Почему "новички" такие активные ? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

3 hours ago, Nikita Izotov said:

Я слышал что можно было подключать аккаунт за сатоши BTC ,но не знаю сколько нужно платить ...видимо не мало.Думаю правильнее было бы брать оплату токеном талк это все таки форумный токен.

Нет, там нужно было создавать новые темы на форуме. Про оплату на криптоталке не слышал. Оплачивал только на биткоинталке, когда зарегистрировался. Написали, что у меня "мошеннический айпи адрес". По теперешнему курсу это действительно немало))

  • +1 1
  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный форум как я посмотрел очень популярен , особенно такой раздел как новички ,  названия говорит само за себя , ты приходишь на форум и данный раздел помогает тебе изучать базу знаний в криптовалюте , а если появляются вопросы то обязательно задают .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 22:00, Victory45 said:

данный форум как я посмотрел очень популярен , особенно такой раздел как новички ,  названия говорит само за себя , ты приходишь на форум и данный раздел помогает тебе изучать базу знаний в криптовалюте , а если появляются вопросы то обязательно задают .

Не зацикливайтесь вы только на этом разделе ,поверьте почитать такие разделы как "монеты и Токены" и "Крипто мир" тоже очень полезно ,информации там просто огромнейшее количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 15:30, White Cherry said:

Дело скорее всего в простых и понятных темах, да и новичков конечно же больше, чем опытных ребят. Вот они и пишут тут, где все не сложно

Скорее там проще переливать из пустого в порожнее. Да и откровенно многие не читают ответы, а в лучшем случае прочитают топик и спешат отвечать, дублируя по сути ответы 

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Скорее там проще переливать из пустого в порожнее. Да и откровенно многие не читают ответы, а в лучшем случае прочитают топик и спешат отвечать, дублируя по сути ответы 

С таким экземплярами быстро могут разобраться админы нашего форума и кинуть нарушителю для начала варн ,а потом и вовсе забанят и запретят делать какие либо посты на форуме.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita Izotov said:

С таким экземплярами быстро могут разобраться админы нашего форума и кинуть нарушителю для начала варн ,а потом и вовсе забанят и запретят делать какие либо посты на форуме.

Ну, вообще то я это наблюдаю особенно хорошо на своих темах (в смысле что я создала). Тему не читают, и тупо повторяют одни и те же ответы. И никого не забанили

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Ну, вообще то я это наблюдаю особенно хорошо на своих темах (в смысле что я создала). Тему не читают, и тупо повторяют одни и те же ответы. И никого не забанили

Если вы видите что прям жестко нарушают правила и пишут какой то бред то просто кидайте Рапорт ,за всеми людьми понятное дело что не уследишь ,хотя должен сказать как по мне нарушителей здесь стало на много меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Если вы видите что прям жестко нарушают правила и пишут какой то бред то просто кидайте Рапорт ,за всеми людьми понятное дело что не уследишь ,хотя должен сказать как по мне нарушителей здесь стало на много меньше.

Ну да, если сравнивать с другими форумами. Да и иностранцев тут больше не осталось.

On 15.09.2021 at 21:13, JStethem said:

Потому что там лайки люди получают, в разделе новички же просто писать чем в Трейдинг например, потому что темы понятнее и любой понимает что ответить, раздел Криптомир кстати тоже не далеко ушел 

ну, в криптомире тоже лайки ставят, чего уж там, и в разделе трейдинг

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2021 at 11:52, Nikita Izotov said:

С таким экземплярами быстро могут разобраться админы нашего форума и кинуть нарушителю для начала варн ,а потом и вовсе забанят и запретят делать какие либо посты на форуме.

Не знаю, видел человека вроде в июле, с аватаркой губки боба, писал вроде как нормально, не вызывал никакого дискамфорта и его почему-то заблокировали навечность, по какой причине мне не известно, но хороший был пользователь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Catacavaq said:

Не знаю, видел человека вроде в июле, с аватаркой губки боба, писал вроде как нормально, не вызывал никакого дискамфорта и его почему-то заблокировали навечность, по какой причине мне не известно, но хороший был пользователь.

Иногда блокируют ошибочно ,если например пользователь уверен в своей невиновности то нужно писать администрации форума например тому же Bigpat и он может снять бан.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 10:16, KatfonKit said:

Скорее там проще переливать из пустого в порожнее. Да и откровенно многие не читают ответы, а в лучшем случае прочитают топик и спешат отвечать, дублируя по сути ответы 

Здесь суть ни в этом. Форум - это не только конструктивные сообщения, но и общение и если я никогда не пересекался с асиками например и не работал, то зачем спрашивается я полезу в соответствующий раздел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seraa1980 said:

Здесь суть ни в этом. Форум - это не только конструктивные сообщения, но и общение и если я никогда не пересекался с асиками например и не работал, то зачем спрашивается я полезу в соответствующий раздел.

Для общения есть и другие соц сети на той же крипте, потому что здесь больше конструктивный обмен полезной информации и ответы на вопросы сугубо крипты 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь как ни странно очень много интересных тем, да и в основном же на форуме новички, поэтому этот раздел активнее чем какой-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Для общения есть и другие соц сети на той же крипте, потому что здесь больше конструктивный обмен полезной информации и ответы на вопросы сугубо крипты 🙂

Ну вы наверное говорите уже про чаты и группы в Телеграмме например где идет живое общение и обсуждение например того или иного криптоактива. Есть и такой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 9Gz said:

Да,а дальше отсюда и уходить не хочется потому что аудитория на другий разделах более серьезная,и не так приветлива к новичкам.

Может где-то вы правы, опытному трейдеру просто не хочется отвечать на "глупые" вопросы, у них много дел и более серьёзный настрой. Но обижаться на это не стоит, просто нужно оттачивать свои навыки, а потом переходить на другой уровень. Это в любой сфере так, к новичкам немного предвзятое отношение, пока не докажешь свой "авторитет" и знания...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 15:38, KatfonKit said:

Ну да, если сравнивать с другими форумами. Да и иностранцев тут больше не осталось.

ну, в криптомире тоже лайки ставят, чего уж там, и в разделе трейдинг

А для чего вам  собственно нужны иностранцы, пусть на своих ресурсах общаются и зарабатывают, не думаю что вам от этого хуже стало если честно. Главное чтобы проект и дальше развивался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вы наверное говорите уже про чаты и группы в Телеграмме например где идет живое общение и обсуждение например того или иного криптоактива. Есть и такой момент.

Да нет, таких сейчас пруд пруди, тот же main где суть почти что хочешь и если оно популярно тебе платят денежки в этой монете. Реклама уже до вк докатилась. Ну и ещё проекты. Я вот на одном таком bch зарабатываю

4 hours ago, hsi007 said:

Может где-то вы правы, опытному трейдеру просто не хочется отвечать на "глупые" вопросы, у них много дел и более серьёзный настрой. Но обижаться на это не стоит, просто нужно оттачивать свои навыки, а потом переходить на другой уровень. Это в любой сфере так, к новичкам немного предвзятое отношение, пока не докажешь свой "авторитет" и знания...

ну отчего же, многие с удовольствием отвечают на вопросы, это как хобби что ли 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все из за того что им все интересно и они просто хотят получить как можно больше ответов на вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Да нет, таких сейчас пруд пруди, тот же main где суть почти что хочешь и если оно популярно тебе платят денежки в этой монете. Реклама уже до вк докатилась. Ну и ещё проекты. Я вот на одном таком bch зарабатываю

ну отчего же, многие с удовольствием отвечают на вопросы, это как хобби что ли 

Про первый проект ни разу не слышал если честно, ну а этом main  торгуется на биржах и кур у него нормальный я надеюсь?  Просто каждый общается на тех площадках где ему удобно. По поду данного проекта смысл лезть в разделы, в которых не разбираешься, в итоге каждый пользователь ведет беседу в ветках, которые ему по душе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Про первый проект ни разу не слышал если честно, ну а этом main  торгуется на биржах и кур у него нормальный я надеюсь?  Просто каждый общается на тех площадках где ему удобно. По поду данного проекта смысл лезть в разделы, в которых не разбираешься, в итоге каждый пользователь ведет беседу в ветках, которые ему по душе.

Сколько не читала, все жалуються на копеечную прибыль. А курс.., тут же все зависит сколько насыпают монет. Курс может быть и миллион, а платят одну сатошку:)

на самом деле другие разделы только кажутся сложными:)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати говоря так везде, когда начинаешь что то делать на первых парах всегда активный, а потом продуктивностт снижается. Как в школе блин хахахахах, сначала учишься а потом забиваешь, ну чтож надеюсь новички тут не забьют))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 11:42, Seraa1980 said:

А для чего вам  собственно нужны иностранцы, пусть на своих ресурсах общаются и зарабатывают, не думаю что вам от этого хуже стало если честно. Главное чтобы проект и дальше развивался.

Ну с иностранцами тоже интересно пообщаться но тему криптовалют,тем более сколько я не читал англоязычную ветку интересы что у них что у нас примерно одинаковые как и вопросы к администрации форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KatfonKit said:

Сколько не читала, все жалуються на копеечную прибыль. А курс.., тут же все зависит сколько насыпают монет. Курс может быть и миллион, а платят одну сатошку:)

на самом деле другие разделы только кажутся сложными:)

Если холдить на долгосрок заработанные сатошики а не выводить их каждый месяц, то получится во первых приличная сумма. Во вторых цена на Биткоин еще будет расти поэтому даже заработок с форума в перспективе будет очень хорошим.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну с иностранцами тоже интересно пообщаться но тему криптовалют,тем более сколько я не читал англоязычную ветку интересы что у них что у нас примерно одинаковые как и вопросы к администрации форума.

Ну а что вам мешало всё это время пообщаться с иностранцами, откройте разделы и поговорите, если есть  желание, там есть еще активность. Это же не американцы или англичане, а граждане Азии например ( индусы), а у этих в крови скам уже наверное заложен если по 2016 году вспомнить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...