Акции или криптовалюта - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexandr123

Акции или криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

если вложишь в акций то это будет на долгосрок , конечно там стоит вложить но это как бы аналог хранение своих денег , ну и будет капать какой то процентик за хранение твоих денег) а вот крипта это более прибыльный способ вложить свои бабки

Согласен , но только вот вложения в акции считается более надёжным вариантом , а с криптовалютой риски увеличиваются , но и профит конечно же больше. Тут уже выбор у каждого свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

акции я бы сказал что это хороший вариант хеджирования своих рисков  ,поэтому если вы вложились уже на крупную котлету в крипту то немного вложите и в акции

Share this post


Link to post
Share on other sites

До коронавирусного кризиса мне нравилось торговать акции. Огромный выбор, ищешь всякую интересную информацию, которая поможет заработать. Море возможностей, океан разнообразия. А в кризис какая-то чепуха началась. То все акции стали дружно падать, то вдруг расти. И непонятно вырастут ли, или снова резко обвалятся. Сейчас актуален тренд на крипте, хорошо идет вверх, этим надо заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что акции сейчас для многих ушли из-за криптовалюты ушли на второй план, сейчас для многих на первом месте стоит биткоин и вообще криптовалюты все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,вы можете заняться либо активной торговлей либо же что-то ближе к пассивной,активно торговать,либо долгосрок в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все внимание стоит уделить криптовалюте, потому что именно она стала такой перспективной сферой, а акции существовали всегда, и в приницпе не так вгодны сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции просто более надёжные, так как это ценные бумаги компаний, а крипта это просто циферки в коде которые курсы которых могут в любой момент обвалиться, но поэтому они и более прибыльные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрала бы инвестиции в криптовалюты, потому что сейчас по моему мнению - это самая перспективная ивнетиция не то, чтобы 2020 или 21 года, а еще очень надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывал в акции компаний,там больше разнообразия , а так же в облигации и покупке ценных бумаг. В криптовалюту тоже можно, но не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе и то и то профитно тут уже то есть на ваш вкус и цвет как говорится, старые добрые акции или же новичок в инвестиционном плане крипта, хотя можно и то и то попробовать будет неплохой опыт совмещать инвест в акции и трейдинг или инвест в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно же лучше криптовалюта, любой человек скажет вам это, да возможно акции будут и постабильней, кто ими занимается ими уже давно, но лично я выбираю крипту, как по мне она быстрее растет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд если у тебя нет опыта нигде, то 100к сделать к осене нереально, лучше всего распредели свой капитал  в акции, фонды и крипту. Так больше шансов что уйдешь в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек рассказывал ,что его знакомый вложил в акции много денег и по их меркам он уже миллионер, но в жизни это не так совсем. Иначе говоря он не может вывести свой миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил деньги в криптовалюту прямо сейчас! Поскольку криптовалюта все еще находится на ранней стадии роста, ей еще далеко до полного раскрытия потенциала. Я считаю, что в такое время было бы очень легко заработать больше 100% за год. С другой стороны, по акциям не выплачиваются такие высокие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Eyadov said:

Криптовалюта требует большого опыта и навыков, и войти в нее сложно, потому что необходимо расширить знания о ней.Если вы хотите получить хорошую прибыль, я советую вам использовать криптовалюту, вы получите прибыль и узнаете о ней

и что ?получать его надо еще знать где а не так что нашли  1 проект и типо думаете что все этого хватит вам с лихвой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 01:43, Window8888 said:

Не могу сказать ,сам выбирай где у тебя лучше получается ,мне допустим куда больше нравится криптовалюта чем допустим акции

Акции для тех, кто следит за новостями крупных игроков мира, а крипта - чисто для того чтобы ждать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта несет за собой не маленькие риски, и прежде чем в нее инвестировать, нужно не мало вопросов изучить. На мой взгляд, с акциями и облигациями попроще будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное в этой истории то, что "у меня есть 20 000, но хочу из них сделать 100 000", мда нет слов. Ну если бы вы сказали, у меня есть 20 000, но хочу из них сделать 50 000, ну кое как здесь есть смысл подумать, а так... Во первых нет опыта, да будь у вас хоть 200 000, прыгать с такими суммами так же на 500 000 это дико глупо!!! Во первых, все что вам нужно в первом этапе, научиться сделать из своих 20 000 хотя бы 15 000 или максимум 25 000 вот тогда будет разговор. Но и это не все, после снять данную прибыль и с оставшихся 20 000, снова сделать 15 000 или 25 000, потом снова и снова, а вот только с раза 5-го или лучше 10-го, уже думать как с 30 000, сделать 50 000, а вот после с 50 000 сделать уже 100 000. Ну да, давайте, конечно можете здесь наслушаться великих гуру, которые вам будут раздавать советы, дело ваше, вот только не вспоминайте после меня, что мол я вас предупреждал... Акции дают возможность зарабатывать но там есть методики, при которых можно делать порядка 5% в месяц. Криптовалюта так же не проста, здесь можно делать и по 50% за месяц, а можно в миг все потерять, ну если вы готовы сливать свои 20 000 то разницы не вижу куда податься... Вопрос в другом, зачем без опыта вообще лететь куда либо, вам денег не жалко, ну тогда мне подарите, а я вам спасибо скажу! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если вы хотите поскорее начать зарабатывать, то лучше конечно вложиться в крипту и начать торговать. Сыграет на руку ее волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В акциях так же можно начать с малых сумм, не стоит думать о том, что это столь что-то страшное, вообще есть акции даже от 7-ми долларов, но если смотреть на более крупные акции, то ценник здесь от 300$. Если человек хочет подняться на акциях, то придется иметь капитал хотя бы в 100$, которые каждый месяц придется вкладывать в акции. Акции это долгий процесс и я его дико люблю, здесь все просто, вы выбираете себе цели, далее сумму, к примеру это вкладывать по 100$ в акции каждый месяц и все, далее так делаете порядка около 5-ти лет. Вот в этом случае, уже через скажем 5 лет, вы продаете пакет своих акций, за данный период вы собираете довольно внушительный пакет из акций, но опять же, стоит вести учеты сколько вложили денег и как это в будущем отразилось. Этот путь относительно крипты, очень долгий, но более безопасный и очень интересный, проблема только в том, что чаще нормальные акции как сказал в цене от 300$, есть кое что где можно покупать ПАИ от акций, но это уже немного другая тема. В крипте проще, покупаете хоть сотую, хоть тысячную часть от монеты и всех делов то, в этом деле здесь проще. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, я считаю, что покупка акций лучше для вас в настоящее время, потому что шифрование требует достаточных знаний, опыта, терпения и хорошего времени, чтобы иметь возможность заработать такую большую прибыль за определенный период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Milad12 said:

Конечно, криптовалюты, потому что существуют сильные валюты, такие как биткойн, и зная, что эта валюта поддерживается международными компаниями и известными людьми, ее трудно уничтожить.

Тут тоже нельзя говорить наверняка, с данным положение на рынке можно ещё в минус так как новички часто паникуют когда рынок просаживается и начинают сливать. Лучше сначала изучить оба варианта и выбрать который больше подходит вам. Так как везде есть свои подводные камни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы все таки не рисковал, а сразу же разделил свой банк на две части и вложился бы в обоих направлениях, мне кажется таким образом мы сможем заработать как можно больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что никто тебе не мешает совместить эти два направления, тоесть вложиться и в крипту, и в акции. При грамотном анализе и покупке перспективных акций и монет вы с лёгкостью преувеличите свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите увеличить имеющийся у вас капитал до 100 тысяч в обоих случаях, вам нужно хорошо провести время, поэтому, на мой взгляд, инвестируйте в Litecoin и Ethereum, это хорошо в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...