olega ivanov - CryptoTalk.Org Jump to content

olega ivanov

Members
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About olega ivanov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

291 profile views
  1. У банков есть доступ к огромному количеству финансовых инструментов, ,в том числе и высокодоходных.. Для обычного трейдера такие инструменты не доступны..
  2. Это конечно ужасно,,надо ему долбануться от стену ,,чтобы он вспомнил,,я вот так забыл один раз пин от карты ,,стоя у банкомата,стоял минут пятнадцать вспоминал,,потом стукнул себя ладонью в лоб и сразу вспомнил..
  3. Вот кажется вся эта шумиха вокруг квантовых компов создана искусственно,, одни пишут сможет расшифровать ключи, ,другие что это нереально,, да и произойдет это все не в ближайшие годы, ,думаю переживать пока вообще не стоит..
  4. Да это же и так понятно почему Биток падает.Многие в разгар скидок выводят биток в Фиат.Люди покупки совершают.Заработал,,почему бы себя не поболтать.Кстати на понижение можно не плохо заработать в этот период..
  5. Я думаю что скорее всего иза того что тут сама прибыльность намного высшие чем в том же банке и так далее ,, а так же тут можно запросто за счет дикого роста,, заработать неплохую сумму денге..
  6. Я больше всего зарабатываю пассивных денег на стейкинге на бинансе и инвест боксе на йобите,, потому что для меня здесь расположены наилучшие условия и монеты, ,которые мне интересны в дальнейшем. Сначала только йобитом занимался,, потом и до бинанса дошёл..
  7. Мне лично очень нравятся такие нововведения, ,жаль только,, что живу от этого всего очень далеко. Ощущение, как будто это где то в другом мире происходит. Кока кола очень ходовой товар,, думаю это хорошая идея..
  8. Жду следующего халвинга,, потому что очень хотелось бы надеятся на то, чтобы киты покупали крипты в последующем еще больше,, чем сейчас. Большинству это на руку...
  9. Говорят они про это и желание получать крипту далеко не изза инвесторских качеств, а потому что крипта сейчас на хайпе. Биток поднялся до 30к - вся лента в вк этим засрана.. Только есть столько разных НО,, о существовании которых знают малое количество людей..
  10. Суммы конечно огромные,,но это все делают люди у которых разные цели ,,не заработать ,,а стащить крипту,,для этого и разрабатываются грандиозные скам проекты,,которые выглядят очень надежными и привлекают богатых инвесторов..
  11. Ничего ещё не одобрено,, поправки к Налоговому кодексу только внесли на рассмотрение в Думу, ,который ещё должен пройти три чтения перед принятием и далеко не факт,, что он будет принят именно в таком виде,, в котором был подан..
  12. Начал участие по вашей ссылке, ,но блин с многими дропами и с каждодневным пополнением новых дропов,, про это постоянно забываю, ,вот именно про него как специально,, но всё же спасибо за наводку на этот дроп,, может что-то интересное и от сюда получу..
  13. Интересная статья очень важно что по сути ни где за это не было слышно,,во всяком случае я не слышал что эти кошельки предоставляют такие возможности. StakedWallet тоже предоставляет похожие возможности..
  14. Мониторить свой портфель можно на коинмаркеткап. На кошельке эходус есть подобная функция.Да сейчас такую функцию можно найти на многих биржах,,другое дело что хранить там монеты опасно..
  15. Единственный способ , как по мне , это не обменивать , а подождать немного . Всё это печально, , потому что мешает обычной жизни криптанов , ,но я надеюсь эти пирамиды начнут накрывать до того ,, как они уйдут в миксеры..
×
×
  • Create New...