Темный рыцарь - CryptoTalk.Org Jump to content

Темный рыцарь

Members
  • Content Count

    311
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

277 Excellent

About Темный рыцарь

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

478 profile views
  1. Вопрос движения рынка очень важен для меня, потому что, если человек знает, в каком направлении пойдет рынок, он может найти подходящие сделки для входа и выхода с хорошей прибылью.
  2. Я не считаю это хорошим ходом, потому что эта монета подозрительно начала рушиться, когда достигла 1 сатоши, что плохо, потому что сначала она была высокой, а затем резко упала.
  3. Интернет - отличная энциклопедия, где вы можете искать и находить любую информацию, которая может вам понадобиться в этой области, но вы должны проверять информацию из более чем одного источника, а затем применять любую информацию в области торговли, чтобы получить практический опыт.
  4. Это не значит, что женщина уступает мужчине, оба способны чему-то научиться. Женщина ничем не уступает мужчине, поэтому считаю ваш пост некорректным.
  5. Я не думаю, что он хорошо учится в школе, но в университете ему лучше, я думаю, потому что все, в отличие от студентов, знают себя и берут на себя ответственность, в отличие от школьников.
  6. Просмотр новостей в этом поле очень необходим, потому что это поле зависит от новостей, которые появляются и движутся соответственно, поэтому вам следует подписаться на каналы, которые дают нам реальные новости, а не слухи.
  7. Когда я работаю в трейдинге, я стараюсь не полагаться на электронные устройства, чтобы облегчить себе жизнь. Я стараюсь держать все в движении, чтобы не чувствовать себя вялым из-за слишком долгого сидения.
  8. Минимальные вложения могут составлять около 50 долларов, если вы новичок и хотите попробовать себя в этой области и начать всерьез. Я начал с этой суммы.
  9. Если вы имеете в виду, что в этом смысл жизни, а это означает, что их использование сегодня станет чем-то большим, чем использование бумажных денег, то это немного сложно, потому что все еще есть страны, которые отказываются иметь эту валюту среди своих людей или торговать с этим.
  10. Вы можете заработать немного денег на этих телеграм-ботах, но процент прибыли очень мал или отсутствует, и вы не можете полагаться на них как на источник средств.
  11. Я люблю мир криптовалют, но не рассчитываю на него как на свой финансовый доход, потому что, конечно, недостаточно полагаться только на него, потому что я работаю с дополнительными вещами.
  12. Перед тем, как вступить в какую-либо сделку, каждый человек должен проанализировать рынок и убедиться, что сейчас подходящее время для совершения сделок и тип сделки, в которую он должен входить.
  13. Это поговорка, над которой работает большинство трейдеров: когда рынок начинает падать, каждый должен покупать и готовиться начать все сначала, а когда он быстро растет, они должны продавать и сохранять прибыль.
  14. Ничего особенного. Вы можете путешествовать по Интернету и собирать информацию из более чем одного источника, сравнивать их, находить и изучать то, что вам нужно, и т. Д., Пока вы не соберете всю необходимую информацию.
  15. Цена биткойна часто колеблется из-за новостей, распространяемых китами в этом регионе и странах, которые запрещают или разрешают торговлю криптовалютой в нем, и это приводит к его волатильности, но с каждым падением цены он предоставляет новые возможности для входа в рынок. рынок.
×
×
  • Create New...