polu12 - CryptoTalk.Org Jump to content

polu12

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About polu12

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какое бы дело ни было, это очень трудоемкий процесс. За всем стоит огромная куча работы, но зато потом приятно осознавать, что все было не в пустую.
  2. Ну неспроста ее же придумали, просто кому-то захотелось заработать на этом, и у него получилось, ведь это довольно популярный вид деятельности.
  3. Ну как в любых социальных сетях, если тебе интересен человек, то подписываешься, чтобы следить за ним, а здесь получается следить за его ответами.
  4. Как по мне это нечестно, если у человека реально хороший пост, то не жалко поставить, а уже если тот, кто насильно просит, само желание как пропадает ставит оценку.
  5. Ой, а мне на самом деле всегда было интересно, что находится к конце. И правда в начале отвечают только ради денег, к сожалению. Но умные ребята доходят до конца, ведь нужно искать всегда. А кто ищет, тот найдет.
  6. Я не особо азартный человек, хотя иногда прям очень хочется, но я думаю о будущем, мало ли что случись отдуваться потом мне придется.
  7. Наверное нет, ведь тут есть свои тонкости, с которыми тебе придется все равно разбираться, помогут если только знания о самом понятии криптовалюты, но это уже чисто мое мнение.
  8. Конечно стоит, чем больше времени потратишь, тем больше станешь разбираться и будешь профи. Соответсвенно и заработок повысится, ведь не будет никаких сложностей.
  9. А мне наоборот больше нравятся большие топики, ведь там можно найти хорошую и полезную информацию о крипте и этой сфере, люди не просто так же столько пишут, возможно, хотят помочь тем, кто еще только начал разбираться.
  10. Можно посмотреть в телеграмме, там по-любому должно быть. А так обычно достоверной информации очень мало, если они публикуются в новостях. Здесь только сам поможешь себе.
  11. На данный момент это просто то, чем я могу заниматься в свободное время, даже его можно считать как хобби. Но планирую больше заниматься этим делом, как только разберусь окончательно со всеми тонкостями.
  12. Сложный вопрос. Вообще смотря как, но я бы выбрал стабильный заработок, потому что, рискуя, можно как и много получить, так и потерять все, а стабильность еще никогда не подводила. И жить постоянно в рисках с ума сойти можно.
  13. Вообще тут несложно все, но поначалу было реально трудновато, вообще не понимал что нужно. Поэтому важно изучить все случаи, когда тебя могут отправить в бан, проще говоря правила. Разобрался во всем около 1 дня, было свободное время просто.
  14. Есть небольшая такая цель попробовать достичь вполне хорошего заработка, который будет помогать мне в своем деле. Думаю, никто бы не отказался от этого, собственно вот почему мы все здесь находимся.
  15. Скорее всего да, но есть шанс того что нет, так как в основном биржа это азартные игры, так сказать, а они не имеют права это рекламировать. Но если да, то будет очень выгодно с их стороны.
×
×
  • Create New...