Эксперимент на форуме - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Эксперимент на форуме

Recommended Posts

20 тем - это сильно. Я думаю результат будет 50/50, скажу по своему опыту. Из всех моих тем, половина удалены либо отключены. Но я писал в течении года, а не в один день по 20. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 тем каждый день будет новичкам только в минус, многие будут писать, темы в большей степени будут сносить и люди не будут получать оплату и не понимать почему же им не платят. Некая медвежья услуга получается. Да и потом думаю админы могут забанить вас вообще за такие дела.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то на днях,  мне на глаза попался один топик под названием "Много тем".   Один форумчанин никак не мог разобраться, что на самом деле происходит. И почему вдруг не с того не сего появилось сразу двадцать тем))

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ, как мне кажется многие заметили ваши темы, так как их во первых 20 и все они связаны. Хочу сказать, что темы получились очень интересными и познавательными. Идея однозначно отличная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 13:08, hertyoik said:

привет. я так понял, что это и был твой эксперимент, когда ты писал много тем на одну тематику, по типу психологии или саморазвития? мне понравилось. только вот думаю, что не туда нужно было это писать

Нужно, потому что без этих знаний эффективность зарабатывания на той же крипте будет ниже. Поймите, если бы это не было бы никак связано, я бы это просто не упоминал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 22:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Думаю идея не очень, так как высок риск получения блокировки, лучше лишний раз не рисковать, а написать 2 интересных темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая, по крайней мере Вы сможете показать людям, что получится из Вашего эксперимента. Буду надеяться что проблем у Вас не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2021 at 8:06 PM, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Что ж, если у вас творческий склад ума, вероятность достижения хороших результатов составляет около 60%, потому что, как вы знаете, раздел для новичков всегда связан с простыми вещами. И большинство из этих мест было упомянуто.
Главное - удачи.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, salibill said:

Вон даже вам модератор ответил, что это реально не реальное будет, создавать темы, вы просто будете ими спамить, а толку реального будет от них просто 0 к сожалению

Ну я понаблюдал за этим и в целом есть хорошие топики. Но из-за недостатка идей там пошли парочку тем отошедших от крипто темы. Но в целом мне понравился эксперимент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 03:24, lilkalolk said:

Потому что за плохой постинг мне сказали, что блокируют и будут ему вар поинты за юзлес контент

Юзлес контент или не юзлес, целиком и полностью зависит от автора этого контента. Если сделано все на от**ись, то и реакция будет соответствующей. Вар поинт, минус репутация и прочие блага. А если всё сделано на совесть, то откуда там взяться поинтам и удалению тем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 06:42, salibill said:

Вон даже вам модератор ответил, что это реально не реальное будет, создавать темы, вы просто будете ими спамить, а толку реального будет от них просто 0 к сожалению

Вы явно не правильно поняли посыл мистера @epidemia. Речь была о том, что если делать на недоброкачественно, то и последствия будут соответствующие. Поэтому подошел я к этому делу максимально серьёзно. Про реальность или нереальность разговора не было. Я вообще считаю что нереального нет, мы просто не знаем как это нереальное сделать. Знаний не хватает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такая задумка будет пользоваться определенным спросом, из-за того что люди попросту не захотят тратить время на ваши темы, не исключаю что они могут быть очень интересными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в начале форума писал посты. С каждым днем их удаляли, не знаю с чем это связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, varona3221 said:

Я тоже думал что смогу писать каждый день, как итог пишу пару лишь постов в день и то выматывает очень сильно.

Постов или тем? Посты то я уже себя натренировал писать постоянно не меньше 20 в день, с темами не так часто. Когда что нибудь интересное в голову приходит пишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 02:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Идея конечно хорошая с меня 5+ но в тоже время и опасная ведь насколько я знаю за это можно получить в лучшем случае предупреждение а в худшем бан ведь столько тем за раз создавать нельзя, будьте осторожны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 23:24, lilcost said:

НУ, как мне кажется многие заметили ваши темы, так как их во первых 20 и все они связаны. Хочу сказать, что темы получились очень интересными и познавательными. Идея однозначно отличная

Изначально так и планировал, что бы темы были связанные, потому что с концепцией работать проще и интереснее, чем просто рандомом создавать темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела итоги вашего эксперимента и на самом деле проделана очень крутая и интересная работа, но в то же время она была очень сложной. Вы молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 22:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Здравствуйте !

Ваш эксперимент удался. Он многим понравился. Это было сложно сделать. Потому что 20 м за день - это много. Вы их создавали полдня. Если не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там модератор в самом начале ответил максимально по делу, ибо просто настрочить флудилок которые по удаляют - такой себе вариант, а вот действительно годных топиков на самом деле мало, если и делать топик, то такой, чтоб не сыпались одинаковые ответы, а чтоб люди критически мыслили, и говорили именно свое мнение, тогда будет и вам профит)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще экономическая целесообразность конечно под максимальным вопросом, но если хочется - делайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Verkonsin said:

Идея неплохая, и как по мне это единственный способ заработать 4к сатош за сутки, иначе явно не выйдет) 

Есть еще один способ, на котором можно заработать аж 10000 сатош, при этом ничего не делая, думаю по этому поводу создам в скором времени отдельную тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать одно. То что ваш эксперимент, принёс очень хорошие плоды. Вы всё доступно и понятно объясняли. Многих мотивировали этим. Спасибо, за прекрасный эксперимент !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 14:17, QAGEX said:

Здравствуйте !

Ваш эксперимент удался. Он многим понравился. Это было сложно сделать. Потому что 20 м за день - это много. Вы их создавали полдня. Если не больше.

Если брать чистоганом, то ушли целые сутки. Пол дня я думал по поводу концепции, как связать темы и прочее, а еще пол дня ушло только на написание и отправку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, azzazzelle69 said:

Если брать чистоганом, то ушли целые сутки. Пол дня я думал по поводу концепции, как связать темы и прочее, а еще пол дня ушло только на написание и отправку. 

Как вы считаете - это того стоило ? Я думаю 50 на 50. С одной стороны вы заработали максимальную сумму денег. И сейчас можете отвечать другим людям, в своих темах. А с другой вы потратили целый день. Поэтому не знаю стоило ли - это того. Напишите своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,соглашусь с модератором кстати,но всё же этот челлендж у вас был выполнен,но вроде не на 100 процентов,но результат сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...