XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 388 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

11 minutes ago, cryptomaniak said:

 

Не каждый)) Прямо такой дефицит этот рипл. Красная цена его - 10-20 центов (и то в базарный день). Просто накачали его. Как накачали - так и могут спустить.😉

Спасибо. Буду иметь в виду. А до скольки могут сейчас его запампить по вашему мнению?

А вот это не факт. Крупные могли его спокойно сдать по 40-50 (при это покупая по 20) и зафиксировать прибыль, а не ждать заоблачных иксов. :classic_rolleyes:

Вот нравится мне твоя размеренность и неторопливость)) Быстро только кошки родятся. А я все время куда-то спешу.🏃‍♂️

Полностю согласен, если на историю XRP посмотреть, то были огромные пампы, после которых следовало очень быстрое падение, зарабатывали только те, кто это все устраивал, и несколько холдеров счастливчиков, думаю все кто зайдет сейчас в xrp потеряют деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikitasavushkin said:

Полностю согласен, если на историю XRP посмотреть, то были огромные пампы, после которых следовало очень быстрое падение, зарабатывали только те, кто это все устраивал, и несколько холдеров счастливчиков, думаю все кто зайдет сейчас в xrp потеряют деньги

Сам не очень понимаю конечно, но вокруг в информационной среде, связанной с криптой везде говорят о огромном росте XRP, обещают чуть ли не по 50 баксов за монетку, вот и что думать, люди просто создают шумиху, что бы самим потом подороже продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

А почему вы думаете что цену на риппл завалят после раздачи спарка? Его стабильная цена была больше чем в 2 раза ниже. По предварительным оценкам спарк будет стоить около 10 центов. Так что риппл вполне можно уже валить. Осталось 10 дней. 20+10 центов =30 а сейчас продавать его по 50 центов. Очень хороший бизнес. 

Как-то мне слабо в это верится. После таких раздач всегда идет слив. К тому же почему вы думаете что сливать его будут холдеры этой группы? Достаточно того что его сольют владельцы риппла как это было уже ни раз. Тем более что все их попытки договориться с властями и навязать свой токен терпят неудачи. Может быть и спарк был придуман для того чтобы продать риппл на хайпе. Когда еще такая возможность будет?

Смотрите я просто узнаю мнение холдеров, а эти ребята держат нормально и достаточно долго уже и поверьте о продаже риппла по цене 1-2 бакса и даже 3 там не идет и речи. Изначально они и не пытались даже в нем участвовать, чтобы не палить свои кошельки. Что касается владельца риппла, то его кошелек не включен в аирдроп, и токены которые у компании тоже не участвуют в раздаче.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dmitrilenev said:

45-50 центов неплохая цена для входа, успеете слить до форка, сделаете неплохой икс, не больше, у меня бы смелости не хватило, получать spark и дальше холдить xrp

Я ни к чему не призываю, вполне реально оставить, получить форк spark и дальше ждать что выйдет. 

Ведь по факту, после того как получат спарк, монеток будет больше, как восстановиться курс хриплого, ну так, до 30-40 центов, плюс ещё спарк на руках будет, уже портфель ваш прибавит. Но у меня план инвестиций в другой проект, так что скорее всего я выйду сегодня - завтра с рипла со своим небольшим профитом, или же подожду, ещё памп будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что многие просто спикулируют курсом и кричат на углу из за того что хотят слить его большую часть из своего портфеля, закупились те кто ждёт форка spark, рост или боковик будет точно, до раздачи, ну а после уже начнут все просто сливать и курс опять ляжет на 20 центов точно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Ну я чет так же думаю, поэтому после того как сделал +15% слил 50%, ибо не думаю что спарк сможет меня удивить, а так уже отобью, если выйду с задержкой, ведь курс полетит, я так понимаю после 12декабря когда сделают снимок количества XRP на балансе, все побегут сливать его так?

В любом случае ивенты подобные, где все зациклено на выгоде с прибыли с таких ивентов в сторону пользователей ведет к кратсосрочным или уже на долгосрок падений, ибо это же выгода и все побегут сливать - очевидно, лично как по мне - снимок это тоже самое, что и дроп по механике - после первого и второго курс как принято считать в одном месте) Не думаю, что после снимка будет возможность вам отбирать затраты, хотя купив на низинах и все в миг изменится может) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cryptomaniak said:

Спасибо. Буду иметь в виду. А до скольки могут сейчас его запампить по вашему мнению?

Окончательный разворотный хай не берусь предсказывать, но ближайшее сильное сопротивление - это 0.95-0.97 доллара:

2020-12-02_191933.thumb.png.652615db1a9e8b6c09f475bc28daac92.png

 

После отката от этой зоны, цена, конечно может и дальше вверх пойти, но это уже надо смотреть на младших таймфреймах - какая там будет вырисовываться картина.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, nikitasavushkin said:

Мне кажется такого быть не может (я про просадку до форка) слишком очевидное место для заработка тогда будет, или таким образом вообще задампят и xrp и spark

Может быть.На руках много монет,могут некоторые зафиксироваться и после купить подешевке еще больше.Просадка всегда после таких форков происходит.КТо то выходит,особенно те кто купил из за форка.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nikitasavushkin said:

Полностю согласен, если на историю XRP посмотреть, то были огромные пампы, после которых следовало очень быстрое падение, зарабатывали только те, кто это все устраивал, и несколько холдеров счастливчиков, думаю все кто зайдет сейчас в xrp потеряют деньги

Эта история не только с хриплым была - практически весь крипторынок лихорадит из стороны в сторону. Да и вообще любой актив если быстро пропампится, то неминуемо вернется к исходным до пампа значениям. Конечно сейчас может еще цена поднимется, но Вы правильно пишите, что уже опасно. Рост уже хороший произошел и большие деньги пришли на рынок.

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mnady13 said:

Смотрите я просто узнаю мнение холдеров, а эти ребята держат нормально и достаточно долго уже и поверьте о продаже риппла по цене 1-2 бакса и даже 3 там не идет и речи. Изначально они и не пытались даже в нем участвовать, чтобы не палить свои кошельки. Что касается владельца риппла, то его кошелек не включен в аирдроп, и токены которые у компании тоже не участвуют в раздаче.

Ну если так то получится интересное зрелище и скольким в общей или среднем раздадут? Вообще если получится как у кеша то будет красиво у рипла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mnady13 said:

Смотрите я просто узнаю мнение холдеров, а эти ребята держат нормально и достаточно долго уже и поверьте о продаже риппла по цене 1-2 бакса и даже 3 там не идет и речи. Изначально они и не пытались даже в нем участвовать, чтобы не палить свои кошельки. Что касается владельца риппла, то его кошелек не включен в аирдроп, и токены которые у компании тоже не участвуют в раздаче.

То что кошелек владельца рипла не участвует в раздаче spark может говорить только о том, что цена spark на старте будет не очень низкая, но то что рипл будт хорошо стоить после раздачи никто не обещает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kassex said:

Может быть.На руках много монет,могут некоторые зафиксироваться и после купить подешевке еще больше.Просадка всегда после таких форков происходит.КТо то выходит,особенно те кто купил из за форка.

Есть вопрос как будет происходить форк, ведь распределение токенов будет растянуто на год. Есть шанс, что после форка цена еще больше вырастет, из-за большой цены SPARK. И нужно узнать, можно ли будет после снимка сети продавать токены и будут ли вам дальше их начислять после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kiwinev said:

Я ни к чему не призываю, вполне реально оставить, получить форк spark и дальше ждать что выйдет. 

Ведь по факту, после того как получат спарк, монеток будет больше, как восстановиться курс хриплого, ну так, до 30-40 центов, плюс ещё спарк на руках будет, уже портфель ваш прибавит. Но у меня план инвестиций в другой проект, так что скорее всего я выйду сегодня - завтра с рипла со своим небольшим профитом, или же подожду, ещё памп будет. 

Рипл до новости о раздаче стоил от силы 20 центов, это лишь мое предположение, но если после раздаче он начнет падать, то он упадет ниже 20 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mnady13 said:

Смотрите я просто узнаю мнение холдеров, а эти ребята держат нормально и достаточно долго уже и поверьте о продаже риппла по цене 1-2 бакса и даже 3 там не идет и речи. Изначально они и не пытались даже в нем участвовать, чтобы не палить свои кошельки. Что касается владельца риппла, то его кошелек не включен в аирдроп, и токены которые у компании тоже не участвуют в раздаче.

1,2,3 бакса это очень смешно!😁 Наверное они собрались держать его вечно. Что же касательно аирдропа для владельцев риппла, то они как раз в нем и участвуют. Продать свои рипплы по цене х2 это же настоящий аирдроп! Но честно говоря вы меня удивили. Я не думал что у риппла есть фаны. Не понимаю их мотивации. Использую риппл только для быстрой перегонки с биржу на биржу средств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

1,2,3 бакса это очень смешно!😁 Наверное они собрались держать его вечно. Что же касательно аирдропа для владельцев риппла, то они как раз в нем и участвуют. Продать свои рипплы по цене х2 это же настоящий аирдроп! Но честно говоря вы меня удивили. Я не думал что у риппла есть фаны. Не понимаю их мотивации. Использую риппл только для быстрой перегонки с биржу на биржу средств. 

Да, посмотри пару каналов, связанных с криптой, там только и говорят, о том что рипл сейчас сделает х20 и будет стоить минимум 10 баксов, смешно конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Collory said:

Откуда информация о цене спарка? Еще 10 дней до снапшота, листинга не было, но кто то уже говорит о цене, интересно. 

Я читал где-то аналитику, но сейчас уже не помню где. Я конечно понимаю что верить в такие предсказания глупо, но на самом деле для меня это не важно. Тут ведь дело не в цене, а в самом принципе. Отдать часть чтобы заработать больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул только что на коинмаркеткапе весь рынок красный - люблю такие моменты, когда биток колбасит, значит нужно прикупить альту, в данном случае рипл - можно немного подняться)

  • +1 1
  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 09:05, epidemia said:

А в меня совсем иная ситуация. С первого знакомства с Рипплом мне он пришел по душе, даже немного заработал на торговле, но потом команда проекта как странно начала себя вести, они типа и работают, но для холдеров токена абсолютно ничего не делают, такое чувство что их интересуют только крупные клиенты в виде банков. Все.

Вот и у меня такая история, поначалу всё было норм, тоже получилось заработать. А потом стало понятно что такие мелкие клиенты как я им вообще не интересны. Это конечно вполне нормально что они хотят иметь серьезных и крупных клиентов, но мне как то не интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kolyakon said:

Глянул только что на коинмаркеткапе весь рынок красный - люблю такие моменты, когда биток колбасит, значит нужно прикупить альту, в данном случае рипл - можно немного подняться)

Да щас уже поздно в XRP заходить, цена 60 центов, выше вряд ли будет, риски большие, а потенциальная прибыль маленькая, я бы не заходил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dmitrilenev said:

Насколько я понял, человек просто высказал предположение, если spark действительно будет стоить центов 30, то xrp полетит вниз, и не скоро оправиться

А мне что подсказывает что хриплый полетит вниз после снимка и даже не дождётся появления спарка а после появления полетит ещё раз , хотя команда рипл недавно откупала на 45лямов монету может ещё раз откупят а может и сами откупленное  сольют перед снимком. теорий много вобщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikitasavushkin said:

Да щас уже поздно в XRP заходить, цена 60 центов, выше вряд ли будет, риски большие, а потенциальная прибыль маленькая, я бы не заходил

Да будет мне кажется ещё немного выше у Риппла цена до 12.12, если биток не просядет и весь крипторынок с собой не потянет. А так ещё будут закупать его люди, желающие форк под названием Спарк получить. Но главное не заиграться, потому как слив Риппла обязательно тоже должен быть, ведь всё ради форка пока идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню то время когда купил рипл по 20 центов, а потом он вырос до почти 3,5 баксов, как я тогда радовался. Но вовремя его не слил и в итоге заработал не так много как мог, жадность все... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nikitasavushkin said:

Рипл до новости о раздаче стоил от силы 20 центов, это лишь мое предположение, но если после раздаче он начнет падать, то он упадет ниже 20 центов

Я вам тут такую одну чужую мысль озвучу. В пай пале есть биток за 18-19к$, эфир за почти 600$, и есть Рипл, который стоит 50-60 центов. Какой будет ваша инвестиция если вы в крипте не разбираетесь, тем более хайп сейчас рипла. Конечно Рипл, остальные уже выросли а Рипл пока на низах. Самая простая логика. Ниже 20 центов не долго будет стоить, скорее очень кратковременно из-за вливания с пай пала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karmenbezotkazna said:

А так ещё будут закупать его люди, желающие форк под названием Спарк получить. Но главное не заиграться, потому как слив Риппла обязательно тоже должен быть, ведь всё ради форка пока идёт

Таки да - слив рипла будет неизбежен после того как откроют продажи после 12 декабря, вместе с форком Спарк - будут сливать все, но рипл потопят первым, пока биржи залистят Спарк

  • +1 1
  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Riz83 said:

Окончательный разворотный хай не берусь предсказывать, но ближайшее сильное сопротивление - это 0.95-0.97 доллара:

2020-12-02_191933.thumb.png.652615db1a9e8b6c09f475bc28daac92.png

 

После отката от этой зоны, цена, конечно может и дальше вверх пойти, но это уже надо смотреть на младших таймфреймах - какая там будет вырисовываться картина.

Мне кажется, что до такой отметки цена не дойдет. Сейчас цена колеблется в районе 60 центов и постоянно падает относительно битка. Осталось 10 дней, но какого-то роста не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...