Choudhary samiullah - CryptoTalk.Org Jump to content

Choudhary samiullah

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Choudhary samiullah

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не будет промаха! В общем, думаю, ниже 10 000 долларов упадет! Все это, конечно же, гадания на кофейной гуще! Киты контролируют рынок и знают, как манипулировать ценой!
  2. Ты можешь; Главное - приложить много усилий, чтобы заработать приличный доход в диапазоне 500–1000 долларов, которого будет достаточно для комфортной пенсии.
  3. Что ж, это нормально; важно не слишком волноваться из-за этого, потому что ошибки в начале пути - обычное дело; Раньше я принимал подобные опрометчивые решения.
  4. Я сохранил его в PayPal и продолжаю хранить там как проверенный кошелек. Я рекомендую его, потому что он никогда не доставлял мне никаких проблем, и я храню там не только крипту и рубли. Многие из моих друзей пользуются им, и у них нет никаких сомнений по этому поводу.
  5. Привет. Да, предпочтительнее использовать старомодный блокнот или обычный блокнот и ручку. В любое время аккаунты хорошо смотрелись, что к чему. Если честно, я тоже храню свои пароли в записной книжке. После этого вы строите, а потом забываете. ((((((((((((((((((((((((С наилучшими пожеланиями))
  6. Конечно, я могу ошибаться, но всем кажется, что это нереалистичный сценарий, и даже если бы он был, не было бы роста рынка, потому что товарооборот влияет на цену.
  7. Криптовалюта - это просто не пузырь, как МММ; к нему всегда следует относиться серьезно и с течением времени, поскольку в будущем он может вообще не работать.
  8. Да, я согласен с тем, что рынок больше не реагирует практически на любые исследования. Это признали многие известные криптоэксперты. Несмотря на все анализы, рассуждения и надежды, биток разорван. Как говорится, шутка вышла из-под контроля))
  9. Да, я считаю, что, учитывая небольшое количество стран, которые признают, что крипта должна стать глобальной валютой, нам трудно увидеть это в ближайшем будущем.
  10. Если честно, я не считал, но если вы помните, скажем в лицо, я уже налил в кости около 300 сатошей, что для меня сейчас значительная сумма. Возможно, он уже достиг бы своей цели, если бы не был объединен.)
  11. На самом деле вы храните все это в своем телефоне, капец, но это совсем небезопасно; вы максимально сохраните данные обо всех других службах, где вы зарегистрированы, где-то на карте Micro SD или на ПК, даже если более половины сохранено на ПК. По крайней мере, не планшет.
  12. Binance Trust Vallet - первый и самый известный кошелек, и он просто потрясающий! Я не уверен, какой кошелек использовать для его замены. Я сейчас держу там изрядное количество балика.
  13. Да, все правильно; однако вы должны понимать, что игра в кости - это предмет, который позволяет вам зарабатывать большие деньги каждый день, а не другим; однако, поскольку вам повезло, я верю, что это сработает для вас в будущем.
  14. Если вы войдете в любую + - сложную игру на мощном компьютере и увидите падение FPS, что-то пошло не так. Вы закрываете игру и ищете механизм, который больше всего нагружает компьютер, и гуглите его; в большинстве случаев это майнер.
  15. Итак, давайте подключимся к этому форуму, где есть много интересных сообщений для начинающих и не только, а YouTube полон видео по этой теме, так что он уже в вашем распоряжении в письменной или записанной форме.
×
×
  • Create New...