тем самым отобью вложения. Я просто специально риплы не брал, но летом на одно дело брал 1к монет по 19р.

Я так же решил но возможно что курс не так сильно подрастет и мы не сможет фиксануть столько  сколько хотели. Но вот я думаю что он должен пробить стенку в 1 бакс и тогда думаю было бы не плохо, посмотрим увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Я лично решил что половину оставлю на балансе,пусть даже если курс и сольется, а половину продам числа 10-11 и тем самым отобью вложения. Я просто специально риплы не брал, но летом на одно дело брал 1к монет по 19р.

Ну в принципе правильно сделаете, таким образом вы полностью заберете свои вложенные средства продав половину, а остальную часть можете держать сколь угодно долго, она вам досталась бесплатно.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mansuraytken said:

Я так же решил но возможно что курс не так сильно подрастет и мы не сможет фиксануть столько  сколько хотели. Но вот я думаю что он должен пробить стенку в 1 бакс и тогда думаю было бы не плохо, посмотрим увидим.

Если ценник перешагнет планку в 1 бакс я токену солью тут же не задумываясь. Просто для меня это уже предельная цена для рипла,  а в 10 баксов, как многие говорят, вообще не верю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yarl22 said:

В чате стандартно отвечают, ждите новостей, но я решил не дожидаться и закинул свои монеты на Binance. Они подтвердили, что участвуют точно. Мне всё равно какая биржа, лишь бы выхватить своё.

Во во, полностью солидарен с тобой. И так ждал очень долго этих новостей, куда ещё ждать то, бинанс в этом плане молодцы, оперативно все делают. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала хриплый конечно был на дне. Но вот как японцы решились  взять монетку в свои руки, все пошло поехало. Сейчас она для меня является одной из самых любимых и доверенных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Если ценник перешагнет планку в 1 бакс я токену солью тут же не задумываясь. Просто для меня это уже предельная цена для рипла,  а в 10 баксов, как многие говорят, вообще не верю.

10 баксов реально, но только при условии: как минимум 50% эмиссии должно быть сожжено. А этого точно не будет. Не для того проект создавался, чтобы терять деньги, нажитые постоянными сливами. Но 1 бакс, при текущих условиях, пока не преодолимая планка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

10 баксов реально, но только при условии: как минимум 50% эмиссии должно быть сожжено. А этого точно не будет. Не для того проект создавался, чтобы терять деньги, нажитые постоянными сливами. Но 1 бакс, при текущих условиях, пока не преодолимая планка.

Ну вот видите. вы сами признаете что такой курс нереален в нынешних обстоятельствах. Да пока 1 бакс кажется недостижимой целью, но надеюсь к 12-му возьмем эту планку, главное что бы создатели рипла сами монеты лить не начали.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не сильно похоже, что рост нужен риплу, хотя не знаю.. Они всёравно чеканить монеты будут постоянно, так что сомневаюсь что дойдёт до 10 долларов.. Но посмотрим, проект то перспективный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Ну вот видите. вы сами признаете что такой курс нереален в нынешних обстоятельствах. Да пока 1 бакс кажется недостижимой целью, но надеюсь к 12-му возьмем эту планку, главное что бы создатели рипла сами монеты лить не начали.

Они что не льют разве? А кто ж тогда удовлетворяет этот ажиотажный спрос, при условии, если все что создано разбросано у девов по кошелям?)) Льют, еще как льют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kotopesok said:

Вообще не сильно похоже, что рост нужен риплу, хотя не знаю.. Они всёравно чеканить монеты будут постоянно, так что сомневаюсь что дойдёт до 10 долларов.. Но посмотрим, проект то перспективный.

У них уже давно все начеканено 100 млрд это окончательная эмиссия, просто какая-то часть пока заблокирована и в этом вся проблема, когда разработчики каждый год разблокируют положенную часть они его безбожно льют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

У них уже давно все начеканено 100 млрд это окончательная эмиссия, просто какая-то часть пока заблокирована и в этом вся проблема, когда разработчики каждый год разблокируют положенную часть они его безбожно льют.

Сейчас каждый день льет бывший сео риппла, Маккалеба, у него еще доступно для слива более 3,7 млрд токенов риппла, и каждый день он может сливать 1% от дневного оборота риппла (по соглашению с рипплом) при таком темпе он может лить еще 1 год.

Edited by Mnady13
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю суть рипла , чего они добиваются , если эмиссия только растет и цена не может толком даже 50 центов не может пробить (не считая хайпа вокруг раздачи) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NikitaSavel said:

Сначала хриплый конечно был на дне. Но вот как японцы решились  взять монетку в свои руки, все пошло поехало. Сейчас она для меня является одной из самых любимых и доверенных монет

Как по мне она может рухнуть по щелчку пальца, собственно так же как и подняться, но зайти в неё с 30% от депа вполне можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпом назвать это точно нельзя, так как монета очень хорошо себя показывает и никогда еще не опускалась сильно, монетка постоянно улучшается, думаю курс будет стабильно идти вверх

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...