Почему "новички" такие активные ? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

Сам задавался этим вопросом. Думаю, все дело в том, что именно новичков на форуме больше чем опытных криптоманов, да и количество тем в разделе новички не ограничивается какой-то обособленной сферой. Из-за этого новички является самым популярным разделом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новичков просто всегда очень много вопросов, они сами по себе любопытные, а в разделе новички как раз они могут создавать простые темы, где что-то спрашивать и такие темы не удаляют, так что все весьма довольно просто объясняется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 1:03 PM, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

я бы сказал что в разделе новички просто темы сделанны именно для новичков то есть там не надо помогать другому человеку в своем вопросе , а лишь написать то что ту думаешь по той или иной теме , по типу: когда вы продадите свои биткойны , это легче чем  в разделе крипто мир и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, osya.yerkibayev said:

Вообще два лучших раздела для развития в этой сфере это крипто мир и новички. Возможно они думаю что могут получить для начала знания здесь побольше, либо люди просто решают помочь новичкам, что да как тут устроено. 

Помощь новичкам которые только вступили на криптовалютный путь это благое дело. Многие понимают что это большое дело, помогать тем кто еще не все понимает в криптовалютном мире. Поэтому в разделе идет такое активное общение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 14:11, Джамшут said:

я бы сказал что в разделе новички просто темы сделанны именно для новичков то есть там не надо помогать другому человеку в своем вопросе , а лишь написать то что ту думаешь по той или иной теме , по типу: когда вы продадите свои биткойны , это легче чем  в разделе крипто мир и тд

Но общаясь на такие темы много информации для себя не узнаешь,а вот как раз таки в крипто мире порой бывают очень информативные топики из которых можно узнать для себя массу полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, osya.yerkibayev said:

Вообще два лучших раздела для развития в этой сфере это крипто мир и новички. Возможно они думаю что могут получить для начала знания здесь побольше, либо люди просто решают помочь новичкам, что да как тут устроено. 

"Монеты и токены" тоже классный раздел,а для тех кто любит майнить раздел" Майнинг "будет по душе так что тут все как говорится на вкус и цвет.Для меня лучшим является Крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, inokentiy00 said:

в разделе " новички" не всегда сидят начинающие парни. Просто тут есть огромное поля для обсуждения. Так как в "крипто мир" одни и теже топики. Вот и все.

Насчет того что в "крипто мире" одни и те же топики я бы поспорил,там очень часто даже некоторые админы форума пишут достаточно информативные топики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lolka01 said:

Новичкам свойственно быть активными , и именно этот раздел тому и подтверждение ,теперь и сам тут сижу)

Я следил за вашими постами и должен сказать что ваши знания не похожи на знания новичка,а больше похожи на знания трейдера со стажем...думаю от вас было бы больше пользы в разделах "крипто мир " или "трейдинг"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 07:59, oksana81 said:

Здравствуйте, потому что таким образом они набираются опыта. Активность форума для новичков, дает информацию, новичок читает, для закрепления и практики надо время.

Лично я бы не стал сидеть на форуме в поисках информации, а начинал действовать на практике, чтобы как следует закрепить знания, либо просто освоиться на бирже, освоить базовые функции и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Maria93 said:

Поскольку большинство участников являются новыми и нуждаются в большом опыте и знаниях в области торговли криптовалютой, они проводят большую часть своего времени, работая в разделе для начинающих, чтобы получить опыт из опыта других.

да тут то можно только читать всякие мысли по поводу тому или же другому вопросу , в разделе новички в большинство постов это из всяких тупых вопросов которые за одно и нелепые и нелогичные ,так что по этому и легче тут писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот раздел популярный только благодаря им. Больше информации хотят узнать, набраться опыта, почему бы и нет. Думаю и те, кто давно тоже тут присутствуют, чтобы помочь остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 23:04, polu12 said:

Этот раздел популярный только благодаря им. Больше информации хотят узнать, набраться опыта, почему бы и нет. Думаю и те, кто давно тоже тут присутствуют, чтобы помочь остальным.

Больше информации,а тем более набраться опыта легче читая такие разделы как "Трейдинг" или например "Крипто мир" я все таки склоняюсь больше к тому что "Новички " популярный раздел из-за того что здесь можно задавать глупые для опытных трейдеров вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздел новички активен потому, что здесь очень много доступных тем для общения. Кроме того в этом разделе чаще всего создаются новые топики. Ведь всегда интересно поговорить на новую тему, особенно, когда старые приелись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Silent Worker said:

На этом форуме много новичков, которые не совсем понимают темы в других разделах. И здесь могут писать как новички, так и опытные трейдеры. Вот почему здесь такая высокая активность

Я вас понял,в принципе такой ответ как ваш очень распространен наверное он и является правильным,в любом случае я думаю задача опытных трейдеров по чаще заходить в раздел "Новички " и делится здесь своим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Я вас понял,в принципе такой ответ как ваш очень распространен наверное он и является правильным,в любом случае я думаю задача опытных трейдеров по чаще заходить в раздел "Новички " и делится здесь своим опытом.

Все опытные участники форума были новичками. Поэтому это святая обязанность делиться своим опытом со своими вновь прибывшими единомышленниками. И новичкам так намного легче получать полезные знания и применять их на практике. Вообще новички должны быть активными даже в плане желания получения новых знаний и опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам приятно быть активными в работе, есть много стимулов, потому что они зарабатывают криптовалюту, получают знания и опыт, а также учатся правильно обращаться с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте всегда приходят все больше людей и для них это все кажется очень сложным, поэтому им нужна поддержка и советы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам нравится система форума, потому что на этом форуме есть отличная система, особенно для общения и обмена идеями, поэтому они всегда стараются выделить некоторые темы, которыми они могут поделиться идеями с некоторыми людьми, и особенно с экспертами, которыми они могут  возможность получить некоторые преимущества, чтобы узнать больше о валютах, которые нравятся этим новичкам.  чтобы привлечь людей к своим постам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово. Наверно  они такие  активные потому что хотят  чем по  быстрее

пройти  свою  сотню  бесплатных  постов. И  чем  скорее  начать зарабатывать  по  400  сатоши

за  каждый лайк..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ кроется в названии раздела - "новички", место с незамысловатыми темами для общения, которое почти как оффтопик, но немного лучше из-за того, что сообщения здесь оплачиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 15:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Потому что 60% тем в Новичках это переливание из пустого в порожнее, но при этом админы более лояльно относятся к этому, нежели в других разделах.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Потому что 60% тем в Новичках это переливание из пустого в порожнее, но при этом админы более лояльно относятся к этому, нежели в других разделах.

Ну винить за это новичков не стоит ведь они только пришли в крипто мир и понятное дело информация которой они обладают более опытным трейдерам кажется бесполезной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе новички всегда больше всего людей, так же как на спавне в играх, там всегда обитает большее количество новичков, но когда развиваются идут в другие темы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну винить за это новичков не стоит ведь они только пришли в крипто мир и понятное дело информация которой они обладают более опытным трейдерам кажется бесполезной.

Ну, не то что бы я их обвиняю 🙂 

просто вспоминаю как только появился форум и ввели оплату, мне было стремно писать здесь, потому что я считала себя некомпетентной в теории крипты 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 14:45, KatfonKit said:

Ну, не то что бы я их обвиняю 🙂 

просто вспоминаю как только появился форум и ввели оплату, мне было стремно писать здесь, потому что я считала себя некомпетентной в теории крипты 🙂

Вы просто к себе слишком придирчивы,иногда бывает что даже глупые вопросы требуют внимания,и как мне кажется наша задача как можно чаще заходить в раздел новички и помогать новеньким понять что к чему в крипто мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...