Maladar1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maladar1

Banned
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Maladar1

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. "Новчики" это для обучения и помощь начинающим лицам. Потому что тут есть записи значений слов в сфере крипты, это будет полезно для новичков. Ну и читая ваши вопросы и комментарии, они получают какую-никакую информацию. Все же в книги описано все глобально, а Вы пишите все в краце)
  2. Лучше вливать биткойн. Время пройдёт и бит будет стоить на много дороже, чем сейчас. Выбор у каждого свой, но я бы покупал бы бит
  3. Как другие писали, лучше стабильная прибаль. Чем рисковать всем финансовым доход ради пару ноликов, а если так хочется попробовать, то, не кто не запрещает рисковать). Удачи!
  4. Проверь нагрузку на ЦП, чтоб проверить открой диспетчер задач (ctrl+alt+delet или ctrl+shift+esc) потом перейди в Быстродействие. Чтобы удалить майниг проще снести винду (до заводских настроек) или провести проверку на вирусы, проверка редко помогает.
  5. Перейди на другую тему. Тем очень много, выбери ту тему в которой ты хорошо знаешь. Странный конечно вопрос, если не знаете вообще как отвечать или вообще не знаете ту или иную тему. Может выбрать одну из тем форма и выделить 1-3 дня на изучение и потом идти и отвечать, я не вижу проблема в изучение. Удачи
  6. Есть знакомые люди, они думают о крипте как о заработке. Я не удивился, то что они видят в этом всем деньги, в их возрасте только об этом и думать и приходиться. А я вижу только знания, и для меня интересно вся это система,даже книгу прочитал.
  7. Копить или выводить. Это очень серьёзный выбор, то что если копить вы может рескнуть суммой продажи, а если выводить может останетесь в плюсе. Решайте сами что лучше, в этом плане я не советчик
  8. Ну если учётная запись или ваша карта, хорошо защищена, то в таких ситуациях можное выйти победителем(сам по подал и за хорошо защиты и восстановление учётной записи, за один-два дня все вернул и при этом все заморозил не вывести, не положить) . А вообще в любых сверах деятельности, не кому не доверия, даже своим. Ну кончено друзьям верь, но проверяй
  9. У меня есть средний компьютер и слабый (по нынешним меркам). Ну работаю на средним, а слабый лучше подойте для документации трейдинга. Все же от компьютера зависит, как пройдёт трейд, главное чтобы браузер или приложение не висло. Для поднятия скорости советую, удалять антивирусы (есть хороший аналог Dr. Web Curelt), вырубить все автозагрузки (команда crtl +shift +esc Windows 7 для Windows 8-10, win+r выйдет строка и пишем msconfig, и потом ищете название автозагрузки и вырубаете не нужные приложения).
  10. Есть деньги в кармане, то почему бы не начать заново. Но делать ферму, очень дорого. Ну все же если опять цены упадут, Вам придётся все продовать (ну лучше этого не делать, может опять цена подняться). А так, лучше трейд и по кошельку не бьёт (почти) и не надо бояться за электричество и есть боты для трейдов.
  11. Пока что этот форум для меня как библиотека знаний. Я учусь чему-то новому, читая комментарии и вопросы. Очень даже интересно, но потом думаю о заработке на данном форуме.
  12. Смысла этих подписок нету. Часто всего там обмановуют, лучше тратить деньги на полезные вещи или уроки заработка (некоторые блогеры, реально могут вам помочь)
  13. Из всего вами перечисленного лучше Акции, если вы приобретете хорошие Акции, то будете получать от них прибыл и просто контролировать ваш доход от них. И продолжать покупать новые Акции, тем больше Акций тем больше прибыль. Но покупайте с умом Акции, чтобы вы пошли не пошли в минус)
  14. В этой сфере возраст не помеха. Главное не сдаваться и идти до конца и не забрасывать учебу, ибо есть такие люди которые видят легкие деньги, сразу все бросают.
  15. Этот вопрос очень серьезный. Тут все же решать самому владельцу токинов, ибо может подняться цена или понизиться, и в эти моменты вы играете с огнем. Так что лучше половина продавать а половину оставить и ждать сюрпризов виде повышения или понижения цен
×
×
  • Create New...