Pomoms - CryptoTalk.Org Jump to content

Pomoms

Members
  • Content Count

    271
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Pomoms

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

795 profile views
  1. У асиков Whatsminer, особенно начиная с 30-й серии, очень хорошая репутация на рынке майнинг-оборудования. Они показали себя очень стабильными в работе, легко поддающимися ремонту без последующих постоянных «капризов» техники. Для поколения майнеров M31S+ от лета 2020 года энергоэффективность ~40W/Th – весьма достойный показатель, не говоря уже о том, что хешрейт в 86 терахеш легко конкурирует и с более поздними моделями под 100Т. Алгоритм - SHA-256 Производительность – 86 TH/s Энергопотребление – 3440Вт Шумность – до 79Дб Охлаждение – 2 кулера 7.2A Диапазон рабочих температур - -5 °C до 40 °C Размеры – 15,5х39х24см Вес — 12,5кг
  2. У меня бывали ситуации, когда шла белая полоса, в один день закрыл много успешных сделок, но потом начал сливаться, болела голова, по итогу я ушёл сильно измотанным и остался с таким же баликом, который депозитил(. Время на ветер.
  3. Я тоже такого не помню, но у бестченджа есть ещё один минус - его несколько раз банил роскомнадзор. Я веду к тому, что его могут еще раз забанить, домен он регистрировать не будет, и все средства улетят.
  4. Зачастую все эти ненужные токены так и остаются никому ненужными, потому что цена у них не растёт, и в них никто не верит(.
  5. Вдобавок не стоит вкладываться ни в какие платные курсы по трейдингу, потому что ничего нового они вам не скажут, если вы, конечно, не полный новичок, но вся эта информация есть в интернете.
  6. Для участия в аирдропах особого времени не нужно, ибо необходимо выполнить 3-4 условия, зачастую это подписки на разные группы, каналы и тд ,в общем, не так сложно.
  7. Зачем что-то себе дарить? Как мне кажется, первый профит это ещё не такой уж и праздник. Можно себе сделать какой-то подарок на месяц торговли.
  8. В любом случае говорить кому-то о своих доходах не совсем прилично, однако я могу ими поделиться только с теми, кто трейдит также, как и я.
  9. Все эти предсказания с телевизора это всего лишь счастливое стечение обстоятельств, не более. К тому же это рынок, причём рынок криптовалютный, здесь это нереально х2.
  10. Способов много, начиная от каких-то проектов по типу аппбонуса, односатошных кранов, заканчивая полноценной работой на улице по типу раздачи листовок.
  11. Лучше просто сказать им, что, торгуя криптовалютой, можно заработать, и тогда народ сам к вам потянется с просьбой научить их этому).
  12. А какие фильмы про криптовалюту вы знаете? Даже если они и есть, то не несут в себе какого-то познавательного контента, это всего лишь мотивашки.
  13. Вряд ли в обменниках есть 2фа, по крайней мере я такого не встречал. Сам пользуюсь обменником bitpapa, низкие проценты и быстрая передача валюты.
  14. Переводите лучше на Тинькофф, потому что я слышал много неприятных историй со Сбербанком, что тот часто замораживает счета по неизвестным причинам, а уж криптовалюта, а вернее незадекларированный доход сто процентов на это повлияет.
  15. Лучше прибыль с форума вкладывать в новые монеты или продолжать холдить TALK, потому что монета перспективная и имеет шанс на реформы, как говорят админы.
×
×
  • Create New...