Mister Happy - CryptoTalk.Org Jump to content

Mister Happy

Banned
  • Content Count

    388
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About Mister Happy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы выбрал именно трейдинг, потому что за день торгов можно намного больше заработать как мне кажется чем в инвестициях.
  2. Просто уже здесь опыт скорее всего решает потому что от этого всё исходит ,ты принимаешь неверные решение ,а потом из них уже просто берёшь опыт.
  3. В основном эта работа связана с заболеваниями нервной системы,потому что очень большие риски бывают и в основном многие трейдеры очень трудно воспринимают их. В основном эта работа связана с заболеваниями нервной системы,потому что очень большие риски бывают и в основном многие трейдеры очень трудно воспринимают их.
  4. Я читаю, что криптовалюте не хватает общего признания, хотелось-бы что-бы её признали на государственном уровне, это облегчило бы многое связанное с криптой. Я читаю, что криптовалюте не хватает общего признания, хотелось-бы что-бы её признали на государственном уровне, это облегчило бы многое связанное с криптой.
  5. Конечно помогает . Ведь торговля криптовалютой - это своеобразный рынок . А всякий рынок работает по определенным законам . Поэтому знания в области экономики точно не будут лишними.
  6. Если будешь придерживаться таких правил и не пропускать не один день, то я уверен что в таком случаи успех неизбежен, удачи вам в этом не легком деле.
  7. Сам являюсь новичком, посоветую побольше изучать форум и общаться с его участниками, набираться опыта, грамотно оформлять посты, темы, писать то, в чём можешь разобраться)
  8. Вы можете спокойно делать вывод через обменники, на обменниках как правило есть - рб деньги, то есть просто попробуйте разобраться в этом, самый лучший мониторинг обменников - бестчендж.
  9. Ну, мне кажется, что нужно уметь правильно излагать свои мысли, так как приятнее читать комментарии, которые хорошо обоснованы. Да и мне приятнее такие писать.
  10. Очень странно работает там это система лучше наверное вам туда вообще не вкладывать свои деньги потому что по итогу ничего с этого позитивного для вас не выйдет.
  11. Я бы на вашем месте начинал трейдить, чем покупать на долгий срок. По моему, так более безопасно и легче подняться. Но если что, я бы не торговал в рублях.
  12. Мне кажется что это всё нужно лишь для тех кто уже успел выйти совешенно на другой уровень ,но тем ,кто здесь сидит на форуме явно такое не пригодится.
  13. Знаю, что на cryptotalk можно отслеживать свежие раздачи, так же телеграм каналы бирж, или же ютуб. Это вот три самых основных источника по моему мнению.
  14. Все правильно, новичкам нужно получать больше информации, а получить можно тут на форуме, а также смотря видео на каналах ютуб. Можно и в телеграмме следить за новостями.
  15. И на биржу ебит найдется спрос, кто-то может и уйдет, но придут новички с маленьким банком. думаю, какое-то время он еще продержится.
×
×
  • Create New...