Почему "новички" такие активные ? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

2 hours ago, Dimitri89 said:

Этот раздел пользуется большей популярностью, чем остальные, потому что он охватывает самые разные темы, интересующие всех участников. Сначала они хотят набраться опыта и денег, чтобы продолжить работу.

Раз этот раздел самый активный то соответственно здесь и самые высокие шансы получить лайк на свой пост, вот здесь большинство и пишет сатоши то все хотят. Да и темы здесь не специфические где даже незнакомый с криптомиром человек может высказать свое мнение и оно окажется правильным, а к примеру в теме о Бинансе что он напишет если он там и не был никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе новички, нет таких понятий как трейдинг, выбор монет, какие либо сложные слова, значение которых многие новички просто не знают. По этой причине раздел новички набирает самую большую популярность. Опять же, с учетом того, что опыта у многих слишком мало, то многие лезут в простые темы и пишут чаще простые вещи. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, как так выходит, но наверное, основной поток это новички и они думают что лучше изучать информацию здесь

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю об этом, потому что я новенький. Но я знаю, что сейчас этот форум платит четыреста сатоши за одно сообщение, получившее положительную репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Потому что здесь новичкам не стыдно задавать примитивные и порой глупые вопросы. И здесь можно получить достаточно новой и полезной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в данном разделе чаще всего появляются новые темы, и всегда интересно пообщаться с другими людьми. Мне тоже нравится этот раздел, но есть ещё много интересных разделов, которым я советовала бы уделить своё внимание . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Новчики" это для обучения и помощь начинающим лицам. Потому что тут есть записи значений слов в сфере крипты, это будет полезно для новичков. Ну и читая ваши вопросы и комментарии, они получают какую-никакую информацию. Все же в книги описано все глобально, а Вы пишите все в краце) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2021 at 07:32, Makardr said:

Привет,ну,вот самое большое количество постов написано как раз в разделе крипто мир и не знаю даже почему так,но со временем новички должны перегнать думаю,потому что в крипто мире онлайн частый ниже.

В криптомире просто меньше тем, чем в новичках нормальных. Я вот в крипто мире писал только в некоторых темах, остальные мне просто не понятны и слишком сложные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально, у новичков много вопросов и запросов, и им нужно изучить все основы, а участники форума предоставляют им всю необходимую информацию, что увеличивает активность в разделе для начинающих.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это связано с тем что профессионалов, будь то трейдеры или инвесторы на форуме не так много, а новичков много, вот раздел новичков и является самым востребованным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 12:11, Antoniobanderas said:

Потому что новички пишут везде где только можно, и переспрашивают постоянно если им что-то не понятно. Вообще, повышенная активность новичков это хорошо для форума

Любая активность это всегда хорошо,но вот сейчас что то я стал замечать уже и в этом разделе общение потихоньку утихает...надеюсь это лишь временно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 15:47, Boyko St. said:

Я думаю что это связано с тем что профессионалов, будь то трейдеры или инвесторы на форуме не так много, а новичков много, вот раздел новичков и является самым востребованным.

ну конечно же да но надо понимать что профи не везде сидят и они так же сильно ошибаться огут и делать проблемы всегда почти это уже давно стало дефолтом каким то

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что этот раздел самый активный из за того что здесь реально больше новичков и темы более простые что для новичков самое главное, да и админ здесь более лоялен к пользователям

Edited by Minusinsk

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом разделе легче всего общаться на любые темы ,ведь вопросы здесь может осилить даже ребенок .Тем более в данном разделе уже набаралась аудитория и переходить на другую локацию нет смысла.А некоторые даже за написанную ерунду могут получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Наверное, потому что на данном проекте действительно очень много новичков. В данном разделе темы не такие уж и сложные, написать свои мысли может практически каждый. Если взять например  раздел Крипто мир, то там есть темы, в которых новички особо ничего и не напишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:47, _megajambo_1 said:

Если думать логически то раздел создан именно для таких людей которые еще не сильно разбираются в какой то теме и у них есть возможность спросить или обсудить данную тему.

Ну ведь и спрашивать нужно у каких то опытных пользователей ,новичек другому новичку вряд ли сможет помочь хорошим советом или полезной информацией .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички очень активны по одной простой причине, им нужно набить минимум сообщений, чтобы получить оплату, вот и строчки что не попадя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 11:50, Jenia Ru said:

Раздел для новичков - лучший выбор для новичков на форуме, поскольку он включает в себя все темы, которые могут помочь им на их первых шагах в области криптовалюты, изучить ее основы и понять ее различные термины а также накопить капитал, необходимый для инвестиции и торговля.

Я бы не сказал что форум является стопроцентным помощником в таком плане, ведь ты упустишь много информации предоставленной в теме, к примеру я узнал что такое стаканы, когда у меня уже было постов 400 если не 500. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ne Magamed said:

Сам наблюдаю такую картинку , когда вижу столь активных новичков , но почему то  и мне нравится это , хоть и есть абузеры 

Сейчас форум начали активно чистить от них и их стало в разы меньше, регистрацию закрыли и они не могут штамповать себе новые аккаунты пользуясь дабл и трипл постингом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу в каждый теме находишь что-то новое и интересное и есть что ответить а потом наедаешься этим делом и становишься менее активным по-моему нормальный процесс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прилив свежих ни чем не загруженных мозгов, а ещё у новичков много вопросов и зачастую они не ищут ответы на форуме, а создают темы для их получения.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Спасибо за вопрос.

Все очень просто, помимо того, что новичков на форуме подавляющее большинство, темы в этом разделе самые простые. Не нужно долго анализировать топик, чтобы высказать свое мнение. В этом разделе легче всего писать много постов и топиков, следовательно легче всего зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например большую часть общаюсь именно в этом разделе потому что не давно пришел на форум и писать в других разделах опасаюсь ,мало ли нарушу правила раздела и получу бан.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря за себя - мне интересно погружаться в этот мир, интересно отвечать и общаться. Пока что страшно заходить в другие разделы, так как я там буду как белая ворона, сложно будет на что-то ответить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 21:23, lizestaff said:

Потому что чтобы была оплата включена нужно написать 100 постов, поэтому все новички быстро их пишут и изза этого они такие активные

Так можно и в любом другом разделе написать эти 100 постов без проблем,и вы что думаете что сейчас еще сюда кто то приходит из-за оплаты ? мне кажется это время уже давно прошло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...