Diana.369 - CryptoTalk.Org Jump to content

Diana.369

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Excellent

About Diana.369

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

450 profile views
  1. Может быть, потому что он занят своими новыми компаниями и новой планетой, планета ему больше не интересна или он планирует новую игру, я не знаю, он ведет себя очень странно.
  2. Я мало что помню о возрасте 13 лет, но, конечно, мне хотелось бы получить некоторый опыт или навыки, или если бы мои родители помогли мне создать специальный проект помимо учебы, это уменьшило бы меня много болезней, бедности и психологическая усталость. Я призываю вас работать и учиться и держаться подальше от любви.
  3. Конечно, я не планирую рассказывать им о заработках в криптовалюте, они любят говорить им, что у меня есть высшее образование или у меня скучная работа на всю жизнь. На самом деле, мне нравится делать огромное состояние, а потом я им об этом скажу. что меня не унижают, пока я работаю.
  4. Он не станет официальным, потому что правительства не хотят, чтобы средства дохода уклонялись от уплаты налогов, но официальная валюта страны может стать только в цифровой форме.
  5. Вам не обязательно, это торговля, и в торговле нет ничего фиксированного, особенно с BTC, где происходит внезапное изменение цены, поэтому одна из самых важных характеристик трейдеров - изолировать эмоции от действий.
  6. Конечно, экономить намного лучше, особенно для BTC, его цена растет странно и очень заметно, выводите небольшую прибыль в месяц и купите себе что-то и вознаградите себя, что дает вам мотивацию продолжать работать.
  7. Смесь хобби и прибыли вместе, так что хобби и любовь к получению информации подавляют любовь к прибыли, поскольку я часто читаю комментарии и просматриваю статьи, не написав.
  8. Как и в любой социальной сети, вы должны писать в простом и красивом стиле, который привлекает читателей и посетителей форума, и, возможно, вам нужно всегда напоминать им, чтобы дать положительную оценку, иногда мы просто забываем взаимодействовать.
  9. Что касается меня, я оставляю себе 50% прибыли и трачу около 20% на личные дела, а 30% выделяется на инвестиции, которые я делю на три разные валюты: BTC и LTC, а также другую валюту, такую как Doge.
  10. Просто когда страны могут вводить налоги и получать выгоду от криптовалют, но теперь иметь дело с ними - все равно что торговать на черном рынке. Я думаю, что скоро мы сможем иметь дело с цифровыми валютами, но с шифрованием я так не думаю.
  11. Это зависит от личности человека. Есть предприимчивые люди, которые любят вкладывать деньги, и другие, которые спокойны и предпочитают работать. ..и я сравню две стороны для вас ... инвестиции - это большие деньги и огромные убытки, отсутствие налогов и прямого контакта с людьми. Для начала вам не нужен большой капитал. Что касается бизнеса, вам нужно большой капитал для начала, тяжелые отношения с людьми, убытки небольшие, а прибыль зависит от силы. Работа плюс налоги.
  12. Я чувствовал, что пандемия короны привела к увеличению знаний и известности о биткойнах, это была очень подходящая валюта для домашнего карантина ... Не нужно выходить на улицу, не нужно прикасаться к деньгам, это безопасная валюта от человеческих вирусов но, возможно, небезопасен от электронных вирусов. Что касается экономической ситуации Биткойн, то она сильно пострадала от пандемии, и я связываю это с тем фактом, что на нее влияют те же данные реальной экономики .... Когда экономики стран рухнули , они рухнули вместе с ней, и это связано с психологическим состоянием, которое крах экономики оставил на инвесторов этой валюты.
  13. Букет роз содержит карточку с инструкциями и написанными на ней кодами безопасности кошелька. Не пишите никакой другой информации. Пусть она сама откроет кошелек и откроет для себя сюрприз и биткойн, какой замечательный подарок.
  14. Есть очень забавная фотография активных людей, снимки комиксов или героев мультфильмов, которые мне кажутся лучше, чем фотографии девушек или парней, моя фотография - это две кошки, обменивающиеся объятиями ... Мне это очень мило, кто-то ставит очень забавную картинку Кевина Харта и еще одного мультипликационного персонажа Губки Боба я считаю отличительным и красивым.В конце концов, эта платформа не накладывает никаких ограничений на личные фотографии, но вы должны выбрать изображение, которое делает бренд для вас!
  15. Лучший совет для новичка - начать этот форум, он получит деньги и опыт, а затем вы сможете записаться на учебные курсы, чтобы изучить торговлю, инвестирование и активы фондового рынка. В этом мире нет ничего, чему нельзя было бы научиться.
×
×
  • Create New...