Krendel111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Krendel111

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Krendel111

  • Rank
    Jr. Member
  1. Покупать можно но только не расчитывать что все они дадут рост, хотя после того как щиткоины начали стрелять, люди побежали скупать всё что только можно, даже не понимая что они потеряют всё.
  2. А какой спрос на талк монету от обычных пользователей биржи, его покупают скорее с целью инвестиций либо чтобы кинут в инвестбокс, но люди уже потеряли надежду на дальнейший рост.
  3. Спасибо автору за предоставленную статью, хоть я это всё знал, но прочитав я кое что для себя подчеркнул и попытаюсь найти в интрнете более подробную информацию. А новичкам стоит ознакомится с ею чтобы понимать основные моменты.
  4. Это уже стабильный развод на который из года год попадается чуть ли не каждый кто ещё не понимает о криптовалюте практически ничего. Обидно если новички веря в это вкидывают почти все свои деньги, надеясь на тысячи долларов.
  5. Многим новичкам и не только она понадобится точно чтобы углубится или восполнить пробелы в памяти, как это случилось у меня. Вообще информация написана простым языком, так что каждый кто обучается, точно вникнет в процесс скальпинга.
  6. Лучше на той которая не изменяется каждый день по нескольку раз из-за новостей, то один человек скажет что биткоин это крах, как тут он проседает на 4000 долларов, то на следующий день ещё что-то случится. Так что торговать нужно на спокойной монете.
  7. Ведь ошибки и делают нас сильнее, на них мы учимся, и с помощью их мы и добиваемся результатов. Люди боятся совершать ошибки, и при этом хотят разбогатеть, но так не получится.
  8. Чем больше денег у тебя есть на создание майнинг фермы, тем больше ты сможешь зарабатывать. Но можно начать с 50 тысяч чтобы зарабатывать хоть что-то, и со временем докупать новое оборудование и расширять уже имеющуюся ферму.
  9. Ну зарегистрироваться думаю каждый сможет, а вот дальнейшие шаги и вправду для привязки будет сложно найти без знаний. Хотя всё это можно найти в ютубе, я вот в нём и ищу практически все ответы на мои проблемы.
  10. Хранить деньги в криптовалюте это уже дело рискованное, потому что сейчас можешь купить крипты на 500 долларов, а через неделю твоя криптовалюта будет оцениваться в 200 долларов, главное в такие моменты не паниковать, а ждать пока она вернётся хотя бы к тем отметкам по которым вы покупали.
  11. Уделать нужно столько сколько у вас есть свободного времени, понятно что не всё время но большую часть да чтобы быть в курсе событий на криптовалютном рынке.
  12. Надёжным назвать можно а вот стабильным нет, он ведь постоянно прыгает в цене, и не даёт спокойно жить многим кто его держит. Стабильности в криптовалюте нет и не будет на то она и крипта.
  13. Эфириум да перспективный, и ещё покажет рост, но ведь нужно диверсифицировать свой портфель и вкладывать в несколько монет, которые могут дать боле денег чем эфириум.
  14. Опасения подтвердились, после падения крипты на 50+ процентов. Вообще в таких моментах лучше держать около 30-40% в стейблах чтобы была возможность докупать на просадках.
  15. Каждый сам выбирает что ему ближе по духу, если есть хотя бы 100 тысяч рублей, можно начать майнить, если же есть много времени и хочешь заниматься трейдингом, то вперёд, а если времени вообще нету, то купи крипту и жди пока вырастит.
×
×
  • Create New...