Почему "новички" такие активные ? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

Потому что они стремятся заработать всё больше и больше денег. И им надо преодолеть лимит 100 постов чтобы начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, inokentiy00 said:

я расскажу почему, если сравнить данный раздел и любой другой, вы заметите какие разные и новые топики тут есть. В разделе "крипто мир" месяцами одни и те же темы, просто становится неинтересно общаться

Так создайте топик в котором вам будет интересно общаться в чем проблема?Очень удивляет то что так мало майнеров на форуме раньше по моему тот раздел был на много популярнее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно?

Потому что в этом разделе легко набиваются сообщения, а в других разделах нужно более осмысленно писать, чтобы не выглядеть дурачком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форум по большей части новчики и приходят, потому что это отличный способ заработать и узнавать информацию о крипте, причем тут реально очень хорошо можно это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в новичках мне нравится то, что тут люди добрее как-то, потому что тут сидят реальные новички, которые пришли совсем недавно и не поучают друг друга, а помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 19:07, LeonidNik1 said:

Все очень просто) Раздел новички такой активный, потому что там новички задают вопросы, на которые легко отвечать, значит чтобы написать лишний коммент особо напрягаться не надо. А так как половина форума только и горит желанием заработать халяву...

В этом разделе сосредоточены либо люди которые пришли на форум совсем недавно и горят желанием изучить его, либо люди которые в силу определенного накопленного опыта, готовы помогать новичкам. Я думаю что это хорошо что в данном разделе форума очень живое общение. Это значит что форум развивается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас появляться целое множество, как не странно, новичков).  А так, тут же есть целая куча полезной информации, вот люди сюда и идут писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, brohim said:

Просто потому, что некоторые темы не важны и не затрагивают важную идею, но другие темы занимательны и важны и относятся к важной информации.

Незнание вот главная причина, криптомир и трейдинг явно будут сложны для новичков, да и тех кто только на кранах сидит и аирдропах, чтобы сделать себе старт для торгов, а в новичках проще всего найти интересующий вопрос и правильно задать вопрос можно.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что каждый день происходит новый наплыв новичков на форум, всегда есть куча людей для которых мир криптовалют-это какой-то неизвестный и неизведанный космос, очень много вопросов у них возникают, поэтому я думаю такой актив там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря говорят что новички это хомяки, ведь они лезут куда угодно не смотря на страх. Вот им в начале же нужно куда-то деть свою энергию, вот они и тратят её на всё подряд, что в конечном итоге приведёт их к потери всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в новичках более легкие темы, отвечать получается быстрее, в остальных тоже сижу  но тут как то все понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pave113 said:

Потому что в этом разделе легко набиваются сообщения, а в других разделах нужно более осмысленно писать, чтобы не выглядеть дурачком.

Вообщем именно эту причину и указали большинство тех кто не обошел мою тему стороной,я и сам к этому склоняюсь.Новичкам желаю по быстрее набраться опыта и переходить общаться в другие разделы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

В новичках легкие темы, в них могут общаться как опытные так и новички. Возьмем тот же крипто мир, там тоже много интересных тем, однако на некоторые из них новички не могут дать хорошего ответа. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в новичках просто самые лёгкие темы и все новички которые приходят обязательно останавливаются на этом разделе и только после этого переходят какие-то другие, Более серьёзные, ну а опытные форумчане тоже иногда заходят сюда чтобы помочь своим опытным советом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно только название НОВИЧКИ, говорит о многом, да и на лайки здесь народ не жадный, иногда войдёшь в какую нибудь тему мэтров, так там иногда и ответов не увидишь, о лайках я вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Warpath said:

А что такого в  том ,чтобы новые пользователи проявляли свою активность ? Это же наоборот лучше 

Я и не говорю что в этом есть что то плохое просто хотел услышать мнение новых пользователей почему они выбрали именно этот раздел форума ,вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 19:53, biksikboom said:

ведь это наверное Самый распространённый топик в которой все люди заходят  , Да и по названию сразу понятно что сюда Нужно заходить новичкам  , а новичков очень много

Вы не много путаете термины "топик" это моя тема которая для новичков не такая уж и информативная ,а вот "Раздел" это как раз то про что вы говорите "новички " это раздел, а не топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать, что раздел для новичков - это справочник для всех форумчан.  Новые участники находятся в этом разделе, чтобы узнать все о форуме и некоторую информацию о криптовалютах.  Самые опытные участники также присутствуют в разделе для начинающих, чтобы ответить на вопросы новичков и помочь им.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arturik2200 said:

Большинство тем создается в этом разделе, и новички подладны отвечать в них, поэтому и такая активность в нем)

Привет!
Согласен с вами. В данном разделе этого форума очень много простых тем на которые новички в состоянии ответить, от них не требуется каких-то знаний о крипто мире, поэтому данный разделе форума самый активный и в нём, как я думаю, чаще всего создаются новые темы и новички тоже очень активно отвечают в них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arturik2200 said:

Большинство тем создается в этом разделе, и новички подладны отвечать в них, поэтому и такая активность в нем)

Да и новые темы активно создаются, плюс новым пользователям на них легче отвечать, чем по  различным криптовалютным направлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все участники могут публиковать темы в других разделах. У них может быть мало опыта в этих разделах и они боятся сделать плохой пост, поэтому они удаляют пост и забаняют пользователя, поэтому они остаются в разделе для начинающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как только зарегистрировался, было много чего сказать. Дело в том что со временм вы уже по многим темам которые здесь есть вы уже высказались, а повторяться не всегда хочется. Так что примерно на 300-400 сообщений интузиазма много, а потом надо все больше вклоючать фантазию что бы поддерживать разговор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Я тоже как только зарегистрировался, было много чего сказать. Дело в том что со временм вы уже по многим темам которые здесь есть вы уже высказались, а повторяться не всегда хочется. Так что примерно на 300-400 сообщений интузиазма много, а потом надо все больше вклоючать фантазию что бы поддерживать разговор.

Да и не только фантазию. Надо поддерживать свои знания в это сфере. Так как появляются новые термины, что то меняется. Буквально если выпасть из этой темы на пол года то уже плаваешь, не понимая о чем в некоторых темах идет речь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crypto_fire said:

Я тоже как только зарегистрировался, было много чего сказать. Дело в том что со временм вы уже по многим темам которые здесь есть вы уже высказались, а повторяться не всегда хочется. Так что примерно на 300-400 сообщений интузиазма много, а потом надо все больше вклоючать фантазию что бы поддерживать разговор.

Так нужно просто самому создавать темы для общения на которые вам будет интересно общаться с другими пользователями,только количество новых тем сделает наш форум популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу обычно в разделе новички, так как я сам недавно в криптовалюте и многих вещей попросту и не знаю, а в этом разделе можно всегда узнать у людей, которые уже давно варятся в этом котле, в более сложных разделах засмеют, а тут наоборот помогут в случае чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...