Leonchikkk - CryptoTalk.Org Jump to content

Leonchikkk

Members
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

339 Excellent

About Leonchikkk

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда я заметил резкое падение битка, то сразу же решился закупиться им. Правда, он и дальше начал падать, но тем не менее купил я его по цене в 40 тысяч и я уверен, что скоро он вырастет намного больше этой цифры.
  2. Я думаю никто не захочет платить налоги и здесь, никто не хочет того, чтобы крипта зависела от государства и отслеживалась им же, очень многие любят в крипте именно анонимность, поэтому я бы не хотел ничего менять.
  3. Я думаю если бы она была, то мы бы не наблюдали таких больших просадок в цене , да и вообще стоил бы биток намного дороже, возможно я и не прав, но я всё же склоняюсь к варианту, что нет, связи никакой нет.
  4. На месте директора я сделал бы точно так же, так как по мне это очень странная , глупая и бессмысленная идея. Если человек захочет он и без школы сможет спокойно получить все нужные знания о крипте в интернете.
  5. Хоть уже и не начало года, но тем не менее очень советую обратить внимание на эфир. Как по мне очень недооценённая монета и я уверен, именно эта монета в будущем имеет все шансы догнать и перегнать биток.
  6. У меня есть знакомый который живёт в данной стране и почти всегда выводит или на карту или через пэйер на любой электронный кошелёк. Проблем с выводом в этой стране как я знаю пока что нет.
  7. Ничего сложного нет. Не передавать свой пароль третьим лицам, и даже тем, которым вы доверяете, так как никто не знает что может произойти в будущем. Я думаю это самое главное условие которое поможет обезопасить себя.
  8. На самом деле в первый раз слышу о подобном и никогда в жизни не видел такого на улицах или где либо ещё но после этой статьи мне стало дико интересно и надеюсь, что когда нибудь это дойдёт до нашей страны.
  9. Нет, криптовалюта абсолютно для всех. Никому не составит труда закинуть деньги , нажать на 1 кнопку и купить крипту. Или же просто принять крипту на свой кошелёк и расплатиться ей. А вот зарабатывать на крипте это далеко не для всех.
  10. Коронавирус очень сильно изменил майнинг. Именно после вспышки данного вируса майнинг получил вторую жизнь и стал дико популярным. Видеокарты невероятно выросли в цене а людей занимающихся майнингом становится каждый день всё больше.
  11. Конечно я не плачу налоги и не собираюсь платить. Это очень глупо. Крипта не зависит от государств и поэтому я не обязан платить этому самому государству за то, что я зарабатываю в этой сфере.
  12. Очень мало людей в России разбираются в крипте, а особенно люди, которые ходят на такие матчи и увлекаются спортом, так как в большинстве это взрослые люди и они даже не знают что такое крипта.
  13. Отличный вопрос, только что зашёл на форум после довольно долгого отсутствия и надеялся пообщаться, но увидел, что почти по всех темах я уже отвечал. Надеюсь скоро появятся новые и интересные топики.
  14. Всё предельно просто - если человек пишет без грубых ошибок и по делу, то почему мы не оценить и не поставить положительную оценку. Я не очень требовательный в этом плане и ставлю лайки довольно часто.
  15. На самом деле моя история очень сильно похожа на вашу. Узнал о крипте я так же года 4 назад , но подумал, что это не моё, так как ужаснулся услышав разные умные термины . Уже позже занялся этим основательно и занимаюсь до сих пор.
×
×
  • Create New...