Эксперимент на форуме - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Эксперимент на форуме

Recommended Posts

Не понимаю, зачем торопиться ради эксперимента и создавать такое большое количество новых тем, ведь посты должны быть прежде всего уникальны и соответствовать требованиям форума, чтобы их неудалили. Но я думаю, что лучше немного создать постов, зато полезных, а другое время можно и в других темах пообщаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

Бездумные и дублирующие темы тоже будут удалены. Хоть в новичках, хоть в другом месте.

Написать 20 адекватных тем за день - это практически нереальное задание, так что не рискуйте даже. Создайте 1-2 темы, но уникальных, интересных, адекватных...это будет круче. Заинтересуйте людей - и тогда вам будут задавать вопросы, а вы отвечать. Все просто)

Перед тем как начать, я конечно же изучу все уже имеющиеся темы, для того что бы дублирующих не было, и подготовлю наброски заранее) Сейчас как раз 3 выходных дня, есть время что бы подготовиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

привет. на самом деле такая идея очень крутая. во первых, шанс того, что тему удалят маленький. а во вторых, так тебе гарантированно будет на каждом топике положителньый рейнинг. так что, думаю, что тебе за все 20 будут платить, если конечно не будешь даблпостить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эксперимент интересный, но будут ли отвечать на эти темы. Лучше заранее приготовить статьи, чтобы вышло качественнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас поддерживаю и буду с фелигранной точностью отвечать на ваши надеюсь что интересные и уникальные темы) С радостью в понедельник их все оценю по достоинству и желаю вам огромного терпения с грамотной публикацией полезного контента)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, но очень огромная вероятность удаления топика или вообще получения варн поинта. Главный совет, перед написанием топика, поищи похожие темы на форуме, чтобы не словить поинт за копирку темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 17:08, Blunt said:

Идея неплохая, особенно судя по всему, вы уже имете старые темы, да и репутация у вас на форуме хорошая, не думаю что будете копипастить темы, так что вам их не удалят, уже 12 тем есть, еще 8тем? Или с этого дня еще 19тем? 

Конечно для того что бы эксперимент прошел успешно нужна подготовка. Прямо сейчас я этим и занимаюсь, разбивая по блокам и тщательно продумывая каждую тему и каждый блок. Моя идея состоит в том, что бы в один день добавить вместо 20 постов, как я это обычно делаю, 20 качественных, уникальных и полезных тем. Подготовка для этого займет пару дней, для того что бы найти какое какую информацию и исключить совпадение тем с уже существующими. Сегодня до сна думаю соберу до конца скелет, а завтра с самого утра начну.

Edited by azzazzelle69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только стоит понимать что создавать нужно что то нормальное, а не типо "что закупить", или стоит "купить биток", и так дале, а то постоянно такие темы вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, azzazzelle69 said:

Конечно для того что бы эксперимент прошел успешно нужна подготовка. Прямо сейчас я этим и занимаюсь, разбивая по блокам и тщательно продумывая каждую тему и каждый блок. Моя идея состоит в том, что бы в один день добавить вместо 20 постов, как я это обычно делаю, 20 качественных, уникальных и полезных тем. Подготовка для этого займет пару дней, для того что бы найти какое какую информацию и исключить совпадение тем с уже существующими. Сегодня до сна думаю соберу до конца скелет, а завтра с самого утра начну.

А ну идея стоящая, но думаю лучше всего, это 20тем за неделю, потому что 20 тем за день, это нужно прям готовиться неделю, но хотя эксперимент ваш и правила ваши) Я лишь наблюдаю и комментирую ваши темы)) Буду следить за новинками и ждать отчета вашего, как вы справились ваше мнение и так далее) 

  • +5 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересный эксперимент на мой взгляд, буду следить за данным топиком, что в итоге получиться из этого, думаю темы будут пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoMan2121 said:

Привет! Идея не плохая, но я думаю нельзя так создать 20 тем в день. Вас могут забанить за это. Я бы не рисковал так. Лучше создавайте 4-5 тем и 10-15 постов в день. Так по моему лучше. Удачи!

Забанит не забанят, но вот найти 20 оригинальных тем- это уже проблема. Ведь нельзя повторяться да и отвечать в них тоже нужно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент конечно интересный, но не лучше ли ограничиться парой интересных тем, отвечать в топиках, сделать их живыми и интересными, поддерживать 20 интересных тем думаю сил не хватит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maximir91 said:

Эксперимент конечно интересный, но не лучше ли ограничиться парой интересных тем, отвечать в топиках, сделать их живыми и интересными, поддерживать 20 интересных тем думаю сил не хватит)

Ну почему же, если у человека есть опыт в создании тем и стремление, то думаю, что всё у него получится. Вообще идея интересна уже сама по себе тем, что такого ещё не форуме не было. Будем следить за этим экспериментом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Очень интересная и сложная идея. Но всё же, следует не забывать про правила форума и создавать уникальный и полезные темы, а то может получится так, что все 20 тем будут бесполезными и их всех удалят, тогда будет очень обидно, так как вы потеряете очень много времени ни на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вероятно дня через 4 большую часть тем будут удалять, так как они могут повторяться, или просто не нести смысловой нагрузки. Думаю стоит и отвечать в топиках, а не только писать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже видел как тут один человек кучу тем создавал, правда потом много тем перенесли в другие разделы, но зачем это делать не знаю. Глупость наверное, не думайте что за это вам много заплатят, здесь как заплатят, так потом еще и отберут то, что зачислили или могут начать в будущем платить меньше. Я вот к примеру много тем не хочу открывать, открыл пару тем, может штуки 3-4 в которых часто появляюсь, даю полезные советы, но мне интересно писать и учить людей, т.к. в этом году буду запускать второй ютуб канал и уже искать друзей туда, кому нравится мой контент. А так, что бы написать и не понятно даже зачем тебе это нужно, то это явно не лучшее решение, хотя я ни чего плохого не имею против. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 22:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Судя по вашей репутации и постам вы действительно знаете толк в крипте и можете создать интересные темы,но 20 это наверное все же перебор я например с трудом нахожу вдохновение на то чтоб написать 3-5 топика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь вы только начали сегодня и все-таки попробуете для нас написать 20 хороших тем. Пока что зашел к вам, создана только одна) Но еще весь день впереди так что за сегодняшний выходной день обязательно все успеете, я вас поддерживаю и верю что хватит энтузиазма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное , чтобы эти темы соответствовали правилам форума и были полезные , а то ваш эксперемент может закончится варном .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, особенно, если темы будут важными для новичков. Главное всё это хорошо упаковать, чтобы новички открыв твою тему, хотели её прочитать до конца. Очень интересно, будут ли удалять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесткий эксперимент,а сможешь ли ты придумать столько идей не прибегая к интернету?За копипаст или бред удаляют темы,помни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему эксперимент у автора удался с чем я его и поздравляю не у каждого есть столько вдохновения чтоб написать столько действительно не плохих тем.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая но только я всё равно не понимаю для чего тебе это делать потому что тем и так слишком много и удаляют их лишь потому что они повторяются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже увидел эти темы от автора статьи. И все те которые я увидел и прочитал были реально полезные, конечно не со всем я согласен, но это его мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...