B8rri - CryptoTalk.Org Jump to content

B8rri

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About B8rri

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

273 profile views
  1. Не думаю, что это так, так как по сути вся фишка криптовалюты в том, что ее никто не контролирует( государства ), разве что киты, но и это совершенно другое уже.
  2. Да, согласен с вами. Со всеми этими новостями криптовалюта сильно поднялась за последнее время. Думаю, что криптовалюта будет еще расти, так как многие ее активно обсуждают и по сей день.
  3. Тоже свой путь начал со всяких аирдропов, правда получил с них не очень много, а дальше уже трейдинг пошел, до сих пор учусь.
  4. Да, это и есть халява, поэтому можно пользоваться. Думаю, что несложно производить поиск какой-либо информации, поэтому это легкие деньги.
  5. Согласен с вами, криптовалюта это такой актив, сегодня он преодолевает свои максимумы, а завтра уже на низах сидит, так что тоже свои риски есть.
  6. Согласен с вашим комментарием. Думаю, что по сути это отличный ход пропиарить свои проекты, но все таки если это курсы, думаю, что и знания там дадут достаточные.
  7. Не думаю, что это так работает. Если слишком много времени уделять такой работе, то человек просто начнет сильно ошибаться, так как мозгу нужен как минимум отдых)
  8. Да, а может и быть такое, что наоборот все деньги минусанутся хорошенько, это же криптовалюта, тут все что угодно может произойти, но подарок все равно хороший, как по мне.
  9. Да криптовалюты вообще хорошо поднялись с того момента. Думаю, что рост будет продолжаться и дальше, а на счет остального я с вами согласен.
  10. Ну вообще да, я согласен с вами. Думаю, что для людей это отличный шанс закупить всякие товары с большими скидками, поэтому люди и выводят деньги с криптовалюты.
  11. Ну вообще я думаю, что про Илона Маска навряд ли так быстро забудут, так как помимо криптовалюты он занимается очень многим и всегда у всех на слуху.
  12. Ну, много плюсов будет от этого, согласен с вами, но и есть минус, он состоит в том, что за нами будут таким образом следить.
  13. Ну, мне кажется, что в ближайшее время этого ждать не стоит, так как пока что плохо люди настроены на криптовалюты.
  14. Ну вообще да, у нас все равно люди на так настроены на работу с криптовалютой, поэтому лучше смотреть на зарубежные биржи.
  15. Прикольно получилось, вы молодец) А на счет топика спасибо, тоже думаю, что эти монеты очень хорошо себя покажут в будущем.
×
×
  • Create New...