asinat22 - CryptoTalk.Org Jump to content

asinat22

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About asinat22

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не храню криптовалюты, я конвертирую их в доллары и снимаю их, я выделяю лишь небольшую сумму для долгосрочных инвестиций, и именно так я работаю в криптовалюте.
  2. У меня нет проблем с разговором о прибыли, которую он получил от криптовалют, и каждый волен своими деньгами придумать пример.Многие люди пытаются завидовать Илону Маску за его деньги, и ему не завидовали, наоборот. , его деньги растут
  3. Это мотивирует. Мы все хотим получить биткойн. Моя мечта - владеть биткойнами, как Илон Маск и Тесла. Может быть, я не получу то количество биткойнов, которое у них есть, но я хочу получить хотя бы 1 биткойн.
  4. Для этого не нужно свободное время, его нужно организовать вовремя, чтобы совершить хорошую сделку, которая принесет больше прибыли.Нам нужно три часа в день, чего может быть достаточно.
  5. Btc К доллару и жетону говорить Я также конвертирую ее в доллары, а иногда покупаю криптовалюту и вкладываю ее на длительный срок.Я предпочитаю использовать сокращение
  6. Это неправильное поведение и плохой мониторинг фондового рынка. Для криптовалют мы должны покупать хорошо известную и инвестируемую валюту у людей, и ее цена является фиксированной.
  7. Нет ничего, чем я пожертвовал ради криптовалюты для меня, потому что я хорошо организовываю свое время между работой, учебой и работой с криптовалютой Мы те, кто хорошо проводит время для себя
  8. Новичкам приятно быть активными в работе, есть много стимулов, потому что они зарабатывают криптовалюту, получают знания и опыт, а также учатся правильно обращаться с криптовалютами.
  9. Это очень вероятно. Работа с криптовалютами стала более реалистичной в некоторых странах мира. Люди говорят о покупке недвижимости за криптовалюту, и теперь покупка за криптовалюту стала официальной в некоторых вещах и в целом в будущем.Указывает на величие криптовалют
  10. Конечно, это необходимо. Я пригласил много родственников и знакомых поработать с криптовалютами, некоторые из них приняли идею, а некоторые отвергли ее, и у них началось разочарование.
  11. Я не встречал людей, которые работают с криптовалютой в возрасте старше 50 лет. Они с трудом понимают и понимают такие вопросы. Я считаю, что это так.В отличие от молодых людей, возможно, их умы поглощают работу по кодированию больше, чем другие.
  12. Снятие первого платежа будет мотивировать людей продолжать работу. Я впервые снял 30 долларов, хотя это была небольшая сумма, но это дало мне шаг вперед и любовь к работе с криптовалютой.
  13. Это хорошее предложение. Я просил эту функцию во многих приложениях, таких как Facebook и Watt. Действительно, мы находим комфорт и красоту на сайте.
  14. Криптовалюты могут не быть основным доходом в жизни, но они стали жизненно необходимым для некоторых людей.Я не влияю на работу с криптовалютами Я работаю над этим по два часа в день и мне комфортно
  15. работать на платформе йобит Прибыльно и хорошо. Я собираю криптовалюты и инвестирую в некоторые валюты, иногда торгую и забираю из них свои потребности.
×
×
  • Create New...