Почему "новички" такие активные ? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

14 hours ago, TheForward said:

Даже и не знаю, с чем это связано. Когда я только пришёл на этот форум, то старался много общаться, создавал темы и в баунти кампаниях участвовал. Сейчас, после того, как с меня сняли бан, я уже не такой активный. Наверное, молодость прошла...

Я по сей день активно общаюсь здесь как будто бы только пришел на форум ,правда должен отметить что раньше общение здесь было на много активнее. Может именно поэтому вы и не так часто здесь общаетесь как раньше ?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе для новичков темы, скорее всего, будут простыми и понятными, поэтому, конечно, новичков больше, чем опытных парней. И, честно говоря, мне очень нравятся темы раздела для начинающих, и на них очень интересно отвечать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 20:39, bananos388 said:

Да это же даже хорошо что они стремятся к тому что бы узнать больше ,так что мне лишь только нравится это ,от меня большой очень респект новичкам всем 

Больше узнать? Эх если бы это реально было бы так! Я вот в последнее время из разной белиберды которой наполнен форум, только 1 из 10 нахожу новичка, который бы реально задавал вопрос и правильно его сформировывал бы. Чаще всего новички здесь только ради плюшек и ни чего более, они даже не хотят вникать в слова, в понятия, порой даже не понимая темы, все равно пытаются показать вид, что что-то там знают. Сам веду темы, сам пишу интересные и полезные мысли, но при этом из 30-ти как минимум просмотров, вопрос задаст только 1 человек, все остальные пишут полную ахинею. Даже я сам, имея огромный опыт в инвестировании, не стесняюсь задавать вопросы по крипте, т.к. это рынок для меня далек, есть много слов которые я вообще не понимаю. Но новички вместо того, что бы так же пытаться разобраться в новых словах, делают вид вместо данного что все знают, от чего становится даже как-то не по себе, из-за их прыти и нахальства. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал в нескольких темах но больше всего мне нравиться писать в новичках, здесь темы есть адекватные, ещё больше нравиться крипто мир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, потому что они всегда хотят привлекать внимание, быть в первых рядах и хотят быстро заработать. Их деятельность очень естественна и непрерывна, и они всегда стараются проявить себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, им просто интересно. И много чего им есть сказать. Я тут давно, о форуме знаю уже года 2-3. Вот недавно пришел опять и не то что говорить не о чем, просто знаю уже много чего. А новички только вливаются в сферу крипты и им хочется обсуждать темы и общаться, узнавать и тд. Наверное, так это работает))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички придя сюда проявляют интерес и хотят понять, что им может дать этот форум по этому у них такая высокая активность. И не многие остаться такими активными по истечению времени.

  • +1 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 09:48, Nikita Izotov said:

Я по сей день активно общаюсь здесь как будто бы только пришел на форум ,правда должен отметить что раньше общение здесь было на много активнее. Может именно поэтому вы и не так часто здесь общаетесь как раньше ?)

Согласен, что раньше пользователи более активно  здесь общались. Мне кажется, что и количество участников на форуме снизилось. А я просто, наверное, отвык от форума спустя полгода своего отсутствия.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Согласен, что раньше пользователи более активно  здесь общались. Мне кажется, что и количество участников на форуме снизилось. А я просто, наверное, отвык от форума спустя полгода своего отсутствия.

Почему так долго отсутствовали,решили отдохнуть от крипты ?я уже просто настолько привык к форуму что наверное даже если здесь останется 10-20 человек я все равно его не покину.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 19:04, Nikita Izotov said:

Ну если сам модератор вам писал тогда может быть и стоило отправить ему вашу тему на проверку ,но я скажу так -за все время я создал где-то 45 топиков из которых удалили не больше пяти штук ,и ни когда ни кому перед публикацией я их не отправлял.

Привет!

На форуме идут обсуждения, да и обсуждали практически всё, что связано с миром криптовалют, и скорее тут дело не в засорении форума, а в том, чтобы не получить очко предупреждения, поэтому лучше заранее скинуть свою новую тему модератору или же админу, чтобы он перепроверил и убедился, что с темой всё в порядке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bych1 said:

Привет!

На форуме идут обсуждения, да и обсуждали практически всё, что связано с миром криптовалют, и скорее тут дело не в засорении форума, а в том, чтобы не получить очко предупреждения, поэтому лучше заранее скинуть свою новую тему модератору или же админу, чтобы он перепроверил и убедился, что с темой всё в порядке.

Разве это проблема получить предупреждение ? У модераторов и так хватает работы .Да и если внимательно изучить правила каждого раздела то создать нормальную тему не составит ни каких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Почему так долго отсутствовали,решили отдохнуть от крипты ?я уже просто настолько привык к форуму что наверное даже если здесь останется 10-20 человек я все равно его не покину.

Мне дали бан на полгода, поэтому я так долго отсутствовал на форуме. А в остальных криптовалютных проектах, куда я инвестировал, я там не делал перерывов.))

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Мне дали бан на полгода, поэтому я так долго отсутствовал на форуме. А в остальных криптовалютных проектах, куда я инвестировал, я там не делал перерывов.))

А тогда понятно почему у вас так много написанных постов но такой не высокий рейтинг ,мне кажется банить на полгода это уже перебор можно было бы ограничится и баном на один максимум два месяца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 23:36, ANTONKYLYK said:

Возможно их и правда мотивирует заработок в этой сфере , они видят сколько получают известные люди , и сколько они могут получать . Вот от сюда и желание

Привет!
Ну автор задавал вопрос не в целом про мир криптовалют, а про данный форум, и если говорить про раздел новички, то как мне кажется, здесь всё очевидно, многим новичкам хочется сразу же отбить 100 бесплатных постов, чтобы начать получать оплату, а раздел новички самый просто и здесь очень много тем, где новичок без проблем может выразить свою точку зрения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что новичкам нужно набирать рейтинг да и опыту тоже стоило бы. Так что быть новичком это круто, столько нового сделать предстоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Появляется больше людей которым интересен крипто мир. И они ищут сайты на которых можно и заработать и научиться чем-то новому. Люди которое только зашли в крипто мир заходят на форум новички и начинают отвечать на вопросы и изьямать уроки у бывалых людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

А тогда понятно почему у вас так много написанных постов но такой не высокий рейтинг ,мне кажется банить на полгода это уже перебор можно было бы ограничится и баном на один максимум два месяца.

Да, у меня было раньше около 4000 рейтинга, но его обнулили.  Были варианты и вернуться раньше, но я был очень зол и не хотел возвращаться. А тут время прошло, и я уже совсем остыл))

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из причин, по которой я мог думать о том, почему форум полон новых тем, созданных новыми участниками, заключается в том, что они просто любят говорить о вещах, которых они не понимают, несмотря на то, что то, о чем они пишут, возможно, уже обсуждалось .другой член.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 23:02, Snippet555 said:

Возможно, им просто интересно. И много чего им есть сказать. Я тут давно, о форуме знаю уже года 2-3. Вот недавно пришел опять и не то что говорить не о чем, просто знаю уже много чего. А новички только вливаются в сферу крипты и им хочется обсуждать темы и общаться, узнавать и тд. Наверное, так это работает))

Нет, работает это совсем не так, иначе не было бы так много бессмысленных сообщений, ведь многие здесь за плюшками, но одно дело нести некую пользу, другое дело тупо набивать карман. Вот и получается, что бессмысленницы здесь порой даже больше, т.к. часто новички даже не хотят вникать в суть темы, изучать, спрашивать, порой просто поддакивая даже сами того не понимая зачем. Если бы форум был усеян вопросами, то было бы проще, а так получается то, что даже новички просто засоряют форум и все на этом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что раздел "Новички", будет одним из самых популярных, так как при регистрации новый человек с огромной вероятностью, зайдет именно сюда и оставит свой первый комментарий, ведь тут простые темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это связано с тем, что новички задают больше вопросов из-за недостатка знаний, а также стараются больше разбираться, вот и получается, что они очень активны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Да, у меня было раньше около 4000 рейтинга, но его обнулили.  Были варианты и вернуться раньше, но я был очень зол и не хотел возвращаться. А тут время прошло, и я уже совсем остыл))

Я слышал что можно было подключать аккаунт за сатоши BTC ,но не знаю сколько нужно платить ...видимо не мало.Думаю правильнее было бы брать оплату токеном талк это все таки форумный токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Neunte said:

Мне кажется, это связано с тем, что новички задают больше вопросов из-за недостатка знаний, а также стараются больше разбираться, вот и получается, что они очень активны.

Так это логично, что они хотят побыстрее и все узнать, что помогло бы им зарабатывать, для этого и созданы такие форумы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Так это логично, что они хотят побыстрее и все узнать, что помогло бы им зарабатывать, для этого и созданы такие форумы 

Если новичок будет пассивно вести себя на форуме в частности и на криптовалютном рынке в целом, то его путь к успеху будет очень долгим. А активные новички быстрее включаются в тему крипты и соответственно быстрее начинают получать первую прибыль. Активность в крипте это положительный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Так это логично, что они хотят побыстрее и все узнать, что помогло бы им зарабатывать, для этого и созданы такие форумы 

Здравствуй. Не совсем согласна, чтобы всё знать, не обязательно самому создавать какой-либо контент, информацию обычно просто изучают, читают смотрят видео, а здесь дело в другом. Новички поскорее хотят написать 100 постов, чтобы им включили оплату, как я думаю, многие из них хотят это сделать в первую.

Edited by Igrok
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...