Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

Как говорится в семье не без урода. Так что люди которые сливают репутацию это не редкость, главное не поддатся провокации и продолжать писать нормальные посты, которые заслуживают на нормальные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lovolf145 said:

Ну я лично считаю что на форуме если ты получаешь минус 5 на свой пост то чаще всего это заслуженно. Но иногда бывают случаи когда люди просто по приколу это делают.

Ну не согласен про заслуженно, так как мне по началу, пока не заработал более высокую репутацию, лепили от балды минусы, а это как-то мешало делать что-то дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто есть люди которым делать нечего на данном форуме и поэтому они ставят плохие оценки людям просто от балды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати редко такое замечаю, у меня тоже дизлайки бывают, но к большому счастью не очень часто. Может ребята не согласись с чем-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По -5 в основном это спамщики не знающие правила, или адекватные пользователи, которые ставят негативную оценку не просто так и сделать с этим ничего невозможно, выбор стоит за каждым человек отдельно, кому-то нравиться стиль подачи информации одного пользователя, а кому-то наоборот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам бы хотел с ними пообщаться для того что бы просто понять кто они и зачем вообще это делают ,потому что не имею понятие по этому поводу от слова совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте, на самом деле это просто люди, которым видимо просто нечем заняться и они решают так отыграться на бедных новичках, которые ведь сюда и учиться тоже пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно по ошибке ставят, а может это те люди у которых стоит отрицательная оценка на посте выше и они думают что это вы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, эти люди не нашли единомышленников или они просто категорически не согласны с вашим мнением и пытаются как-либо вам насолить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заметил такую закономерность, но я стараюсь на такое не обращать внимание, так как всё равно не узнаешь, кто это сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с таким не сталкивался, но максимально презираю таких людей.  Возможно они сами были на месте пострадавших и это их мотивирует заниматься подобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmytraga said:

Я тоже заметил такую закономерность, но я стараюсь на такое не обращать внимание, так как всё равно не узнаешь, кто это сделал.

Закономерности тут никакой нет, просто кому то захотелось чем то насолить ближнему так сказать. Я сам ставлю иногда отрицательную оценку, только в крайних случаях, когда комментарий ну никак не связать с темой статьи, на которую он ответил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это люди, которым либо жалко того, чтобы люди получили лишние 20 рублей, либо просто может быть обижены на кого-то, может быть ему сливали репутацию специально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати да, я один раз тоже с таким сталкивалась. Не очень приятная ситуация, я считаю каждый имеет право на собственное мнение. Даже если оно кому-то не нравится, не стоит портить репутацию, можно ведь оставить комментарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество людей, даже не читая пост ставят отрицательные оценки, не знаю зачем, может по приколу, может специально, чтобы человек не получил оплату

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 20:02, austenfaruak said:

Я пока не сталкивался с такими людьм, да и думаю, что они специально сливают репутация, чтоб вам не платили деньги.

а жалко это неплохая тема по факту которая реально дает и позволяет делать легкий кэш и профит вам.если разберетесь тут вас будет ждать отличный результат причем очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, эти люди просыпаются в плохом настроении, либо им тоже кто-то насолил. Вот они и отыгрываются таким образом на других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть что кто-то просто не согласен с вашей позицией, ведь такое бывает и это нормально. Все люди имеют своё мнение, а оценка для того и создана, чтобы либо проявить согласие, либо нет.

Я конечно не леплю -5 всем тем у кого другое мнение, но есть и такие люди. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом никто вам точно не подскажет) 

Возможно, вы кому-то перешли дорогу и как-то напакостили, а теперь вам этот человек просто таким способом мстит, если это можно так назвать. У всех людей свои скелеты в шкафу...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу лишь сказать то что не возможно угодить всем, даже если пост информативный и полезный всегда будет тот кому что-то не понравиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть всякое. Во-первых может просто какому-то человеку не понравилось то, что вы написали, хоть это и было объективно, например, но это вызвало у него недовольство. А может просто вы неверно оценили свой пост и на самом деле он относительно слабый. В общем стоит конкретно посмотреть на пост и оценить его объективно, там будет понятно адекватно вам дали оценку или же нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:47, ssboychenko said:

Здравствуйте,сегодня столкнулся с такой проблемой,что мне дизлайкаю по целой -5 оценке 😞 Хотя пост содержателен и имеет смысл и доброжелательный. Что думаете по этому поводу? Кто сталкивался с этим и какова была ваша реакция?

Да забей ты на это, мне иногда ставят так же минуса, правда не по 5-ке, но что-то около 1-2, хотя опыта у меня больше 10-ти лет, так же есть опыт в копирайтинге, так что излагать мысли печатными буквами я умею. Часто стоит смотреть на тему топика, многие пишут только обосновываясь на названиях темы, это реально рубит и бывает я и сам такое не прощаю. Если вижу что человек читал первый пост и грамотно излагает мысли относительно не названия темы, а именно относительно содержания темы, то я ни когда не пожалею хорошей отметки. Но если человек не удосужился 40 секунд выделить на то, что бы прочитать не только название темы, но и ее первый пост, а значит содержание, то почему он должен заслуживать высокую отметку, если он пишет тупо спам в теме, то что к теме вообще ни как не относится?! Совет здесь один, читать нужно не название темы, а первый пост в данной теме, что бы быть в курсе о чем речь.

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, у Вас не получилось донести суть вопроса, много "воды"  в тексте..то как вы оцениваете свой пост это субъективное мнение..то как Вас оценивают, так же субъективно, относитесь к этому проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни ведь тоже бывают завистливые и не самые благоприятные люди, поэтому и на форуме они тоже не исключение. 

Бывают даже такие пользователи, с чьим мнением ты просто не согласишься, потому что у тебя свой взгляд на ситуацию, так они тебе минус поставят 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столкнулся с этой ситуацией в первые дни ... и я написал пост, который соответствовал всем стандартам и условиям платформы ... конечно, я был шокирован, когда увидел красный цвет и мою отрицательную оценку ... но Я сразу решил проблему и начал писать простым языком и задавать вопросы читателям, изменил свой стиль письма, и моя популярность выросла. Я не знаю, почему кто-то может так поступить, но я негативно оцениваю всех, кто оскорбляет и высмеивает людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...