Sergey Sadykov - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey Sadykov

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

About Sergey Sadykov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Иногда возникают проблемы с капчей, не знаю почему, но она зависает и не дает нормально её пройти. Как то 50 на 50% проходится, то вообще быстро и гладко, то вообще никак.
  2. Большинство пользователей на форуме сидит только из за оплаты постов. Но и то, с каждым днем постов все меньше и меньше. Популярность форума со временем падает из за уменьшения оплаты. Так что если они не вернут всё к старому, то со временем форум умрет.
  3. Раньше пробовал таким заниматься. На этом очень сильно прогореть, так что не советую этим заниматься. Ну с неизвестными монетами точно, но а так в целом, если повезет, то можно заработать нормальные деньги.
  4. В нашей жизни нельзя надеяться на что то одно, вероятность того то что завтра биток может упасть или вырасти. Так что это как повезет, но скорее всего он будет расти, но не такими огромными темпами.
  5. Тема конечно интересная, но очень огромная вероятность удаления топика или вообще получения варн поинта. Главный совет, перед написанием топика, поищи похожие темы на форуме, чтобы не словить поинт за копирку темы.
  6. Всем привет. Если ты к примеру новичок, то лучшей биржей будет yobit. Сам свой путь начинал с данной биржи и меня всё устраивает. Самое главное на этой биржи, очень понятный интерфейс, который не грузит вас.
  7. Пытаюсь влетать в какие новые проекты так скажем и крутить в них, ведь какой то из них стрельнет и получится на этом заработать. Вот потихоньку пытаюсь развиться в крипто мире.
  8. Лично не встречал такие ситуации, возможно вы все таки перепутали адрес кошелька ? Но и скама от биржи конечно никто не отменяет.
  9. Конечно можно выводить на банковскую карту. Скорее всего там процент за вывод очень огромный и лучше провести крипты через обменник и получить свои рубасы на карту.
  10. Всем привет. В крипту пришёл сам и не верил в это всё. Но получилось чуть чуть заработать и из за этого решил позвать друзей, но они по началу думали так же, как и я в начале своего пути, так что считаю, что каждый человек должен решить где и в чем ему вертеться.
  11. Использую только киви для рублей, если у тебя выбор между вебмани и яндекс деньгами, то бери яндекс. Вебмани раньше был хорошим кошельком, ведь достойной замены ему не было, а теперь когда очень много предложении, то вообще лучше покинуть это помойку и перейти на нормальные кошельки.
  12. Главное не вкладывать всё свои деньги в одну монету, ведь вложив все деньги в одну монету и если она потом упадет, то ты сразу потеряешь всё свои деньги. Лучше купить несколько монет.
  13. Скорее всего стоит залетать спокойным и уверенным в себе, ведь резкость и быстрые действия могут привести тебя к краху( потери своих сбережений).
  14. И то и то достойно твоего внимания, ведь на акциях и крипте можно хорошо заработать. Крипта это более быстрый и рискованный способ, а акции более стабильный, но с маленьким процентом заработка. Скорее всего стоит начать с крипты и потом залететь в акции.
  15. Думаю, что стоит влетать с суммы с 50-100 баксов, но это для меня нормальная сумма. Ведь у каждого человека разные финансовые сбережения, то нужно подстраиваться именно под свои сбережения. И не стоит влетать с двух ног, сразу на все деньги.
×
×
  • Create New...