Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1318 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

13 minutes ago, Clave said:

А какие есть причины не доверять Tether? Я лично не вижу таких причин, что они такого сделали, обычный стейблкоин, не думаю что они будут блокировать чьи то кошельки, кроме каких то преступников и террористов.

Если у них есть возможность заблокировать, значит, они могут это сделать в любой момент. И уже один этот факт пугает. Про биржу Бинанс тоже раньше никто бы не подумал, что она начнёт активно блокировать своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Понятно я тоже кроме как биток на долгий срок нечего не хочу видеть сейчас так как нет уже доверия к некоторым. Раньше очень нравилась BNB но с последним поведением этой биржи в отношении РФ всё продал и вывел фиатом с неё так как такое поведение лично мне не приятно. Да и я тоже кроме сейчас биткоина не вижу не одной монеты для долгого хранения дед так сказать доказал за всё время что достоин того что бы в него инвестировать вот только какой кошелёк кроме конечно аппаратных посоветовали бы для этого?

Я тоже не вижу ни одного достойного претендента из монет, который годится на долгосрочное хранение, ни один актив не является достаточно децентрализованным. А кошелек для битка на долгосрок это однозначно холодный Электрум. Лучших вариантов вы не найдете, если не брать во внимание аппаратные.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холодных  кошельках  если деньги  в больших  количествах  и так же на аппаратных кошельках,, на биржах всегда стоит хранить не  большую  часть своих денег потому что мало ли что  может  произайти с  биржей..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Без подушки просто нельзя. Табу. Да, бывают случаи, когда в кармане нет наличности, но это не значит, что у человека не должно быть отложено, хоть что-то и совсем необязательно, чтоб на чёрный день.

Согласен, ситуации бывают разные, и в какой то момент жизни человек может растратиться и жить на мели какое то время. Но было бы очень глупо и опрометчиво жить в таком режиме всю свою жизнь от зарплаты до зарплаты. А некоторые умудряются всю жизнь вообще прожить в долгах. По разному очень бывает.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 18:14, CHAXLIK said:

Говоря о собственном, вы подразумеваете что-то иное, отличающееся от Электрума? Не исключаю, что могут существовать и именно персональные, с какой-то добавочной функцией защиты или ещё чем то, т к. на память приходят лишь Трезор, Леджер и вышеупомянутый. 

Говоря про собственный, я именно про электрум говорю и ему подобные, которые предоставляют полный доступ пользователю, всё таки трезор и леджер тоже полной свободы не дают, её можно получить только при использовании вместе с электрумом. 

Такие сервисы как фаусетпей и им подобные подходят лишь для хранения мелочи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 21:21, IceCreamy said:

Я делал, но сейчас что-то забил на это совсем. Первые недели квесты были изи, но сейчас их мало того что добавилось, так некоторые квесты нецелесообразно выполнять. Например твит сделать. Сделаешь его неделю с рекламой йобита и твой твиттер или кинут в теневой бан или вообще заблочат.

Депозит тоже бессмысленное задание. Больше на комиссию потратишь, чем заработаешь.

Ну на том же твитере я делаю каждый день твит на протяжении 2 месяцев или сколько там и пока что бана нет и задание за твит йобит засчитывает до сих пор. Ну тут на самом деле кто как хочет, мне на аккаунт твитера без разницы...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 14:09, rance99 said:

Так то стейкинг будет даже лучше, мне не особо нравится там что опасные монеты на которые дают высокие проценты. Хотя можно вообще хоть в стейблах стейкать, и не будет проблемы такой. 

Вот именно. Моно взять не качеством а количеством. Я к тому что на стейкинге монет из ТОП 5 - не большие проценты..Но можно же их закинуть больше.. Верно?

 

On 29.04.2022 at 15:07, CryptoDenZZ said:

Поддерживаю в плане того, что деньги должны работать. Но вот у меня есть холодный кошелек, и там у меня лежат монеты, которые я купил на долгий срок. Что-то на год, что-то на два. То есть та же инвестиции, но храню я ее в более безопасном месте.

Я так понимаю что все записано по чем покупалось ? Есть отдельные планы по каждой монете?

On 29.04.2022 at 18:32, Bobfir said:

Ага, теперь понял. То я закинул в фарминг сейчас 10 долларов, ну для аирдропа который Сейчас проходит, там задание есть такое. Так вот может ща недели две мне 25 центов капнуло. Ну при условии что я вообще ничего для этого не делаю - очень даже неплохо

 То есть за две недели 25 центов? Я правильно понял ? 

У меня много всяких проектов.. 

(только с Суперкопилки   - 20 долларов каждую неделю капает... )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ну что на кейке, что на бисвапе, что на номи, на этих площадках есть пулы ликвидности, я по ним больше, чем по торговле, в какой Пул запульнуть, я думаю и без подсказок справитесь. Хотя если так посмотреть, что кейк, что би, что номи, они все в сети БСК, я потому юни упоминал, чтобы было хоть какое-то разнообразие.... И то, если кефир перейдёт на пруф оф стейк, вообще разницы не будет, что юни, что кейк, что номи, одна трава будет... 

Да, большинство на bsc, а потому интересно взглянуть и на другие сети, хотя там наверное рискованнее, ведь они новее, а значит и вероятность взлома выше? 

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на юнисвап мне не нравится, там то эфирная платформа, комса по богатому платится за все)) мне больше нравятся проекты на бсц. а вот на бисвапе очень даже милое дело стейкать. Там и проценты хорошие, пар много, ну и иногда проценты бустят на время. Плюс ивенты проводят и их токен в цене растет) и ещё классная фишка что тебе отдают потраченную комиссию за транзакции в виде их токена бсв, ну и рефские платят за активность реферала. Так что советую) надеюсь номисвап тоже станет наподобие бисвапа)

Умеете вы уговорить 😁 А смотрите ли вы в сторону других сетей? К примеру Полигон, Фантом, Космос? Там ведь тоже наверное есть что-то интересное, только вот как в плане безопасности таких фармилок? 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olega ivanov said:

На холодных  кошельках  если деньги  в больших  количествах  и так же на аппаратных кошельках,, на биржах всегда стоит хранить не  большую  часть своих денег потому что мало ли что  может  произайти с  биржей..

Что такое холодные кошельки и что такое аппаратные кошельки? Аппаратные кошельки являются частью холодных кошельков, наряду с бумажными кошельками и другими.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lera17 said:

Вот именно что бы торговать надо иметь хороший баланс, и теперь если всё держать в одном месте и потерять можно всё. Тут уже кому как повезёт))) мне думаю не повезло и всё теперь висит на балансе и сделать ничего не могу...

Это смотря на чем торговать, есть альты на которых можно заходить и с относительно небольших балансом, но там и риски будут очень большими. А если хочешь например торговать биткоином в паре с долларом, то там да изначально нужен хороший баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

А каким образом это там проходит? Вы типо видите всю сумму которая уже накапала за эти дни, но снять пока что не можете, а сможете только через 90 дней в вашем случае, я правильно понимаю?

Тело замораживаеться на весь выбранный период и по окончания  возвращается на счёт,  проценты капают каждый день  на основной счёт и уже можно продавать,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

В принципе, там не особо сложно, основные социальные сети, я думаю у вас есть. Но тут бы не помешало ещё чуточку творчества иметь для написания статей или переводов на русский язык, а также создания мемов, которые непонятно для меня почему-то ценятся в амбассадороках 😁

Ну социальные сети есть, да и творчество иногда, все зависит от настроения. Да тоже интересно зачем мемы. Нужно как-нибудь попробовать и посмотреть, что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 19:10, CrazyPool said:

 Если в этом плане то да,в любом случае должны пройти через этот этап если честно он и так долго откладывался.
 Смотря какие конечно,есть продажники и независимые) я честно встречал больше продажных.Да и многие ставят удобство превыше безопасности,конкретно сейчас конечно доверие под ударом.

Есть такой момент, часто встречал такие заявы, типа криптонатор это надёжный кошелёк или Пеер надёжный кошелёк для хранения криптовалют, то что это удобный кошелёк для обмена, с этим спорить не стану, хотя сам всегда пользовался биржами, но то что  эти кошельки надёжные.... Об этом может говорить только человек у которого недостаточно знаний

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dkombatov said:

Но все равно же у них есть резервные фонды на такие случаи. То раньше, когда их не было, то если был какой-то взлом, то можно было попрощаться со своими деньгами, а сейчас уже таких случаев практически не происходит.

Наверное еще зависит сильно от самой биржи, не все такие честные и будут возвращать средства после взлома. Если какой-нибудь Бинанс серьезно взломают, то думаю им даже резервных фондов не хватит что бы все отдать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kokls91 said:

Честно говоря, ни разу не сталкивался с таким, поэтому мне трудно говорить о таких вещах, всё-таки я считаю, что в криптовалюте намного надёжнее и и прибыльнее. 
 

В криптовалюте не может быть надежнее, это же понятно. Никто не знает куда пойдёт курс токена, а может он вообще заскамиться и ваши сбережения в стейкинге просто пропадут. Огромные годовые проценты уже должны настараживать, не так ли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2022 at 11:14 PM, KatfonKit said:

Вы имеете ввиду что у вас такой подчеркни? Или вы шифруете?)

я к сожалению пишу так что сама не могу понять что написала, тогда я стараюсь и становится читабельно для всех

Это про шифр было) Лично я тоже стараюсь записать так, чтобы никто кроме меня не понял, какой там ключ. Но очень сильно не заморочиваюсь с этим вопросом, суммы всё равно небольшие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Согласен, ситуации бывают разные, и в какой то момент жизни человек может растратиться и жить на мели какое то время. Но было бы очень глупо и опрометчиво жить в таком режиме всю свою жизнь от зарплаты до зарплаты. А некоторые умудряются всю жизнь вообще прожить в долгах. По разному очень бывает.

Вот с последним сам тоже, когда-то, столкнулся. Непередаваемое чувство и никому не поделаешь. Покупать что-то и платить втридорога, не лучшее капиталовложение. Лучше уж крипту купить.

3 hours ago, Efferalgan said:

Говоря про собственный, я именно про электрум говорю и ему подобные, которые предоставляют полный доступ пользователю, всё таки трезор и леджер тоже полной свободы не дают, её можно получить только при использовании вместе с электрумом. 

Такие сервисы как фаусетпей и им подобные подходят лишь для хранения мелочи. 

Лично вы каким кошельком пользуетесь? Не думаю, что это будет вмешательством в личную жизнь) Названий очень много и уже пора бы выбрать а чужой опыт тоже рассматривается.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 13:40, xaker2ru said:

Это да, пока еще не очень понятно. Как по мне все же больше позитива стало, тем более когда признали крипту цифровым активом официально. Но должны быть еще и другие законы, а вот это уже под вопросом. 

Да, пока и признание то идёт на разном уровне и признание идёт немного по-разному. В основном все склоняется к тому, что ее признают в качестве субъекта налогообложения, точнее деятельности с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, davidova1mari said:

Ну социальные сети есть, да и творчество иногда, все зависит от настроения. Да тоже интересно зачем мемы. Нужно как-нибудь попробовать и посмотреть, что из этого выйдет.

Конечно пробуйте, ведь финансовых вливаний это не требует. Единственное, нужно немного свободного времени и возможно, немного перестроиться, там ведь в основном вся активность в Дискорде, а это не совсем привычно после Телеграмма. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Говоря про собственный, я именно про электрум говорю и ему подобные, которые предоставляют полный доступ пользователю, всё таки трезор и леджер тоже полной свободы не дают, её можно получить только при использовании вместе с электрумом. 

Такие сервисы как фаусетпей и им подобные подходят лишь для хранения мелочи. 

Вы хоть поняли, что написали? аппаратные кошельки дают вам секретную фразу, и ваши приватные ключи никогда не покидают само устройство, и вы хотите сказать, что они не дают полный доступ пользователю? Интересно... Електрум это такой же холодный кошелек, просто ваши приватные ключи хранятся на вашем ПК или телефоне, а при аппаратном кошельке ваши приватные ключи на самом устройстве хранятся, которое при этом отключено от интернета. Мне интересно, зачем тогда люди покупают аппаратный кошелек, если есть електрум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

 

 То есть за две недели 25 центов? Я правильно понял ? 

У меня много всяких проектов.. 

(только с Суперкопилки   - 20 долларов каждую неделю капает... )

Я точно не помню сколько времени прошло, но примерно так. Закинул я в пару usdt  и бттокина 10 долларов, вот с них и капнуло это количество. Но там зависит именно от ваших вложений, поэтому я считаю что это очень даже неплохо, особенно если вложить каких-нибудь 10 тысяч долларов

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, PavelDac said:

Да, пока и признание то идёт на разном уровне и признание идёт немного по-разному. В основном все склоняется к тому, что ее признают в качестве субъекта налогообложения, точнее деятельности с ней.

Ну наверное дальше так и будет не очень понятная ситуация, почти каждый день меняется отношение к крипте. Хорошо будет если в конечном счете смогут ее принять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, escapist said:

Да не обязательно тратиться на холодный кошелек, да и я бы никогда себе его не купил, его можно спокойно потерять по размеру он очень маленький, его разве что дома держать ну это и есть его смысл.

Если потеряешь, можно купить новый и восстановить его полностью, нужны коды только, для этого. Я думаю, это самый безопасный способ. Если только, сумма есть большая. Если нет, то достаточно будет и биржи. Просто, такие способы нужно знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 15:43, KatfonKit said:

Копить на сейф - звучит здорово 🙂 но на самом деле это и правильно. Заработал первые денежки - потрать на нормальные соц сети уже раскрученные что бы принимать участие в дропа и прочем, заработал там денежки, потрать ещё на что то, ну и так далее. 

Да я не думаю что так стоит заморачиваться с сейфом, хранить можно просто на холодном или горячем кошельке, как я например на Вебмани, а часть под работу у меня всегда лежит прямо на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на юнисвап мне не нравится, там то эфирная платформа, комса по богатому платится за все)) мне больше нравятся проекты на бсц. а вот на бисвапе очень даже милое дело стейкать. Там и проценты хорошие, пар много, ну и иногда проценты бустят на время. Плюс ивенты проводят и их токен в цене растет) и ещё классная фишка что тебе отдают потраченную комиссию за транзакции в виде их токена бсв, ну и рефские платят за активность реферала. Так что советую) надеюсь номисвап тоже станет наподобие бисвапа)

Бисвап интересная площадка и стейк с выгодными условиями. Мне интересно давно у вас хочу спросить как вы заводите деньги в крипту и есть ли способы рабочие как выводить в фиат  в вашей местности?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...