katnikov - CryptoTalk.Org Jump to content

katnikov

Members
  • Content Count

    342
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

323 Excellent

2 Followers

About katnikov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

546 profile views
  1. Ребят, кто шарит, выручайте. Если мне дали код, могу ли я при вводе этого кода потерять свои деньги? У меня ничего не спишут, а то баланс серьёзный, боюсь потерять?
  2. Не могу сказать точно. На кухне не торговал. Залетел на дроп по раздаче длрс, и торганул ими на 40к, не вкладывая ни копейки. Затем толян, 70к чистыми забрал. 50к вывел, оставил 20к, торговал ещё немного на качелях толяна и баланс был около 30к, вкинул в биток и вышел майнер в3, купил. До покупки майнера все нравилось. Насчёт майнера дерзают вопросы. Короче завис я тут с вами надолго, мне все тут нравится))
  3. Хоть на сегодняшний день такого инвеста нету, но про скрин тебе сказать хочу)) написано 15% - в неделю, а не в день. Уверен, что не только с минимальным входом трудности были, но и с условиями))
  4. Старики живут по старым законам и принципам, советская закалка так сказать. Лишь единицы идут в ногу со временем, а большая часть осталась там в советском времени и им уже ничем не помочь.
  5. Я тут совсем недавно, начитался в интернете статей про эфир, когда биток упал, эфир ещё больше рухнул, закупил на 5к. Через два дня продал за ~7к, первый опыт, в уже положительный.
  6. Во во, полностью солидарен с тобой. И так ждал очень долго этих новостей, куда ещё ждать то, бинанс в этом плане молодцы, оперативно все делают.
  7. Я никогда никому не говорю первый, но и скрывать ни от кого не собираюсь, если в лоб спросят, почему бы и не ответить? Почти все друзья знают, что занимаюсь трейдингом, но о доходе мало кто спрашивает.
  8. Слушай, это действительно все очень интересно. Но у меня к тебе вопрос, скажи, если все так подозрительно, как ты говоришь, зачем тогда деньги отдавать в никому неизвестный майнинг. Пользуйся только проверенными источниками, а скамеров полно и они всегда пишут первыми, не ведесь на это.
  9. Сделают вопрос во времени, а если не начнут делать, то появится умный человечек, который только криптой оплату будет принимать и ничем больше. Вот же шума наведёт в СМИ))
  10. Работаю операционным медицинским братом в акушерском отделении. Инвестициями в биток занимаюсь с 2017г. Трейдингом относительно недавно. Сделал х6 на длрс в начале, потом х2 на толике, на спаде закупил на все биток, если даже сейчас продам будет неплохой плюс. Но я инвестирую в долгосрок.
  11. В интернете ещё могут и будут оплачивать криптовалютой. А вот, что касается заработной платы, навряд ли это будет в наше столетие. Даже смотреть в эту сторону рано.
  12. Сейчас нету достойных кранов. Лучше принимать участие в различных дропах, но с умом подходи, множество дропов сейчас это скам.
  13. В долг никогда криптовалюту не давал. Но активно пользуюсь инвест боксами на бирже йобит. Хороший % начисляют, можно с хорошей суммой на воду положить на пару дней и словить +
  14. Видео действительно подходит для новичков, не натыкался раньше на него. Очень классно информацию преподносит, особенно смешно было первые полторы минуты смотреть. По началу подумал что за бред))
  15. Так же везде пустили слух, о том, что к толяну хотят как то закрепить какой-то функционал и повысить вклад в инвест бокс. Мол это даст некий рывок толяну и возможный памп. Тут то слух, а там варден сказал в чате.
×
×
  • Create New...