Почему "новички" такие активные ? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

13 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да, простые и всем понятные темы привлекают больше аудитории. Но иногда мне не понятно, почему то абсурдные темы обсуждаются и не удаляются, а реально полезные темы нет. Думаю пользователям проще написать что то знакомое, чем думать и находить что то интересное и не знакомое. 

Тоже так думаю. Что бы не говорили большинство тут пишут из за оплаты. Многие даже не читают стартовый топик, а тем более если он большой. Хотя он красиво оформлен, несёт в себе определённую информацию, но людям лень читать многа букв. А вот стартовый топик из двух слов даже если они с ошибкой)) это совсем другое дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Привет. Я считаю, что больше всего сидит людей именно в новичках, так как здесь очень простые темы и есть всегда, что сказать и с кем поспорить. В остальных разделах я писал по началу, но потом мне стало там скучно и не интересно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Здравствуй. Думаю, это происходит из-за того, что в разделе новички находятся самые лёгкие, по составлению своего мнения и ответа топики. В разделе новички уже огромное количество времени на первой странице находятся темы, очень легко ответить, к тому же. на форум ежедневно приходит много новых людей и они тоже сразу же идут в раздел новички.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки тут большинство аудитории это как раз именно новички, мне так кажется, я именно таких больше встречаю и им конечно будет легче писать про что-то простое, на какие-то легкие темы общаться, тут я понимаю прекрасно, почему именно в новичках основной движ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, в других разделах тоже полно интересных тем. Но чтобы на них отвечать, нужно уже иметь какой-то багаж знаний. Поэтому большинство и сидит в "новичках".

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Тоже так думаю. Что бы не говорили большинство тут пишут из за оплаты. Многие даже не читают стартовый топик, а тем более если он большой. Хотя он красиво оформлен, несёт в себе определённую информацию, но людям лень читать многа букв. А вот стартовый топик из двух слов даже если они с ошибкой)) это совсем другое дело.

Вряд ли писали по 20 и более сообщений, если бы не было оплаты. И в основном общение идёт в рекомендованных топиках, популярных. Так как проще отвечать. А на простые вопросы тоже проще ответить, вот и все повторяется и крутится. Но все же есть интересные темы для обсуждения, особенно если дело касается новостей и предстоящей раздачи от биржи. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Вряд ли писали по 20 и более сообщений, если бы не было оплаты. И в основном общение идёт в рекомендованных топиках, популярных. Так как проще отвечать. А на простые вопросы тоже проще ответить, вот и все повторяется и крутится. Но все же есть интересные темы для обсуждения, особенно если дело касается новостей и предстоящей раздачи от биржи. 

Есть , не спорю. Только многие как вы заметили переходят только в рекомендованные так как они на виду, а на виду потому что в них пишут. Чтоб найти что то по раздачам и новостям нужно непосредственно обращаться к полному списку тем.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Есть , не спорю. Только многие как вы заметили переходят только в рекомендованные так как они на виду, а на виду потому что в них пишут. Чтоб найти что то по раздачам и новостям нужно непосредственно обращаться к полному списку тем.

Согласен. Ну думаю это все зависит от каждого пользователя. И кончено же большая половина чисто из-за оплаты, поэтому и пишут по 30 постов по быстрому. Но есть те, кто заинтересован в развитии и ещё об дополнительном заработке или в чем то другом, поэтому форум на них и держится. Я мог бы отметить моих любимых авторов, так как за более чем год на форуме, я обзовелся не только собеседниками, но и единомышленниками. Что конечно даёт мне ещё больше желания развиваться и узнать что то новое быстрее других. 

  • +1 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема новичков самое обсуждаемая потому, что здесь можно задать вопрос если что-то непонятно в мире криптовалюты, а также помочь кому-нибудь ответив на его вопрос. Нужно помогать друг другу, тогда у всех всё будет в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну так и раздел форума называется "Новички" тут сидят люди, которые вообще не прошарены в крипте и для них это что-то новое, что-то непонятное, вот им и интересно, а на других разделах сидят более прошаренные люди и они знают что делает и что отвечают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что активность новичков основывается на их бурном желании заработать, что показывает данный раздел в форуме(темы тут интересные, да и название очень привлекает их тут работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Ну думаю это все зависит от каждого пользователя. И кончено же большая половина чисто из-за оплаты, поэтому и пишут по 30 постов по быстрому. Но есть те, кто заинтересован в развитии и ещё об дополнительном заработке или в чем то другом, поэтому форум на них и держится. Я мог бы отметить моих любимых авторов, так как за более чем год на форуме, я обзовелся не только собеседниками, но и единомышленниками. Что конечно даёт мне ещё больше желания развиваться и узнать что то новое быстрее других. 

Есть те кто запоминается и даже если мнение абсолютно противоположное это даёт пищу для размышления и вообще вариант взглянуть на ситуацию со стороны, под другим углом.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Binkovskiy said:

На новичков действует тот факт что на форуме с 101 поста начинается оплата и они могут писать в день по 30 постов что бы быстрее дойти до отметки в 101 пост и через неделю уже начать зарабатывать. Я тоже в начале писал много постов чтобы начать зарабатывать начальный капитал 

Если такая активность еще идет в ногу с грамотностью и полезностью постов, то я только за. Криптовалютный рынок очень динамично развивается и если пришел сюда, то нужно набирать быстрый темп чтобы все успевать, иначе заработки будут не сильно большими. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это происходит из-за того, что в остальных разделах форума общаются уже более опытные пользователи на более углублённые и узконаправленные темы, которые новичкам будут попросту непонятны в самом начале. Поэтому вполне логично, что в разделе "Новички" проявляется наибольшая активность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:03, Nikita Izotov said:

Я общаюсь на данном форуме уже достаточно продолжительное время ,было многое и уменьшение оплаты с 1000 сатош и затем повышение её до 400 сатош но всегда на форуме неизменно оставалось одно ,самым общительным разделом оставался раздел "Новички" да и сейчас здесь самые бурные обсуждение и самое большое количество новых тем.Как думаете с чем это связано и почему в других темах люди общаются менее активно? ведь за общение в других разделах оплата тоже приходит и темы для обсуждения там не менее интересные.

Привет.  Ответ  на  твой  вопрос  думаю  лежит на  поверхности.

ОНи   самые   активные,  чтоб как   можно  быстрее  заработать  себе  репутацию и

получать наконец то  как можно  больше  сатошей  за  свою  работу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы все максимально просто) В разделе "новички", обычно топики на подобие вашего, в котором можно ответить просто, и в то же время по смыслу, даже не задумываясь о крипте. А допустим в чем то более сложном, там где майнинг и тд, нужно же иметь уже определенные знания, а их к сожалению у многих не хватает, и хорошо если человек развивается в этом плане, получает новые знания и потом уже может спокойно вести обсуждения или дискутировать на тему именно крипты, а есть же и такие кто просто спамит 24/7 в темах, в которых знаний вообще не требуется)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Есть те кто запоминается и даже если мнение абсолютно противоположное это даёт пищу для размышления и вообще вариант взглянуть на ситуацию со стороны, под другим углом.

Кстати да 🙂 Без спора не будет истины. В принципе, это хорошо, что новичков много. Не все же из них покинут форум. Поэтому нужно на это смотреть с положительной стороны. Если форум обретёт статус номера один в СНГ и не только, то будут и вкусные Баунти компании, а вместе с Талк может стать популярнее чем сейчас, и будут новые инвесторы. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Кстати да 🙂 Без спора не будет истины. В принципе, это хорошо, что новичков много. Не все же из них покинут форум. Поэтому нужно на это смотреть с положительной стороны. Если форум обретёт статус номера один в СНГ и не только, то будут и вкусные Баунти компании, а вместе с Талк может стать популярнее чем сейчас, и будут новые инвесторы. 

Когда опять начнётся масштабный рост рынка снова начнут оживать и различные крипто проекты и если форум к тому времени будет выдаваться поисковиками в первых запросах то желающие рекламироваться тут найдутся.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что на форуме в секции новичков - большее количество различных тем, связанных с криптовалютой, чем в других секциях (за исключением оффтопов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, я считаю, что раздел для новичков - лучший раздел для новичков. В нем есть много полезной информации и опыта, которые новички могут извлечь из этого и быстро понять, потому что он простой и понятный, и, проведя время в этом разделе, он может перейти в другой раздел, потому что он многому научился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря ещё в какой сфере, если в плане заработать без вложений и не о маленьких суммах ведётся речь, то все люди с радостью и не для кого не будет копейка лишняя в кармане, если это какие-то ставки, то нет. Делаем вывод, новички активны в плане заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Когда опять начнётся масштабный рост рынка снова начнут оживать и различные крипто проекты и если форум к тому времени будет выдаваться поисковиками в первых запросах то желающие рекламироваться тут найдутся.

Согласен. В какой то степени так и есть. С ростом курса, будут новые проекты, как и в 2017 году. И блогеры начнут качать свои реф ссылки, и на форум тоже придут новые пользователи. И так же с не стабильностью и падением курса может быть отток пользователей, который уже неоднократно был. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую , раздел "Новички" очень популярный из за того что там очень много статей, информации  для разных людей в основном для новичков , там можно получить огромные знания, а также оплату за посты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. В какой то степени так и есть. С ростом курса, будут новые проекты, как и в 2017 году. И блогеры начнут качать свои реф ссылки, и на форум тоже придут новые пользователи. И так же с не стабильностью и падением курса может быть отток пользователей, который уже неоднократно был. 

Так уж устроена эта сфера. То всплеск активности то её спад. Но видно что больше и больше людей вовлекается в эту сферу, доверие растёт не смотря на все передряги.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут люди приходят с кучей вопросов в которых они хотят разобраться, поэтому это раздел и самый активный.

Профи здесь редко общаются, так как заняты делом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...