XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 387 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, cryptocoua said:

Всё-таки основное, чего ждут - это мне кажется спарка, т.е. форка, для получения которого надо 12.12 иметь на поддерживающих форк биржах баланс XRP для снимка. Хотя думаю, что многие ожидают не самого форка, а пампа цены хриплого от закупов. Но то, что весьма вероятен слив цены Риппла 12.12 и сразу снимка для форка - это факт.

А ни кто и не спорит что нынешний рост курса вызван как раз предстоящим форком. Я сам завел  рипл на биржу и жду когда ценник покажет максимум ( по мне это 1 доллар) и тогда солью его с чистой совестью.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Medenets said:

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

Ну я чет так же думаю, поэтому после того как сделал +15% слил 50%, ибо не думаю что спарк сможет меня удивить, а так уже отобью, если выйду с задержкой, ведь курс полетит, я так понимаю после 12декабря когда сделают снимок количества XRP на балансе, все побегут сливать его так?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, klon68 said:

А ни кто и не спорит что нынешний рост курса вызван как раз предстоящим форком. Я сам завел  рипл на биржу и жду когда ценник покажет максимум ( по мне это 1 доллар) и тогда солью его с чистой совестью.

Хорошее решение, хотя я думаю дождаться снимка и получить спарк тоже неплохой вариант, если в xrp ты заходил давно по хорошей цене, если ты купил xrp дороже 20 центов, то лучше фиксировать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Medenets said:

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

Кто будет на бирже в это время сидеть - успеет, я думаю окно в пару минут будет, пока цена в 0 не упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный опрос я провел среди холдеров риппла, что они будут делать до аирдропа и после с токенами XRP. Большинство, а именно 80% не чего не будут делать не сливать не до не после аирдропа, а в этой группе сидит очень много холдеров риппла (около тысячи человек) и у большинства не меньше 10к на балансе xrp. Так что по хорошему мы никак не должны ощутить влияние аирдропа.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Medenets said:

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

А почему вы думаете что цену на риппл завалят после раздачи спарка? Его стабильная цена была больше чем в 2 раза ниже. По предварительным оценкам спарк будет стоить около 10 центов. Так что риппл вполне можно уже валить. Осталось 10 дней. 20+10 центов =30 а сейчас продавать его по 50 центов. Очень хороший бизнес. 

4 minutes ago, Mnady13 said:

Интересный опрос я провел среди холдеров риппла, что они будут делать до аирдропа и после с токенами XRP. Большинство, а именно 80% не чего не будут делать не сливать не до не после аирдропа, а в этой группе сидит очень много холдеров риппла (около тысячи человек) и у большинства не меньше 10к на балансе xrp. Так что по хорошему мы никак не должны ощутить влияние аирдропа.

Как-то мне слабо в это верится. После таких раздач всегда идет слив. К тому же почему вы думаете что сливать его будут холдеры этой группы? Достаточно того что его сольют владельцы риппла как это было уже ни раз. Тем более что все их попытки договориться с властями и навязать свой токен терпят неудачи. Может быть и спарк был придуман для того чтобы продать риппл на хайпе. Когда еще такая возможность будет?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня рипл обычный шиток , на словах дофига классная монета с кучей партнеров , но с такой эмиссией они никуда не улетят , не инвестируйте в это 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Medenets said:

Ой чувствую,что после раздачи спарка не все успеют выйти с хриплого

Планирую прям в моменте до раздачи зафиксировать часть рипла, остальное оставить на раздачу , посмотрим что выйдет , ну есть и вариант конечно если сольют его после раздачи то вновь откупят 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то надоели эти качели с риплом если честно, вышел в плюс и жду теперь куда будет движение, а то либо реактивно вверх либо вниз,  думаю в ближайшие 1-2 будет ясно, какие прогнозы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dmface said:

Как то надоели эти качели с риплом если честно, вышел в плюс и жду теперь куда будет движение, а то либо реактивно вверх либо вниз,  думаю в ближайшие 1-2 будет ясно, какие прогнозы?

После 12 декабря будет ракета вниз, все кто хотели spark, сразу побегут сливать xrp, я думаю цена будет даже ниже 20 центов, и это будет хорошая точка входа для долгосрока на несколько лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mnady13 said:

Интересный опрос я провел среди холдеров риппла, что они будут делать до аирдропа и после с токенами XRP. Большинство, а именно 80% не чего не будут делать не сливать не до не после аирдропа, а в этой группе сидит очень много холдеров риппла (около тысячи человек) и у большинства не меньше 10к на балансе xrp. Так что по хорошему мы никак не должны ощутить влияние аирдропа.

Ну это что косается этих 1000 человек, а сколько еще не ответили на опрос, сколько иностранных холдеров, я думаю падение неизбежно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 20:53, Kiwinev said:

Около 50% риплов у создателей проекта, внутри самого проекта зарплата в риплах, для мотивации. Это основные причины что я не много покупаю рипл, до 3 баксов, слишком велик риск что выльют остальные 50% на рынок чтоб зафиксировать хорошую прибыль. И наживутся они тем самым на всех держателях рипла. 

Не поняла я ничего,вы покупаете xrp на сумму 3 долара или по стоимости до 3 доларов? Если на три долара покупаете,на какую же вы прибыль расчитываете? Мне на комиссию пополнения биржи фиатом больше денег ушло.Купила я xrp очень за дорого,большую часть за 0,6

  • +1 1
  • +3 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dmitrilenev said:

После 12 декабря будет ракета вниз, все кто хотели spark, сразу побегут сливать xrp, я думаю цена будет даже ниже 20 центов, и это будет хорошая точка входа для долгосрока на несколько лет

Да вполне может быть, что и до 12 декабря создатели монеты нальют по подросшей цене всем желающим поучаствовать в форке из своих колоссальных запасов Риппла. Так что просадка может и до выхода форка наблюдаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mnady13 said:

Интересный опрос я провел среди холдеров риппла, что они будут делать до аирдропа и после с токенами XRP. Большинство, а именно 80% не чего не будут делать не сливать не до не после аирдропа, а в этой группе сидит очень много холдеров риппла (около тысячи человек) и у большинства не меньше 10к на балансе xrp. Так что по хорошему мы никак не должны ощутить влияние аирдропа.

Да именно тут люди настроены и дальше холдить рипл, т.к закупались именно для холода, а не для получения дополнительных токенов, но им повезло вдвойне теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kotofeyka said:

Не поняла я ничего,вы покупаете xrp на сумму 3 долара или по стоимости до 3 доларов? Если на три долара покупаете,на какую же вы прибыль расчитываете? Мне на комиссию пополнения биржи фиатом больше денег ушло.Купила я xrp очень за дорого,большую часть за 0,6

За 3 бакса не на какую прибыль расчитывать не стоит, не стоит потраченного времени, проще в догов закинуть, да и ждать пампа, ситуацию с xrp нужно активно мониторить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Да вполне может быть, что и до 12 декабря создатели монеты нальют по подросшей цене всем желающим поучаствовать в форке из своих колоссальных запасов Риппла. Так что просадка может и до выхода форка наблюдаться.

Мне кажется такого быть не может (я про просадку до форка) слишком очевидное место для заработка тогда будет, или таким образом вообще задампят и xrp и spark

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kotofeyka said:

Не поняла я ничего,вы покупаете xrp на сумму 3 долара или по стоимости до 3 доларов? Если на три долара покупаете,на какую же вы прибыль расчитываете? Мне на комиссию пополнения биржи фиатом больше денег ушло.Купила я xrp очень за дорого,большую часть за 0,6

По причине малого опыта и ограниченного бюджета семейного, я не могу брать деньги с казны, но я их зарабатываю на форуме, на дропах и вкладах, могу снимать ролики, с нуля до 100$ в месяц. Но не про это, я не верю в рипл, по причине что почти половина риплов у создателей и они могут лить их, второе, я поздно зашёл на Рипл, примерно по 45-50 центов, холдить и надеется на большую цену остаётся, что вероятно, но с большим риском из-за половины риплов у создателей. 3 $ это если будет ракета то отлично, вроде поучаствовал, а не будет, то и потерял немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mnady13 said:

Интересный опрос я провел среди холдеров риппла, что они будут делать до аирдропа и после с токенами XRP. Большинство, а именно 80% не чего не будут делать не сливать не до не после аирдропа, а в этой группе сидит очень много холдеров риппла (около тысячи человек) и у большинства не меньше 10к на балансе xrp. Так что по хорошему мы никак не должны ощутить влияние аирдропа.

Слова - это одно, а на деле будет совсем другое. Тут не сидят киты и не голосуют. Когда после форка киты начнут выходить из игры и каждый час цена XRP будет падать по 10-15 центов - никто их холдить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dmitrilenev said:

Хорошее решение, хотя я думаю дождаться снимка и получить спарк тоже неплохой вариант, если в xrp ты заходил давно по хорошей цене, если ты купил xrp дороже 20 центов, то лучше фиксировать прибыль

Я покупал в рублях, по 19.4 примерно, точно не назову. Спарк конечно заманчив, но его быстро сливать будут, проще купить его на минималке, а потом уже ждать роста, просто по риплу в рост я не верю после форка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kiwinev said:

По причине малого опыта и ограниченного бюджета семейного, я не могу брать деньги с казны, но я их зарабатываю на форуме, на дропах и вкладах, могу снимать ролики, с нуля до 100$ в месяц. Но не про это, я не верю в рипл, по причине что почти половина риплов у создателей и они могут лить их, второе, я поздно зашёл на Рипл, примерно по 45-50 центов, холдить и надеется на большую цену остаётся, что вероятно, но с большим риском из-за половины риплов у создателей. 3 $ это если будет ракета то отлично, вроде поучаствовал, а не будет, то и потерял немного.

45-50 центов неплохая цена для входа, успеете слить до форка, сделаете неплохой икс, не больше, у меня бы смелости не хватило, получать spark и дальше холдить xrp

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Да именно тут люди настроены и дальше холдить рипл, т.к закупались именно для холода, а не для получения дополнительных токенов, но им повезло вдвойне теперь)

Это да, но цена поползла вверх именно после новости о раздаче spark, и очевидно, что цена сейчас искуственная, она очень быстро упадет после 12 числа

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Nikitazap said:

А почему вы думаете что цену на риппл завалят после раздачи спарка? Его стабильная цена была больше чем в 2 раза ниже. По предварительным оценкам спарк будет стоить около 10 центов. Так что риппл вполне можно уже валить. Осталось 10 дней. 20+10 центов =30 а сейчас продавать его по 50 центов. Очень хороший бизнес. 

Как-то мне слабо в это верится. После таких раздач всегда идет слив. К тому же почему вы думаете что сливать его будут холдеры этой группы? Достаточно того что его сольют владельцы риппла как это было уже ни раз. Тем более что все их попытки договориться с властями и навязать свой токен терпят неудачи. Может быть и спарк был придуман для того чтобы продать риппл на хайпе. Когда еще такая возможность будет?

Откуда информация о цене спарка? Еще 10 дней до снапшота, листинга не было, но кто то уже говорит о цене, интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, sergei18 said:

Это так каждый бы захотел по такой цене закупить,думаю по любому курс упадёт но не на много где то до 0.5 и пойдёт вверх(но это я так вижу).

Не каждый)) Прямо такой дефицит этот рипл. Красная цена его - 10-20 центов (и то в базарный день). Просто накачали его. Как накачали - так и могут спустить.😉

3 hours ago, Riz83 said:

0.4 доллара - это уже ниже 0.618 Фибо, и это будет очень глубокая коррекция, которая может перерасти в смену тренда. Вообще, 0.5 Фибо цена уже достигала, и коррекцию уже теоретически можно считать завершённой (если, конечно, на риппле настоящий восходящий тренд). Такую цену, возможно, можно будет увидеть после раздачи Спарка, и цена действительно хорошая для краткосрочной спекуляции.

Спасибо. Буду иметь в виду. А до скольки могут сейчас его запампить по вашему мнению?

3 hours ago, fvnz said:

Вопрос: Зачем?)) Крупные=умные, давно покупали по 20. Вряд ли им нужно дампить ценник, чтобы покупать еще и по 40.  К тому же, никтотне знает наверняка, как быстро ждать начисления, поэтому вся эта затея  уже 50/50.

А вот это не факт. Крупные могли его спокойно сдать по 40-50 (при это покупая по 20) и зафиксировать прибыль, а не ждать заоблачных иксов. :classic_rolleyes:

3 hours ago, vl77lp said:

У меня лотерейных билетиков и в сарае с засолами предостаточно. Не вижу никакого смысла ещё их докупать. Да и вскорости нужна куча фиата, пора уже заняться продажами того, на что цена более менее. А то я так Стеллар ещё даже и на биржи не завел)

 

Вот нравится мне твоя размеренность и неторопливость)) Быстро только кошки родятся. А я все время куда-то спешу.🏃‍♂️

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Вот нравится мне твоя размеренность и неторопливость)) Быстро только кошки родятся. А я все время куда-то спешу.🏃‍♂️

Так у меня сейчас в реале сплошняковый трэш и экстрим. Андреналина фактически полные штаны, вот и взираю отвлеченно на циферки на экране. Да и собственно они там не такие, чтобы поразить меня до глубины души🤣 Я основные запасы вынужден был продать весной 2019 го, практически на дне, прилетел форс мажорчик, тогда вот реально была боль), а с того времени особо восстановить запасы пока не выходит, везёт только с мелочевкой, на всем крупняке пролетаю мимо кассы)

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Collory said:

Откуда информация о цене спарка? Еще 10 дней до снапшота, листинга не было, но кто то уже говорит о цене, интересно. 

Насколько я понял, человек просто высказал предположение, если spark действительно будет стоить центов 30, то xrp полетит вниз, и не скоро оправиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...