RoninPainter - CryptoTalk.Org Jump to content

RoninPainter

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About RoninPainter

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Литиум, биток и этериум 2.0 В остальных нет такой уверенности. Вообще нужно дождаться 2021, дожить точнее, может там уже Павел Дуров наконец выпустит крипту телеграмм. Хотел же, но что-то подзатянулось всё это.
  2. Думаю ещё из-за инфополя. Помимо того, что он помогает сохранить анонимность при платежах. Биткоин постоянно поддерживают люди, постоянно встречаю статьи о его росте, всё это тоже влияет.
  3. Люди из богачей в т.ч. настолько жадные, что каждый будет майнить для себя и не захочет ни с кем делится, как это уже и происходит, поэтому угроза маловероятна. Если только не создастся какое-то тайное общество, где владельцы 51% активов будут между собой договариваться и влиять на биток сообща, ради каких-то своих целей.
  4. Ого, не знал, что у них есть какое-то обеспечение, пользовался uTorrent на уровне простого юзера и никогда не интересовался почему bittorrent, интересно. Зарабатывать конечно я не стану на этом, слишком ленивый для того, но в принципе, если будет что раздать, почему бы и не попробовать. Спасибо за статью)
  5. Любопытная история, думаю попробую вложиться. Эмиссия неплохая достаточно и концепция интересная. Комиссия маленькая и интеграция с Визой есть, в общем всё как надо и явно проект на долгосрочную перспективу. Заинтересовался в общем.
  6. Надо же, до сих пор существует 😄 И операции по обмену происходили, я думал такие не живут дольше недели-месяца, а тут уже год. Вкладывать в него я конечно не буду 😄
  7. Ну раз про Этериум 2.0 говорить нельзя, то скажу про Gram, крипту от Павла Дурова. Думаю когда она выйдет, она порвёт рынок, учитывая сколько уже людей готовы инвестировать в неё и лишь ждут этого момента. Возможно, что это будет как раз декабрь 2020. Почему-то есть такая мысль.
  8. Как рекламный ход - хорошо, как благотворительность - тоже. Но честно говоря особо не верю ни в надежность этой монеты, ни в то, что она долго просуществует. Это выглядит как флешмоб скорее, чем как нечто серьезное.
  9. Я бы не стал этим пользоваться, просто из-за репутации этой компании и тем более из-за отсутствия какой бы то ни было анонимности. Они не заслуживают доверия и тем более моих средств, а также времени.
  10. Биткоин - валюта обеспеченная электроэнергией, он настолько же товар, как любая другая обеспеченная хоть чем-то валюта. Но налогом облагать валюту? Это уже слишком. Будьте осторожней с такими мыслями, а то депутаты в РФ подслушают и сделают так, они могут.
  11. Заявление на счет сокращение вреда экологии от инвестирование в биткоина забавное и думаю правдивое. Тем не менее многие из этих мифов, мифы если распространять их на большинство, для частных ситуаций это не мифы. И действительно криминал использует и действительно используют для ухода от налогов. Но это не проблема биткоина, биткоин лишь инструмент. Нужно систему выстраивать так, чтобы криминалом просто не выгодно было заниматься, а налоги не были настолько грабительскими и оправдывали своё назначение - улучшение качества жизни людей.
  12. Всё равно нужно очень постараться, чтобы вычислить владельца, в отличие от использование тех же электронных платежных систем и кошельков, которые уже требуют паспорта. Нал ещё можно не отследить, но сложнее из-за того, что теперь по всюду камеры. Так что если говорить об анонимности, биткоин всё таки лучшее, что есть. Не считая крипт с усовершенствованными технологиями.
  13. А ничего не изменится, всё останется также. Будут очень богатые люди и очень бедные люди, которые будут на них работать не за рубли, доллары, копейки, а за 0.0000001 btc
  14. Как-то слишком много монет-мемов, такое чувство, что крипту может сделать кто угодно, обозвать как угодно и иметь с этого какой-то профит. Как-то это всё несерьезно. Ну какая банана?
  15. Странно тогда что о ней говорят как о крипте и там ещё писали, что крипта убьёт бакс, я сомневаюсь, даже если будут принимать платежи в крипте, бакс неубиваем, пока есть ФРС и гос. долг США, а США первая экономика мира.
×
×
  • Create New...